ФорумСайтПоследние изображенияРегистрацияВход
Мы ВКонтакте
Присоединяйтесь к нам!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Мы в Telegram Мы в ОК
Последние темы
» Подключение 15 кВт
Я пока выбираю участок! Icon_minitime1Ср 15 Сен 2021, 00:13 автор Премьера

» Продам участок
Я пока выбираю участок! Icon_minitime1Пн 31 Май 2021, 15:56 автор Татьяна70

» Знакомимся!
Я пока выбираю участок! Icon_minitime1Пн 10 Май 2021, 09:37 автор Уарабей

» Продам участок
Я пока выбираю участок! Icon_minitime1Чт 22 Апр 2021, 09:15 автор KDN

» Продам участок 164
Я пока выбираю участок! Icon_minitime1Вт 15 Дек 2020, 15:16 автор Алексей Валентинович

» ПРОДАЖА участка
Я пока выбираю участок! Icon_minitime1Пт 04 Дек 2020, 19:43 автор Зайка-Белочка

» "Баба Яга против!" или Пегусова оспаривает решение большинства
Я пока выбираю участок! Icon_minitime1Пт 13 Ноя 2020, 17:18 автор PVS


Поделиться
 

 Я пока выбираю участок!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
pjlxbq
Молчун
Молчун
pjlxbq
Сообщения : 2
Пол : Мужчина

Я пока выбираю участок! Empty
СообщениеТема: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! Icon_minitime1Ср 04 Апр 2012, 00:47

Здраствуйте! Хочу купить участок рядом не далеко от Ромашкино в Шарапово (СНТ Васильково в будующем) Вопрос заключил предварительный договор на помойку "Вертикаль" (массовый директор), как бэ так вся страна работает, вопрос в том, что подписантом от вертикали выступает некто Сапунов И.С. по доверенности от генерального "помойного" директора. Вопрос 2-ой не кинут ли на деньги после внесения нужной суммы, и кто уже платил деньги на реквизиты "Вертикали" и заключил в итоге основной договор и получил свидетельство? В моем договоре ничего кроме как о купли-продажи земли не написано, включая электричество и разметку границ, хотя сказали что КЗ сама сделает разметку по заявке? Еще слышал что на форумах вроде этого мониторит куча скаутов от КЗ. Много читал о том что люди по три года ждут электричества, хотя это зависит от самих участников СНТ, не навязывает ли КЗ в председатели своих людей. И вообще какие могут быть подводные камни? Отпишитесь по почте пожалуйста kristusha74@yandex"точка"ru Очень удивило в Ромашкино наличие строений и какой-никакой дороги при отсутствии электричества.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соелма
Частый посетительЧастый посетитель
Соелма
Откуда : Кузьминки
Сообщения : 305
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! Icon_minitime1Ср 04 Апр 2012, 13:55

pjlxbq, многие здесь подписывали договор с "Вертикалью" и в предварительном договоре все так и было как у вас т.е. купля-продажа и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! Icon_minitime1Ср 04 Апр 2012, 14:40

