ФорумСайтПоследние изображенияРегистрацияВход
Мы ВКонтакте
Присоединяйтесь к нам!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Мы в Telegram Мы в ОК
Последние темы
» Подключение 15 кВт
Хроника захвата  - Страница 2 Icon_minitime1Ср 15 Сен 2021, 00:13 автор Премьера

» Продам участок
Хроника захвата  - Страница 2 Icon_minitime1Пн 31 Май 2021, 15:56 автор Татьяна70

» Знакомимся!
Хроника захвата  - Страница 2 Icon_minitime1Пн 10 Май 2021, 09:37 автор Уарабей

» Продам участок
Хроника захвата  - Страница 2 Icon_minitime1Чт 22 Апр 2021, 09:15 автор KDN

» Продам участок 164
Хроника захвата  - Страница 2 Icon_minitime1Вт 15 Дек 2020, 15:16 автор Алексей Валентинович

» ПРОДАЖА участка
Хроника захвата  - Страница 2 Icon_minitime1Пт 04 Дек 2020, 19:43 автор Зайка-Белочка

» "Баба Яга против!" или Пегусова оспаривает решение большинства
Хроника захвата  - Страница 2 Icon_minitime1Пт 13 Ноя 2020, 17:18 автор PVS


Поделиться
 

 Хроника захвата

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
А.С.
Частый посетительЧастый посетитель
А.С.
Откуда : Москва
Сообщения : 162
Пол : Женщина

Хроника захвата  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хроника захвата    Хроника захвата  - Страница 2 Icon_minitime1Вт 01 Окт 2019, 22:46

[quote]Пока не вчитаетесь и не вникните в это, про шлагбаум тему не раскрою))[/quote

Премьера, ответ ну ооочень достойный - просто сказать нечего. Дорогу, которую сейчас перекрыли шлагбаумом строили всем миром, что называется, в ущерб другим: другие улицы оказались недостроенными, потому что деньги многие сдали на строительство дороги к дому Сергея Юрьевича. Пусть он сейчас вернет эти деньги, мы тоже хотим улицы поблагоустроеннее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom007
Частый посетительЧастый посетитель
avatar
Откуда : Москва
Сообщения : 317
Пол : Женщина

Хроника захвата  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хроника захвата    Хроника захвата  - Страница 2 Icon_minitime1Вт 01 Окт 2019, 23:20

А вы много сдали на дорогу Сергею Юрьевичу?
Меня умиляет просто. Не собираюсь защищать С.Ю. , но люди в первом секторе имеют благоустроенную дорогу благодаря самим себе и С.Ю. Они каждый год собирают деньги, подсыпают, ремонтируют. И ... какая неожиданность, имеют благоустроенную дорогу. Почему не поднимаете вопрос о дороге в нашем секторе? Хорошо говорить о других, но при этом для своей собственной улицы не сделать ничего. И никто делать не будет, пока сами свою пятую точку не поднимем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дубицкая
Исполнительный органИсполнительный орган
Елена Дубицкая
Откуда : Москва
Сообщения : 1454
Пол : Женщина

Хроника захвата  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хроника захвата    Хроника захвата  - Страница 2 Icon_minitime1Вт 01 Окт 2019, 23:40

вектортана пишет:
Один вывод мошенничество.
вектортана, я требую объяснений по какому праву Вы называете вышеприведенные действия мошенничеством?
вектортана пишет:
И трусость собрать общее собрание.
К сожалению, ФЗ 217 с 01.01.2019 упразднил институт уполномоченных. Соответственно, собрать общее собрание (достичь кворум) стало не просто сложно, а  практически невозможно.
Я думаю, последние события позволили вам это прочувствовать на себе очень ярко.
Как пример , жесткое непринятие вашего решения об установке ворот. Так как с 2019 года первопричиной любых решений должно быть общее собрание (кворумное).
Поэтому с 2019 года это не трусость, а невероятная сложность. Хроника захвата  - Страница 2 3459433274
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Хроника захвата  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хроника захвата    Хроника захвата  - Страница 2 Icon_minitime1Вт 01 Окт 2019, 23:42

