ФорумСайтПоследние изображенияРегистрацияВход
Мы ВКонтакте
Присоединяйтесь к нам!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Мы в Telegram Мы в ОК
Последние темы
» Подключение 15 кВт
Места отдыха Icon_minitime1Ср 15 Сен 2021, 00:13 автор Премьера

» Продам участок
Места отдыха Icon_minitime1Пн 31 Май 2021, 15:56 автор Татьяна70

» Знакомимся!
Места отдыха Icon_minitime1Пн 10 Май 2021, 09:37 автор Уарабей

» Продам участок
Места отдыха Icon_minitime1Чт 22 Апр 2021, 09:15 автор KDN

» Продам участок 164
Места отдыха Icon_minitime1Вт 15 Дек 2020, 15:16 автор Алексей Валентинович

» ПРОДАЖА участка
Места отдыха Icon_minitime1Пт 04 Дек 2020, 19:43 автор Зайка-Белочка

» "Баба Яга против!" или Пегусова оспаривает решение большинства
Места отдыха Icon_minitime1Пт 13 Ноя 2020, 17:18 автор PVS


Поделиться
 

 Места отдыха

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Места отдыха Empty
СообщениеТема: Места отдыха    Места отдыха Icon_minitime1Чт 12 Май 2011, 23:15

В 800 м от въезда в поселок (если двигаться в сторону Дубны) расположено озеро с рыбой.На машине ехать около 1 мин. На автобусе 1 остановку.
Знаю,что есть где то еще ближайшее(с другой стороны),но пока не видела.

Дубна в 2 км от поселка,не знаю,что там (какие магазины и развлечения),надо съездить на разведку.
Соседи! Что знаете вы?Делитесь,не стесняйтесь :smile3.gif:
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариру
Частый посетительЧастый посетитель
Мариру
Откуда : Москва, Ю. Бутово
Сообщения : 197
Пол : Женщина

Места отдыха Empty
СообщениеТема: Re: Места отдыха    Места отдыха Icon_minitime1Пт 13 Май 2011, 08:38

Мы ездили, с другой стороны озеро "Белое", на одном его берегу расположен поселок кз, с аналогичным названием "Белое озеро". Нам сказали, что доступ к водоему с благоустроенным пляжем через поселок будут иметь 4 объекта кз, в том числе "Ромашкино", при наличии членской книжки, правда не сказали за плату или нет, а с гостями можно свободно подъехать с другой стороны озера.
Озеро большое красивое, километрах в 2 может побольше точно не знаю. Места и подъезд можно обозреть на том же сайте кз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Места отдыха Empty
СообщениеТема: Re: Места отдыха    Места отдыха Icon_minitime1Пт 13 Май 2011, 08:59

Точно! Я совсем забыла про КП "Белое озеро", значит это и есть второе озеро с другой стороны Ромашкино.Мы с мужем присматривали там участок, озеро действительно красивейшее! Значит будем:девочки налево ( загорать на благоустроенный пляж),мальчики направо ( на рыбалку к другому озеру) :smile3.gif:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sergio
Частый посетительЧастый посетитель
Sergio
Откуда : Кисловодск
Сообщения : 80
Пол : Мужчина

Места отдыха Empty
СообщениеТема: Re: Места отдыха    Места отдыха Icon_minitime1Вс 19 Июн 2011, 23:59

Можно поставить ванную на участок и такие заплывы устраивать))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей129
Частый посетительЧастый посетитель
Алексей129
Откуда : Москва.Тульская
Сообщения : 327
Пол : Мужчина

Места отдыха Empty
СообщениеТема: Re: Места отдыха    Места отдыха Icon_minitime1Ср 13 Июл 2011, 13:07

В эти выходные был на "белом озере",благоустроенного пляжа не видел.С одной стороны разровняли площадку и насыпали песок,но только на берег,в воде к сожалению с песочком похуже.Подъехать к "пляжу" можно только на УАЗе.С другой стороны рыбаки облюбовали берег (в эти выходные тоже попробую половить)...Вот и все что могу сказать про "белое озеро".Может в эти выходные еще что-нибудь замечу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey
Частый посетительЧастый посетитель
Andrey
Откуда : Чехов
Сообщения : 140
Пол : Мужчина

