ФорумСайтПоследние изображенияРегистрацияВход
Мы ВКонтакте
Присоединяйтесь к нам!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Мы в Telegram Мы в ОК
Последние темы
» Подключение 15 кВт
Тайна третьего лица в деле строительства магазина - Страница 2 Icon_minitime1Ср 15 Сен 2021, 00:13 автор Премьера

» Продам участок
Тайна третьего лица в деле строительства магазина - Страница 2 Icon_minitime1Пн 31 Май 2021, 15:56 автор Татьяна70

» Знакомимся!
Тайна третьего лица в деле строительства магазина - Страница 2 Icon_minitime1Пн 10 Май 2021, 09:37 автор Уарабей

» Продам участок
Тайна третьего лица в деле строительства магазина - Страница 2 Icon_minitime1Чт 22 Апр 2021, 09:15 автор KDN

» Продам участок 164
Тайна третьего лица в деле строительства магазина - Страница 2 Icon_minitime1Вт 15 Дек 2020, 15:16 автор Алексей Валентинович

» ПРОДАЖА участка
Тайна третьего лица в деле строительства магазина - Страница 2 Icon_minitime1Пт 04 Дек 2020, 19:43 автор Зайка-Белочка

» "Баба Яга против!" или Пегусова оспаривает решение большинства
Тайна третьего лица в деле строительства магазина - Страница 2 Icon_minitime1Пт 13 Ноя 2020, 17:18 автор PVS


Поделиться
 

 Тайна третьего лица в деле строительства магазина

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
svta
Частый посетительЧастый посетитель
svta
Откуда : Москва
Сообщения : 450
Пол : Женщина

Тайна третьего лица в деле строительства магазина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайна третьего лица в деле строительства магазина    Тайна третьего лица в деле строительства магазина - Страница 2 Icon_minitime1Пт 15 Ноя 2019, 22:17

Walerry, не обращайте внимания на А.С. Понимаем:возраст, осень.... Мы все такими станем. Бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
А.С.
Частый посетительЧастый посетитель
А.С.
Откуда : Москва
Сообщения : 162
Пол : Женщина

Тайна третьего лица в деле строительства магазина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайна третьего лица в деле строительства магазина    Тайна третьего лица в деле строительства магазина - Страница 2 Icon_minitime1Пт 15 Ноя 2019, 22:22

svta, Вам не грозит стать такой, как я: потенциал не тот.
Вернуться к началу Перейти вниз
svta
Частый посетительЧастый посетитель
svta
Откуда : Москва
Сообщения : 450
Пол : Женщина

Тайна третьего лица в деле строительства магазина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайна третьего лица в деле строительства магазина    Тайна третьего лица в деле строительства магазина - Страница 2 Icon_minitime1Пт 15 Ноя 2019, 22:27

Walerry, не обращайте внимания на А.С. Понимаем:возраст, осень.... Мы все такими станем. Бывает
Вернуться к началу Перейти вниз
technic
Частый посетительЧастый посетитель
technic
Откуда : Мск
Сообщения : 68
Пол : Мужчина

Тайна третьего лица в деле строительства магазина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайна третьего лица в деле строительства магазина    Тайна третьего лица в деле строительства магазина - Страница 2 Icon_minitime1Пт 15 Ноя 2019, 22:31

Читаю и удивляюсь : решение суда - это лишь буквы на бумаге... хорошее отношение к органу правосудия.
Вернуться к началу Перейти вниз
А.С.
Частый посетительЧастый посетитель
А.С.
Откуда : Москва
Сообщения : 162
Пол : Женщина

Тайна третьего лица в деле строительства магазина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайна третьего лица в деле строительства магазина    Тайна третьего лица в деле строительства магазина - Страница 2 Icon_minitime1Пт 15 Ноя 2019, 22:39

technic, решение суда вступает в силу, если нет возражения сторон (апелляция, допустим). Если же какая-либо из сторон возражает, подает апелляцию, например, то решение может вступить в силу очень нескоро, а то и вообще может быть отменено судом более высокой инстанции.
Вернуться к началу Перейти вниз
PVS
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
PVS
Сообщения : 567
Пол : Мужчина