pjlxbq, здравствуйте! Непонятно то ли вы еще только
pjlxbq пишет:
Хочу купить участок
, то ли вы уже
pjlxbq пишет:
заключил предварительный договор на помойку "Вертикаль"
Если первое, то зачем вам связываться с тем, к чему вы уже относитесь как к "помойке"
Если второе, то в любой компании всегда, при сдаче любых объектов задержки сдачи,выдачи документации и т.д и т.п присутствуют. Надо относиться( или заставлять себя относиться) к этому с пониманием..не знаю, входить в положение, строиться не думая ни о чем, или на свой страх и риск. Ну нет у нас таких компаний, которая все сделает быстро и вовремя.
Многое говорят не только о КЗ..но есть такое понятие как презумпция невиновности..зачем делать из КЗ монстра, если пока еще этот монстр никого не съел))..ну так.. "пожевывает" некоторые поселки, но не ест, потихоньку исполняя обязательства.
Сейчас начался процесс заключения договоров, N-ное кол-во людей их уже оформили, так что какие то продвижения все же есть. Решать только вам.
pjlxbq пишет:
хотя сказали что КЗ сама сделает разметку по заявке?
Именно так они и сделали в поселке "Ромашкино", выполнив этот пункт, согласно предварительного договора.
pjlxbq пишет:
Еще слышал что на форумах вроде этого мониторит куча скаутов от КЗ.
Более того, я слышала что этот форум создан самой сотрудницей КЗ))
..Может и мониторят))Что ж с ними поделать)..но на особо настойчивых скаутов подадим в суд!)
pjlxbq пишет:
Много читал о том что люди по три года ждут электричества, хотя это зависит от самих участников СНТ,
Если уже сформировано СНТ,ДНТ, есть на руках все документы то конечно ожидание зависит только от людей, которые противятся/не хотят/нет денег и т.д
pjlxbq пишет:
Очень удивило в Ромашкино наличие строений и какой-никакой дороги при отсутствии электричества.
Да, мы такие)))
pjlxbq пишет:
Хочу купить участок рядом не далеко от Ромашкино в Шарапово СНТ Васильково в будующем
Удобнее всего жителям тоже например создать форум, это будет единственная пока у вас всех возможность быть в курсе событий, стадий развития ситуаций именно в вашем поселке.
Только как то объединившись вы сможете контролировать именно Васильковские
pjlxbq пишет:
подводные камни
Они в каждом поселке свои, поверьте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Батя
Частый посетительЧастый посетитель
Батя
Откуда : Город герой Москва, Кунцево
Сообщения : 301
Пол : Мужчина

Я пока выбираю участок! Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! Icon_minitime1Ср 04 Апр 2012, 15:25

Премьера пишет:
Да, мы такие)))
:prug: :dance4.gif: :yahoo.gif: :uahho.gif: :dance3.gif: Молодец Ольга!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
shtirlits31
Штат
shtirlits31
Откуда : Чехов
Сообщения : 1074
Пол : Мужчина

Я пока выбираю участок! Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! Icon_minitime1Ср 04 Апр 2012, 19:24

Премьера пишет:
pjlxbq пишет:
Очень удивило в Ромашкино наличие строений и какой-никакой дороги при отсутствии электричества.

Да, мы такие)))

я Вам даже больше скажу - МЫ ОГОГО КАКИЕ!!!!! :yes4.gif:
Вернуться к началу Перейти вниз
pjlxbq
Молчун
Молчун
pjlxbq
Сообщения : 2
Пол : Мужчина

Я пока выбираю участок! Empty
СообщениеТема: Выбираю    Я пока выбираю участок! Icon_minitime1Ср 04 Апр 2012, 20:12

Спасибо за информацию, "помойка" это синоним "фирмы однодневки", на генерального директора Вертикали зарегено около 30 организаций, но это какбэ все схема. Еще раз спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина1989
Новичок
Новичок
Екатерина1989
Сообщения : 5
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! Icon_minitime1Вт 08 Май 2012, 20:02

Здравствуйте присматриваю себе участок, что то начиталась отзывов, и очень испугалась, у меня вопрос есть ли те кто уже оформил участок в собственность, с какими проблемами столкнулись, на одном из сайтов прочитала что перед покупкой лучше поговорить с инициативной группой которая в красках расскажет о том какая это ужасная контора кз . Во общем в интернете много разной информации хотелось бы услышать еще мнения. Так как это первая в моей жизни сделка с недвижимостью и деньги в кредит не хотелось бы быть обманутой, заранее спасибо за советы, очень надеюсь на помощ
Вернуться к началу Перейти вниз
LehaVoha
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
LehaVoha
Откуда : Москва
Сообщения : 528
Пол : Мужчина

Я пока выбираю участок! Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! Icon_minitime1Ср 09 Май 2012, 12:20

Екатерина добрый день! Свидетельства на право собственности до сих пор не получил никто и когда это произойдет непонятно - у всех разная информация. Что касается нас, то мы к Ромашкино" уже привыкли! Не смотря на отсутствие всего :) - там хорошо :)
Вернуться к началу Перейти вниз
pokipok
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
pokipok
Откуда : Москва
Сообщения : 752
Пол : Мужчина

