ФорумСайтПоследние изображенияРегистрацияВход
Мы ВКонтакте
Присоединяйтесь к нам!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Мы в Telegram Мы в ОК
Последние темы
» Подключение 15 кВт
Откатные ворота Icon_minitime1Ср 15 Сен 2021, 00:13 автор Премьера

» Продам участок
Откатные ворота Icon_minitime1Пн 31 Май 2021, 15:56 автор Татьяна70

» Знакомимся!
Откатные ворота Icon_minitime1Пн 10 Май 2021, 09:37 автор Уарабей

» Продам участок
Откатные ворота Icon_minitime1Чт 22 Апр 2021, 09:15 автор KDN

» Продам участок 164
Откатные ворота Icon_minitime1Вт 15 Дек 2020, 15:16 автор Алексей Валентинович

» ПРОДАЖА участка
Откатные ворота Icon_minitime1Пт 04 Дек 2020, 19:43 автор Зайка-Белочка

» "Баба Яга против!" или Пегусова оспаривает решение большинства
Откатные ворота Icon_minitime1Пт 13 Ноя 2020, 17:18 автор PVS


Поделиться
 

 Откатные ворота

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
svta
Частый посетительЧастый посетитель
svta
Откуда : Москва
Сообщения : 450
Пол : Женщина

Откатные ворота Empty
СообщениеТема: Откатные ворота    Откатные ворота Icon_minitime1Сб 28 Сен 2019, 23:26

Сегодня предложили участвовать в сборе денег за постановку откатных ворот.
Идея замечательная. Я решила подумать, сразу не сообразила спросить о смете, о компании, о количестве участников (ведь от этого зависит и сумма, а здесь она фиксированная 2000 р), об обслуживании (ведь электроника часто выходит из строя). Еще интересен факт, что деньги будут учтены в членских взносах. А где официальный документ про то, что он будет учтен?
Так я и не смогла решить, стоит ли сдавать деньги. И тут не столь жалко их, как непонятно, сколько по 2000 тыс можно собрать, и сколько останется или не хватит.
Поэтому и решила написать на форум, чтобы представили для всех смету и документ, подтверждающий учета этой суммы в годовом взносе.
Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олёк
Частый посетительЧастый посетитель
Олёк
Откуда : Москва
Сообщения : 90
Пол : Мужчина

Откатные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Откатные ворота    Откатные ворота Icon_minitime1Вс 29 Сен 2019, 09:23

Светлана почему вы вчера об этом не спросили?
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ Ромашкино! Которые свободны в своём мнении! Откатные ворота предлагались мной давно, но вот к сожалению Елена эту идею отвергла! Кричала что нужно собрание, хотя когда продаёт участки по 20.000 за сотку без общего собрания, это для неё нормально!
Вернуться к началу Перейти вниз
svta
Частый посетительЧастый посетитель
svta
Откуда : Москва
Сообщения : 450
Пол : Женщина

Откатные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Откатные ворота    Откатные ворота Icon_minitime1Вс 29 Сен 2019, 09:30

Ответа то нет. Смета и т. д? По 2000 собрать-можно миллионером стать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олёк
Частый посетительЧастый посетитель
Олёк
Откуда : Москва
Сообщения : 90
Пол : Мужчина

Откатные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Откатные ворота    Откатные ворота Icon_minitime1Вс 29 Сен 2019, 09:31

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!! Мы то есть те кто ходил и выступал с этой идеей, только за то чтобы закрыть въезд от не понятного транспорта, ведь после 20.00 любой чужой человек мог свободно проходить, а ведь по статистике кражи совершаются именно ночью, а ночью охраны нет, кто хочет мог зайти в эту калитку! С правлением которое сейчас все согласовано, смета была на руках, всем предоставляли расчёт, отвечали на все вопросы, себе в карман не положим ни копейки,фирму готовы назвать!!!! Все прозрачно! Только хочется попросить Елену и ее окружение не ПОРТИТЬ то что создаётся только на благо нашего СНТ! Пока вы там судитесь страдаем МЫ жители, а многие живут здесь круглый год
Вернуться к началу Перейти вниз
svta
Частый посетительЧастый посетитель
svta
Откуда : Москва
Сообщения : 450
Пол : Женщина

