ФорумСайтПоследние изображенияРегистрацияВход
Мы ВКонтакте
Присоединяйтесь к нам!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Мы в Telegram Мы в ОК
Последние темы
» Подключение 15 кВт
Хроника захвата  - Страница 3 Icon_minitime1Ср 15 Сен 2021, 00:13 автор Премьера

» Продам участок
Хроника захвата  - Страница 3 Icon_minitime1Пн 31 Май 2021, 15:56 автор Татьяна70

» Знакомимся!
Хроника захвата  - Страница 3 Icon_minitime1Пн 10 Май 2021, 09:37 автор Уарабей

» Продам участок
Хроника захвата  - Страница 3 Icon_minitime1Чт 22 Апр 2021, 09:15 автор KDN

» Продам участок 164
Хроника захвата  - Страница 3 Icon_minitime1Вт 15 Дек 2020, 15:16 автор Алексей Валентинович

» ПРОДАЖА участка
Хроника захвата  - Страница 3 Icon_minitime1Пт 04 Дек 2020, 19:43 автор Зайка-Белочка

» "Баба Яга против!" или Пегусова оспаривает решение большинства
Хроника захвата  - Страница 3 Icon_minitime1Пт 13 Ноя 2020, 17:18 автор PVS


Поделиться
 

 Хроника захвата

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Ромашкино
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ромашкино
Сообщения : 32
Пол : Мужчина

Хроника захвата  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хроника захвата    Хроника захвата  - Страница 3 Icon_minitime1Пт 11 Окт 2019, 15:07

Пегусова сегодня пишет:
Начинаю передавать документы юристу по должникам, для подаче в суд.
Зря многие считают что платить не обязательно пока идут суды. Суды будут идти долго, а деньги СНТ нужны
Хочется на все это ответить словами самой Пегусовой, написанными в 2014 году Хроника захвата  - Страница 3 2963617399 Хроника захвата  - Страница 3 2963617399
Несколько выдержек из ее сообщения приведу
Viktorovna(она же Пегусова) пишет:
А вы ребята отчитайтесь за прошлый год, выдайте членские книжки с внесенными туда всеми взносами жителей, подписями и печатями, а потом диктуйте чего вы там еще хотите.
Вы тоже напишите, что и сколько вы там уже насобирали, предъявите протокол с детальным приложением пофамильно и подписями выбравших Пегусову в председатели, протокол общего собрания и принятого на нем решения с детальным приложением подписавшихся за установку ворот и тд
А потом диктуйте что вы там еще хотите
Viktorovna(она же Пегусова) пишет:
А то вы заточены только на санкции, первый признак ущербного человека
Следуя из записи в писульке Пегусова собирается в суд на должников подавать, то бишь санкции внедрять, ущербна что ли?
Viktorovna(она же Пегусова) пишет:
Не делано ничего по хорошему все тяп, ляп но все с наваром. Какие вам еще взносы?
Во во. Нахеровертили тут то с захватом власти, подложными протоколами, фальшивыми подписями, воротами и тд. Какие вам еще взносы?
Viktorovna(она же Пегусова) пишет:
Вас уже казнить пора на площади при людно
Во во!
Viktorovna(она же Пегусова) пишет:
но терпелив Русский народ, как и близорук. И вы не уважаемое"  правление СНТ" этим пользуетесь.
Согласен! Но к счастью, многие уже прозревают и трезвеют потихоньку, выбравшись из пегусАДа
Viktorovna(она же Пегусова) пишет:
это рейд орский захват поля, где у нас наша собственность.
В ТОЧКУ!!!

полный текст оригинала этого сообщения от 2014 года можно почитать по ссылке
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
PVS
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
PVS
Сообщения : 567
Пол : Мужчина

Хроника захвата  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хроника захвата    Хроника захвата  - Страница 3 Icon_minitime1Пт 11 Окт 2019, 15:58

Пегусова И.В. пишет:
… когда вы слушаете что я пришла обманным путём,  включите мозг хоть на чуточку времени.

