ФорумСайтПоследние изображенияРегистрацияВход
Мы ВКонтакте
Присоединяйтесь к нам!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Мы в Telegram Мы в ОК
Последние темы
» Подключение 15 кВт
Я пока выбираю участок! - Страница 5 Icon_minitime1Ср 15 Сен 2021, 00:13 автор Премьера

» Продам участок
Я пока выбираю участок! - Страница 5 Icon_minitime1Пн 31 Май 2021, 15:56 автор Татьяна70

» Знакомимся!
Я пока выбираю участок! - Страница 5 Icon_minitime1Пн 10 Май 2021, 09:37 автор Уарабей

» Продам участок
Я пока выбираю участок! - Страница 5 Icon_minitime1Чт 22 Апр 2021, 09:15 автор KDN

» Продам участок 164
Я пока выбираю участок! - Страница 5 Icon_minitime1Вт 15 Дек 2020, 15:16 автор Алексей Валентинович

» ПРОДАЖА участка
Я пока выбираю участок! - Страница 5 Icon_minitime1Пт 04 Дек 2020, 19:43 автор Зайка-Белочка

» "Баба Яга против!" или Пегусова оспаривает решение большинства
Я пока выбираю участок! - Страница 5 Icon_minitime1Пт 13 Ноя 2020, 17:18 автор PVS


Поделиться
 

 Я пока выбираю участок!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Марина
Коренной жительКоренной житель
Марина
Откуда : Ромашкино
Сообщения : 2318
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 5 Icon_minitime1Вт 11 Фев 2014, 16:12

Julika, единственно, перед покупкой уточните, какие взносы уже внесены, иначе свет-100 000, въездные группы - 5 000, членский взнос на 2014 год сумма пока не определена, дорога - 30 000 рублей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Коренной жительКоренной житель
Марина
Откуда : Ромашкино
Сообщения : 2318
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 5 Icon_minitime1Вт 11 Фев 2014, 16:16

Julika, сейчас для совершения сделки купли-продажи кадастровый паспорт не обязателен, если Вы хотите ясности по участку, можно получить кадастровую выписку она общедоступная, для ее получения необходимо знать кадастровый номер участка. Она содержит еще больше информации, чем сам кадастровый паспорт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julika
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Julika
Откуда : г. Подольск
Сообщения : 12
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 5 Icon_minitime1Вт 11 Фев 2014, 16:20

а какие взносы до сегодняшнего дня были, чтобы рассчитать сколько денег нам будут нужны при покупке участка, прежний хозяин сказал что он ничего не оплачивал или только частично, точно не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Коренной жительКоренной житель
Марина
Откуда : Ромашкино
Сообщения : 2318
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 5 Icon_minitime1Вт 11 Фев 2014, 16:21

Julika, а какой Вы участок купить хотите, номер участка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Julika
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Julika
Откуда : г. Подольск
Сообщения : 12
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 5 Icon_minitime1Вт 11 Фев 2014, 16:22

3 сектор, участок 923
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Коренной жительКоренной житель
Марина
Откуда : Ромашкино
Сообщения : 2318
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 5 Icon_minitime1Вт 11 Фев 2014, 16:29

Julika, да действительно владелец этого участка никаких взносов не сдавал, Вам будет необходимо внести: 100 000 свет- 5 квт, 5 000 - въездная группа, членский взнос - 6000 (2013 год) лучше взять с предыдущего хозяина участка, членский взнос 2014 (сумма пока не установлена), 30 000 взнос на дорогу уполномоченному. Ваш уполномоченный Анна Васильевна можно ей позвонить или председателю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julika
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Julika
Откуда : г. Подольск
Сообщения : 12
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 5 Icon_minitime1Вт 11 Фев 2014, 16:33

а почему такая сумма за свет, на форуме есть информация что счетчик 15000/20000+ 33400, за дорогу 28200
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Коренной жительКоренной житель
Марина
Откуда : Ромашкино
Сообщения : 2318
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 5 Icon_minitime1Вт 11 Фев 2014, 16:39