Тайна третьего лица в деле строительства магазина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайна третьего лица в деле строительства магазина    Тайна третьего лица в деле строительства магазина - Страница 2 Icon_minitime1Сб 16 Ноя 2019, 01:03

Ну, наконец-то, свершилось!
Небывалая проницательность и незаурядный аналитический ум Анны Серафимовны раскрыл-таки тайну третьего лица, а заодно и уличил Е.В.Дубицкую, установив факт продажи ею земельного участка.
Смешно, но неуместно!
А если серьезно, то:
Анна Серафимовна, Вы нарочно демонстрируете маразм, публикуя этот бред?
Очевидно, дочитав решение суда до десятой строчки (Вы ведь именно на нее ссылаетесь), Вы уснули, и Вам приснился "удивительный сон", который Вы решили изложить здесь на форуме. Проснитесь и дочитайте все до конца, и то, что написано в решении суда, и то, что написано во всем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]… от начала до конца.

Поэлементно:
1.
А.С. пишет:
третья сторона - это ИФНС России по г. Чехову, … которую, наверно, забыли пригласить.
Еще смешнее! Бывает же такое: судья "забыл" выполнить привычную и обязательную процедуру…
Во-первых, очевидно, как раз на этом месте (11 строчка) Вы и уснули, цитирую: "…был надлежащим образом извещен…"
Во-вторых, интересно, Анна Серафимовна, а кто по-Вашему первое и второе лица и под каким номером выступает судья? И причем тут и под каким номером г-жа Евдокимова, которая взялась построить магазин, административное здание и благоустроить территорию, и усилия которой тормозит Пегусова? Это уже четвертое лицо? Или пятое? А сколько лиц у жителей Ромашкино? Ведь затронуты интересы каждого из нас. Разве не так, Анна Серафимовна?

Наверное, напрасно я поставил столько вопросительных знаков. Думаю, что Вам, Анна Серафимовна, будет не под силу ответить сразу на все. А ниже еще целый ряд…
2.
А.С. пишет:
Пока налоговая не получит налоги с той суммы, которую задолжал арендодатель…
Анна Серафимовна, Вы кого имеете в виду, говоря "арендодатель"? Кому и какую сумму он задолжал? Какие налоги "с той суммы", имеете в виду: НДС, НДФЛ, налог на прибыль…?
И от кого, по-Вашему, налоговая должна получить эти налоги? Ну, не смешите уже.
3.
А.С. пишет:
задолжал арендодатель (или не задолжал - это может сказать только Дубицкая)
Так зачем же Вы, не будучи в курсе и уповая "только на Дубицкую", берете на себя право (в предыдущей цитате) заявлять, что арендодатель кому-то что-то задолжал?
А вообще Ваша компетентность шокирует: неужели Вы и впрямь уверены, что арендодатель, предоставляя свое имущество, еще и вдобавок приплачивает? А если не приплачивает, то обязан уплатить налог с полагающейся для приплаты суммы? Как называется такой налог, Анна Серафимовна?
4.
А.С. пишет:
Пока налоги не будут заплачены - договор аренды не будет расторгнут.
Откуда Вы это взяли?
Снова жаль, что не дочитали. Не прочитали самое главное – резолютивную часть, цитирую: "Расторгнуть договор аренды земельного участка", и причем без всяких "пока" и других условий.
А Ваши "пока" – всего лишь плод Вашего воображения.
5.
А.С. пишет:
Решение суда вступит в силу тогда, когда не будет возражений
Решение суда давно в силе, и даже выдан исполнительный лист
6.
А.С. пишет:
изучайте документы, чтобы быть в теме, а не навешивать ярлыки.
А.С., Вы опять не слышите сама себя. Услышьте же, дочитайте уже документы. Только не усните…
7.
А.С. пишет:
Следовательно, Дубицкая продала участок, который еще находится в аренде.
То, что у Вас извращенная логика, Вы уже знаете, а если не помните – это еще одно подтверждение Вашей невнимательности.
Как может из каких-то условий расторжения договора аренды логически СЛЕДОВАТЬ факт продажи Дубицкой земельного участка? Ваша логика просто убийственна… по отношению к здравому смыслу.
Анна Серафимовна, Вам уже не один раз объясняли, что председатель СНТ – это исполнительный орган, выполняющий решения высшего органа – собрания. А решения собрания о продаже участка не-бы-ло! И, как Вы выражаетесь, сле-до-ва-тель-но, факта продажи Дубицкой земельного участка не-мо-гло-быть. Не надо клеветать.
8.
А.С. пишет:
значит участок передан им в собственность (аренду, назовите как хотите),
Собственность и аренда – это разные вещи и не надо ими жонглировать "как хотите". Это не иллюзион.  Кстати, а Ваш, Анна Серафимовна, садовый участок в собственности или в аренде,  может в залоге…? Проверьте, загляните в свои документы или запросите в Реестре. Или Вам все равно…, типа "как хотите"? И еще: а можно я буду называть Вас Люся? Просто, я "так хочу"… Тайна третьего лица в деле строительства магазина - Страница 2 3577566879
9.
А.С. пишет:
Ничего личного, только факты
АС, все, что возникло в Вашем воображении и привиделось Вам во сне, не надо выдавать за реальность и называть это фактами. У Вас искаженное понятие "факт". Факт – это событие, реально имевшее место, а не возникшее в больном воображении или увиденное во сне.