Внимание, Ирина Викторовна! Включаю!
Включаю мозг "на чуточку времени" и прошу: Ирина Викторовна, развейте мои (и не только мои) сомнения в законности вашей регистрации в ЕГРЮЛ в качестве председателя, опубликуйте приложения к протоколу собрания №2-2019, а именно:
1. список с подписью каждого члена товарищества и каждого представителя члена товарищества, принявших участие в собрании;
2. решения в письменной форме (бюллетени) лиц, голосовавших за Ваше избрание.

Ирина Викторовна, включите мозг и согласитесь, что это только в Ваших интересах. Ведь только в этом случае обвинение Вас в обмане будет безосновательным. А пока что … подлог в ФНС - уголовное преступление.

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

И еще про должников:

Ирина Викторовна, где Вы беззастенчиво лукавите?  
Здесь?:
Пегусова И.В. пишет:
Все это время, не надо обострять обстановку и тем что просто не платите членские.

... или здесь?:

Вернуться к началу Перейти вниз
LehaVoha
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
LehaVoha
Откуда : Москва
Сообщения : 528
Пол : Мужчина

Хроника захвата  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хроника захвата    Хроника захвата  - Страница 3 Icon_minitime1Пт 11 Окт 2019, 20:01

Интересно свои долги они погасили?
Вернуться к началу Перейти вниз
svta
Частый посетительЧастый посетитель
svta
Откуда : Москва
Сообщения : 450
Пол : Женщина

Хроника захвата  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хроника захвата    Хроника захвата  - Страница 3 Icon_minitime1Пт 11 Окт 2019, 21:15

А я так рада, что появилось такое объявление о подаче в суд на людей, которые не платят членские взносы. Раньше программа Пегусовой И.В. на этом и строилась (даже видно из видео), а теперь-то на чем она будет строить свою работу?
На откатных воротах (когда собирают деньги ее ходоки без чеков........), на дорогах, которые хочет покрыть асфальтом? Представляете, сколько надо затрат? Их надо с нас собрать. И т.д. Пусть люди и сравнивают, при каком правлении мы денег меньше сдавали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашкино
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ромашкино
Сообщения : 32
Пол : Мужчина

Хроника захвата  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хроника захвата    Хроника захвата  - Страница 3 Icon_minitime1Пт 11 Окт 2019, 23:36

Пегусова пишет:
Начинаю передавать документы юристу по должникам, для подаче в суд.
Начинай сразу с себя, своего правления и своей ревизионной комиссии!!!!
ДОЛГИ "НОВОГО" ПРЕДСЕДАТЕЛЯ, ПРАВЛЕНИЯ И РЕВИЗИОННОЙ КОМИССИИ

Пегусова пишет:
Зря многие считают что платить не обязательно пока идут суды. Суды будут идти долго, а деньги СНТ нужны
Если вся ваша шайка сдаст, то получится сразу 274 тыс.р.Так что, вперед!
Пегусова пишет:
Мы не можем переписывать законы.
Не, не можете. Вы можете их только нарушать. Нарушать нагло, без опасения возмездия. А зря! Возмездие будет не только главарю, но и всем ее прихлебышам.
Пегусова пишет:
А по закону платить нам, а с них через суд.А все дружно попадут в списки к приставам. И платить придётся уже и их услуги.
Ээээй! А как же вот это объявлялка? Или прощение долгов и обучение "как избавиться от пеней и судебных расходов" только для Пегус-свиты предназначено было?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Пегусова пишет:
Сегодня я зарегистрирована во всех организациях Надоговой, пенсионном, страховой, Администрации, мусорной компании, МОЭСК, Мособлгаз, Почта,Полиция, Прокуротура. Все поставлены в известность что в Ромашкино сменилось руководство
самое главное в мусорной компании Хроника захвата  - Страница 3 800616773 Я!!Я!Я! Президент, будто раздается истеричный крик Пегусовой в этом заявлении!
Пегусова пишет:
Нам надо налаживать жизнь и при любом раскладе человек сдавший взносы всегда прав.