А.С. пишет:
Премьера, ответ ну ооочень достойный - просто сказать нечего.
А почему вы решили, что я вообще обязана отвечать на эти, или другие вопросы))
Я такой же житель СНТ, как и все, и отвечаю, как считаю нужным.
Может, я кого то оскорбила своим ответом, что он показался вам недостойным?
Вернуться к началу Перейти вниз
А.С.
Частый посетительЧастый посетитель
А.С.
Откуда : Москва
Сообщения : 162
Пол : Женщина

Хроника захвата  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хроника захвата    Хроника захвата  - Страница 2 Icon_minitime1Ср 02 Окт 2019, 10:03

Премьера, Вы сами сказали, что тему эту пока не раскроете. Отвечать Вы не обязаны, безусловно.
Тамара, я сдала деньги на строительство дороги в своем секторе, но три, по-моему, садовода с нашей улицы сдали деньги в 1 сектор. Наша улица оказалась недостроенной именно по этой причине - не хватило денег на то, чтобы достроить половину дороги. После сильных дождей наши соседи (уч.111) вообще не могли проехать - не засыпан был даже крупный щебень, поэтому подсыпали за свой счет. Напротив своего дома я тоже сама периодически засыпаю щебнем ямы. Вопросами сбора средств на строительство дороги должен заниматься уполномоченный, как мне кажется. Если у Вас есть желание - займитесь этим, соседи наши не против ремонта нашей дороги, я этот вопрос уже обсуждала с некоторыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Хроника захвата  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хроника захвата    Хроника захвата  - Страница 2 Icon_minitime1Ср 02 Окт 2019, 10:33

А.С. пишет:
Премьера, Вы сами сказали, что тему эту пока не раскроете.
Я написала
Премьера пишет:
Пока не вчитаетесь
и что недостойного вы в этом ответе увидели? Хроника захвата  - Страница 2 1034837404
Вернуться к началу Перейти вниз
А.С.
Частый посетительЧастый посетитель
А.С.
Откуда : Москва
Сообщения : 162
Пол : Женщина

Хроника захвата  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хроника захвата    Хроника захвата  - Страница 2 Icon_minitime1Ср 02 Окт 2019, 10:47

Я не вижу ничего недостойного в Вашем ответе, более того, я даже не усомнилась в его достоинстве. Вы не мне советовали вчитаться в документы, которые Вы скопировали, но я тоже вчиталась и поняла, что полномочия Елены Дубицкой как председателя закончились 1 января 2019 года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom007
Частый посетительЧастый посетитель
avatar
Откуда : Москва
Сообщения : 317
Пол : Женщина

Хроника захвата  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хроника захвата    Хроника захвата  - Страница 2 Icon_minitime1Ср 02 Окт 2019, 10:55

Анна Серафимовна, садоводов никто не принуждал ведь сдавать? Сдали, чтоб в доехать можно было до дома. Я не сдала в 1 сектор, потому что мне бы эта дорога погоды бы не сделала. Честно говоря, не припоминаю чтоб у нас дорога была недостроена. Щебень был отсыпан по всей улице) чуть больше со стороны 1 сектора, на наш край досталось чуть меньше. Но дорогу отсыпали всю. Еще отсыпали щебнем, не помню когда 2 или 3 года назад. От 111 участка и до нас. Отсыпал владелец участка в самом конце нашего сектора, потому что разбил дорогу. И мы еще отсыпали мелким щебнем дорогу вдоль своего участка. А дорогой да, займусь, когда закончится эта канитель. Только боюсь, что довольных все равно не будет, будут также полоскать потом. Не ту, не тем, не так и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Хроника захвата  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хроника захвата    Хроника захвата  - Страница 2 Icon_minitime1Ср 02 Окт 2019, 11:33

