ФорумСайтПоследние изображенияРегистрацияВход
Мы ВКонтакте
Присоединяйтесь к нам!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Мы в Telegram Мы в ОК
Последние темы
» Подключение 15 кВт
Я пока выбираю участок! - Страница 7 Icon_minitime1Ср 15 Сен 2021, 00:13 автор Премьера

» Продам участок
Я пока выбираю участок! - Страница 7 Icon_minitime1Пн 31 Май 2021, 15:56 автор Татьяна70

» Знакомимся!
Я пока выбираю участок! - Страница 7 Icon_minitime1Пн 10 Май 2021, 09:37 автор Уарабей

» Продам участок
Я пока выбираю участок! - Страница 7 Icon_minitime1Чт 22 Апр 2021, 09:15 автор KDN

» Продам участок 164
Я пока выбираю участок! - Страница 7 Icon_minitime1Вт 15 Дек 2020, 15:16 автор Алексей Валентинович

» ПРОДАЖА участка
Я пока выбираю участок! - Страница 7 Icon_minitime1Пт 04 Дек 2020, 19:43 автор Зайка-Белочка

» "Баба Яга против!" или Пегусова оспаривает решение большинства
Я пока выбираю участок! - Страница 7 Icon_minitime1Пт 13 Ноя 2020, 17:18 автор PVS


Поделиться
 

 Я пока выбираю участок!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 7 Icon_minitime1Чт 05 Окт 2017, 19:36

Елена*, перед покупкой обратиться в правление.
Правление находится на северном въезде
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена*
Молчун
Молчун
Елена*
Сообщения : 3
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 7 Icon_minitime1Чт 05 Окт 2017, 20:09

Спасибо. Нельзя узнать через интернет или через вас? Подскажите пожалуйста как оформить правильно участок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 7 Icon_minitime1Чт 05 Окт 2017, 21:18

Елена* пишет:
Нельзя узнать через интернет или через вас?
Позвоните председателю СНТ, назовите планируемый к покупке номер участка, вам скажут имеются ли там долги и какие.
Контакты здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена*
Молчун
Молчун
Елена*
Сообщения : 3
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 7 Icon_minitime1Чт 05 Окт 2017, 21:52

Спасибо большое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аношкина Ольга
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Аношкина Ольга
Откуда : Москва
Сообщения : 16
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Забыли пароль    Я пока выбираю участок! - Страница 7 Icon_minitime1Сб 25 Авг 2018, 09:52

Уважаемая Премьера, поменяли телефон, старый пароль не помним, по ссылке забыли пароль указано, что при регистрации был указан другой адрес эл.почты. помогите нам. С уважением Мария Клименко. Участок 249
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Забыли пароль    Я пока выбираю участок! - Страница 7 Icon_minitime1Сб 25 Авг 2018, 11:41

Аношкина Ольга, конечно! Сейчас с вами свяжусь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джули
Молчун
Молчун
Джули
Сообщения : 1
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 7 Icon_minitime1Вс 16 Сен 2018, 21:41

Добрый вечер! Планирую покупку участка. Поделитесь советом в каком месте лучше покупать и почему) я в полной растеренности
Вернуться к началу Перейти вниз
БЕЛЯЕВА
Молчун
Молчун
БЕЛЯЕВА
Сообщения : 3
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Квитанция не открывается    Я пока выбираю участок! - Страница 7 Icon_minitime1Сб 13 Окт 2018, 18:23

Добрый день. А почему квитанция не открывается после скачивания. Не можете прислать пожалуйста на почту?
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир 1
Молчун
Молчун
Владимир 1
Сообщения : 1
Пол : Мужчина

Я пока выбираю участок! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Газ    Я пока выбираю участок! - Страница 7 Icon_minitime1Сб 13 Окт 2018, 20:37

Не могу открыть файл с реквизитами на оплату за газ
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 7 Icon_minitime1Сб 13 Окт 2018, 22:27

БЕЛЯЕВА, Владимир 1, заменила на файл.PDF
Вернуться к началу Перейти вниз
Василий С
Новичок
Новичок
Василий С
Откуда : Москва
Сообщения : 7
Пол : Мужчина

Я пока выбираю участок! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 7 Icon_minitime1Пн 04 Фев 2019, 17:29

Добрый день!
Подскажите пожалуйста где посмотреть схему поселка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 7 Icon_minitime1Пн 04 Фев 2019, 21:51

Василий С, здравствуйте!
Схема поселка
Вернуться к началу Перейти вниз
Ильяс
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ильяс
Сообщения : 49
Пол : Мужчина