Места отдыха Empty
СообщениеТема: Re: Места отдыха    Места отдыха Icon_minitime1Чт 14 Июл 2011, 00:21

Друзья! Это не белое озеро, а называется "Филлиповское" - по названию деревни. В Дубне уж точно нет никаких развлечений. А рядом около Дубнинского храма есть съезд с дороги и по ней попадаешь на Каргашиновский пруд, а еще за нашим " Ромашкино" есть д. Ваулово, а потом Беляево - там тоже хороший пруд. А еще есть родник там же
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey
Частый посетительЧастый посетитель
Andrey
Откуда : Чехов
Сообщения : 140
Пол : Мужчина

Места отдыха Empty
СообщениеТема: Re: Места отдыха    Места отдыха Icon_minitime1Чт 14 Июл 2011, 00:23

Подъехать на "Филлиповское " можно, но через дамбу......лучше пешком или на тракторе
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей и Екатерина Голяк
Частый посетительЧастый посетитель
Андрей и Екатерина Голяк
Откуда : Чехов
Сообщения : 62
Пол : Мужчина

Места отдыха Empty
СообщениеТема: Re: Места отдыха    Места отдыха Icon_minitime1Чт 14 Июл 2011, 23:11

А если по ехать в сторону д. Стремилово( от Дубны на развилке налево),далее до "Стремиловского рубежа с пушкой. там повернуть налево по указателю на Бегичево, то можно попасть на реку Нара и замечательно там отохнуть, пожарить шашлык с большой компанией, половить рыбу и , при желании, искупаться!!! Красивейшее место!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей и Екатерина Голяк
Частый посетительЧастый посетитель
Андрей и Екатерина Голяк
Откуда : Чехов
Сообщения : 62
Пол : Мужчина

Места отдыха Empty
СообщениеТема: Re: Места отдыха    Места отдыха Icon_minitime1Чт 14 Июл 2011, 23:14

Все развлечения можете получить только в самом городе Чехов. Будут конкретные вопросы- обращайтесь! Всегда рады помочь! :i-m_so_happy.g
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Места отдыха Empty
СообщениеТема: Re: Места отдыха    Места отдыха Icon_minitime1Чт 14 Июл 2011, 23:31

Андрей и Екатерина Голяк, уже вопрос=)
Сколько по времени на машине до Чехова от Ромашкино?
Есть ли в Чехове гипермаркет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей129
Частый посетительЧастый посетитель
Алексей129
Откуда : Москва.Тульская
Сообщения : 327
Пол : Мужчина

Места отдыха Empty
СообщениеТема: Re: Места отдыха    Места отдыха Icon_minitime1Пт 15 Июл 2011, 01:18

От Ромашкино до Чехова минут 10-15.И гипермаркет там есть возле станции(атак вроде если не переименовали)
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey
Частый посетительЧастый посетитель
Andrey
Откуда : Чехов
Сообщения : 140
Пол : Мужчина

Места отдыха Empty
СообщениеТема: Re: Места отдыха    Места отдыха Icon_minitime1Пт 15 Июл 2011, 12:14

Всем привет!Да, Андрей и Екатерина Голяк абсолютно прав. Отдых на р. Нара - приятное время препровождения.
Еще был пейнтбол (д. Пешково), только вот не знаю функционируeт или нет.
Любители острых ощущений могут прыгнуть с парашютом (д. Волосово)
В д. Пешково есть банный комплекс.
А в Мелихово - заповедник-музей А.П. Чехова. Очень красиво
В Талеже - святой источник, купель
Что-то может упустил - спрашивайте
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey
Частый посетительЧастый посетитель
Andrey
Откуда : Чехов
Сообщения : 140
Пол : Мужчина

Места отдыха Empty
СообщениеТема: Re: Места отдыха    Места отдыха Icon_minitime1Пт 15 Июл 2011, 12:21