А.С. пишет:
Я не вижу ничего недостойного в Вашем ответе, более того, я даже не усомнилась в его достоинстве.
Хроника захвата  - Страница 2 3521454574
А.С. пишет:
Вы не мне советовали вчитаться в документы
верно, я лишь ответила вам на ваше утверждение, раз уж вы решили [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] к нашей дискуссии)
А.С. пишет:
но я тоже вчиталась и поняла, что полномочия Елены Дубицкой как председателя закончились 1 января 2019 года.
вы неправильно поняли)) Все, что касается указанной вами даты - относится к дате введения в действие нового закона. С Еленой Дубицкой там другие даты связаны.
Попробуйте вчитаться еще раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
А.С.
Частый посетительЧастый посетитель
А.С.
Откуда : Москва
Сообщения : 162
Пол : Женщина

Хроника захвата  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хроника захвата    Хроника захвата  - Страница 2 Icon_minitime1Ср 02 Окт 2019, 12:54

Тамара, я рада, что мы пришли с Вами к единому мнению - дорогу нашу нужно ремонтировать. По поводу щебня, которым должны были отсыпать улицу: его должно было быть три слоя - крупным отсыпали, средним - половину улицы, мелким вообще не отсыпали.
И верно, собирать чужие деньги никто не хочет, поэтому ремонтируем каждый около своего дома. Но вот напротив пустующих участков - беда.

Премьера, как только вышел федеральный закон - он тут же отменил все предыдущие решения, касающиеся выборов председателя и уполномоченных.
Вернуться к началу Перейти вниз
aamix
Частый посетительЧастый посетитель
avatar
Откуда : Москва
Сообщения : 242
Пол : Мужчина

Хроника захвата  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хроника захвата    Хроника захвата  - Страница 2 Icon_minitime1Ср 02 Окт 2019, 14:38

А.С. пишет:
как только вышел федеральный закон - он тут же отменил все предыдущие решения, касающиеся выборов председателя и уполномоченных.
Обратитесь к 217 ФЗ, глава 4, статья 16. п.6
"6. Лица, избранные в исполнительные органы товарищества, продолжают осуществлять свои полномочия до избрания новых исполнительных органов товарищества.
7. Решения органов товарищества, принятые в пределах компетенции таких органов, являются обязательными для исполнения всеми членами товарищества."
Вернуться к началу Перейти вниз
А.С.
Частый посетительЧастый посетитель
А.С.
Откуда : Москва
Сообщения : 162
Пол : Женщина

Хроника захвата  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хроника захвата    Хроника захвата  - Страница 2 Icon_minitime1Ср 02 Окт 2019, 14:44

Ну вот мы и дождались, что новый исполнительный орган СНТ уже избран. А все потому, что Елена никак не хотела провести собрание.
Вернуться к началу Перейти вниз
LELIK622
Коренной жительКоренной житель
avatar
Откуда : Подольск
Сообщения : 1230
Пол : Мужчина

Хроника захвата  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хроника захвата    Хроника захвата  - Страница 2 Icon_minitime1Ср 02 Окт 2019, 15:23

Полная хрень какая-то происходит , не понятно только , люди взрослые вроде , отвечать-то придется не за административное нарушение , статья уголовная за такие "шалости" , да не одна.
Вернуться к началу Перейти вниз
aamix
Частый посетительЧастый посетитель
avatar
Откуда : Москва
Сообщения : 242
Пол : Мужчина

Хроника захвата  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хроника захвата    Хроника захвата  - Страница 2 Icon_minitime1Ср 02 Окт 2019, 16:08

А.С. пишет:
полномочия Елены Дубицкой как председателя закончились 1 января 2019 года.
aamix пишет:
Обратитесь к 217 ФЗ, глава 4, статья 16. п.6
"6. Лица, избранные в исполнительные органы товарищества,(Дубицкая Е.В. избрана председателем 22 декабря 2018 года, см. протокол 22) продолжают осуществлять свои полномочия до избрания новых исполнительных органов товарищества.
Вернуться к началу Перейти вниз
PVS
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
PVS
Сообщения : 567
Пол : Мужчина