Я пока выбираю участок! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 7 Icon_minitime1Вс 17 Фев 2019, 13:57

Добрый день,где можно посмотреть Контакты трактористов,печников?
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 7 Icon_minitime1Вс 17 Фев 2019, 21:27

Ильяс, в разделе строительства и ландшафта. Вот ссылка: http://www.romaschkino.com/t235-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
maru
Молчун
Молчун
maru
Сообщения : 3
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 7 Icon_minitime1Сб 02 Мар 2019, 15:13

Добрый день. Выбираю участок. Скажите пожалуйста где можно посмотреть план поселка ???? Еще хотелось бы узнать задолженность по уч. 935. С
Сумму ежемесячного членского взноса. И возможные целевые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 7 Icon_minitime1Сб 02 Мар 2019, 15:20

Здравствуйте!
maru пишет:
Скажите пожалуйста где можно посмотреть план поселка ????
План поселка вот здесь
maru пишет:
Еще хотелось бы узнать задолженность по уч. 935.
Таблица взносов вот здесь
maru пишет:
Сумму ежемесячного членского взноса. И возможные целевые.
Ответ на этот вопрос и на другие вот здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
House
Коренной жительКоренной житель
House
Сообщения : 2992
Пол : Мужчина

Я пока выбираю участок! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 7 Icon_minitime1Ср 20 Мар 2019, 14:40

Участки №2 и 233 -новая хозяйка Елена
Вернуться к началу Перейти вниз
House
Коренной жительКоренной житель
House
Сообщения : 2992
Пол : Мужчина

Я пока выбираю участок! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 7 Icon_minitime1Ср 20 Мар 2019, 14:42

как войти на форум
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Пост    Я пока выбираю участок! - Страница 7 Icon_minitime1Ср 20 Мар 2019, 14:45

House, я правильно поняла, что вы продали свой участок и больше участков в Ромашкино у вас нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
House
Коренной жительКоренной житель
House
Сообщения : 2992
Пол : Мужчина

Я пока выбираю участок! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Пост    Я пока выбираю участок! - Страница 7 Icon_minitime1Ср 20 Мар 2019, 14:52

Вместо старых хозяев участков ;№2 и №233 - Я Зайка -белочка (Елена -хозяйка участков-
Приходько Елена .участки зарегистрированы на мю дочь -Валерию.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 7 Icon_minitime1Ср 20 Мар 2019, 14:59

House, простите, но я вас не понимаю. Давайте по пунктам
1. Вы, лично, являетесь собственником хоть какого нибудь участка в Ромашкино? Если да, напишите его номер
House пишет:
как войти на форум
2. Кто именно не может войти на форум?
House пишет:
Я Зайка -белочка...на мю дочь -Валерию.)
3. Если это ники и имена на форуме, то напишите точнее, чтобы я могла помочь
Вернуться к началу Перейти вниз
House
Коренной жительКоренной житель
House
Сообщения : 2992
Пол : Мужчина

Я пока выбираю участок! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Пост    Я пока выбираю участок! - Страница 7 Icon_minitime1Ср 20 Мар 2019, 15:02

Да я не владею землей в Ромашкино ( вместо HOUSE-Зайка - Белочка) ,Фз 217 поменял правила СНТ , и у меня
больше нет вопросов к уполномоченным .МОЭСКУ , Об этом я писал , н президент услышал наши "молитвы" и подписал фз217. !!!!!! Раз в год оообщее собрание , а дольше правление само решит все вопросы.!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 7 Icon_minitime1Ср 20 Мар 2019, 15:29

House пишет:
вместо HOUSE-Зайка - Белочка
ок, будем ждать зайку-белочку на форуме)

House, а вам доступ полностью закрыт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дубицкая
Исполнительный органИсполнительный орган
Елена Дубицкая
Откуда : Москва
Сообщения : 1454
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 7 Icon_minitime1Ср 20 Мар 2019, 16:25

Пока не будут предоставлены документы на смену собственника на данных участков, будет числиться старый владелец.
Кстати, перед покупкой участка необходимо интересоваться долгами по участку и 217 закон, принятый Вашими молитвами, на это указывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дубицкая
Исполнительный органИсполнительный орган
Елена Дубицкая
Откуда : Москва
Сообщения : 1454
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 7 Icon_minitime1Ср 20 Мар 2019, 16:29

Вы усердно пытаетесь запутать судебное производство, но мы прилагаем все усилия, чтобы решить и этот вопрос. Светом вы тоже не можете пользоваться. Увы!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Зайка-Белочка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Зайка-Белочка
Сообщения : 24
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 7 Icon_minitime1Сб 23 Мар 2019, 13:25