Да до Чехова недалеко - 15 минут. На станции супермаркет - "Атак".
Еще построили ТЦ "Карнавал" - там есть "Перкресток" и т.д. как во всех ТЦ, правда кинотеатр еще не функционирует, но это дело времени.
А так есть еще куча магазинов типа "Пятерочка", "Дикси"
В г. Климовске есть гипермаркет "Глобус" и "Леруа", это если ехать по Симферопольскому шоссе в сторону области, поворот на право по указателю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей и Екатерина Голяк
Частый посетительЧастый посетитель
Андрей и Екатерина Голяк
Откуда : Чехов
Сообщения : 62
Пол : Мужчина

Места отдыха Empty
СообщениеТема: Re: Места отдыха    Места отдыха Icon_minitime1Пт 15 Июл 2011, 16:25

Премьера, за нас уже всё рассказали. :smile3.gif: Всем спасибо))) В принципе, коротко и ясно! В километраже: от Ромашкино до Чехова (до церкви "Зачатье св. Анны") 10 км. А город сам не большой. Его пешком по диагонали за 30 минут можно пройти))). Если надо, есть круглосуточный магазин, "белый парус". Находится на ул. Полиграфистов напротив Полиграфкомбината и Ледового дворца. Кстати, у нас своя хоккейная команда Витязь. Еще есть Дворец спорта Олимпийский. Там гандбол, водное поло(не безызвестная команда "Чеховские медведи"), а также :ресторан, боулинг, бассейн, аэробики всякие и тренажерный зал. Для детей секции: водное поло, плавание, художественная гимнастика и синхронка для девочек. Школа бокса "Витязь". Для совсем маленьких детишек есть замечательный Дом творчества ближе к станции. ТРЦ Карнавал очень напоминает ТЦ "Глобал Сити" на Южной в Москве по набору магазинчиков в нем.
Пейнтбол работает в Пешково, только хлипенький какой-то. Есть в Серпуховском направлении такой комплекс замечательный, "Дракино" называется. Там всё что нужно для отдыха, расслабления, проживания, проведения свадеб и вечеринок. Там же и Пейнтбол хороший, конные прогулки и т.д. Ах, да, открылась на территории КП "Сосновый аромат"( КЗ-ный поселок) коне-завод. Пони, лошадки там... :good2.gif: Хороший у нас городок, одним словом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей и Екатерина Голяк
Частый посетительЧастый посетитель
Андрей и Екатерина Голяк
Откуда : Чехов
Сообщения : 62
Пол : Мужчина

Места отдыха Empty
СообщениеТема: Re: Места отдыха    Места отдыха Icon_minitime1Пт 15 Июл 2011, 16:30

Алексей129, вот я бы не решилась назвать АТАК -ГИПЕРмаркетом
Глобус в Климовсе-да. А АТАК, ну просто магазинчик продуктов и предметов первой необходимости, наиболее адекватный в Чехове по ассортименту и ценам. В Карнавале будет Перекресток еще. Пока не работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел
Частый посетительЧастый посетитель
Павел
Откуда : Чехов
Сообщения : 105
Пол : Мужчина

Места отдыха Empty
СообщениеТема: Re: Места отдыха    Места отдыха Icon_minitime1Пт 15 Июл 2011, 22:04

Алексей129 пишет:
И гипермаркет там есть возле станции(атак вроде если не переименовали)
Атак так себе магазинчин, даже нет разрешающих документов на его эксплуатацию, поэтому его периодически прикрывают, да и водочки там нет :mosking.gif: , в районе спорткомплекса "Олимпийский" есть ДИКСИ и Ситистор, при въезде в Чехов со стороны Москвы "Белый парус" магазин дорогой, но работает круглосуточно, и так всякие пятёрочки и копейки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Места отдыха Empty
СообщениеТема: Re: Места отдыха    Места отдыха Icon_minitime1Пт 15 Июл 2011, 22:14

Ну это радует..особенно,что ехать 10-15 мин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел
Частый посетительЧастый посетитель
Павел
Откуда : Чехов
Сообщения : 105
Пол : Мужчина

Места отдыха Empty
СообщениеТема: Re: Места отдыха    Места отдыха Icon_minitime1Сб 16 Июл 2011, 10:28

Вчера говорят открыли "Перекрёсток" в Карнавале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Нелли
Откуда : Щербинка
Сообщения : 15
Пол : Женщина