Хроника захвата  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хроника захвата    Хроника захвата  - Страница 2 Icon_minitime1Ср 02 Окт 2019, 16:29

А.С. пишет:
как только вышел федеральный закон - он тут же отменил все предыдущие решения, касающиеся выборов председателя и уполномоченных
"тут же" – это как?
Очевидно, Вы, А.С., наслушались "проповедей" от Пегусовой И.В.
А сама-то Вы читать-то умеете? А самостоятельно думать? Лично я начинаю в этом сомневаться (уж извините, пожалуйста). Развейте сомнения – почитайте Закон, подумайте самостоятельно, без суфлера, и процитируйте то место из Закона, которое "тут же отменило ВСЕ предыдущие решения" по выборам Председателя. Если это случится, готов извиниться. Если это не случится, мои сомнения превратятся в мои твердые убеждения… Только не надо высказывать свое собственное "понимание" и свои "трактовки", цитируйте буквально, без "купюр".

И еще: А.С., а все остальные принятые ранее решения собрания уполномоченных по всем остальным вопросам тоже "тут же" отменяются Законом? Например, решения о размере членских взносов за предыдущие годы?

P.S. Давайте будем корректны и ответственны за свои высказывания… Хроника захвата  - Страница 2 2756304203
Вернуться к началу Перейти вниз
А.С.
Частый посетительЧастый посетитель
А.С.
Откуда : Москва
Сообщения : 162
Пол : Женщина

Хроника захвата  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хроника захвата    Хроника захвата  - Страница 2 Icon_minitime1Ср 02 Окт 2019, 17:55

PVS, даже дискуссировать не буду с Вами на эту тему: речь идет о выборах председателя на общем собрании СНТ - вот его то и должна была организовать Елена, чтобы быть легитимно избранной. И хватит уже про суфлеров - Вам больше нечем меня поддеть? Я не знакома с Пегусовой и не общаюсь с ней. Вам корректности и не хватает - чуть что Вы переходите на личности в издевательском тоне (сужу по другим Вашим постам в основном). А сами сколько времени с суфлерами эту тему обсуждали, чтобы ответить на мое замечание? А сами Вы способны думать, или только иронизировать?
Вернуться к началу Перейти вниз
bav
Коренной жительКоренной житель
bav
Откуда : Москва
Сообщения : 2304
Пол : Мужчина

Хроника захвата  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хроника захвата    Хроника захвата  - Страница 2 Icon_minitime1Ср 02 Окт 2019, 18:42

А.С. пишет:
Ну вот мы и дождались

вы занимаетесь словоблудством!

мы дождались:

прихода к власти НЕЗАКОННО избранного председателя правления на НЕЗАКОННОМ собрании членов СНТ, НЕЗАКОННЫМ (обманным) способом зарегистрированным в регистрирующем органе.
А.С. пишет:
А все потому, что Елена никак не хотела провести собрание.

Срок проведения очередного собрания членов СНТ- 1 год с момента проведения последнего собрания (22 декабря 2018 года). Т.е. время навалом до срока очередного собрания.
До истечения 1 года проведение собрания возможно только по процедуре созыва внеочередного собрания по инициативе не менее 1/5 членов СНТ.
Эта процедура тоже была нарушена и проведена с нарушениями-фейковые подписи в приложении к требованию о проведении собрания

Если вы до сих пор не поняли, кто встал у руля сейчас и к каким последствиям это может привести, мне искренне жаль, что еще один наш житель неадекватен...
Вернуться к началу Перейти вниз
PVS
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
PVS
Сообщения : 567
Пол : Мужчина

Хроника захвата  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хроника захвата    Хроника захвата  - Страница 2 Icon_minitime1Ср 02 Окт 2019, 20:07

А.С. пишет:
PVS, даже дискуссировать не буду с Вами на эту тему
Уважаемая А.С., извините еще раз, если вынужденно обидел.
Я и не настаиваю на дискуссии. Вы, как всегда невнимательны.
Я всего лишь просил ответственно отнестись к своим заявлениям.
А конкретно, повторюсь:
обоснуйте, пожалуйста, Ваше утверждение об отмене Законом всех ранее принятых решений по выборам председателя конкретной цитатой из этого Закона.