-----------------------------------------------------------------------------------------
А что касается третьего лица, то у меня только одно предположение: в данной ситуации это сама Пегусова, имеющая какой-то интерес в связи с этим участком… Потому и тормозит весь процесс. И конечно же, типа,  во благо жителей Ромашкино. Просто, жители этого блага не понимают ишо, не созрели покаместь…
---------------------------------------------------------------------------------------------
P.S. Да, чуть не забыл, "ничего личного", Анна Серафимовна, все, что написано выше – всего лишь факт, в том числе и "незаурядный ум"!  Тайна третьего лица в деле строительства магазина - Страница 2 3905427557
==========================================================
Навеяло:
Муж бормочет во сне: "Люся…..Люся…..Люся…."
Жена, расталкивая мужа,: "Что еще за Люся, такой - разэтакий…"
- "Да…, ты ее не знаешь, я с ней во сне познакомился…" Тайна третьего лица в деле строительства магазина - Страница 2 2756304203
Вернуться к началу Перейти вниз
А.С.
Частый посетительЧастый посетитель
А.С.
Откуда : Москва
Сообщения : 162
Пол : Женщина

Тайна третьего лица в деле строительства магазина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайна третьего лица в деле строительства магазина    Тайна третьего лица в деле строительства магазина - Страница 2 Icon_minitime1Сб 16 Ноя 2019, 10:33

pvs, весь Ваш пост - не более, чем желание запудрить мозги тем, кто иногда еще заглядывает на форум.
Вашу фразу: А что касается третьего лица, то у меня только одно предположение: в данной ситуации это сама Пегусова, даже смешно обсуждать. Вы не прочитали и первые десяток строчек решения суда, где перечисляются все три участника процесса:
1-е лицо - истец;
2-е лицо - ответчик;
3-е лицо - ИФНС по г. Чехову.
Вернуться к началу Перейти вниз
А.С.
Частый посетительЧастый посетитель
А.С.
Откуда : Москва
Сообщения : 162
Пол : Женщина

Тайна третьего лица в деле строительства магазина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайна третьего лица в деле строительства магазина    Тайна третьего лица в деле строительства магазина - Страница 2 Icon_minitime1Сб 16 Ноя 2019, 10:39

Да, pvs, сдача участка в аренду - это получение дохода, размер его указан в решении суда. Неужели Вы не знаете, что с доходов положено платить налоги. Удивительно! Может Ваш суфлер так прокололся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали
Частый посетительЧастый посетитель
Натали
Откуда : Москва, м. Коньково
Сообщения : 294
Пол : Женщина

Тайна третьего лица в деле строительства магазина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайна третьего лица в деле строительства магазина    Тайна третьего лица в деле строительства магазина - Страница 2 Icon_minitime1Сб 16 Ноя 2019, 15:59

Не много ли Вы сил тратите, общаясь и пытаясь что то объяснить АС! Оставьте её, ждём суда, а наш суд - самый гуманный суд)))) может он многим глаза откроет
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дубицкая
Исполнительный органИсполнительный орган
Елена Дубицкая
Откуда : Москва
Сообщения : 1454
Пол : Женщина