Места отдыха Empty
СообщениеТема: Re: Места отдыха    Места отдыха Icon_minitime1Чт 04 Авг 2011, 12:27

Когда ездила смотреть участок, проехались и до "Белого". Красиво там, вроде водичка чистая. Правда насчет обустроенного пляжа слышала, что нас туда пускать не будут. Но, не велика беда, там и так замечательно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Нелли
Откуда : Щербинка
Сообщения : 15
Пол : Женщина

Места отдыха Empty
СообщениеТема: Re: Места отдыха    Места отдыха Icon_minitime1Чт 04 Авг 2011, 12:30

Кстати, слышала, что буквально в шаговой доступности строят новый район Чехова, там, думаю, и магазины, и школы и больницы должны быть))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey
Частый посетительЧастый посетитель
Andrey
Откуда : Чехов
Сообщения : 140
Пол : Мужчина

Места отдыха Empty
СообщениеТема: Re: Места отдыха    Места отдыха Icon_minitime1Чт 04 Авг 2011, 22:45

Вы имеете ввиду стройку рядом с "Ромашкино"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Места отдыха Empty
СообщениеТема: Re: Места отдыха    Места отдыха Icon_minitime1Пт 05 Авг 2011, 01:20

Нелли пишет:
Правда насчет обустроенного пляжа слышала, что нас туда пускать не будут. Но, не велика беда, там и так замечательно!
Нелли, будут обязательно пускать! Но по пропускам. Лично слышала от КЗ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей129
Частый посетительЧастый посетитель
Алексей129
Откуда : Москва.Тульская
Сообщения : 327
Пол : Мужчина

Места отдыха Empty
СообщениеТема: Re: Места отдыха    Места отдыха Icon_minitime1Пт 05 Авг 2011, 08:30

Премьера пишет:
будут обязательно пускать! Но по пропускам
Простите,а кто эти пропуска выдавать нам будет и на каком основании.Если у Ромашкинцев будут какие то привилегии,то нам наверное придется с собой постоянно документы таскать на право собственности в Ромашкино,что бы доказать что я от туда.А если ко мне на выходные друзья приедут человек 15 кто им пропуска даст? А у меня так вообще документов на собственность не будет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариру
Частый посетительЧастый посетитель
Мариру
Откуда : Москва, Ю. Бутово
Сообщения : 197
Пол : Женщина

Места отдыха Empty
СообщениеТема: Re: Места отдыха    Места отдыха Icon_minitime1Пт 05 Авг 2011, 08:36

Документом сим будет считаться садоводческая книжка (или как там, это называется). По книжке просим на пляж (благоустроенный), а с друзьями пожалуйте на другой берег.
Так нам сказали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей129
Частый посетительЧастый посетитель
Алексей129
Откуда : Москва.Тульская
Сообщения : 327
Пол : Мужчина

Места отдыха Empty
СообщениеТема: Re: Места отдыха    Места отдыха Icon_minitime1Пт 05 Авг 2011, 08:45

Я паспорт с собой ни когда не носил,а тут получается книжку нужно с собой всегда возить и на пляж ее брать...А я в силу некоторых обстоятельств участок на себя не оформляю,получается и книжка будет не на мое имя,и естественно пляж мне видеть только с соседнего берега.А Всем остальным получается на дачу друзей не брать...или идите вон туда в кустах плавайте.....Мда не задача...
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey
Частый посетительЧастый посетитель
Andrey
Откуда : Чехов
Сообщения : 140
Пол : Мужчина

Места отдыха Empty
СообщениеТема: Re: Места отдыха    Места отдыха Icon_minitime1Пт 05 Авг 2011, 19:09

Алексей не переживайте. Озеро большое, кроме этого пляжа, есть и другие хорошие места для отдыха, там же. А вообще то, почему они не должны пускать? Озеро то они не купили и это не их собственность
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей129
Частый посетительЧастый посетитель
Алексей129
Откуда : Москва.Тульская
Сообщения : 327
Пол : Мужчина

Места отдыха Empty
СообщениеТема: Re: Места отдыха    Места отдыха Icon_minitime1Пт 05 Авг 2011, 19:14