Хорошая мысль. Только почему то пришла в голову шайке только сейчас. Раньше то говорили по другому


Пегусова пишет:
До этого я и сама не хотела учавствовать так как все шло в пустую. Теперь все по другому.
ну уж нет. Ты до этого не хотела участвовать, мы всех должников на своем горбу тащили.
А теперь мы не хотим и не будем! Как раз потому что все по другому! И уж точно все в пустую будет нашему СНТ
Пегусова пишет:
Но нужна поддержка, не оставайтесь в стороне сдайте свой взнос и свои долги закройте.
хватит побираться уже и выпрашивать деньги. Начинай с себя,своих долгов, долгов своего секретаря и своей шайки
Пегусова пишет:
Счёт Сбербанковский,  на ВТБ можно но только на один, другой заморожен. По этому чтоб не путаться отправляете на Сбербанк.
Ох как мягенько подвела то. Чтобы не путаться, отправляйте на Сбербанк
ЛЮДИ НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!!! НЕ ВЗДУМАЙТЕ ОТПРАВЛЯТЬ ДЕНЬГИ НА ЭТОТ НЕПОНЯТНЫЙ СЧЕТ СБЕРБАНКА!!
Открыт он без решения общего собрания, незаконно, по поддельной печати СНТ Ромашкино и куда уходят деньги с этого счета известно только Пегусовой.
как Пегусова пишет:
 включите мозг хоть на чуточку времени.
Как Пегусова пишет, задумайтесь на эту чуточку только в другую сторону! Что же это за расчетный счет такой тайный, что о его открытии до сих пор открыто не говорят, нет о нем информации! Так, сарафанным радио передают циферьки счета. Прихлебыши Пегусовой о всякой херне на форуме пишут, а о открытии расчетного счета в сбербанке молчат. Странно да? Не вздумайте платить Пегусовой- должнику по взносам СНТ и должником по кредитам в банках!
Вернуться к началу Перейти вниз
PVS
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
PVS
Сообщения : 567
Пол : Мужчина

Хроника захвата  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хроника захвата    Хроника захвата  - Страница 3 Icon_minitime1Сб 12 Окт 2019, 21:56

Ирина Викторовна!
Почему бы Вам не включить мозг и не  принять решение по поводу должников, в порядке досудебного разрешения, например, в таком виде: "Всем членам Правления СНТ Ромашкино и всем членам ревизионной комиссии товариществах оплатить имеющиеся задолженности перед СНТ в срок до 22.10.2019г."  Ведь общая сумма задолженности этих людей - ТРЕТЬ МИЛЛИОНА!
А 23.10.2019г.  опубликовать достоверную информацию с подтверждающими документами о выполнении этого решения.
А иначе все Ваши лозунги и призывы к оплате несерьезны, а в свете Ваших прошлых призывов к неоплате, попросту, смешны...
Вернуться к началу Перейти вниз
bnm2000
Осваиваюсь
Осваиваюсь
bnm2000
Откуда : Москва
Сообщения : 13
Пол : Мужчина

Хроника захвата  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хроника захвата    Хроника захвата  - Страница 3 Icon_minitime1Пн 14 Окт 2019, 15:46

Уважаемые жители СНТ «Ромашкино», участники завораживающей дискуссии на тему «Хроника захвата», можете ли мне, простому смертному, не имеющему юридического образования, разъяснить следующее:
1. В Уставе СНТ «Ромашкино», редакция № 4, от 29.11.2014г., п.5.2 «Высшим органом управления Товарищества является Общее собрание членов Товарищества».  Это понятно. Но вот далее в этом же пункте: «В случае принятия Общим собранием членов Товарищества решения о проведении дальнейших общих собраний Товарищества в форме собраний уполномоченных членов Товарищества (далее по тексту  - Уполномоченных), такое решение оформляется протоколом Общего собрания членов Товарищества…».
Так вот вопрос - а где же найти протокол Общего собрания Товарищества по этому вопросу – подмены общего собрания Товарищества собранием Уполномоченных?
2. И еще вопрос. На каком Общем собрании Товарищества был принят текст этого Устава? Уж не на собрании ли Уполномоченных? Но тогда получается, что Уполномоченные, приняв  Устав в этой редакции №4, сами себя и уполномочили? А где же мнение Товарищества? Или, что, им можно и пренебречь?                                                                                                      Или что, Устав, в котором общее собрание Товарищества подменяется собранием Уполномоченных, тоже можно принять самим  Уполномоченными? Т.е. что, Уполномоченные,  уполномочили сами себя?!
3. Выводы делайте сами.  А мой такой: с 29 ноября 2014 года все  – Правление, Уполномоченные, Председатель – не легитимны, т.е. незаконны, пока не будет проведено общее собрание членов СНТ «Ромашкино», на котором будет принят  Устав СНТ «Ромашкино»!
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Хроника захвата  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хроника захвата    Хроника захвата  - Страница 3 Icon_minitime1Пн 14 Окт 2019, 16:56