Тайна третьего лица в деле строительства магазина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайна третьего лица в деле строительства магазина    Тайна третьего лица в деле строительства магазина - Страница 2 Icon_minitime1Сб 16 Ноя 2019, 20:14

А.С. вы бы читали внимательно. Аренды нет, а есть договор мены. Вы что-нибудь об этом слышали?
Что дает нам мена?
Вернуться к началу Перейти вниз
А.С.
Частый посетительЧастый посетитель
А.С.
Откуда : Москва
Сообщения : 162
Пол : Женщина

Тайна третьего лица в деле строительства магазина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайна третьего лица в деле строительства магазина    Тайна третьего лица в деле строительства магазина - Страница 2 Icon_minitime1Сб 16 Ноя 2019, 21:26

Елена, я не знаю, что Вы имеете ввиду - договор мены с теми, кто собирается строить магазин? Ну и прекрасно.
Мы вообще-то обсуждали решение суда по расторжению договора аренды и выясняли, кто фигурирует в этом судебном решении как третья сторона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дубицкая
Исполнительный органИсполнительный орган
Елена Дубицкая
Откуда : Москва
Сообщения : 1454
Пол : Женщина

Тайна третьего лица в деле строительства магазина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайна третьего лица в деле строительства магазина    Тайна третьего лица в деле строительства магазина - Страница 2 Icon_minitime1Сб 16 Ноя 2019, 22:20

А.С. , вот именно , если Вы не знаете или не понимаете, то зачем Вы пытаетесь в чем-то людей уличить? Как минимум, это просто непорядочно. Ситуация может координально измениться, а мнение о себе Вы уже сложили. А я думала, что мудрость приходит с годами! Ошибалась!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
А.С.
Частый посетительЧастый посетитель
А.С.
Откуда : Москва
Сообщения : 162
Пол : Женщина

Тайна третьего лица в деле строительства магазина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайна третьего лица в деле строительства магазина    Тайна третьего лица в деле строительства магазина - Страница 2 Icon_minitime1Сб 16 Ноя 2019, 22:38

Елена, в чем я Вас пытаюсь уличить? Поконкретнее, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
PVS
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
PVS
Сообщения : 567
Пол : Мужчина

Тайна третьего лица в деле строительства магазина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайна третьего лица в деле строительства магазина    Тайна третьего лица в деле строительства магазина - Страница 2 Icon_minitime1Пн 18 Ноя 2019, 01:26

Натали пишет:
Не много ли Вы сил тратите, общаясь и пытаясь что то объяснить АС! ...... наш суд - самый гуманный суд)))) может он многим глаза откроет
Натали, я тронут… Согласен, силы нам с Вами пригодятся для более приятного… Но, уверяю, нет оснований сомневаться в ограниченности наших с Вами сил (в самом "широком и глубоком» смысле этого слова). Тайна третьего лица в деле строительства магазина - Страница 2 3135195617  Но еще не вечер и, как говорится, "первым делом самолеты…"
(Rem: Виноват перед остальными участниками форума за нечаянную приватность в этой теме.)

И в продолжение: Слепому рассудку не откроет глаза даже суд, хоть и самый гуманный…
--------------------------------------------------------------------------------------

Далее – теплее, т.е. ближе к теме.
А.С. пишет:
Мы вообще-то обсуждали решение суда по расторжению договора аренды и выясняли, кто фигурирует в этом судебном решении как третья сторона.
Не знаю, кого имеет в виду А.С., говоря "мы". Но Анна Серафимовна, как обычно, невнимательна, а тема посвящена не судебному разбирательству СНТ с г-жой Фахрутдиновой, а «тайне третьего лица в рейдерском захвате» ([Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]).
Кстати, Анна Серафимовна, Вы просили аргументы по поводу Вашей невнимательности – вот это - только один из них.
А лично меня не сильно волнует судебное разбирательство с г-жой Фахрутдиновой. Лично я пытаюсь понять, кого имела в виду Пегусова И.В., ссылаясь на интересы третьих лиц (множественное число!) в обоснование своего отказа в предоставлении г-же Евдокимовой возможности построить инфраструктуру Ромашкино (магазин, администрация, благоустройство…).
Это во-первых.
Второе:
А.С. пишет:
pvs, весь Ваш пост - не более, чем желание запудрить мозги ...
Не понимаю, что Вы имеете в виду, говоря "запудрить мозги". Поясните, пожалуйста, Анна Серафимовна.
В моем понимании "запудрить мозги" а также "навешать лапшу" – это предоставление недостоверной, некомпетентной, а зачастую заведомо ложной информации.
Уличите меня, пожалуйста, дайте конкретную цитату моей "лапши" и покажите, что это недостоверная, некомпетентная или ложная информация.

