ФорумСайтПоследние изображенияРегистрацияВход
Мы ВКонтакте
Присоединяйтесь к нам!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Мы в Telegram Мы в ОК
Последние темы
» Подключение 15 кВт
Я пока выбираю участок! - Страница 6 Icon_minitime1Ср 15 Сен 2021, 00:13 автор Премьера

» Продам участок
Я пока выбираю участок! - Страница 6 Icon_minitime1Пн 31 Май 2021, 15:56 автор Татьяна70

» Знакомимся!
Я пока выбираю участок! - Страница 6 Icon_minitime1Пн 10 Май 2021, 09:37 автор Уарабей

» Продам участок
Я пока выбираю участок! - Страница 6 Icon_minitime1Чт 22 Апр 2021, 09:15 автор KDN

» Продам участок 164
Я пока выбираю участок! - Страница 6 Icon_minitime1Вт 15 Дек 2020, 15:16 автор Алексей Валентинович

» ПРОДАЖА участка
Я пока выбираю участок! - Страница 6 Icon_minitime1Пт 04 Дек 2020, 19:43 автор Зайка-Белочка

» "Баба Яга против!" или Пегусова оспаривает решение большинства
Я пока выбираю участок! - Страница 6 Icon_minitime1Пт 13 Ноя 2020, 17:18 автор PVS


Поделиться
 

 Я пока выбираю участок!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Акакий
Молчун
Молчун
Акакий
Сообщения : 1
Пол : Мужчина

Я пока выбираю участок! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 6 Icon_minitime1Пн 04 Авг 2014, 18:41

Здравствуйте. :Привет 
Планирую приобрести участок. Очень нравится расположение СНТ.
Вернуться к началу Перейти вниз
<Елена Б>
Новичок
Новичок
<Елена Б>
Сообщения : 8
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 6 Icon_minitime1Сб 31 Янв 2015, 21:05

Здравствуйте! Может кто то продает свой участок? Пишите 12Ivanna_14@mail.ru. Рассмотрю все варианты!
Вернуться к началу Перейти вниз
stargazer
Молчун
Молчун
stargazer
Сообщения : 1
Пол : Мужчина

Я пока выбираю участок! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 6 Icon_minitime1Пт 03 Апр 2015, 16:25

Добрый день. Нам очень понравился ваш СНТ. Планируем купить участок.. Очень хотелось бы перед покупкой изучить документы СНТ, а также подробности о выплатах за коммуникации, за подключение эл-ва и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алла
Новичок
Новичок
Алла
Откуда : Москва
Сообщения : 6
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 6 Icon_minitime1Сб 30 Май 2015, 13:51

меня зовут Алла ,мы хотим приобрести участок в Ромашкино . хотелось бы узнать о поселке побольше ))) спс
Вернуться к началу Перейти вниз
nadejda.ryjkova
Молчун
Молчун
nadejda.ryjkova
Откуда : Подольск
Сообщения : 3
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 6 Icon_minitime1Сб 20 Июн 2015, 12:58

Здравствуйте. Хотелось бы познакомиться с условиями проживания в "Ромашкино" с целью приобретения участка.
Вернуться к началу Перейти вниз
nadejda.ryjkova
Молчун
Молчун
nadejda.ryjkova
Откуда : Подольск
Сообщения : 3
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: выбор участка    Я пока выбираю участок! - Страница 6 Icon_minitime1Сб 20 Июн 2015, 15:02

выбираем участок
Вернуться к началу Перейти вниз
Алла
Новичок
Новичок
Алла
Откуда : Москва
Сообщения : 6
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 6 Icon_minitime1Вс 12 Июл 2015, 11:12

Здравствуйте покупаем участок 477. документы в регистрационной палате ,как только будут готовы сообщу.Прошу пока перевести в будущие жители .хочется просмотреть некоторые темы .с чего первым делом начинать ,но темы для меня закрыты .заранее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
PVS
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
PVS
Сообщения : 567
Пол : Мужчина

Я пока выбираю участок! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Прошу полный доступ    Я пока выбираю участок! - Страница 6 Icon_minitime1Вт 04 Авг 2015, 12:48

Участок 162. Валерий
Вернуться к началу Перейти вниз
archidolka
Молчун
Молчун
archidolka
Сообщения : 2
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Добрый день!    Я пока выбираю участок! - Страница 6 Icon_minitime1Ср 05 Авг 2015, 10:40