Я в принципе не переживаю,но это озеро самое ближайшее...А то что здесь других мест полно это да! Я уже лет 15 в этих краях отдыхаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Места отдыха Empty
СообщениеТема: Re: Места отдыха    Места отдыха Icon_minitime1Пт 05 Авг 2011, 19:48

Andrey пишет:
Озеро то они не купили и это не их собственность
Озеро конечно не купили, просто кусок выкупленной территории от поселка облагородили и создали пляж. Жители поселка оплатили благоустройство и имеют полное право этим благом пользоваться. А у озера есть остальные неблагоустроенные берега, где могут отдыхать все, не имеющие садоводческих книжек,т.е пропусков))) Так что вполне нормальная ситуация.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей129
Частый посетительЧастый посетитель
Алексей129
Откуда : Москва.Тульская
Сообщения : 327
Пол : Мужчина

Места отдыха Empty
СообщениеТема: Re: Места отдыха    Места отдыха Icon_minitime1Пт 05 Авг 2011, 20:02

Я не уверен,но мне кажется что прилегающею к озерам,рекам и т.п выкупать нельзя.Если всю землю вокруг озера выкупить,то получается,что озеро общее а земля нет,и пройти к озеру по чужой земле я не смогу.(естественно без разрешения)
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Места отдыха Empty
СообщениеТема: Re: Места отдыха    Места отдыха Icon_minitime1Пт 05 Авг 2011, 20:20

Так они не все берега выкупили...
ну так совпало, случайно, а может преднамеренно,что поле под поселок захватило часть земли у озера. Этим воспользовались,соорудив пляжик на деньги тех,кто планирует жить в поселке.
Скорее непонятно на каком основании нас туда будут пускать? Пусть даже и по книжке. Логичнее было бы как раз не пускать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариру
Частый посетительЧастый посетитель
Мариру
Откуда : Москва, Ю. Бутово
Сообщения : 197
Пол : Женщина

Места отдыха Empty
СообщениеТема: Re: Места отдыха    Места отдыха Icon_minitime1Пт 05 Авг 2011, 22:51

Согласна. Раз пропускают через свою территорию, значит возможно планируют все таки курировать наш поселок. А, к пляжу, т.е. пока к этому берегу, можно подойти и в обход КП "Белое озеро", только если по его владениям и то долго, вокруг наверное и не стоит. Проще на другую сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Места отдыха Empty
СообщениеТема: Re: Места отдыха    Места отдыха Icon_minitime1Пт 05 Авг 2011, 23:13

Проще бассейн у себя ...и с друзьями..и без пропусков))
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман
Частый посетительЧастый посетитель
avatar
Сообщения : 57
Пол : Мужчина

Места отдыха Empty
СообщениеТема: Re: Места отдыха    Места отдыха Icon_minitime1Пн 07 Ноя 2011, 18:37

Кстати, для любителей рыбной ловли, если в Дубне повернуть в сторону Стремилово, там будут два пруда для платной ловли. Карп отличный ловится, форель тоже отличная, мужики при мне сомика увесистого поймали.
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья я
Молчун
Молчун
наталья я
Сообщения : 2
Пол : Женщина

Места отдыха Empty
СообщениеТема: Re: Места отдыха    Места отдыха Icon_minitime1Пт 22 Июн 2012, 00:51

Нет я не засланный казачок.Сегодня любовалась ромашками и ловила рыбу.
Вернуться к началу Перейти вниз
nafanjaq
Частый посетительЧастый посетитель
nafanjaq
Откуда : Подольск
Сообщения : 287
Пол : Женщина

Места отдыха Empty
СообщениеТема: Re: Места отдыха    Места отдыха Icon_minitime1Пт 22 Июн 2012, 07:42

А что у нас есть где рыбу ловить?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Места отдыха

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ИНФРАСТРУКТУРА :: РЯДОМ С РОМАШКИНО-
Мы в WhatsApp  Мы в Telegram  Мы ВКонтакте  Мы в Инстаграм  Мы на Фейсбук  Мы на Одноклассниках  


Яндекс.Метрика