У меня тоже вопрос)
bnm2000 пишет:
с 29 ноября 2014 года все  – Правление, Уполномоченные, Председатель – не легитимны, т.е. незаконны, пока не будет проведено общее собрание членов СНТ «Ромашкино», на котором будет принят  Устав СНТ «Ромашкино»!
Вопрос в следующем:
с 29 ноября 2014 года - по настоящее время?
Или с 29 ноября 2014 года - по 29 августа 2019? Хроника захвата  - Страница 3 1034837404

Напомню, что за дата 29 августа 2019.
Ромашкино в "Хронике захвата" пишет:
29 августа 2019г. -по фальсифицируемому протоколу Общего собрания № 2-2019 от 06.07.2019 г. при содействии нотариуса, который заверил форму Р14001, вносится запись в ЕГРЮЛ следующего содержания:
+Новое лицо, имеющее право действовать без доверенности: Председатель правления Пегусова Ирина Викторовна
-Дубицкая Елена Викторовна больше не является лицом, имеющим право действовать без доверенности
Вернуться к началу Перейти вниз
bav
Коренной жительКоренной житель
bav
Откуда : Москва
Сообщения : 2304
Пол : Мужчина

Хроника захвата  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хроника захвата    Хроника захвата  - Страница 3 Icon_minitime1Пн 14 Окт 2019, 18:05

bnm2000 пишет:
Выводы делайте сами.

Неверные выводы, уважаемый

решение принято общим собранием членов СНТ 01.12.2012
Вернуться к началу Перейти вниз
Зайка-Белочка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Зайка-Белочка
Сообщения : 24
Пол : Женщина

Хроника захвата  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хроника захвата    Хроника захвата  - Страница 3 Icon_minitime1Пн 14 Окт 2019, 20:40

решение принято общим собранием членов СНТ 01.12.2012 ??????

насколько есть информация,- членов СНТ не было на указываемаю дату
Ни у кого на руках не было свидетельств права собственности на землю ,за исключением
учредитетелей и десятка собственников. какие члены снт без документов на землю?-это кандидаты на земельные участки.
Эти факты положили основу того , то мы сейчас имеем .
По газу - если люди хотят проводит газ за 140 т.р -это их право ,пусть выполнят свои обязательства. Все равно деньги никто не вернет.
Это не хаус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Walerry
Частый посетительЧастый посетитель
Walerry
Откуда : Москва, Южное Бутово
Сообщения : 465
Пол : Мужчина

Хроника захвата  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хроника захвата    Хроника захвата  - Страница 3 Icon_minitime1Пн 14 Окт 2019, 20:51

Зайка-Белочка пишет:
Это не хаус.
ага и номер участка не Хауса
Вернуться к началу Перейти вниз
bnm2000
Осваиваюсь
Осваиваюсь
bnm2000
Откуда : Москва
Сообщения : 13
Пол : Мужчина

Хроника захвата  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хроника захвата    Хроника захвата  - Страница 3 Icon_minitime1Пн 14 Окт 2019, 21:40


Премьера, Вопрос в следующем:
с 29 ноября 2014 года - по настоящее время?
Или с 29 ноября 2014 года - по 29 августа 2019?"
А как вы думаете?
bav, Ну и где же протокол этого собрания? В каком пункте там принимается Устав редакции №4?
Вернуться к началу Перейти вниз
svta
Частый посетительЧастый посетитель
svta
Откуда : Москва
Сообщения : 450
Пол : Женщина