Со своей стороны позволю себе проиллюстрировать недостоверность, некомпетентность и ложность информации, предоставляемой Вами, Анна Серафимовна (высказывания, не вполне относящиеся к теме, но иллюстрирующие то, что я перечислил)
А.С. пишет:
налоги с той суммы, которую задолжал арендодатель…
По-моему, автор этой фразы сам не понял, что написал. Он не понимает, что такое арендодатель. Он не понимает, за что и кому арендодатель должен платить (или не должен?)
А.С. пишет:
Неужели Вы не знаете, что с доходов положено платить налоги.
Анна Серафимовна, очевидно, Вы что-то слышали (похоже, звон), но неразборчиво. Видимо, батарейка в Вашем аппарате села и требует замены… Налог на доходы платят только физические лица (НДФЛ). Для юридических лиц (например, СНТ) такой налог не существует.

Не хочу перегружать форум, но это лишь пара примеров Вашей, Анна Серафимовна "компетентности", правда, не относящиеся к данной теме.
--------------------------------------------------------------------------

А дальше "теплее", т.е. ближе к теме:
А.С., с наивным видом моргая ресничками пишет:
Елена, в чем я Вас пытаюсь уличить? Поконкретнее, пожалуйста.
Анна Серафимовна, Вы действительно, не помните, что Вами же написано?:
А.С. пишет:
Дубицкая продала участок, который еще находится в аренде.
А.С., это заведомая ложь и безосновательное обвинение…  Ведь у Вас нет оснований для такого заявления…? Или, все-таки, есть?
------------------------------------------------------------------------------------------

А дальше совсем тепло, т.е. совсем по теме:

А.С. пишет:
я не знаю, что Вы имеете ввиду - договор мены с теми, кто собирается строить магазин? Ну и прекрасно.
А что Вы имеете в виду, говоря "прекрасно", Анна Серафимовна?
То, что люди, в лице г-жи Евдокимовой хотят и могут  благоустроить быт Ромашкинцев?
Или то, что Пегусова всеми силами этому препятствует?

Что прекрасно-то, Анна Серафимовна? Тайна третьего лица в деле строительства магазина - Страница 2 2756304203
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали
Частый посетительЧастый посетитель
Натали
Откуда : Москва, м. Коньково
Сообщения : 294
Пол : Женщина

Тайна третьего лица в деле строительства магазина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайна третьего лица в деле строительства магазина    Тайна третьего лица в деле строительства магазина - Страница 2 Icon_minitime1Пн 18 Ноя 2019, 10:07

PVS согласна с Вами, просто мне жалко Вашего времени и сил))) Вы бьетесь в глухую стену, бесполезно что-то объяснять, а уж тем более задавать уточняющие вопросы ????, хотя читать Вас очень интересно 👍👍👍👌👌👌👌😉
Вернуться к началу Перейти вниз
svta
Частый посетительЧастый посетитель
svta
Откуда : Москва
Сообщения : 450
Пол : Женщина

Тайна третьего лица в деле строительства магазина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайна третьего лица в деле строительства магазина    Тайна третьего лица в деле строительства магазина - Страница 2 Icon_minitime1Пн 18 Ноя 2019, 12:10

Натали, согласна с вашим мнением про PVS.
Тоже хочу выразить свое восхищение PVS.
Ваш стиль изложения не повторим! Выходишь сюда только за тем, чтобы читать их.
Про А. С. все понятно. Тайна третьего лица в деле строительства магазина - Страница 2 127022221 Уже неинтересно с ней общаться, вступать в дискуссии.
Вернуться к началу Перейти вниз
А.С.
Частый посетительЧастый посетитель
А.С.
Откуда : Москва
Сообщения : 162
Пол : Женщина

Тайна третьего лица в деле строительства магазина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайна третьего лица в деле строительства магазина    Тайна третьего лица в деле строительства магазина - Страница 2 Icon_minitime1Пн 18 Ноя 2019, 14:41

pvs, вот это новость!!! Налог на доходы платят только физические лица (НДФЛ). Для юридических лиц (например, СНТ) такой налог не существует.
А может, Вы что-то перепутали? Судя по Вашим постам - деменция и склероз очень сильно помолодели.