Я пока выбираю участок! Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! Icon_minitime1Чт 10 Май 2012, 11:24

Приветствуем Вас Екатерина. Мы тоже взяли кредит на землю. Сначала было страшно, но потом как-то смерились, вот обещали выдавать документы после майских праздников, а что касается КЗ то это почти со всей ее землей, документы выдают с задержкой, но точно могу Вам сказать не кого еще не кидали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина1989
Новичок
Новичок
Екатерина1989
Сообщения : 5
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! Icon_minitime1Чт 10 Май 2012, 17:32

Спасибо за ответы но по как я поняла люди по 2 года документы ждут? Стрвшновато
Вернуться к началу Перейти вниз
pokipok
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
pokipok
Откуда : Москва
Сообщения : 752
Пол : Мужчина

Я пока выбираю участок! Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! Icon_minitime1Чт 10 Май 2012, 17:37

Ну мы пока только год, но если вы заметили, то поле потихонечку застраивается и люди там есть, а если хотите все сразу и документы и дороги и свет, то тогда Вам надо в Чеховские дворики или Покров парк, там все готово, но правда цена в 10 раз больше
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина1989
Новичок
Новичок
Екатерина1989
Сообщения : 5
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! Icon_minitime1Чт 10 Май 2012, 19:43

pokipok пишет:
про дороги и свет я ничего не говорила, меня интересует именно сама контора кз, у них кроме вашего есть поселки чуть дороже где уже есть и дороги и свет, так вот например в поселке лесное озеро мне предложили участок за 48 тыс сотка и там и свет и дороги и охрана , а так же магазин, спорт площадки, детские площадки и тд. Я различаю разницу в цене и причину по которой одни участки дороже других из за коммуникаций отдаленности от Москвы и пр. Но факт того что я плачу деньги и не получаю вообще ничего! Вот из за этого страшно.
Вернуться к началу Перейти вниз
pokipok
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
pokipok
Откуда : Москва
Сообщения : 752
Пол : Мужчина

Я пока выбираю участок! Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! Icon_minitime1Пт 11 Май 2012, 09:31

Ну вот это правда, но тут каждый человек идет на риск. Нас почти тысяча человек и все мы доверились КЗ и надеемся на ее добросовестность. Остается только ждать, надеяться и верить
Вернуться к началу Перейти вниз
House
Коренной жительКоренной житель
House
Сообщения : 2992
Пол : Мужчина

Я пока выбираю участок! Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! Icon_minitime1Пт 11 Май 2012, 11:15

Екатерина1989 Кроме 48тыс. за сотку Вам там могут наверняка выставить счет за коммуникации. Бесплатный сыр в Москве не подают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина1989
Новичок
Новичок
Екатерина1989
Сообщения : 5
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! Icon_minitime1Пт 11 Май 2012, 12:38

House пишет:
дополнительно 150 тыс еще, итого за 10 соток 630 тыс получается
Вернуться к началу Перейти вниз
pokipok
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
pokipok
Откуда : Москва
Сообщения : 752
Пол : Мужчина

Я пока выбираю участок! Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! Icon_minitime1Пт 11 Май 2012, 12:39

вот видите, а мы за 10 соток платили 365 000,00
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина1989
Новичок
Новичок
Екатерина1989
Сообщения : 5
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! Empty
СообщениеТема: Я выбираю участок!    Я пока выбираю участок! Icon_minitime1Пт 11 Май 2012, 17:56

Ну все равно в конечном итоге выйдет столько же примерно, ведь когда нибудь и дороги делать соберетесь и электричество, и не факт что дешевле получиться! Я вот как раз так и планирую чтоб потихоньку и по мере возможности. Спасибо за ответы. Пока буду думать возможно смотреть участки так сказать бу)
Вернуться к началу Перейти вниз
kortik
Частый посетительЧастый посетитель
kortik
Сообщения : 65
Пол : Мужчина