Хроника захвата  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хроника захвата    Хроника захвата  - Страница 3 Icon_minitime1Пн 14 Окт 2019, 22:22

Очень долго думала писать ли об утечке моих данных со стороны нынешнего правления. Вот такие выводы я сделала из следующего.
В эти выходные мне позвонили о том, что со мной хотят пообщаться со стороны участка 813.
Я понимаю, что мы - представители разных мнений, а значит, к единому мнению прийти не сможем. Я предложила общаться через форум, где каждый сможет понять ( или принять ) наши идеи. Здесь мы можем представить смету и т. д.
Дальше у меня возникла мысль, почему мой номер телефона оказался в свободном доступе у кого-то?
Когда мы приходим в поликлинику, мы подписываем бумажку об обработке наших данных (согласии). В Правлении я такой бумаги не подписывала. Так почему мои данные уплыли? Вспомните, садоводы, что в правлении есть сканы наших паспортов. Даже страшно представить, куда они могут попасть. С другой стороны, мне будет понятно, куда обращаться, если что-либо произойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
PVS
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
PVS
Сообщения : 567
Пол : Мужчина

Хроника захвата  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хроника захвата    Хроника захвата  - Страница 3 Icon_minitime1Пн 14 Окт 2019, 22:23

Зайка-Белочка пишет:
членов СНТ не было на указываемаю дату Ни у кого на руках не было свидетельств права собственности на землю ,за исключением учредителей и десятка собственников..
,...........
Это не хаус

1. Что означает "ни у кого, за исключением десятка собственников"?...  Десять собственников, по Вашему это никто?

2. И всё-таки, это хаус!

Только он проглотил, не разжевывая, лапшу от Пегусовой про зачисление его в состав учредителей и называл себя "учредитель вашего СНТ", совершенно не понимая смысла этого слова и вообще статуса учредителя СНТ.
По существу:
СНТ создается в результате учредительства. Учредителей должно быть не менее трех. Учредительный документ  - Устав, который регистрируется в ФНС одновременно с регистрацией СНТ. С момента регистрации учредители становятся членами СНТ. Количество членов СНТ должно быть тоже не менее трех.
Практически любое СНТ начинается с трех учредителей, которые принимают Устав в первой редакции, и они же становятся первыми членами СНТ. А Устав они не срисовывают с потолка, а формируют на основании Закона. И все, что написано выше -  это из того же Закона...
Так что, Белочка-Зайка, Ваше негодование по поводу численности общего собрания, принявшего Устав, совершенно безосновательно. Три человека - это соответствует Закону.
А по Вашему, сколько должно быть?
Как выражается Пегусова, включите на чуточку мозг и назовите цифру, пожалуйста...
Хроника захвата  - Страница 3 2756304203
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Хроника захвата  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хроника захвата    Хроника захвата  - Страница 3 Icon_minitime1Пн 14 Окт 2019, 22:43

Зайка-Белочка пишет:
01.12.2012 ??????
насколько есть информация,- членов СНТ не было на указываемаю дату
Ни у кого на руках не было свидетельств права собственности на землю
Не поленилась, залезла в документы. Свидетельство на землю мне выдали 15 октября 2012
Вернуться к началу Перейти вниз
PVS
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
PVS
Сообщения : 567
Пол : Мужчина

Хроника захвата  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хроника захвата    Хроника захвата  - Страница 3 Icon_minitime1Пн 14 Окт 2019, 23:18

Зайка-Белочка пишет:
насколько есть информация,...
Заинька, у Вас нет информации ни на сколько...
А та, что есть - недостоверная. Где Вы ее черпаете? Назовите источник, пожалуйста?
Вернуться к началу Перейти вниз
bav
Коренной жительКоренной житель
bav
Откуда : Москва
Сообщения : 2304
Пол : Мужчина

Хроника захвата  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хроника захвата    Хроника захвата  - Страница 3 Icon_minitime1Вт 15 Окт 2019, 12:48

Зайка-Белочка пишет:
решение принято общим собранием членов СНТ 01.12.2012 ??????

