ФорумСайтПоследние изображенияРегистрацияВход
Мы ВКонтакте
Присоединяйтесь к нам!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Мы в Telegram Мы в ОК
Последние темы
» Подключение 15 кВт
Откатные ворота - Страница 2 Icon_minitime1Ср 15 Сен 2021, 00:13 автор Премьера

» Продам участок
Откатные ворота - Страница 2 Icon_minitime1Пн 31 Май 2021, 15:56 автор Татьяна70

» Знакомимся!
Откатные ворота - Страница 2 Icon_minitime1Пн 10 Май 2021, 09:37 автор Уарабей

» Продам участок
Откатные ворота - Страница 2 Icon_minitime1Чт 22 Апр 2021, 09:15 автор KDN

» Продам участок 164
Откатные ворота - Страница 2 Icon_minitime1Вт 15 Дек 2020, 15:16 автор Алексей Валентинович

» ПРОДАЖА участка
Откатные ворота - Страница 2 Icon_minitime1Пт 04 Дек 2020, 19:43 автор Зайка-Белочка

» "Баба Яга против!" или Пегусова оспаривает решение большинства
Откатные ворота - Страница 2 Icon_minitime1Пт 13 Ноя 2020, 17:18 автор PVS


Поделиться
 

 Откатные ворота

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
svta
Частый посетительЧастый посетитель
svta
Откуда : Москва
Сообщения : 450
Пол : Женщина

Откатные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откатные ворота    Откатные ворота - Страница 2 Icon_minitime1Вс 29 Сен 2019, 21:12

Ранее писали пишет:
Во всем виновато правление... Они плохие, а мы хорошие . не надоело ? эта песня уже не первый год на форуме крутится
Согласна с Вашим мнением.
Олек пишет:
Вот поэтому мы и взяли в свои руки, и хотим помочь сделать наше СНТ лучше, поверьте мы ничего плохого не хотим! Хотим спокойствия и поверьте мы ни копейки себе не берём!!! Любые ваши проверки, ничего не боимся
А почему нам это не давала сделать в свое время Пегусова ИВ? Лично мне говорила:"Не плати"
А теперь, может, Вы ответите на мои вопросы? А именно:
Света пишет:
И ещё, уж очень хочется добавить.
Это любой без сметы.... пойдет по полю собирать деньги, говоря, что болеет за снт. Для этого нужно столько то денег. Это как то на обман потянет. Таких знаете сколько может быть. Публикуйте документы официально, чтобы, если что можно было привлечь к ответственности. А не так: "Сойдёт и так. Русский народ глупый".
Света пишет:
Поэтому мне интересно, сколько человек участвует в проекте, хочется увидеть смету расходов, увидеть бумажку, в которой прописано, что учитывается сумма в годовом взносе.
Мои пожелания вполне обоснованы. Должен быть отчёт. Это деньги. А собирать просто так-это круто.
Ещё раз повторюсь, что так можно стать миллионером.
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Откатные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откатные ворота    Откатные ворота - Страница 2 Icon_minitime1Вс 29 Сен 2019, 21:12

Олёк пишет:
А потому что правление предыдущее оставило СНТ без денег
И слава богу!
Олёк пишет:
где именно никто не знает, спросите у неё пожалуйста,
Нам не надо спрашивать. Мы знаем, где они. В надежном месте, который, к счастью,  своевременно заморозили.
По теме..ранее должники, недовольные правлением и председателем в лице Дубицкой отказывались платить взносы, ежегодно выезжая за счет взносов жителей, исправно оплачивающих свой ч/в. В настоящее время ситуация поменялась)
А если вы пишите, что
Олёк пишет:
Вот поэтому мы и взяли в свои руки, и хотим помочь сделать наше СНТ лучше
Тогда, может вместо того, чтобы "учить" должников, как списать с себя долги и отвертеться от судебных приказов - попробуйте их оплатить)).
Начните с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Выйдет неплохая сумма, которая покроет не только ворота, но даже останется на золотое  напыление)
Смотрите:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Олёк
Частый посетительЧастый посетитель
Олёк
Откуда : Москва
Сообщения : 90
Пол : Мужчина

Откатные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откатные ворота    Откатные ворота - Страница 2 Icon_minitime1Вс 29 Сен 2019, 21:19

Это не я должна решать а правление, я не должник, каждый год исправно за все платила...и за дороги и за въедь и за свет, а пока эти суды по должникам будут идти годами, нам что делать?! Наблюдать за разрухой, которую вы устроили? Ну тогда если деньги у вас в надежном месте то и платите своей охране! Вы вроде Ольга никакого отношения к правлению не имеете, а где деньги знаете..как то странно! Насколько я знаю счёт который вы заморозили, ПУСТ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олёк
Частый посетительЧастый посетитель
Олёк
Откуда : Москва
Сообщения : 90
Пол : Мужчина

