ФорумСайтПоследние изображенияРегистрацияВход
Мы ВКонтакте
Присоединяйтесь к нам!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Мы в Telegram Мы в ОК
Последние темы
» Подключение 15 кВт
Я пока выбираю участок! - Страница 4 Icon_minitime1Ср 15 Сен 2021, 00:13 автор Премьера

» Продам участок
Я пока выбираю участок! - Страница 4 Icon_minitime1Пн 31 Май 2021, 15:56 автор Татьяна70

» Знакомимся!
Я пока выбираю участок! - Страница 4 Icon_minitime1Пн 10 Май 2021, 09:37 автор Уарабей

» Продам участок
Я пока выбираю участок! - Страница 4 Icon_minitime1Чт 22 Апр 2021, 09:15 автор KDN

» Продам участок 164
Я пока выбираю участок! - Страница 4 Icon_minitime1Вт 15 Дек 2020, 15:16 автор Алексей Валентинович

» ПРОДАЖА участка
Я пока выбираю участок! - Страница 4 Icon_minitime1Пт 04 Дек 2020, 19:43 автор Зайка-Белочка

» "Баба Яга против!" или Пегусова оспаривает решение большинства
Я пока выбираю участок! - Страница 4 Icon_minitime1Пт 13 Ноя 2020, 17:18 автор PVS


Поделиться
 

 Я пока выбираю участок!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Марина
Коренной жительКоренной житель
Марина
Откуда : Ромашкино
Сообщения : 2318
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 4 Icon_minitime1Пт 01 Ноя 2013, 14:29

Спасибо, Лена.
Вернуться к началу Перейти вниз
МСветик
Молчун
Молчун
МСветик
Откуда : Подольск
Сообщения : 2
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 4 Icon_minitime1Пт 08 Ноя 2013, 16:51

Здравствуйте, я зарегистрировалась, но меня не пускают на форум! Почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 4 Icon_minitime1Пт 08 Ноя 2013, 17:12

Светлана,заходите:smile3.gif: 
Вернуться к началу Перейти вниз
House
Коренной жительКоренной житель
House
Сообщения : 2992
Пол : Мужчина

Я пока выбираю участок! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 4 Icon_minitime1Пн 11 Ноя 2013, 17:49

Ольга ,(премьера) хочу сказать,что участок 233 мне не принадлежит и поэтому долговые
обязательства по взносам в казну снт за 233 участок ко мне не относятся. Прошу откорректировать таблицу задолжности.
Вообще цифру 233 номер участка надо убрать из моего аккаунта.У меня есть еще родственники на поле ,и что я за них должен гасить задолжности. Спасибо за понимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 4 Icon_minitime1Вт 12 Ноя 2013, 14:26

House пишет:
Вообще цифру 233 номер участка надо убрать из моего аккаунта.У меня есть еще родственники на поле ,и что я за них должен гасить задолжности.
Убрала из профиля и таблицы.
Я была бы вам очень признательна, если бы вы сообщили ФИО вашего родственника, собственника уч. 233, которого я занесу в таблицу и которому необходимо погасить задолженности.
Вернуться к началу Перейти вниз
House
Коренной жительКоренной житель
House
Сообщения : 2992
Пол : Мужчина

Я пока выбираю участок! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 4 Icon_minitime1Вт 12 Ноя 2013, 15:12

Премьера Пишите просто участок 223,хозяин участка. Форум-это сугубо личное ,не каждый
желает принимать участие в обсуждении чего либо на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 4 Icon_minitime1Вт 12 Ноя 2013, 16:40

House пишет:
Форум-это сугубо личное ,не каждый
желает принимать участие в обсуждении чего либо на форуме.
House, вы наверное меня не так поняли...я не приглашаю и тем более не принуждаю вашего родственника участвовать в обсуждениях на форуме, тем более если у него желания нет))
Участок 233 я удалила, как из вашего профиля, так и из рассылки 15 сектора.
Все новости, касающиеся 15 сектора больше не будут тревожить и напрягать хозяина этого участка.
Спасибо за сообщение и вашу бесценную помощь форуму.