Ничего сверхъестественного тут нет, и обижаться надо только на себя.

С уважением! Хроника захвата  - Страница 2 2756304203
Вернуться к началу Перейти вниз
А.С.
Частый посетительЧастый посетитель
А.С.
Откуда : Москва
Сообщения : 162
Пол : Женщина

Хроника захвата  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хроника захвата    Хроника захвата  - Страница 2 Icon_minitime1Ср 02 Окт 2019, 20:52

Цитата :
Если вы до сих пор не поняли, кто встал у руля сейчас и к каким последствиям это может привести, мне искренне жаль, что еще один наш житель неадекватен...
- bav
Хамство - лучшее оружие наших мужчин.
Я не могу обсуждать личные или деловые качества наших председателей - я их не знаю так, как знаете их Вы. Я просто указала на просчеты, которые допустила Елена.
Чтобы обсуждать статьи закона на достойном уровне нужно быть юристом, я не отношусь к этой категории специалистов. Разрешит этот вопрос суд, а нам остается только ждать.
С уважением,
А.С.
Вернуться к началу Перейти вниз
Walerry
Частый посетительЧастый посетитель
Walerry
Откуда : Москва, Южное Бутово
Сообщения : 465
Пол : Мужчина

Хроника захвата  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хроника захвата    Хроника захвата  - Страница 2 Icon_minitime1Ср 02 Окт 2019, 21:37

А.С. пишет:
Я просто указала на просчеты, которые допустила Елена.
А просто указать на то хорошее, что Елена сделала, Вы можете?
Критиковать мы все умеем.
Вернуться к началу Перейти вниз
PVS
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
PVS
Сообщения : 567
Пол : Мужчина

Хроника захвата  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хроника захвата    Хроника захвата  - Страница 2 Icon_minitime1Ср 02 Окт 2019, 21:56

А.С. пишет:
...нужно быть юристом, я не отношусь к этой категории...
Ну, вот и умница. Вот и ладненько... И не будем впредь ссылаться на закон, не зная его и не имея "за пазухой" конкретной на него ссылки...
Вернуться к началу Перейти вниз
svta
Частый посетительЧастый посетитель
svta
Откуда : Москва
Сообщения : 450
Пол : Женщина

Хроника захвата  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хроника захвата    Хроника захвата  - Страница 2 Icon_minitime1Ср 02 Окт 2019, 22:03

А.С. пишет:
Я не знакома с Пегусовой и не общаюсь с ней.
Вообще-то мне все равно: знакомы Вы или нет. Но подвергну сомнениям Вашу реплику. Участки рядом, незнакомым быть невозможно. Потому как ИВ, как ходок, очень хорошо известна Всем. Достоверно известно, что некоторые из ее сектора прячутся заранее в доме, услышав ее голос.
Вернуться к началу Перейти вниз
LehaVoha
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
LehaVoha
Откуда : Москва
Сообщения : 528
Пол : Мужчина

Хроника захвата  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хроника захвата    Хроника захвата  - Страница 2 Icon_minitime1Ср 02 Окт 2019, 22:41

Читаю и не могу понять этО А.С. совсем не сообрадает что пишет?!?! Ей мозги совсем заездила Пегусова? Хоть не позорилась в своиз высказываниях!
Вернуться к началу Перейти вниз
PVS
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
PVS
Сообщения : 567
Пол : Мужчина

Хроника захвата  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хроника захвата    Хроника захвата  - Страница 2 Icon_minitime1Ср 02 Окт 2019, 23:05

Давайте не будем обижаться и ОБИЖАТЬ...
Хроника захвата  - Страница 2 2756304203
Давайте искать компромисс (а телефон предлагает "компромат"....,  кибернетика... туды её... Хроника захвата  - Страница 2 964151774)
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Хроника захвата  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хроника захвата    Хроника захвата  - Страница 2 Icon_minitime1Ср 02 Окт 2019, 23:10

PVS пишет:
а телефон предлагает "компромат"....,  кибернетика... туды её...
или по Фрейду))
Вернуться к началу Перейти вниз
bav
Коренной жительКоренной житель
bav
Откуда : Москва
Сообщения : 2304
Пол : Мужчина

Хроника захвата  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хроника захвата    Хроника захвата  - Страница 2 Icon_minitime1Чт 03 Окт 2019, 09:37

А.С. пишет:
Хамство - лучшее оружие наших мужчин.