Откатные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откатные ворота    Откатные ворота - Страница 2 Icon_minitime1Вс 29 Сен 2019, 21:21

Премьера пишет:
вот тут я не поняла? Кто кого учит? Вы точно по адресу?
Вернуться к началу Перейти вниз
svta
Частый посетительЧастый посетитель
svta
Откуда : Москва
Сообщения : 450
Пол : Женщина

Откатные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откатные ворота    Откатные ворота - Страница 2 Icon_minitime1Вс 29 Сен 2019, 21:40

Олек, ответьте всем уже на мои вопросы. Уже надоело копировать. Эти вопросы касаются Вашей инициативной группы.
Света пишет:
И ещё, уж очень хочется добавить.
Это любой без сметы.... пойдет по полю собирать деньги, говоря, что болеет за снт. Для этого нужно столько то денег. Это как то на обман потянет. Таких знаете сколько может быть. Публикуйте документы официально, чтобы, если что можно было привлечь к ответственности.
Света пишет:
Поэтому мне интересно, сколько человек участвует в проекте, хочется увидеть смету расходов, увидеть бумажку, в которой прописано, что учитывается сумма в годовом взносе.
Мои пожелания вполне обоснованы. Должен быть отчёт. Это деньги. А собирать просто так-это круто.
Ещё раз повторюсь, что так можно стать миллионером.
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Откатные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откатные ворота    Откатные ворота - Страница 2 Icon_minitime1Вс 29 Сен 2019, 22:07

Олёк пишет:
я не должник, каждый год исправно за все платила...и за дороги и за въедь и за свет
А я сказала, что вы должник? Или вы увидели себя по ссылке? Дело в том, что раз уж вы взяли на себя роль миротворца,  вам и сообщают, как информационному курьеру.
Олёк пишет:
Это не я должна решать а правление
Решить что, должно ваше "правление". Оплачивать должникам взносы, или отмазать их от судебных приказов?)
Олёк пишет:
Наблюдать за разрухой, которую вы устроили?
Как говорил киногерой Г. Вицина "Не мы, а вы" )
Олёк пишет:
Вы вроде Ольга никакого отношения к правлению не имеете
Нет, что вы! Я только, по словам вашего егрюл-вождя, только ежемесячно то ли 30, то ли 40.000 каждый месяц за писанину на форуме получаю, из взносов наших жителей)
Олёк пишет:
а где деньги знаете..как то странно!
А что странного в том, что жителям от нашего председателя и нашего правления доводится информация и они отвечают на любые вопросы, в том числе и по поводу счета.
Олёк пишет:
Насколько я знаю счёт который вы заморозили, ПУСТ!
Ну вот видите, а я знаю по-другому.
Олёк пишет:
вот тут я не поняла? Кто кого учит? Вы точно по адресу?
Это опять не к вам, а к новостному курьеру в вашем лице)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Александровна
Частый посетительЧастый посетитель
Ирина Александровна
Откуда : Моя Родина СССР
Сообщения : 261
Пол : Женщина

Откатные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откатные ворота    Откатные ворота - Страница 2 Icon_minitime1Вс 29 Сен 2019, 22:21

Ваши откатные ворота,да при нашем интенсивном движении выйдут из строя в ближайшую неделю..Пропускной режим огромен,а сколько будет тратится средств на их починку Вы просчитали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Александровна
Частый посетительЧастый посетитель
Ирина Александровна
Откуда : Моя Родина СССР
Сообщения : 261
Пол : Женщина

Откатные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откатные ворота    Откатные ворота - Страница 2 Icon_minitime1Вс 29 Сен 2019, 22:31

Вопрос номер два- за что платить фирме? Ведь телефон вносит электрик,. И потом ,чем Вам не угоден шлагбаум?
И ходаки странно деньги собирают, выборочно... Что-то сегодня я не увидела никакого объявления о новшестве.. зато бред- электричество за 550 р-висит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олёк
Частый посетительЧастый посетитель
Олёк
Откуда : Москва
Сообщения : 90
Пол : Мужчина

Откатные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откатные ворота    Откатные ворота - Страница 2 Icon_minitime1Вс 29 Сен 2019, 23:01