Вернуться к началу Перейти вниз
House
Коренной жительКоренной житель
House
Сообщения : 2992
Пол : Мужчина

Я пока выбираю участок! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 4 Icon_minitime1Вт 12 Ноя 2013, 21:14

И вам спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
House
Коренной жительКоренной житель
House
Сообщения : 2992
Пол : Мужчина

Я пока выбираю участок! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 4 Icon_minitime1Пн 18 Ноя 2013, 13:40

Ольга (премьера) Хочу пояснить свою (нашу) позицию относительно форума.
Форум - это составная часть сайта Ромашкино.ру. Для лигализации всех данных о проделанной
работе,финансировании проекта пайщиками,отчета о проделанной работе,смет и т д,
нужно расширить электронный документооборот и придать ему официальный статус.РОМАШКИНО.ру
А "красные,зеленые карандаши для раскраски мнений " оставить в разделе ФОРУМ.
Для этого естественно потребуется независимая редколегия. Кому-то это явно не понравится,
а кто-то поддержит инициативу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 4 Icon_minitime1Пн 18 Ноя 2013, 17:15

Ваша семейная (и конкретно ваша) позиция мне ясна.
Отвечаю:
House пишет:
Форум - это составная часть сайта Ромашкино.ру.
У нас отсутствует сайт, у нас есть только форум, соответственно никаких составляющих частей чего то одного у нас нет. Есть одна часть - форум, со своими функциями ( одна их них, это, выражаясь вашими словами, "красные,зеленые карандаши для раскраски мнений " ), действие которых большинство устраивает.
House пишет:
Для лигализации всех данных о проделанной
работе,финансировании проекта пайщиками,отчета о проделанной работе,смет и т д,
нужно расширить электронный документооборот и придать ему официальный статус.
Здесь не нужно ничего легализировать, это форум, который служит для доведения информации и общения жителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
House
Коренной жительКоренной житель
House
Сообщения : 2992
Пол : Мужчина

Я пока выбираю участок! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 4 Icon_minitime1Пн 18 Ноя 2013, 18:44

Премьера Но красивая земля приготовила все необходимое и сайт и форум,берите и пользуйтесь. Лигализация- это объединение интересов .Если цена на продажу участка
растет ,то и взносы в общее дело будут увеличиваться.-закон бизнеса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 4 Icon_minitime1Пн 18 Ноя 2013, 19:01

House пишет:
Премьера Но красивая земля приготовила все необходимое и сайт и форум,берите и пользуйтесь.
House, я первый раз слышу, что у нас есть сайт и форум, кем то подготовленный.
Но, если на этом форуме администратор не будет удалять неугодные сообщения, предоставляя возможность высказать любому жителю свое мнение. Если администратором будет предоставляться вся информация, в которой нуждаются жители (из той, что он располагает) и остальные моменты, к которым мы привыкли здесь, то не вопрос... Если красивая земля все приготовила, то давайте перейдем туда, возьмем и будем пользоваться.
Вы знаете адрес? Давайте ссылку.
Вернуться к началу Перейти вниз
House
Коренной жительКоренной житель
House
Сообщения : 2992
Пол : Мужчина

Я пока выбираю участок! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 4 Icon_minitime1Пн 18 Ноя 2013, 19:19

Премьера Форум там убогий,а вот сайт РОМАШКИНО,где про собрания итд говорится
вполне сносный,или он авторскими правами защищен ,поясните если я что- то не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 4 Icon_minitime1Пн 18 Ноя 2013, 20:14

House, если форум убогий, то смысл в нашей беседе? А смысла в наличии сайта я не вижу вообще.
У нас уже была попытка прикрепить сайт к данному форуму, но она провалилась, т.к жителям это без надобности, им стало неудобно, приходилось "тыкать" в кнопки дважды, чтобы попасть в тему.
Ведь сайт - это просто главная страница, представление продукта, к которому он относится, вы не сможете общаться на сайте, общение возможно лишь на форуме. Нет, конечно некоторые сайты могут сделать функцию, к примеру комментариев к какой либо новости, но это очень неудобно, это далеко не форум, где все разложено по темам и категориям.
А у нас все новости видны сразу же, второстепенные и главные (по бокам форума и в бегущих строках например), а внутри можно общаться.
House пишет:
а вот сайт РОМАШКИНО,где про собрания итд говорится
вполне сносный
А здесь разве про собрания и т.д умалчивается?))
Я не понимаю, зачем менять то, к чему люди привыкли за 3 года?
House пишет:
или он авторскими правами защищен ,поясните если я что- то не знаю.
я тем более не знаю...но кроме авторских, есть еще и административные...поэтому тот сайт должен поддерживать, наполнять тот, кто его создал, либо, при желании, эти права отдать другому лицу, вопрос только кто их возьмет.
Вернуться к началу Перейти вниз
House
Коренной жительКоренной житель
House
Сообщения : 2992
Пол : Мужчина

Я пока выбираю участок! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 4 Icon_minitime1Пн 18 Ноя 2013, 22:07