Я пока выбираю участок! Empty
СообщениеТема: Первоначальные взносы    Я пока выбираю участок! Icon_minitime1Вс 24 Июн 2012, 02:07

Всем привет. Вопрос заключается в следующем, какие первоначальные и первоочередные взносы будут нас ждать при покупке участка, например на электричество,дороги, водопровод и др. Или пока еще все в стадии проектов и обсуждений? Просто есть возможность приобрести участок в 13 соток, но выгрести все деньги, или же остановиться на 9 сотках и станется некоторая сумма на первоначальные взносы.
Просто судя по обстановке в некоторых садовых товариществах, купил участок, вносись сразу за дороги, электричество, охрану и тд.
Вернуться к началу Перейти вниз
мария тихомирова
Частый посетительЧастый посетитель
мария тихомирова
Сообщения : 123
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! Icon_minitime1Вс 24 Июн 2012, 10:29

покупайте 13!!!!! вы что))) обязательно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
kortik
Частый посетительЧастый посетитель
kortik
Сообщения : 65
Пол : Мужчина

Я пока выбираю участок! Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! Icon_minitime1Вс 24 Июн 2012, 12:26

мария тихомирова пишет:
а вы уже купили? какие взносы и платы были в первое время?
Вернуться к началу Перейти вниз
kortik
Частый посетительЧастый посетитель
kortik
Сообщения : 65
Пол : Мужчина

Я пока выбираю участок! Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! Icon_minitime1Пн 25 Июн 2012, 12:11

хочу сообщить всем, мы стали обладателями участка номер 776, так что соседи, будем знакомы! щас заполню анкету собственника на форуме и любите и жалуйте. Админа попрошу отметить меня на карте участков)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! Icon_minitime1Пн 25 Июн 2012, 12:39

Поздравляем с приобретением!Через пару часов я вас отмечу на схеме и переведу в группу жители.Приятного общения на форуме, вливайтесь в обсуждения!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео
Частый посетительЧастый посетитель
Лео
Откуда : г. Москва, Беляево
Сообщения : 216
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! Empty
СообщениеТема: 2    Я пока выбираю участок! Icon_minitime1Пн 06 Авг 2012, 23:00

Здравствуйте, хотелось поинтересоваться кто-нибудь получил все таки документы или нет, я почитала тему, вот в раздумье сколько же оформляться то будут? Мы определяемся с номером участка и обещают оформление в течении 30-40 дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
Ольга
Откуда : Чехов
Сообщения : 958
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! Icon_minitime1Вт 07 Авг 2012, 09:47

Я думаю что вы будете ждать меньше чем все мы купившие в прошлом году, т.к. уже кадастровые номера на участки получены, теперь только на собственников (т.е. на нас ждем).
Вернуться к началу Перейти вниз
vadim ake 79
Частый посетительЧастый посетитель
vadim ake 79
Откуда : Чехов
Сообщения : 83
Пол : Мужчина

Я пока выбираю участок! Empty
СообщениеТема: Если вы забыли пароль    Я пока выбираю участок! Icon_minitime1Сб 11 Авг 2012, 16:04

простите. забыли пароль.пришлось заново регистрироваться
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! Icon_minitime1Сб 11 Авг 2012, 19:53

vadim ake 79, ничего страшного! Спасибо, что сообщили.

А если бы вы мне ответили на вопрос ниже, было бы совсем здорово  
С номером вашего указанного участка № 79 зарегистрированы
№79 Vadim Zhupikov, Vadim аке и соответственно сейчас и vadim ake 79

так же указан и еще один участок со следующими владельцами:
№84 Vadim Zhupikov, Vadim аке

Я так понимаю всех прошлых Вадимов можно удалить?))Т.к регистрировался один владелец, а вам в профиль внести еще и участок № 84, правильно?