Елена Дубицкая Добрый день ! Укажите эл. адрес я ВАМ вышлю копии свидетельств на земельные участки .
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Перенос    Я пока выбираю участок! - Страница 7 Icon_minitime1Сб 23 Мар 2019, 13:45

Зайка-Белочка, Елена попросила меня вам ответить.
Можете выслать по WhatsApp 8 (916) 171 52 95
или на почту:elma_73@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Зайка-Белочка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Зайка-Белочка
Сообщения : 24
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 7 Icon_minitime1Пн 25 Мар 2019, 10:20

Премьера . Доброе утро А почему доступ на форум у меня ограничен ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 7 Icon_minitime1Пн 25 Мар 2019, 11:46

Зайка-Белочка, потому что условия для всех одинаковы. Вы пока относитесь к остальным участникам.
Цитата :
Остальные участники (ник черного цвета)
Это люди, которые пока выбирают участок, или те, кто имеет участок, но молчит об этом...соседям не представляется, с жителями не знакомится.
Этим участникам открыта небольшая часть разделов форума, которые они могут только просматривать и не могут там отвечать и создавать темы. А при попытке зайти в другие разделы их везде встречает фраза:

Я пока выбираю участок! - Страница 7 Twm5e4yntxyxungkdh7fupqcl

От этой фразы можно легко избавиться, если прямо сейчас написать (и тем самым подтвердить)
свой номер участка по этой ссылке
В конце этой статьи находятся часто задаваемые вопросы, большая часть ответов на которые находятся в разделах, доступных только группе "Жители". Поэтому, если вы уже являетесь обладателем участка в СНТ Ромашкино, просто напишите свое имя и номер участка всё по  той же ссылке
Вернуться к началу Перейти вниз
keragazina
Молчун
Молчун
keragazina
Откуда : Южное Бутово
Сообщения : 3
Пол : Мужчина

Я пока выбираю участок! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 7 Icon_minitime1Пн 25 Мар 2019, 11:57

купил участок 663
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 7 Icon_minitime1Пн 25 Мар 2019, 11:58

keragazina, спасибо, что сообщили! Полный доступ вам открыт, добро пожаловать! Я пока выбираю участок! - Страница 7 88207980
Вернуться к началу Перейти вниз
keragazina
Молчун
Молчун
keragazina
Откуда : Южное Бутово
Сообщения : 3
Пол : Мужчина

Я пока выбираю участок! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Перенос    Я пока выбираю участок! - Страница 7 Icon_minitime1Пн 25 Мар 2019, 12:01

ок, спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Настасья
Новичок
Новичок
Настасья
Откуда : Москва
Сообщения : 6
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Нужна помощь по поиску информации    Я пока выбираю участок! - Страница 7 Icon_minitime1Ср 23 Окт 2019, 16:18

не могу найти устав СНТ нигде, в какой теме его можно посмотреть
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 7 Icon_minitime1Ср 23 Окт 2019, 18:58

Настасья пишет:
в какой теме его можно посмотреть
Пока ни в какой. Раздел документации находится на модернизации, в связи с добавлением на форум SSL сертификата.
SSL сертификат - интернет технология безопасности, которая используется, чтобы обеспечить зашифрованное соединение между веб-сервером (сайтом) и браузером. SSL сертификат позволяет использовать https:// протокол вместо устаревающего http:// (визуально это выглядит в виде зеленого замка в адресной строке браузера рядом с адресом форума и надписью "Защищенное соединение")
Безболезненно перейти на такой протокол невозможно, обязательно пропадут какие то картинки (их требуется восстановить), что то будет притормаживать (это следует исправить) а что то потребует модернизации (например заливка документации в другой формат)
Именно этим я и занимаюсь в свободное время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Petr
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Petr
Откуда : Чехов
Сообщения : 30
Пол : Мужчина

Я пока выбираю участок! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Сколько киловат максимум можно получить в СНТ    Я пока выбираю участок! - Страница 7 Icon_minitime1Сб 11 Янв 2020, 12:02

Добрый день.
Не могу к сожалению написать в профильной теме, возможно ли подключение 15 киловат в Ромашкино?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Я пока выбираю участок!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Знакомимся!
» Куплю участок
» Продажа 776
» Мой участок уже продан!
» Въезд на участок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ :: ЗНАКОМИМСЯ-
Мы в WhatsApp  Мы в Telegram  Мы ВКонтакте  Мы в Инстаграм  Мы на Фейсбук  Мы на Одноклассниках  


Яндекс.Метрика