"В соответствии со ст. 12 НК РФ федеральные налоги и сборы представляют собой такие обязательные платежи, перечисление которых должно осуществляться повсеместно на территории РФ...
Налог на прибыль организаций по праву находится в списке лидеров среди налогов, которые пополняют федеральную казну нашего государства, наряду с НДФЛ.

Налоговые инспекции уделяют проверкам правильности его исчисления и контролю полноты уплаты особое внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
А.С.
Частый посетительЧастый посетитель
А.С.
Откуда : Москва
Сообщения : 162
Пол : Женщина

Тайна третьего лица в деле строительства магазина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайна третьего лица в деле строительства магазина    Тайна третьего лица в деле строительства магазина - Страница 2 Icon_minitime1Пн 18 Ноя 2019, 14:46

Так что - уплатил арендатор арендную плату, или не уплатил - арендодателю придется уплатить налоги с суммы арендной платы, которую озвучил суд.
Раз третья сторона в лице ИФНС препятствует строительству магазина - значит налоги не были своевременно уплачены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Walerry
Частый посетительЧастый посетитель
Walerry
Откуда : Москва, Южное Бутово
Сообщения : 465
Пол : Мужчина

Тайна третьего лица в деле строительства магазина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайна третьего лица в деле строительства магазина    Тайна третьего лица в деле строительства магазина - Страница 2 Icon_minitime1Пн 18 Ноя 2019, 16:22

А.С. пишет:
третья сторона в лице ИФНС препятствует строительству магазина
в лице нового правления
Вернуться к началу Перейти вниз
PVS
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
PVS
Сообщения : 567
Пол : Мужчина

Тайна третьего лица в деле строительства магазина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайна третьего лица в деле строительства магазина    Тайна третьего лица в деле строительства магазина - Страница 2 Icon_minitime1Пн 18 Ноя 2019, 16:42

Нат. Sv.  Девушки, по-моему, эта тема не для наших взаимных комплиментов и признаний. Думаю,будет вполне корректным, если администратор удалит подобные наши высказывания…

И еще не по теме:
1.
А.С. пишет:
Так что - уплатил арендатор арендную плату, или не уплатил - арендодателю придется уплатить налоги с суммы арендной платы...
А.С., слово "АРЕНДАТОР" появилось в Ваших сообщениях впервые. До этого Вы писали о "сумме, которую задолжал АРЕНДОДАТЕЛЬ", и о налоге с этой суммы. Почитайте внимательно… и разберитесь, наконец, в этих понятиях… и не делайте больше подобных безграмотных заявлений, чтобы не создавать о себе дурного мнения, а, используя Вашу терминологию (чтобы Вам понятней), "не пудрите мозги"…

2.
А.С. пишет:
Судя по Вашим постам - деменция и склероз очень сильно помолодели….
Налог на прибыль организаций по праву находится в списке лидеров среди налогов
В моих постах, действительно, есть упоминание про склероз. Но про деменцию что-то не помню (неужели, блин, склероз?)
Я не знаю, кто такая Деменция, с этой дамой не знаком… Но, на всякий случай, рад за нее, рад, что она молодеет. Всегда приятно видеть, как женщина молодеет… Берите пример, Анна Серафимовна… Это все, что могу сказать.
А слово "прибыль" тоже появилось в Ваших сообщениях впервые. До этого Вы писали о ДОХОДЕ, с которого, якобы, уплачивается налог. Почитайте внимательно… и разберитесь, наконец, в этих понятиях тоже…  Доход и прибыль – это разные слова, обозначающие разные понятия, у них даже написание разное!.  Доход и прибыль – это разные вещи, Анна Серафимовна, и разница эта – существенная! И не пытайтесь именно меня убедить, что это одно и то же, не получится. В моих мозгах столько "пудры", что там уже пудр-иммунитет, а на моих ушах столько "лапши", что Ваша уже не поместится… И не делайте снова подобных безграмотных заявлений, чтобы опять не создавать о себе дурного мнения, и "не пудрите мозги" и не вешайте лапшу…
--------------------------------------------------------------------------------------
И давайте забудем уже про арендатора, арендодателя, доход, прибыль и ФНС с ее налогами… Это все тоже не имеет отношения к данной теме.
---------------------------------------------------------------------------------