Или же (если есть желание) могу предложить удалить "новенького" вернув пароль к какому нибудь "старенькому"))
Как вам больше подойдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Викторович
Новичок
Новичок
Михаил Викторович
Откуда : Львовский
Сообщения : 5
Пол : Мужчина

Я пока выбираю участок! Empty
СообщениеТема: перенос    Я пока выбираю участок! Icon_minitime1Вт 04 Сен 2012, 12:53

а на данный момент прошел ещё год, как обстоят дела с документами собственника участка?
Вернуться к началу Перейти вниз
pokipok
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
pokipok
Откуда : Москва
Сообщения : 752
Пол : Мужчина

Я пока выбираю участок! Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! Icon_minitime1Вт 04 Сен 2012, 14:28

Все в процессе.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей света
Молчун
Молчун
сергей света
Откуда : чехов
Сообщения : 4
Пол : Мужчина

Я пока выбираю участок! Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! Icon_minitime1Вт 02 Окт 2012, 14:20

Подскажите, как долго ждали документов на участок????????!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
LELIK622
Коренной жительКоренной житель
avatar
Откуда : Подольск
Сообщения : 1230
Пол : Мужчина

Я пока выбираю участок! Empty
СообщениеТема: 2    Я пока выбираю участок! Icon_minitime1Вт 02 Окт 2012, 14:22

сергей света, Почему ждали , мы продолжаем ждать , полтора года прошло , у многих даже больше
Вернуться к началу Перейти вниз
relauto
Молчун
Молчун
relauto
Сообщения : 4
Пол : Мужчина

Я пока выбираю участок! Empty
СообщениеТема: к переносу    Я пока выбираю участок! Icon_minitime1Чт 01 Ноя 2012, 10:49

Добрый день, надеюсь будущие соседи. Сегодня был в КЗ и рассматриваю вопрос преобрести участок в районе 866-870.
Подскажите пожалуйста какие минусы и конечно же плюсы. Я был на месте в воскресенье, но к сожалению никого из сектора № 11 ( в котором находится планируемый к покупке участок) не встретил, а ориентироваться на месте очень сложно в такую погоду)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vasis
Частый посетительЧастый посетитель
Vasis
Откуда : Россия
Сообщения : 376
Пол : Мужчина

Я пока выбираю участок! Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! Icon_minitime1Чт 01 Ноя 2012, 22:07

Здравствуйте, Роман Вам очень повезет потому, что вы получите документы на собственность очень скоро, а не так как мы все, некоторые ждут уже около двух лет!
В остальном все очень не плохо: лес рядом, районный центр рядом, а теперь и Москва рядом!
Вернуться к началу Перейти вниз
aamix
Частый посетительЧастый посетитель
avatar
Откуда : Москва
Сообщения : 242
Пол : Мужчина

Я пока выбираю участок! Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! Icon_minitime1Чт 01 Ноя 2012, 22:50

relauto пишет:
рассматриваю вопрос преобрести участок в районе 866-870.
А разьве там есть свободные участки?
Вернуться к началу Перейти вниз
relauto
Молчун
Молчун
relauto
Сообщения : 4
Пол : Мужчина

Я пока выбираю участок! Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! Icon_minitime1Пт 02 Ноя 2012, 08:35

Уточню, 873 сказали, что он свободен. :dntknw.gif:
Вернуться к началу Перейти вниз
аня
Молчун
Молчун
аня
Сообщения : 4
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! Icon_minitime1Пт 02 Ноя 2012, 11:13

Роман! Мой Вам совет: очень внимательно сравнивайте тот участок, который показывают господа из КЗ, с номером, который изображен на плане. Со мной произошла очень неприятная ситуация: мама смотрела один участок, а продать нам хотели совершенно другой. Хорошо, что перед подписанием договора мы поехали, так сказать "сравнить на местности". И тут...шок!!!!! Участок, номер которого нам озвучили в КЗ, оказался совершенно в другом месте, нежели тот , который мы смотрели. Во как....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Я пока выбираю участок!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Знакомимся!
» Куплю участок
» Продажа 776
» Мой участок уже продан!
» Въезд на участок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ :: ЗНАКОМИМСЯ-
Мы в WhatsApp  Мы в Telegram  Мы ВКонтакте  Мы в Инстаграм  Мы на Фейсбук  Мы на Одноклассниках  


Яндекс.Метрика