Ольга а можно у вас узнать, получает ли зарплату в настоящее время бывшее правление, электрик, бухгалтер и бывший председатель? А то информации по деньгам никакой нет! И они вообще заморожены, даже те что платили наличными в кассу СНТ? И за чей счёт выдуться судебные тяжбы? За счёт тех кто сдавал взносы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Олёк
Частый посетительЧастый посетитель
Олёк
Откуда : Москва
Сообщения : 90
Пол : Мужчина

Откатные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откатные ворота    Откатные ворота - Страница 2 Icon_minitime1Вс 29 Сен 2019, 23:05

Ирина Александровна пишет:
а причём тут электрик? Он вообще тут каким боком, фирма устанавливает, и фирма вносит и потом отвечает за эти ворота! Во вторых не весь посёлок ездит именно через эти ворота! Да и ночью калитка открыта, и охраны то ночью НЕТ! Ходили кто был дома, кто то не открывал, кто то открывал, кого то на улице спрашивали, многие говорили, а что раньше никто не поставил, давно пора!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олёк
Частый посетительЧастый посетитель
Олёк
Откуда : Москва
Сообщения : 90
Пол : Мужчина

Откатные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откатные ворота    Откатные ворота - Страница 2 Icon_minitime1Вс 29 Сен 2019, 23:06

svta пишет:
Светлана вы мне тоже не отвечаете на мои вопросы?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Откатные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откатные ворота    Откатные ворота - Страница 2 Icon_minitime1Вс 29 Сен 2019, 23:11

Олёк пишет:
Ольга а можно у вас узнать
егрюл-компании от меня ничего узнать нельзя)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Александровна
Частый посетительЧастый посетитель
Ирина Александровна
Откуда : Моя Родина СССР
Сообщения : 261
Пол : Женщина

Откатные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откатные ворота    Откатные ворота - Страница 2 Icon_minitime1Вс 29 Сен 2019, 23:13

Я что-то не припомню, чтобы нас приглашали на собрание или как-то информировали о новации,или не Барское это дело, разговаривать с членами СНТ,что форум уже не табло снт? Почему все тайно,и где все расчеты? Такое складывается ощущение ,что наше СНТ теперь будет всех сирых и убогих спонсировать,раз председатель бесплатно работает и своих падаванов от нужной информации бережёт
Вернуться к началу Перейти вниз
Олёк
Частый посетительЧастый посетитель
Олёк
Откуда : Москва
Сообщения : 90
Пол : Мужчина

Откатные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откатные ворота    Откатные ворота - Страница 2 Icon_minitime1Вс 29 Сен 2019, 23:13

Я хочу узнать это как член СНТ, у которого вопрос где деньги то? ив что это значит егрюл компания?
Вернуться к началу Перейти вниз
Олёк
Частый посетительЧастый посетитель
Олёк
Откуда : Москва
Сообщения : 90
Пол : Мужчина

Откатные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откатные ворота    Откатные ворота - Страница 2 Icon_minitime1Вс 29 Сен 2019, 23:17

Ирина Александровна! Когда к вам удобно подойти и вам все показать? Форум это не для всех, тут долго не пробыть, тут реально мало кто заходит, мы вчера ходили по снт и оповещали, часа по три в день ходим, но нас двое и мы реально не можем всех обойти! Мы не против показать все что вам надо
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Александровна
Частый посетительЧастый посетитель
Ирина Александровна
Откуда : Моя Родина СССР
Сообщения : 261
Пол : Женщина

Откатные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откатные ворота    Откатные ворота - Страница 2 Icon_minitime1Вс 29 Сен 2019, 23:17

А я хочу знать, что 72 члена -это общее собрание ,которое решила пропускную проблему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Александровна
Частый посетительЧастый посетитель
Ирина Александровна
Откуда : Моя Родина СССР
Сообщения : 261
Пол : Женщина

Откатные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откатные ворота    Откатные ворота - Страница 2 Icon_minitime1Вс 29 Сен 2019, 23:19

А если я не приезжаю,то,что знать не должна?? Тайна,однако?? А деньги здавать тоже тайно??
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Александровна
Частый посетительЧастый посетитель
Ирина Александровна
Откуда : Моя Родина СССР
Сообщения : 261
Пол : Женщина

Откатные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откатные ворота    Откатные ворота - Страница 2 Icon_minitime1Вс 29 Сен 2019, 23:20

Я ещё раз спрашиваю,- вы орум уже не является официальным сайтом СНТ?? Так дайте адрес нового рупора
Вернуться к началу Перейти вниз
Олёк
Частый посетительЧастый посетитель
Олёк
Откуда : Москва
Сообщения : 90
Пол : Мужчина