насколько есть информация,- членов СНТ не было на указываемаю дату
Ни у кого на руках не было свидетельств права собственности на землю ,за исключением
учредитетелей и десятка собственников. какие члены снт без документов на землю?-это кандидаты на земельные участки.
Эти факты положили основу того , то мы сейчас имеем .
По газу - если люди хотят проводит газ за 140 т.р -это их право ,пусть выполнят свои обязательства. Все равно деньги никто не вернет.
Это не хаус.

вчера не обратил внимания...
Хаус с Вами общаться не интересно
Те же яйца, только вид сбоку Хроника захвата  - Страница 3 3934396192
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина Михайловна
Частый посетительЧастый посетитель
Валентина Михайловна
Сообщения : 412
Пол : Женщина

Хроника захвата  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хроника захвата    Хроника захвата  - Страница 3 Icon_minitime1Ср 16 Окт 2019, 11:25

svta,
svta пишет:
Вспомните, садоводы, что в правлении есть сканы наших паспортов. Даже страшно представить, куда они могут попасть. С другой стороны, мне будет понятно, куда обращаться, если что-либо произойдет.

Верно подмечено, все наши данные находятся в руках предыдущего правления.
Вернуться к началу Перейти вниз
PVS
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
PVS
Сообщения : 567
Пол : Мужчина

Хроника захвата  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хроника захвата    Хроника захвата  - Страница 3 Icon_minitime1Ср 16 Окт 2019, 16:25

Валентина Михайловна пишет:
Верно подмечено, все наши данные находятся в руках предыдущего правления.
1. Вы не правы: не "наши данные", а "ваши данные", поскольку Ваши, Валентина Михайловна, данные в полном объеме в вашем с Пегусовой распоряжении.

2. Валентина Михайловна, Вы, как всегда, не догоняете, или прикидываетесь…
Речь не о том, где сейчас личные сведения садоводов, а о том, куда и в чьи нечистые руки они могут попасть.
Предыдущее ( как Вы выражаетесь) правление не позволяло себе манипуляций с личными данными садоводов, наподобие того, что позволяет себе Пегусова И.В., в частности, недавний подлог листочков с подписями садоводов для фальсификации требования общего собрания.
Не хотел бы я, чтобы она завладела документами с моими персональными данными (в том числе подпись и копия паспорта). А попытку завладеть ими она уже предпринимала… [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]! С какой целью, Валентина Михайловна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom007
Частый посетительЧастый посетитель
avatar
Откуда : Москва
Сообщения : 317
Пол : Женщина

Хроника захвата  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хроника захвата    Хроника захвата  - Страница 3 Icon_minitime1Ср 16 Окт 2019, 18:10

И продолжает предпринимать. Изобретают новые способы, как народ объегорить и затащить в правление. Теперь под видом подготовки переписи населения, якобы по просьбе администрации.
Вернуться к началу Перейти вниз
PVS
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
PVS
Сообщения : 567
Пол : Мужчина

Хроника захвата  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хроника захвата    Хроника захвата  - Страница 3 Icon_minitime1Ср 16 Окт 2019, 19:07

Tom007 пишет:
Теперь под видом подготовки переписи населения, якобы по просьбе администрации.
Tom007, это анекдот? Или где-то объявлено? Вот бы посмотреть... Хроника захвата  - Страница 3 3577566879
Вернуться к началу Перейти вниз
svta
Частый посетительЧастый посетитель
svta
Откуда : Москва
Сообщения : 450
Пол : Женщина

Хроника захвата  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хроника захвата    Хроника захвата  - Страница 3 Icon_minitime1Ср 16 Окт 2019, 21:08

Валентина Михайловна пишет:
Верно подмечено, все наши данные находятся в руках предыдущего правления.
Т.е "Враги" мило общаются? Поэтому мой номер телефона оказался у стороны, чьи идеи я не поддерживаю. Очень глупая, бессодержательная реплика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom007
Частый посетительЧастый посетитель
avatar
Откуда : Москва
Сообщения : 317
Пол : Женщина