Откатные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Откатные ворота    Откатные ворота Icon_minitime1Вс 29 Сен 2019, 09:32

Давайте по - существу. Писать мысли может каждый. Смета......?
Вернуться к началу Перейти вниз
Олёк
Частый посетительЧастый посетитель
Олёк
Откуда : Москва
Сообщения : 90
Пол : Мужчина

Откатные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Откатные ворота    Откатные ворота Icon_minitime1Вс 29 Сен 2019, 09:32

Светлана я вам сегодня покажу смету так же как вы с нами общались через забор соседки! Мы не со всех собираем, и поверьте люди не все такие как вы!
Вернуться к началу Перейти вниз
svta
Частый посетительЧастый посетитель
svta
Откуда : Москва
Сообщения : 450
Пол : Женщина

Откатные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Откатные ворота    Откатные ворота Icon_minitime1Вс 29 Сен 2019, 09:34

Только факты. Смета, обслуживание, зачёт суммы в годовой взнос.
Каждый может под благими намерениями обогатиться, извините.
Думаю, народ сообразит, что к чему, если нет документов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олёк
Частый посетительЧастый посетитель
Олёк
Откуда : Москва
Сообщения : 90
Пол : Мужчина

Откатные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Откатные ворота    Откатные ворота Icon_minitime1Вс 29 Сен 2019, 09:37

Народ и сообразил, потому что заботиться только о благе посёлка! Ещё раз говорю все документы есть! Если вам не надо...пройдите мимо! Не надо все людей под одну гребёнку...есть такие люди которые устали от этой борьбы и делают хоть что то, отнимая время у своих маленьких детей!
Вернуться к началу Перейти вниз
svta
Частый посетительЧастый посетитель
svta
Откуда : Москва
Сообщения : 450
Пол : Женщина

Откатные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Откатные ворота    Откатные ворота Icon_minitime1Вс 29 Сен 2019, 09:39

Опубликуйте здесь, как я просила. Народ и сложит, что дважды два четыре, а не 5.
Если нет, то все понятно. Да и другим станет понятно. А то какая то тайна, что только мне. Я не королева. Я как все. Мне достаточно увидеть на сайте. Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
svta
Частый посетительЧастый посетитель
svta
Откуда : Москва
Сообщения : 450
Пол : Женщина

Откатные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Откатные ворота    Откатные ворота Icon_minitime1Вс 29 Сен 2019, 09:46

И ещё, уж очень хочется добавить.
Это любой без сметы.... пойдет по полю собирать деньги, говоря, что болеет за снт. Для этого нужно столько то денег. Это как то на обман потянет. Таких знаете сколько может быть. Публикуйте документы официально, чтобы, если что можно было привлечь к ответственности. А не так: "Сойдёт и так. Русский народ глупый".
Вернуться к началу Перейти вниз
Олёк
Частый посетительЧастый посетитель
Олёк
Откуда : Москва
Сообщения : 90
Пол : Мужчина

Откатные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Откатные ворота    Откатные ворота Icon_minitime1Вс 29 Сен 2019, 09:50

Светлана вы за всех не говорите пожалуйста! Вы тут получается всех кто сдал , глупыми назвали? Вот это учителя у нас пошли 😁😂 смета есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Walerry
Частый посетительЧастый посетитель
Walerry
Откуда : Москва, Южное Бутово
Сообщения : 465
Пол : Мужчина

Откатные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Откатные ворота    Откатные ворота Icon_minitime1Вс 29 Сен 2019, 10:18

А решение общего собрания на переоборудование въездных групп есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Walerry
Частый посетительЧастый посетитель
Walerry
Откуда : Москва, Южное Бутово
Сообщения : 465
Пол : Мужчина

Откатные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Откатные ворота    Откатные ворота Icon_minitime1Вс 29 Сен 2019, 10:45