Мы присматриваемся к поселку "Ромашкино". Пугает в нем только одно - количество участков. Также знаем, что в некоторых районах существует проблема с подтоплением.
Нам нужен большой участок с хорошей широкой готовой дорогой. Подскажите как нам выбрать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 6 Icon_minitime1Ср 05 Авг 2015, 10:49

archidolka, здравствуйте! Выбрать участок для покупки вы можете непосредственно у продавца-земельной компании, или посмотреть вторичку на форуме, в этой теме
http://www.romaschkino.com/f8-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Уматурман
Новичок
Новичок
Уматурман
Сообщения : 7
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 6 Icon_minitime1Вс 16 Авг 2015, 08:59

Здравствуйте! Подскажите как мне поменять пароль, кто-то поменял мой профиль. А я пароль не помню, он у меня автоматически был внесен во время первой регистрации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 6 Icon_minitime1Вс 16 Авг 2015, 13:24

Здравствуйте!
Чтобы поменять свой пароль, нажмите кнопку "Профиль", затем выберите "Изменить пароль"
Введите новый пароль, нажмите "Сохранить"
Вернуться к началу Перейти вниз
Уматурман
Новичок
Новичок
Уматурман
Сообщения : 7
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 6 Icon_minitime1Вс 16 Авг 2015, 13:25

Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
antonoff
Молчун
Молчун
antonoff
Сообщения : 1
Пол : Мужчина

Я пока выбираю участок! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 6 Icon_minitime1Пн 24 Авг 2015, 12:56

Здравствуйте. Выбираю участок. Надеюсь что нам повезет и мы купим его в Ромашкино)
Вернуться к началу Перейти вниз
Byby-ka
Молчун
Молчун
Byby-ka
Сообщения : 1
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 6 Icon_minitime1Ср 26 Авг 2015, 14:42

Добрый день! Сегодня ездили смотреть участки, пока выбираем))
Вернуться к началу Перейти вниз
Фёдор_П
Молчун
Молчун
Фёдор_П
Сообщения : 3
Пол : Мужчина

Я пока выбираю участок! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 6 Icon_minitime1Вт 05 Янв 2016, 01:28

Здравствуйте. Выбираю участок. Хочу больше узнать-что есть поселок Ромашкино". Короче-про все...все...все!
Фёдор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фёдор_П
Молчун
Молчун
Фёдор_П
Сообщения : 3
Пол : Мужчина

Я пока выбираю участок! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 6 Icon_minitime1Вт 05 Янв 2016, 01:45

Еще раз здравствуйте! Недоумеваю: Почему это меня обозвали "засланый козочок". Как то даже не по себе....
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 6 Icon_minitime1Вт 05 Янв 2016, 22:33

Поменяйте аватар и станьте тем, кем вы хотите))
Вам открыт временный доступ на форум, сроком на 1 месяц. по истечении этого времени доступ будет закрыт, в случае, если вы приобретете участок, сообщите об этом, чтобы иметь постоянный доступ на форум без всяких ограничений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hant
Молчун
Молчун
Hant
Откуда : Подольск
Сообщения : 4
Пол : Мужчина

Я пока выбираю участок! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Будущий новый житель)    Я пока выбираю участок! - Страница 6 Icon_minitime1Вт 05 Апр 2016, 23:44

Всем привет!) Меня зовут Андрей. Выбираю участок для пмж, надеюсь скоро станем соседями)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cергей
Молчун
Молчун
Cергей
Откуда : Чехов
Сообщения : 3
Пол : Мужчина

Я пока выбираю участок! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 6 Icon_minitime1Сб 28 Май 2016, 08:21

участок куплен давно
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 6 Icon_minitime1Сб 28 Май 2016, 21:30

Cергей пишет:
участок куплен давно
Но сообщили вы об этом только сейчас...