Хроника захвата  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хроника захвата    Хроника захвата  - Страница 3 Icon_minitime1Ср 16 Окт 2019, 22:16

Нет, не анекдот. Одному из садоводов сообщение пришло. К сожалению скрин выложить не могу, не получается с телефона. Может выложит кто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Walerry
Частый посетительЧастый посетитель
Walerry
Откуда : Москва, Южное Бутово
Сообщения : 465
Пол : Мужчина

Хроника захвата  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хроника захвата    Хроника захвата  - Страница 3 Icon_minitime1Чт 17 Окт 2019, 10:05

Tom007 пишет:
Может выложит кто.
Попросите админа
Вернуться к началу Перейти вниз
Зайка-Белочка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Зайка-Белочка
Сообщения : 24
Пол : Женщина

Хроника захвата  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хроника захвата    Хроника захвата  - Страница 3 Icon_minitime1Чт 17 Окт 2019, 10:47

Уважаемые члены садового товарищества ! Правительство российской федерации приняло закон
по сбору взносов в садовых товариществах . Согласно закона правление готовит приказ
по уплате членских взносов- списком неплательщиков и передает этот список мировому судье.
Мировой судья выносит судебный приказ по списку должников , выдерживает срок обжалования
судебного приказа , и после этого направляет приказ на исполнение.
Если уважаемые садоводы не будут ходить на собрания , то в режиме онлайн будет набран кворум и пустят на самотек хозяйстенную деятельность , платежи, пени , то цветные
революции в снт будут продолжаться .1000 садоводов в снт -кворум под вопросом.
Вернуться к началу Перейти вниз
bav
Коренной жительКоренной житель
bav
Откуда : Москва
Сообщения : 2304
Пол : Мужчина

Хроника захвата  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хроника захвата    Хроника захвата  - Страница 3 Icon_minitime1Чт 17 Окт 2019, 11:27

Зайка-Белочка пишет:
Согласно закона правление готовит приказ
по уплате членских взносов- списком неплательщиков и передает этот список мировому судье.

ну так и сходите к судье со списком, а мы посмотрим, что она вам скажет Хроника захвата  - Страница 3 2963617399
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Хроника захвата  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хроника захвата    Хроника захвата  - Страница 3 Icon_minitime1Чт 17 Окт 2019, 11:49

Зайка-Белочка пишет:
Согласно закона правление готовит приказ
по уплате членских взносов- списком неплательщиков и передает этот список мировому судье.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Хроника захвата  - Страница 3 3024756529
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Хроника захвата  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хроника захвата    Хроника захвата  - Страница 3 Icon_minitime1Чт 17 Окт 2019, 13:04

Tom007 пишет:
Изобретают новые способы, как народ объегорить и затащить в правление. Теперь под видом подготовки переписи населения, якобы по просьбе администрации.
PVS пишет:
Tom007, это анекдот? Или где-то объявлено? Вот бы посмотреть...
Tom007 пишет:
Нет, не анекдот. Одному из садоводов сообщение пришло.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Полный текст)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Walerry
Частый посетительЧастый посетитель
Walerry
Откуда : Москва, Южное Бутово
Сообщения : 465
Пол : Мужчина

Хроника захвата  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хроника захвата    Хроника захвата  - Страница 3 Icon_minitime1Чт 17 Окт 2019, 13:15

И использовать потом все эти сведения для проталкивания протоколов общего собрания
Вернуться к началу Перейти вниз
PVS
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
PVS
Сообщения : 567
Пол : Мужчина

Хроника захвата  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хроника захвата    Хроника захвата  - Страница 3 Icon_minitime1Чт 17 Окт 2019, 19:45