Олёк пишет:
за то чтобы закрыть въезд от не понятного транспорта, ведь после 20.00 любой чужой человек мог свободно проходить,
Так от кого и что закрыть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Откатные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Откатные ворота    Откатные ворота Icon_minitime1Вс 29 Сен 2019, 11:22

Олёк пишет:
Мы то есть те кто ходил и выступал с этой идеей
И сколько вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Олёк
Частый посетительЧастый посетитель
Олёк
Откуда : Москва
Сообщения : 90
Пол : Мужчина

Откатные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Откатные ворота    Откатные ворота Icon_minitime1Вс 29 Сен 2019, 11:47

Светлана вы единственная с нашей улицы кто НИКОГДА не сдавал на дороги, вы ездите по дороге которую мы нашей улицей делали сами, вы никогда копейки не дали!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
svta
Частый посетительЧастый посетитель
svta
Откуда : Москва
Сообщения : 450
Пол : Женщина

Откатные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Откатные ворота    Откатные ворота Icon_minitime1Вс 29 Сен 2019, 12:25

Ошибаетесь, я сдавала деньги. Случайно узнала, что собирали. Сдала мало, но не Вам. Есть люди, которые показали смету. Вы же ничего. Только одни слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
svta
Частый посетительЧастый посетитель
svta
Откуда : Москва
Сообщения : 450
Пол : Женщина

Откатные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Откатные ворота    Откатные ворота Icon_minitime1Вс 29 Сен 2019, 12:25

Так что до сих пор нет сметы..... Все ещё одни отписки.
Вернуться к началу Перейти вниз
svta
Частый посетительЧастый посетитель
svta
Откуда : Москва
Сообщения : 450
Пол : Женщина

Откатные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Откатные ворота    Откатные ворота Icon_minitime1Вс 29 Сен 2019, 12:40

Более того, слышала от людей с Вашей улицы, что товарищ, который собирает деньги, даже не отчитался за собранные деньги, потому как сметы никто и никогда не видел.
Поэтому мне интересно, сколько человек участвует в проекте, хочется увидеть смету расходов, увидеть бумажку, в которой прописано, что учитывается сумма в годовом взносе.
Мои пожелания вполне обоснованы. Должен быть отчёт. Это деньги. А собирать просто так-это круто.
Ещё раз повторюсь, что так можно стать миллионером.
Вернуться к началу Перейти вниз
Walerry
Частый посетительЧастый посетитель
Walerry
Откуда : Москва, Южное Бутово
Сообщения : 465
Пол : Мужчина

Откатные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Откатные ворота    Откатные ворота Icon_minitime1Вс 29 Сен 2019, 14:39

Инициаторы установки ворот ответьте, почему из-за ваших инициатив ВСЕ ворота открыты настежь, охраны нет и ходить и ездить может кто хочет, куда хочет , и когда хочет?

А про обеспечение элементарной безопасности наших проездов Вы подумали?
Вернуться к началу Перейти вниз
svta
Частый посетительЧастый посетитель
svta
Откуда : Москва
Сообщения : 450
Пол : Женщина

Откатные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Откатные ворота    Откатные ворота Icon_minitime1Вс 29 Сен 2019, 14:51

А меня ещё появились мысли относительно нашей сейчас жизни. Раньше нельзя было просить денег во времена правления Дубицкой на ворота, дороги. Как это так! - говорили они. - Мы платим деньги годовые! Не надо платить. А сейчас, с приходом другой власти, надо? Не состыковка получается. Сами же разогнали охрану (денег нет), а теперь в массу идея, что мы должны сами себя обезопасить?
А тогда зачем годовые членские взносы? Куда они пойдут?
Хочешь, не хочешь, а выводы напрашивается сами не в пользу нынешнего правления. Тем более вон как ходят по участкам, неизвестно, что говорят.....
Вернуться к началу Перейти вниз
милочка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
милочка
Сообщения : 13
Пол : Женщина

Откатные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Откатные ворота    Откатные ворота Icon_minitime1Вс 29 Сен 2019, 17:25

