ФорумСайтПоследние изображенияРегистрацияВход
Мы ВКонтакте
Присоединяйтесь к нам!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Мы в Telegram Мы в ОК
Последние темы
» Подключение 15 кВт
Я пока выбираю участок! - Страница 8 Icon_minitime1Ср 15 Сен 2021, 00:13 автор Премьера

» Продам участок
Я пока выбираю участок! - Страница 8 Icon_minitime1Пн 31 Май 2021, 15:56 автор Татьяна70

» Знакомимся!
Я пока выбираю участок! - Страница 8 Icon_minitime1Пн 10 Май 2021, 09:37 автор Уарабей

» Продам участок
Я пока выбираю участок! - Страница 8 Icon_minitime1Чт 22 Апр 2021, 09:15 автор KDN

» Продам участок 164
Я пока выбираю участок! - Страница 8 Icon_minitime1Вт 15 Дек 2020, 15:16 автор Алексей Валентинович

» ПРОДАЖА участка
Я пока выбираю участок! - Страница 8 Icon_minitime1Пт 04 Дек 2020, 19:43 автор Зайка-Белочка

» "Баба Яга против!" или Пегусова оспаривает решение большинства
Я пока выбираю участок! - Страница 8 Icon_minitime1Пт 13 Ноя 2020, 17:18 автор PVS


Поделиться
 

 Я пока выбираю участок!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
Елена Дубицкая
Исполнительный органИсполнительный орган
Елена Дубицкая
Откуда : Москва
Сообщения : 1454
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 8 Icon_minitime1Пн 13 Янв 2020, 22:10

Добрый вечер! К сожалению, ЗАКОННОГО подключения 15 кВт в СНТ пока нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Petr
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Petr
Откуда : Чехов
Сообщения : 30
Пол : Мужчина

Я пока выбираю участок! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 8 Icon_minitime1Пн 13 Янв 2020, 23:35

Спасибо, жаль :(. Ищу участок под стройку с последующим проживанием, поэтому мощность подключения критична.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дубицкая
Исполнительный органИсполнительный орган
Елена Дубицкая
Откуда : Москва
Сообщения : 1454
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 8 Icon_minitime1Пн 13 Янв 2020, 23:41

Ну будем стремиться к лучшему!)))
У нас многие проживают уже не первый год.

Опять же, газ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Petr
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Petr
Откуда : Чехов
Сообщения : 30
Пол : Мужчина

Я пока выбираю участок! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 8 Icon_minitime1Вс 23 Фев 2020, 18:14

Здравствуйте, купили 175 участок, в правление представили выписку с кадастра о владении участком, могу теперь получить полный доступ к форуму7
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна А
Молчун
Молчун
Татьяна А
Сообщения : 2
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 8 Icon_minitime1Вт 02 Июн 2020, 16:33

Здравствуйте! Выбираем участок, есть несколько на примете. Хотелось бы узнать по долгам и взносам. Подскажите, пожалуйста, куда и к кому обращаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 8 Icon_minitime1Вт 02 Июн 2020, 16:48

Татьяна А, здравствуйте! Позвоните нашему бухгалтеру, она вам подскажет.
Ее контакты Вот здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
MaximGraundHopper
Молчун
Молчун
MaximGraundHopper
Сообщения : 2
Пол : Мужчина

Я пока выбираю участок! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 8 Icon_minitime1Чт 13 Авг 2020, 17:10

Здравствуйте жители СНТ Ромашкино, очень хотим стать жителями вашего СНТ, уж очень нам у вас понравилось, уже есть пара участков на примете. Подскажите как у вас обстоят дела с водой, сколько колец лучше ставить или делать скважину? Так же интересно узнать про электричество, читали что у вашего снт долги, не заставляют ли вас выплачивать за должников. Какие взносы и прочее надо платить ежемесячно и прочие подводные камни) Будем очень благодарны вашим советам и подсказкам Я пока выбираю участок! - Страница 8 3958251181
Вернуться к началу Перейти вниз
Иванович
Молчун
Молчун
Иванович
Сообщения : 1
Пол : Мужчина

Я пока выбираю участок! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 8 Icon_minitime1Чт 15 Окт 2020, 17:38

Здравствуйте! Собираюсь купить участок,Но бьюсь уже целый день- У КОГО узнать информацию?! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Я пока выбираю участок!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 Похожие темы

-
» Знакомимся!
» Куплю участок
» Продажа 776
» Мой участок уже продан!
» Въезд на участок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ :: ЗНАКОМИМСЯ-
Мы в WhatsApp  Мы в Telegram  Мы ВКонтакте  Мы в Инстаграм  Мы на Фейсбук  Мы на Одноклассниках  


Яндекс.Метрика