Цитата :
Одному из садоводов сообщение пришло.
Очевидно, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] от Пегусовой в попытках собрать персональные сведения…
В этом сообщении содержится ссылка на "требование администрации"
Вопрос: какой администрации? Администрации СНТ или, может, администрации Президента?
-----------------------------------------------------------------------------------------
Зайка-Белочка пишет:
Правительство российской федерации приняло закон
по сбору взносов в садовых товариществах . Согласно закона…
Зайка, дайте уже ссылку на этот "Закон", или хотя бы номер…
И еще, по секрету: правительство РФ не принимает законы, оно их исполняет.
И еще еще, повторюсь:
PVS пишет:
Заинька, у Вас нет информации ни на сколько...
А та, что есть - недостоверная. Где Вы ее черпаете? Назовите источник, пожалуйста?
----------------------------------------------------------------------------------
Что же Вы, господа Пегусова и Ко, шьете белыми нитками черные дела? Хроника захвата  - Страница 3 852526306
Вернуться к началу Перейти вниз
PVS
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
PVS
Сообщения : 567
Пол : Мужчина

Хроника захвата  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хроника захвата    Хроника захвата  - Страница 3 Icon_minitime1Сб 19 Окт 2019, 23:50

Белочка-Зайка, ну, что же Вы даже не пытаетесь настоять на достоверности Вашей информации? Ну, тогда я...
В главном Ваша информация верна. Но недостоверные детали делают ее в целом сомнительной. Нельзя так...
Недостоверность в том, что Правительство не принимает законы, законы принимает Госдума - это раз. Во-вторых, председатель СНТ не готовит приказ, судебный приказ выносит судья. В-третьих, "закон о членских взносах" не существует.
Возможность решения спора по уплате задолженности по взносам в СНТ в форме судебного приказа (прямо прописанная в законе) появилась с 01.01.2019г.
А логика простая. А именно: с 01.01.2019г. закон 217-фз установил, что СНТ - это вид ТСН. А это значит, что СНТ попадает под действие ст.122 ГПК (Гражданский процессуальный кодекс). А в соответствии с этой статьей судья принимает решение по таким вопросам в форме судебного приказа. Так что судебный приказ по поводу долгов в СНТ - это не новость... И в качестве иллюстрации поизучайте тему форума "Судебные решения".
Именно в таком, установленном Законом, порядке действовало Правление Ромашкино под руководством Дубицкой Е.В.
Еще раз: посмотрите раздел "Судебные решения". Все Судебные приказы - там.
Зайка, удивительно, что Вы этого, типа, не знали...
Но хорошо то, что Вы акцентировали эту тему о взыскании долгов по уплате долгов в СНТ. К сожалению, Пегусова ИВ вряд ли востребует в судебном порядке долги со своего бэкданса, и бэквокала тоже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия1982
Новичок
Новичок
Юлия1982
Откуда : Москва
Сообщения : 11
Пол : Женщина

Хроника захвата  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хроника захвата    Хроника захвата  - Страница 3 Icon_minitime1Пн 21 Окт 2019, 16:30

Добрый день. Хотела спросить: у меня уже 3 сообщения от Пегусовой. Одна я такая особенная или у всех есть этот бред? И вообще кто она такая просить документы? Хроника захвата  - Страница 3 1347574729
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия1982
Новичок
Новичок
Юлия1982
Откуда : Москва
Сообщения : 11
Пол : Женщина

Хроника захвата  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хроника захвата    Хроника захвата  - Страница 3 Icon_minitime1Пн 21 Окт 2019, 16:37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия1982
Новичок
Новичок
Юлия1982
Откуда : Москва
Сообщения : 11
Пол : Женщина

Хроника захвата  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хроника захвата    Хроника захвата  - Страница 3 Icon_minitime1Пн 21 Окт 2019, 16:39

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия1982
Новичок
Новичок
Юлия1982
Откуда : Москва
Сообщения : 11
Пол : Женщина

Хроника захвата  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хроника захвата    Хроника захвата  - Страница 3 Icon_minitime1Пн 21 Окт 2019, 16:45

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хроника захвата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Возобновление уголовного дела о попытке захвата правления и действиях ИГ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: РАЗНОГЛАСИЯ СТОРОН :: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ РОМАШКИНО-
Мы в WhatsApp  Мы в Telegram  Мы ВКонтакте  Мы в Инстаграм  Мы на Фейсбук  Мы на Одноклассниках  


Яндекс.Метрика