По Протоколу в связи с закрытием проекта взнос на свет после 01.09.2013 года для тех, кто не вносил взноса на электрификацию - 100 000 рублей. Взнос на счетчики это отдельно 15 000 однофазный и 20 000 трехфазный, плюс еще подключение к дому (цена будет зависеть от расположения Вашего дома или строения к которому будет подаваться свет).
На дорогу в вашем секторе действительно был взнос 28 200, в других секторах 30 000, но к весне из-за подорожания материалов сумма взноса может измениться, так как на Вашей улице дороги (проезды) еще нужно достраивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julika
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Julika
Откуда : г. Подольск
Сообщения : 12
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 5 Icon_minitime1Вт 11 Фев 2014, 16:51

Спасибо, сейчас все понятно! Будем думать, мы хотим купить этот участок и построить капитальный дом для ПМЖ, но пока не знаем с чего начать. Возможно ли будет вообще прописаться в СНТ Ромашкина ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Коренной жительКоренной житель
Марина
Откуда : Ромашкино
Сообщения : 2318
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 5 Icon_minitime1Вт 11 Фев 2014, 16:57

Julika, по новым изменениям к закону можно, но Вы не должны иметь никакого другого жилья, дом должен быть пригоден для круглогодичного проживания (отопление, вода, свет, канализация и т.д.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Julika
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Julika
Откуда : г. Подольск
Сообщения : 12
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 5 Icon_minitime1Вт 11 Фев 2014, 17:03

Большое Вам СПАСИБО! На днях примем решения.. Про закон мы тоже знаем и у нас нет жилья в собственности, так что будем строить дом по закону и по всем нормам
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Коренной жительКоренной житель
Марина
Откуда : Ромашкино
Сообщения : 2318
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 5 Icon_minitime1Вт 11 Фев 2014, 17:05

Julika, рада была помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена777
Молчун
Молчун
Елена777
Сообщения : 3
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: планирую купить участок    Я пока выбираю участок! - Страница 5 Icon_minitime1Пн 17 Фев 2014, 23:42

Всем доброе время суток!
Планирую купить участок в ООО "Ромашкино", подскажите, пожалуйста, какие взносы я должна буду заплатить сразу же после покупки и какой размер ежемесячных взносов? Также хотелось бы уточнить, выдала ли КЗ свидетельства на участки?

С уважением, Елена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена777
Молчун
Молчун
Елена777
Сообщения : 3
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 5 Icon_minitime1Пн 17 Фев 2014, 23:43

Прошу прощения, опечаталась СНТ, а не ООО, конечно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 5 Icon_minitime1Пн 17 Фев 2014, 23:55

Здравствуйте, Елена!
Непосредственно по взносам можно узнать здесь перейти
Остальные вопросы здесь
Если останутся вопросы, пишите, всегда ответим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена777
Молчун
Молчун
Елена777
Сообщения : 3
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 5 Icon_minitime1Вт 18 Фев 2014, 16:18

Добрый день, дело в том, что при переходе по ссылке "Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут читать сообщения в этом форуме." - вижу такую надпись)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 5 Icon_minitime1Вт 18 Фев 2014, 16:29

Ой..) Сейчас все ок)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar

Я пока выбираю участок! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 5 Icon_minitime1Ср 19 Мар 2014, 12:20

Ольга добрый день! Как нам подискать себе участочек. Есть ли они в наличии. Никуда не могу войти и ознакомиться. Везде закрыт доступ! Почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar

Я пока выбираю участок! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 5 Icon_minitime1Ср 19 Мар 2014, 15:03

Ольга, я все равно вижу такую надпись "Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут читать сообщения в этом форуме." Пустите плиз на сайт :cray2.gif: :cray2.gif: :cray2.gif: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar

Я пока выбираю участок! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 5 Icon_minitime1Ср 19 Мар 2014, 15:18

Я тоже!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar

Я пока выбираю участок! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 5 Icon_minitime1Ср 19 Мар 2014, 15:36

Ольга вы меня не пускаете на сайт, потому что все участки проданы? Но я сейчас звонила председателю, и он сказал что есть 1-2 участка на продажу. Я смотрю у вас есть рубрика по продаже участков. Как мне войти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 5 Icon_minitime1Ср 19 Мар 2014, 18:02

Аленушка, такую активную возможную будущую жительницу сложно не пустить))
Извините, только сейчас зашла на форум и уже перевела вас в группу, как только и если определитесь с выбором участка, сообщите пожалуйста, чтобы получить постоянный допуск на форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЮБОВЬ
Частый посетительЧастый посетитель
ЛЮБОВЬ
Откуда : ПОДОЛЬСК
Сообщения : 93
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 5 Icon_minitime1Ср 19 Мар 2014, 21:59