Откатные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откатные ворота    Откатные ворота - Страница 2 Icon_minitime1Вс 29 Сен 2019, 23:20

А многие просто палки в колёса ставят, а вот причину почему против назвать не могут, кто то не участвует потому что нет машин, кто то думает, в курсе уже реально больше чем 72 человека, и я думаю когда ворота уже будут стоять, всем понравится! Тем более и Елена Хотела же ставить откатные ворота на все въезды, Ольга премьера это уже писала
Вернуться к началу Перейти вниз
Олёк
Частый посетительЧастый посетитель
Олёк
Откуда : Москва
Сообщения : 90
Пол : Мужчина

Откатные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откатные ворота    Откатные ворота - Страница 2 Icon_minitime1Вс 29 Сен 2019, 23:22

Ирина Александровна пишет:
форум для меня не является я привыкла общаться с глазу на глаз!!! Адрес чей дать? Не поняла
Вернуться к началу Перейти вниз
Олёк
Частый посетительЧастый посетитель
Олёк
Откуда : Москва
Сообщения : 90
Пол : Мужчина

Откатные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откатные ворота    Откатные ворота - Страница 2 Icon_minitime1Вс 29 Сен 2019, 23:25

Ирина Александровна, вы вообще с другого въезда, что это вас так встревожил наш въезд ? Я понимаю если бы вы были здесь рядом, а то только сейчас обратила внимание что вы с 1 сектора
Вернуться к началу Перейти вниз
svta
Частый посетительЧастый посетитель
svta
Откуда : Москва
Сообщения : 450
Пол : Женщина

Откатные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откатные ворота    Откатные ворота - Страница 2 Icon_minitime1Вс 29 Сен 2019, 23:30

Как с глазу на глаз? Вы тут всегда активно пишете. И что за детский сад: "Скажу на ушко". А всем страшно сообщить? Или один на один легче внушить?
А ещё интересно, что на мои вопросы не отвечаете (наверное, нечем), объясняя, что мне задали вопросы. А вопросов то не было:было желание лично встретиться, да обвиняя меня, что я плохой педагог (побольше обвинений, пожалуйста., будет материал для суда), да необоснованных обвинений в неоплате покрытий дороги.
Вернуться к началу Перейти вниз
technic
Частый посетительЧастый посетитель
technic
Откуда : Мск
Сообщения : 68
Пол : Мужчина

Откатные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откатные ворота    Откатные ворота - Страница 2 Icon_minitime1Вс 29 Сен 2019, 23:37

Олек, что значит ваш въезд? У себя на участке ставьте хоть ворота, хоть рольставни. Этот въезд является чей-то частной собственностью? Насколько понимаю, это общая территория СНТ и бремя обслуживания этих ворот ляжет  на всех членов СНТ, через взносы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олёк
Частый посетительЧастый посетитель
Олёк
Откуда : Москва
Сообщения : 90
Пол : Мужчина

Откатные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откатные ворота    Откатные ворота - Страница 2 Icon_minitime1Вс 29 Сен 2019, 23:42

милочка пишет:
конечно не 1.600.000, это Светлана сама рассчитала, стоимость ворот 144.000 с чем то! У вас на секторе я так поняла никто и не хотел снимать охрану
Вернуться к началу Перейти вниз
Олёк
Частый посетительЧастый посетитель
Олёк
Откуда : Москва
Сообщения : 90
Пол : Мужчина

Откатные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откатные ворота    Откатные ворота - Страница 2 Icon_minitime1Вс 29 Сен 2019, 23:45

technic пишет:
я имела же в виду не себя и мой, а с нашего сектора! Так бремя оплаты сторожей несём и мы тоже, причём сторожа стоят гораздо дороже чем ворота
Вернуться к началу Перейти вниз
svta
Частый посетительЧастый посетитель
svta
Откуда : Москва
Сообщения : 450
Пол : Женщина

Откатные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откатные ворота    Откатные ворота - Страница 2 Icon_minitime1Вс 29 Сен 2019, 23:49

А я подвожу итоги своих вопросов. Ответов нет. А именно: сметы и фирмы нет, количество участников проекта неизвестно, как будут учитываться эти платежи во взносе под большим вопросом (это они обещали, не моя фантазия), за чей счёт будет осуществляться обслуживание - неизвестно. Допускаю, что в будни обратятся в какую-нибудь фирму, т к возникло такое резонансное дело. Если все же предоставите фирму, не поленюсь съездить к ним в офис.
Ну а так все ясно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олёк
Частый посетительЧастый посетитель
Олёк
Откуда : Москва
Сообщения : 90
Пол : Мужчина