P/S Уважаемые соседи, которые купили участок, но не могут попасть на форум, пожалуйста, не ленитесь читать разделы "Приветствие" и "Помощь соседям" и тогда открытый доступ на форум появится у вас сразу после покупки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Щичилина
Молчун
Молчун
Щичилина
Сообщения : 1
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Татьяна, хотим купить участок    Я пока выбираю участок! - Страница 6 Icon_minitime1Чт 23 Июн 2016, 09:22

:Привет Прошу вас дать доступ на форум на месяц, для ознакомления с правилами и т.д. Присматриваем участок, но пока не определились. Спасибо :Пока
Вернуться к началу Перейти вниз
Chenat
Новичок
Новичок
Chenat
Откуда : Москва
Сообщения : 9
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 6 Icon_minitime1Пн 27 Фев 2017, 17:38

Добрый день! Мы хотим купить участок и у вас есть на форуме раздел купить-продать, но даже после регистрации мы не можем получить доступ к этому разделу, а простите кому тогда все продают? только жителям поселка? как то не логично. Хотелось бы ознакомиться с данным разделом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 6 Icon_minitime1Пн 27 Фев 2017, 18:07

Chenat, вам вчера был открыт доступ на форум, не только в раздел "купить-продать", но и в остальные разделы тоже.
Через месяц ознакомительный период закончится, в случае покупки вами участка сообщите об этом.
Chenat пишет:
простите кому тогда все продают? только жителям поселка? как то не логично.
Вся логика указана в автоматически приходящем личном сообщении сразу же, после регистрации. И если вчитаться в указанный там текст, то можно увидеть, каким логическим путем побыстрее открыть доступ на форум и что для этого надо сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ubezymnova@mail.ru
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ubezymnova@mail.ru
Откуда : Марьино
Сообщения : 16
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 6 Icon_minitime1Вс 25 Июн 2017, 14:36

Добрый день. Подскажите пожалуйста какие автобусы ходят до Ромашкино и как называется ближайшая остановка?
Вернуться к началу Перейти вниз
дача
Молчун
Молчун
дача
Сообщения : 3
Пол : Мужчина

Я пока выбираю участок! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: уч.226    Я пока выбираю участок! - Страница 6 Icon_minitime1Пн 03 Июл 2017, 15:12

Здравствуйте
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэфи
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Тэфи
Откуда : Новые Черемушки
Сообщения : 20
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 6 Icon_minitime1Вт 04 Июл 2017, 11:46

Ubezymnova@mail.ru, здравствуйте. Есть приложение "транспорт" от Яндекс, там очень удобно все смотреть. На наш южный въезд ходит не много автобусов от Чехова - 27,28,30. Остановка "Подстанция".
На северный больше и чаще - автобусы от Чехова- 26,34,40, маршрутки-26,46. Автобус 427 курсирует м.Теплый Стан-Чехов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 6 Icon_minitime1Вт 04 Июл 2017, 12:40

Тэфи, спасибо за инфу Танечка. Стащила в описание поселка )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь4816
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Игорь4816
Откуда : Москва
Сообщения : 44
Пол : Мужчина

Я пока выбираю участок! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 6 Icon_minitime1Вт 05 Сен 2017, 17:28

Здравствуйте! Я в процессе покупки участка, можно получить доступ в закрытые разделы? Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 6 Icon_minitime1Ср 06 Сен 2017, 11:50

Игорь4816, здравствуйте!
Вам открыт ознакомительный период на 1 месяц. Если процесс покупки участка завершится ранее - сообщите пожалуйста об этом, чтобы ваш доступ стал постоянным и полноценным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ubezymnova@mail.ru
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ubezymnova@mail.ru
Откуда : Марьино
Сообщения : 16
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 6 Icon_minitime1Чт 07 Сен 2017, 10:31

Тэфи, Спасибо большое))) только увидела ваш ответ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана1810
Молчун
Молчун
Светлана1810
Сообщения : 2
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 6 Icon_minitime1Вт 26 Сен 2017, 13:13

Скажите пожалуйста, а форум Ромашкино 2 есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 6 Icon_minitime1Вт 26 Сен 2017, 21:20

Светлана1810 пишет:
Скажите пожалуйста, а форум Ромашкино 2 есть?
Форума у них нет, есть сайт и группа ВКонтакте
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана1810
Молчун
Молчун
Светлана1810
Сообщения : 2
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 6 Icon_minitime1Вт 26 Сен 2017, 23:46

Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена*
Молчун
Молчун
Елена*
Сообщения : 3
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 6 Icon_minitime1Чт 05 Окт 2017, 18:14

Здравствуйте как узнать есть долг на участке?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Я пока выбираю участок!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Знакомимся!
» Куплю участок
» Продажа 776
» Куплю участок
» Продам участки 524, 525

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ :: ЗНАКОМИМСЯ-
Мы в WhatsApp  Мы в Telegram  Мы ВКонтакте  Мы в Инстаграм  Мы на Фейсбук  Мы на Одноклассниках  


Яндекс.Метрика