Оленька,  :390577.gif:  :applaus: :uahho.gif: :yahoo.gif: :good2.gif: :good.gif: спасибки за :жаба:.Думаю не мне одной ею пользоваться, она у нас одна...любимая...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
Ольга
Откуда : Чехов
Сообщения : 958
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 5 Icon_minitime1Чт 20 Мар 2014, 10:12

:smeh:
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 5 Icon_minitime1Чт 20 Мар 2014, 22:04

Не за что :smile3.gif: 
Как только выберу свободное время постараюсь полностью обновить смайлы и может разбить их по категориям..
Вернуться к началу Перейти вниз
надеждаХ
Гость
avatar

Я пока выбираю участок! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: забыла пароль и логин    Я пока выбираю участок! - Страница 5 Icon_minitime1Вт 15 Апр 2014, 22:51

Не могу попасть на форум, т.к. регистрировалась давно и не помню пароль и логин. Выручайте пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 5 Icon_minitime1Вт 15 Апр 2014, 23:45

Выручаем!)
Проверяйте почту!
Вернуться к началу Перейти вниз
Колосок
Новичок
Новичок
Колосок
Сообщения : 9
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 5 Icon_minitime1Вт 06 Май 2014, 16:55

Я зарегестрировалась,как мне получить доступ к темам(электричество и.т.п)
Вернуться к началу Перейти вниз
windhover
Молчун
Молчун
windhover
Сообщения : 2
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 5 Icon_minitime1Вт 13 Май 2014, 10:36

Здравствуйте! Мы с семьей рассматриваем покупку участка в Вашем поселке. Скажите, все проблемы с обществом Вертикаль урегулированы? не хотелось бы ввязываться в непонятную авантюру, потому что лишних нервов (да и денег))) нет. Документы на землю нормально выдают?
Вернуться к началу Перейти вниз
bav
Коренной жительКоренной житель
bav
Откуда : Москва
Сообщения : 2304
Пол : Мужчина

Я пока выбираю участок! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 5 Icon_minitime1Вт 13 Май 2014, 11:08

windhover пишет:
Документы на землю нормально выдают?
Все нормально. Были задержки, но в итоге все документы получают. Милости просим.
Вернуться к началу Перейти вниз
12345
Молчун
Молчун
12345
Откуда : Москва
Сообщения : 2
Пол : Мужчина

Я пока выбираю участок! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 5 Icon_minitime1Сб 17 Май 2014, 09:14

Здравствуйте ! Прошу Вас удалить мой профиль "Ильдар27" в связи с тем, что имеется основной профиль "12345" которым я непосредственно пользуюсь. (участок № 938)

С уважением Ильдар, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 5 Icon_minitime1Сб 17 Май 2014, 11:37

Спасибо, что сообщили.Удалено
Вернуться к началу Перейти вниз
иришка
Молчун
Молчун
иришка
Сообщения : 2
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 5 Icon_minitime1Пт 04 Июл 2014, 16:37

Здравствуйте, хотели бы посмотреть и приобрести участок в поселке. Как можно это сделать, мне рекомендовали связаться с председателем, т.к. он в курсе всего. Подскажите, как с ним связаться.
спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 5 Icon_minitime1Пт 04 Июл 2014, 17:16

Здравствуйте Ирина!Вам открыт ознакомительный доступ на форум  (1 мес) если приобретете участок раньше, сообщите об этом пожалуйста.
Контакты председателя и уполномоченных секторов находятся по ссылке
http://www.romaschkino.com/t394-topic
Объявления о продажах участков в поселке
http://www.romaschkino.com/f8-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
иришка
Молчун
Молчун
иришка
Сообщения : 2
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 5 Icon_minitime1Пт 04 Июл 2014, 17:25

спасибо большое
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Я пока выбираю участок!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Знакомимся!
» Куплю участок
» Продажа 776
» Куплю участок
» Продам участки 524, 525

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ :: ЗНАКОМИМСЯ-
Мы в WhatsApp  Мы в Telegram  Мы ВКонтакте  Мы в Инстаграм  Мы на Фейсбук  Мы на Одноклассниках  


Яндекс.Метрика