Откатные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откатные ворота    Откатные ворота - Страница 2 Icon_minitime1Вс 29 Сен 2019, 23:53

Светлана до вас как достучаться то?! Напишите свой номер телефона и вам скинут название фирмы и пожалуйста езжайте нам скрывать нечего!
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Откатные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откатные ворота    Откатные ворота - Страница 2 Icon_minitime1Пн 30 Сен 2019, 00:06

Олёк пишет:
Я хочу узнать это как член СНТ, у которого вопрос где деньги то?
Ну, так а почему вы задаете этот вопрос мне? Я тоже просто член СНТ.
В нашем уставе разве прописано, что один член СНТ обязан удовлетворять любопытство другого члена?))
Олёк пишет:
ив что это значит егрюл компания?
Передайте ив: егрюл-компания, это компания, которая на сегодняшний день пытается играть в нового председателя, новое правление и новую рев.комиссию на основании только лишь егрюл-справки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Откатные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откатные ворота    Откатные ворота - Страница 2 Icon_minitime1Пн 30 Сен 2019, 00:18

Олёк пишет:
Форум это не для всех, тут долго не пробыть
Ну постарайтесь) тем более у вас это неплохо получается)
Олёк пишет:
тут реально мало кто заходит
и тем не менее, уважьте нас, эту малочисленную челядь))
Олёк пишет:
мы вчера ходили по снт и оповещали, часа по три в день ходим, но нас двое и мы реально не можем всех обойти!

А чего вы не позовете в помощь те бравые 348 голосов из 416 присутствующих на собрании 6.07, которые выбрали себе вождя?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey
Частый посетительЧастый посетитель
Andrey
Откуда : Чехов
Сообщения : 140
Пол : Мужчина

Откатные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откатные ворота    Откатные ворота - Страница 2 Icon_minitime1Пн 30 Сен 2019, 00:21

Олёк, так почему же Вы не выкладываете информацию на форуме, Вы пишете, что скрывать нечего. Ну и ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Откатные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откатные ворота    Откатные ворота - Страница 2 Icon_minitime1Пн 30 Сен 2019, 00:21

Олёк пишет:
и я думаю когда ворота уже будут стоять, всем понравится! Тем более и Елена Хотела же ставить откатные ворота на все въезды, Ольга премьера это уже писала
Я?? Откатные ворота - Страница 2 3899078421 Простите, в каком месте я писала о воротах и о том, что Елена хотела их поставить??
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom007
Частый посетительЧастый посетитель
avatar
Откуда : Москва
Сообщения : 317
Пол : Женщина

Откатные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откатные ворота    Откатные ворота - Страница 2 Icon_minitime1Пн 30 Сен 2019, 00:26

Кто-нибудь удовлетворит мое любопытство, общее собрание - это кто??? В каком составе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Полуянова
Молчун
Молчун
Наталья Полуянова
Откуда : Чехов
Сообщения : 2
Пол : Женщина

Откатные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откатные ворота    Откатные ворота - Страница 2 Icon_minitime1Пн 30 Сен 2019, 00:36

Олек а вы не хотите ли узнать мнение 3,5,7 секторов мы же живём и пользуемся непосредственно пожарным въездом и большинство пртив ваших новшевст, а за охранников, давайте тогда проведём опрос
Вернуться к началу Перейти вниз
вектортана
Осваиваюсь
Осваиваюсь
avatar
Откуда : москва
Сообщения : 41
Пол : Мужчина

Откатные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откатные ворота    Откатные ворота - Страница 2 Icon_minitime1Пн 30 Сен 2019, 07:52

Вы, Наталья, пишите не обладая достоверной информацией, т. К. Помимо 9-го сектора, все кто здесь живёт в 11, 7, 5 и частично в 3-м секторах деньги уже сдали, а автоматические ворота ждут с нетерпением.
Вернуться к началу Перейти вниз
technic
Частый посетительЧастый посетитель
technic
Откуда : Мск
Сообщения : 68
Пол : Мужчина

Откатные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откатные ворота    Откатные ворота - Страница 2 Icon_minitime1Пн 30 Сен 2019, 08:11

Поделитесь, пжлст, списком, кто сдал на ворота. Если это конечно не секретная информация и её нужно скрывать от других садоводов?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Откатные ворота

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» ворота для гаража

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ИНФРАСТРУКТУРА :: ДОРОГИ-
Мы в WhatsApp  Мы в Telegram  Мы ВКонтакте  Мы в Инстаграм  Мы на Фейсбук  Мы на Одноклассниках  


Яндекс.Метрика