Ольга,спасибо за конструктивную беседу,было приятно пообщаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 4 Icon_minitime1Пн 18 Ноя 2013, 22:54

Не за что, Вячеслав Михайлович, всегда рада:smile3.gif: 
Вернуться к началу Перейти вниз
House
Коренной жительКоренной житель
House
Сообщения : 2992
Пол : Мужчина

Я пока выбираю участок! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 4 Icon_minitime1Вт 14 Янв 2014, 12:50

Премьера реклама А мы уже внесли взнос -это хорошо. А мы заключили договор и оплатили.-
так наверное правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 4 Icon_minitime1Вт 14 Янв 2014, 17:41

House, надпись на виджете не является рекламой)), это окно с названием, кликнув на которое, человек попадает на страницу с таблицей уже внесенных взносов.И как бы сам процесс  не назывался, факт остается фактом - человек, внесший взнос находится в таблице, соответственно название "А мы уже внесли взнос"...следуя вашей мысли можно продолжить "а мы уже внесли взнос, заключив договор"), но, согласитесь, такая формулировка чересчур "казенна" и непривлекательна.
Если обращать внимание на каждую деталь, то можно много чего найти... Например окошко под названием "Открыть доступ на форум" на нем изображены дверь и полянка, но ведь доступ на форум осуществляется не через дверь и не на полянку, а администратором и на форум))) и т.д и т.п.. Предлагаете вместо этого окна написать полную процедуру действий по от открытию доступа? И заменить картинку на скрипты HTML языка?... Скучно будет и непонятно)))
Вы со мной согласны? :smile3.gif:
Вернуться к началу Перейти вниз
Лушаня
Гость
avatar

Я пока выбираю участок! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: регистрация    Я пока выбираю участок! - Страница 4 Icon_minitime1Сб 25 Янв 2014, 19:41

Премьера, я зарегестрировалась, но войти на форум по прежнему немогу
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 4 Icon_minitime1Сб 25 Янв 2014, 23:07

Лушаня, выслала данные на почту
Вернуться к началу Перейти вниз
alekseee
Гость
avatar

Я пока выбираю участок! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 4 Icon_minitime1Вт 04 Фев 2014, 06:10

подскажите как разместить свою ссылку на вашем форуме
Вернуться к началу Перейти вниз
alekseee
Гость
avatar

Я пока выбираю участок! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: 2    Я пока выбираю участок! - Страница 4 Icon_minitime1Вт 04 Фев 2014, 22:50

админ когда ответ будет я первый раз на форуме,мне нужно разместить ссылку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 4 Icon_minitime1Вт 04 Фев 2014, 23:27

alekseee пишет:
мне нужно разместить ссылку?
Если это вопрос, то я не знаю, нужно ли вам размещать ссылку.
alekseee пишет:
подскажите как разместить свою ссылку на вашем форуме
А если речь идет о желании разместить какую то свою ссылку, то для того, чтобы ее разместить, достаточно скопировать строчку в адресной строке браузера и вставить в окно сообщения.
Другой вопрос, что эта ссылка будет содержать, на всякий случай привожу цитату из правил форума:
Премьера пишет:
8.5 Сообщения и ссылки рекламного характера, так же как и любые объявления - свободно могут размещаться на форуме только владельцами участков в поселке. Лицам, не имеющим отношения к поселку, использовать форум с целью рекламы услуг (как своих, так и услуг любых организаций) запрещается!
Любые подобные посты будут удалены со ссылкой на пункт правил.
Вернуться к началу Перейти вниз
alekseee
Гость
avatar

Я пока выбираю участок! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 4 Icon_minitime1Ср 05 Фев 2014, 02:32

ладно тогда иди ты на цензура со своим плешивым форумом цензура чтобы вы все цензура тут цензура! :Adm:
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман757_758
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
Роман757_758
Откуда : Москва
Сообщения : 593
Пол : Мужчина

Я пока выбираю участок! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 4 Icon_minitime1Ср 05 Фев 2014, 12:08

Оль, а можно удалить высказывания этого товарища, alekseee?
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман757_758
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
Роман757_758
Откуда : Москва
Сообщения : 593
Пол : Мужчина

Я пока выбираю участок! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 4 Icon_minitime1Ср 05 Фев 2014, 12:09

Кстати и на будущее можно поставить фильтр на мат?
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 4 Icon_minitime1Ср 05 Фев 2014, 12:45

alekseee пишет:
ладно тогда иди ты на цензура со своим плешивым форумом цензура чтобы вы все цензура тут цензура!
И вам всего доброго :smile3.gif: 

Роман757_758 пишет:
Кстати и на будущее можно поставить фильтр на мат?
Ром, для этого мне надо ввести вручную все матерные слова, которые я знаю)), я конечно не ханжа, но мой запас не столь велик))), но попробую сейчас)
Как то мне до этого не приходило в голову, что эта функция понадобится...казалось люди все взрослые, адекватные и воспитанные..но раз так, то вводим цензора)
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 4 Icon_minitime1Ср 05 Фев 2014, 13:16

К сожалению не получается...автоцензор так же начинает реагировать на такие слова, как 'потребитель', 'употреблять', "застрахуем" и т.п. И это вызовет неудобства.