Мне охрана больше нравится, нежели какая-то бредовая идея с воротами, все начнут стройматериалы возить, когда вздумается. Да и что за ворота такие за 1600000? К ним в комплекте оркестр и швейцар?
Вернуться к началу Перейти вниз
Walerry
Частый посетительЧастый посетитель
Walerry
Откуда : Москва, Южное Бутово
Сообщения : 465
Пол : Мужчина

Откатные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Откатные ворота    Откатные ворота Icon_minitime1Вс 29 Сен 2019, 17:59

У кого будет брелок - открыл ворота и пофигу , тяжелые грузовики  проедут в любое время года. Прощайте дороги, будем ездить по ямам
Вернуться к началу Перейти вниз
svta
Частый посетительЧастый посетитель
svta
Откуда : Москва
Сообщения : 450
Пол : Женщина

Откатные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Откатные ворота    Откатные ворота Icon_minitime1Вс 29 Сен 2019, 18:19

Ответа нет (сметы, название организации, с которой заключили договор......). Но хоть цифра всплыла от других. В прошлом году откатные ворота под ключ стоили 50 тыс рублей (размер ворот 4м на 2м) Наверное, инфляция, если они стоят больше 1,6 млн руб (наверно, с золотым напылением, чтобы не ржавели) Делаем выводы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олёк
Частый посетительЧастый посетитель
Олёк
Откуда : Москва
Сообщения : 90
Пол : Мужчина

Откатные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Откатные ворота    Откатные ворота Icon_minitime1Вс 29 Сен 2019, 19:28

Света а вы откуда такие цифры берёте???? Опять сплетни по полю собираете? Вы лучше чем балаган разводить...пришли бы и ознакомились со сметой как это делали те кто действительно заинтересован в благом деле!
Вернуться к началу Перейти вниз
Walerry
Частый посетительЧастый посетитель
Walerry
Откуда : Москва, Южное Бутово
Сообщения : 465
Пол : Мужчина

Откатные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Откатные ворота    Откатные ворота Icon_minitime1Вс 29 Сен 2019, 19:31

Ну так выложите смету , все посмотрят и поймут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom007
Частый посетительЧастый посетитель
avatar
Откуда : Москва
Сообщения : 317
Пол : Женщина

Откатные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Откатные ворота    Откатные ворота Icon_minitime1Вс 29 Сен 2019, 19:36

У меня два вопроса: общее собрание жителей снт Ромашкино, это кто??? И сколько их? Кто решил ставить ворота?
Второй вопрос чисто технический: проходимость в нашем поселке высокая. Сколько проработают эти ворота? И за чей счет ремонт? Или общее собрание рассчитывает установить ворота один раз?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom007
Частый посетительЧастый посетитель
avatar
Откуда : Москва
Сообщения : 317
Пол : Женщина

Откатные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Откатные ворота    Откатные ворота Icon_minitime1Вс 29 Сен 2019, 19:38

Да, смету интересно глянуть. Что же вы так ее скрываете? А говорили все прозрачно))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pavel142
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Pavel142
Откуда : Москва, Аннино
Сообщения : 48
Пол : Мужчина

Откатные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Откатные ворота    Откатные ворота Icon_minitime1Вс 29 Сен 2019, 19:45

где смета?
Вернуться к началу Перейти вниз
Walerry
Частый посетительЧастый посетитель
Walerry
Откуда : Москва, Южное Бутово
Сообщения : 465
Пол : Мужчина

Откатные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Откатные ворота    Откатные ворота Icon_minitime1Вс 29 Сен 2019, 19:58

Tom007 пишет:
общее собрание жителей снт Ромашкино, это кто???
Не было общего собрания. Было собрание желающих поставить ворота.
Вернуться к началу Перейти вниз
svta
Частый посетительЧастый посетитель
svta
Откуда : Москва
Сообщения : 450
Пол : Женщина

Откатные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Откатные ворота    Откатные ворота Icon_minitime1Вс 29 Сен 2019, 19:59