А теперь по теме:
1.
PVS пишет:
А.С., это заведомая ложь и безосновательное обвинение…  Ведь у Вас нет оснований для такого заявления…? Или, все-таки, есть?
Анна Серафимовна, так есть у Вас основания для обвинения Дубицкой в продаже участка, или их нет? Вы так и не дали понять! Скажите, наконец.
2.
PVS пишет:
А что Вы имеете в виду, говоря "прекрасно", Анна Серафимовна?
То, что люди, в лице г-жи Евдокимовой хотят и могут  благоустроить быт Ромашкинцев?
Или то, что Пегусова всеми силами этому препятствует?
Что прекрасно-то, Анна Серафимовна?   Тайна третьего лица в деле строительства магазина - Страница 2 2756304203
Анна Серафимовна, ну, так что же, все-таки "прекрасно", по Вашему независимому мнению? Скажите, наконец.

Анна Серафимовна, ау-у-у-у. Вы внимательно прочитали последние две позиции? Прочтите еще раз, да и ответьте уже…, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
А.С.
Частый посетительЧастый посетитель
А.С.
Откуда : Москва
Сообщения : 162
Пол : Женщина

Тайна третьего лица в деле строительства магазина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайна третьего лица в деле строительства магазина    Тайна третьего лица в деле строительства магазина - Страница 2 Icon_minitime1Пн 18 Ноя 2019, 17:30

Аренды нет, а есть договор мены - Елена Дубицкая.
Вот это и прекрасно. Мне все равно, продали участок, или обменяли его на что-то.

pvs, на форуме мы разговор вели о третьем лице, перечисленном в судебном решении, которое препятствует расторжению договора аренды. Вы присоединились к этому обсуждению позже и поэтому, наверно, не попадаете в тему.
Очевидно, Вы так зациклились на борьбе с Пегусовой, что везде видите только ее, говорить можете только о ней, все вопросы рассматриваете только с точки зрения Ваших взаимоотношений. Вы, как и svta, тоже что-то с ней не поделили и у Вас мотивы личного характера?
Вернуться к началу Перейти вниз
А.С.
Частый посетительЧастый посетитель
А.С.
Откуда : Москва
Сообщения : 162
Пол : Женщина

Тайна третьего лица в деле строительства магазина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайна третьего лица в деле строительства магазина    Тайна третьего лица в деле строительства магазина - Страница 2 Icon_minitime1Пн 18 Ноя 2019, 17:46

pvs:
А слово "прибыль" тоже появилось в Ваших сообщениях впервые. До этого Вы писали о ДОХОДЕ, с которого, якобы, уплачивается налог. Почитайте внимательно… и разберитесь, наконец, в этих понятиях тоже… Доход и прибыль – это разные слова, обозначающие разные понятия, у них даже написание разное!. пишет:

Советую Вам разобраться самому :

"Согласно гл. 25 НК РФ, плательщиками налога являются:
– российские организации;
– иностранные организации, осуществляющие свою деятельность в РФ через постоянные представительства и (или) получающие доходы от источников в РФ.

Объектом налогообложения по налогу на прибыль организаций признается прибыль, полученная налогоплательщиком, которая представляет собой полученные доходы, уменьшенные на величину произведенных расходов."

Поскольку не было никаких расходов при сдаче участка в аренду, то доход и прибыль, в данном случае, понятия равнозначные.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тайна третьего лица в деле строительства магазина

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Все для строительства
» Этапы строительства
» Бригада для строительства
» Материалы для строительства и приусадебного хозяйства
» Кто уже построился или в процессе строительства, подскажите!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: РАЗНОГЛАСИЯ СТОРОН :: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ РОМАШКИНО-
Мы в WhatsApp  Мы в Telegram  Мы ВКонтакте  Мы в Инстаграм  Мы на Фейсбук  Мы на Одноклассниках  


Яндекс.Метрика