Так что выход один - при повторении подобных случаев: посторонних с форума удалять, а жителей банить (у жителей в этом случае остается возможность быть в курсе всех новостей просматривая абсолютно любую тему, но ни в одной из них он не может написать).
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман757_758
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
Роман757_758
Откуда : Москва
Сообщения : 593
Пол : Мужчина

Я пока выбираю участок! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 4 Icon_minitime1Ср 05 Фев 2014, 14:23

Оль, тебе спасибо.  :thank_you2.gif 
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 4 Icon_minitime1Вс 09 Фев 2014, 20:51

На данный момент почти заканчиваю формировать раздел "Помощь новичку", чтобы всем новым зарегистрированным пользователям было проще ориентироваться и понять, с чего начать... :smile3.gif: 
Ну а пока формирую, если есть вопросы, не стесняйтесь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Julika
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Julika
Откуда : г. Подольск
Сообщения : 12
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: нов    Я пока выбираю участок! - Страница 4 Icon_minitime1Вс 09 Фев 2014, 21:04

Здравствуйте, даже не знаю с чего начать. очень много вопросов. Сегодня смотрели один участок, номер сектора пока не знаем. Хозяин говорит что документы на участок еще не получал, так как давно в планах было его продажа и лучше будет оформить документы сразу на будущего собственника. Вопрос:возможно ли это или собственник темнит, с кем нам связаться по этому вопросу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 4 Icon_minitime1Вс 09 Фев 2014, 21:26

Julika пишет:
Хозяин говорит что документы на участок еще не получал, так как давно в планах было его продажа и лучше будет оформить документы сразу на будущего собственника
Вообще продать то, чем не владеешь (чего в собственности нет) - невозможно. Возможно вы ошиблись и не так поняли продавца..Но я не юрист, поэтому по этому вопросу возможно подскажут другие.
Обратиться за любыми разъяснениями можете к уполномоченному сектора, в котором находится участок, который вы рассматриваете.
Напишите мне его номер и я скажу в каком он секторе, а так же кто уполномоченный этого сектора.

И совет:
Если вас все устроит в этом, или другом участке, вы решите его приобрести и вас устроит его цена, обратите особое внимание на то, оплачены ли обязательные взносы?
Если не оплачены, то после покупки вам необходимо еще будет оплатить и их.
В поселке много участков на продажу, которые продают не скрывая, все ли, или какие именно взносы оплачены, решать только вам :smile3.gif:
Вернуться к началу Перейти вниз
Julika
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Julika
Откуда : г. Подольск
Сообщения : 12
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 4 Icon_minitime1Вт 11 Фев 2014, 16:05

Здравствуйте, скажите пож какие документы выдаются при покупке участка в СНТ Ромашкино
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Коренной жительКоренной житель
Марина
Откуда : Ромашкино
Сообщения : 2318
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 4 Icon_minitime1Вт 11 Фев 2014, 16:09

Julika, где в " Красивой земле" или в рег. палате? Если в "Красивой земле", то договор купли продажи и квитанции на внесение средств на счет. А после того, как они получат на Вас документы в рег. палате, то свидетельство и 1 экземпляр договора.
Если в рег. палате, то свидетельство о собственности и 1 экземпляр договора купли-продажи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julika
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Julika
Откуда : г. Подольск
Сообщения : 12
Пол : Женщина

Я пока выбираю участок! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я пока выбираю участок!    Я пока выбираю участок! - Страница 4 Icon_minitime1Вт 11 Фев 2014, 16:12

Спасибо! А кадастровый паспорт на земельный участок кто то получил?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Я пока выбираю участок!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Знакомимся!
» Куплю участок
» Продажа 776
» Куплю участок
» Продам участки 524, 525

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ :: ЗНАКОМИМСЯ-
Мы в WhatsApp  Мы в Telegram  Мы ВКонтакте  Мы в Инстаграм  Мы на Фейсбук  Мы на Одноклассниках  


Яндекс.Метрика