Олёк пишет:
Света а вы откуда такие цифры берёте???? Опять сплетни по полю собираете? Вы лучше чем балаган разводить...пришли бы и ознакомились со сметой как это делали те кто действительно заинтересован в благом деле!
Писала жу уже.
Света пишет:
Опубликуйте здесь, как я просила. Народ и сложит, что дважды два четыре, а не 5.
Если нет, то все понятно. Да и другим станет понятно. А то какая то тайна, что только мне. Я не королева. Я как все. Мне достаточно увидеть на сайте. Спасибо
Вы все говорите о своем, чтобы отвести от темы. Ответьте всем уже. И все. Или надо в ближайшее время найти фирму, составить смету, чтобы выглядело правдоподобно?
Вернуться к началу Перейти вниз
svta
Частый посетительЧастый посетитель
svta
Откуда : Москва
Сообщения : 450
Пол : Женщина

Откатные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Откатные ворота    Откатные ворота Icon_minitime1Вс 29 Сен 2019, 20:04

Света пишет:
У меня ещё появились мысли относительно нашей сейчас жизни. Раньше нельзя было просить денег во времена правления Дубицкой на ворота, дороги. Как это так! - говорили они. - Мы платим деньги годовые! Не надо платить. А сейчас, с приходом другой власти, надо? Не состыковка получается. Сами же разогнали охрану (денег нет), а теперь в массу идея, что мы должны сами себя обезопасить?
А тогда зачем годовые членские взносы? Куда они пойдут?
Хочешь, не хочешь, а выводы напрашивается сами не в пользу нынешнего правления. Тем более вон как ходят по участкам, неизвестно, что говорят.....
Почему, Олек, оплачивая годовые взносы, мы должны еще платить? Пусть оплачивает нынешнее Правление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олёк
Частый посетительЧастый посетитель
Олёк
Откуда : Москва
Сообщения : 90
Пол : Мужчина

Откатные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Откатные ворота    Откатные ворота Icon_minitime1Вс 29 Сен 2019, 20:15

Стоимость ворот полная 144.000, точно до копейки сейчас не могу написать!
svta пишет:
оплачивая годовые взносы, мы должны еще платить? Пусть оплачивает нынешнее Правление.
А потому что правление предыдущее оставило СНТ без денег, они все у Дубицкой Елены, где именно никто не знает, спросите у неё пожалуйста, почему когда я приходила и просила поставить ворота, мне дали отворот поворот! Как только нас будет 72 человека сбор будет окончен, остальные тоже могут проезжать, никто ничего не запрещает, только им надо будет обратится в правление и вызвать мастера, который внесёт их номер телефона в систему! Но платить уже они будут не нам, а фирме, и никто во взносы это учитывать не будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Walerry
Частый посетительЧастый посетитель
Walerry
Откуда : Москва, Южное Бутово
Сообщения : 465
Пол : Мужчина

Откатные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Откатные ворота    Откатные ворота Icon_minitime1Вс 29 Сен 2019, 20:23

Во всем виновато правление... Они плохие, а мы хорошие . не надоело ? эта песня уже не первый год на форуме крутится
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom007
Частый посетительЧастый посетитель
avatar
Откуда : Москва
Сообщения : 317
Пол : Женщина

Откатные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Откатные ворота    Откатные ворота Icon_minitime1Вс 29 Сен 2019, 20:30

Правление сделало все, чтобы деньги не попали в цепкие лапки вашего общего собрания))
так что с ремонтом ворот? За чей счет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Олёк
Частый посетительЧастый посетитель
Олёк
Откуда : Москва
Сообщения : 90
Пол : Мужчина

Откатные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Откатные ворота    Откатные ворота Icon_minitime1Вс 29 Сен 2019, 20:36

Вот поэтому мы и взяли в свои руки, и хотим помочь сделать наше СНТ лучше, поверьте мы ничего плохого не хотим! Хотим спокойствия и поверьте мы ни копейки себе не берём!!! Любые ваши проверки, ничего не боимся
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Откатные ворота

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» ворота для гаража

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ИНФРАСТРУКТУРА :: ДОРОГИ-
Мы в WhatsApp  Мы в Telegram  Мы ВКонтакте  Мы в Инстаграм  Мы на Фейсбук  Мы на Одноклассниках  


Яндекс.Метрика