ну, что Вы прям так, я предельно корректен Хроника захвата  - Страница 2 3293063601

Хамство- это конек людей не далеких, не имеющих аргументов в споре.

Я вам аргументы привел, и скоро они подтвердятся, очень надеюсь.
А.С. пишет:
Чтобы обсуждать статьи закона на достойном уровне нужно быть юристом

Правильно! Хороший посыл!

Так не будем писать о том, чего не знаем Хроника захвата  - Страница 2 957727568
А.С. пишет:
как только вышел федеральный закон - он тут же отменил все предыдущие решения, касающиеся выборов председателя и уполномоченных.
Вернуться к началу Перейти вниз
А.С.
Частый посетительЧастый посетитель
А.С.
Откуда : Москва
Сообщения : 162
Пол : Женщина

Хроника захвата  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хроника захвата    Хроника захвата  - Страница 2 Icon_minitime1Чт 03 Окт 2019, 15:56

svta
Вообще-то мне все равно: знакомы Вы или нет. Но подвергну сомнениям Вашу реплику. Участки рядом, незнакомым быть невозможно. Потому как ИВ, как ходок, очень хорошо известна Всем. пишет:

Представьте себе, что не знакома с И.В. и не общаюсь, и даже не пыталась она со мной общаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
svta
Частый посетительЧастый посетитель
svta
Откуда : Москва
Сообщения : 450
Пол : Женщина

Хроника захвата  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хроника захвата    Хроника захвата  - Страница 2 Icon_minitime1Чт 03 Окт 2019, 23:16

Сравниваю жизнь нашего поселка до и после захвата власти.
Понимаю, что раньше по всем показателям было лучше: мусор вывозился, свет горел, электричество было, мини домик для приема населения появился, охрана была, дорога на пруд сделана, ВЗАИМООТНОШЕНИЯ между людьми были нормальными.....
Что сейчас?
При нынешнем правлении все изменилось на 100 процентов. Рассказываются сказки про жизнь поселка , сталкивают нас друг с другом по вопросам, которые были плохими во времена правления других председателей,теперь же они становятся нормой при нынешнем правлении.
Мы же стали "Врагами", поделили нас на "хороших" и "плохих".
Ведь раньше такого не было. Когда была председателем Дубицкая Е., не было конфликтов с ее стороны. Здесь же мы только и ждем, кто скажет, сделает "гадостей" побольше. Это ненормально.
Вспоминаю момент, когда мне нужна была помощь в наборе текста на компе, чтобы потом напечатать документ. Не знала, к кому обратиться. Решила позвонить Елене Дубицкой. Тогда я ее видела издалека пару раз. Так вот, незнакомого человека, пригласила и дала возможность напечатать текст. Человек очень открытый, который хочет помогать людям.
Вспоминаю моменты, когда была в команде Пегусовой И В. Одни отрицательные воспоминания: только и разговоры, что все председатели, помощники алкоголики, которых она мечтает увидеть.... Уж не буду писать, где она хочет увидеть. Разговоры только, что надо написать / сказать, обмануть....Вот тогда я и поняла, чего действительно хочет человек.
Елена незаметно как-то взяла в руки наше СНТ и умело стала им руководить. А чего стоят должники! Как ловко наладила она работу взыскания долгов!
Вот сейчас мечта ИВ сбылась. Так пусть развивает поселок! Только не видно этого! Деньги она получает (кто-то ж платит, писали сами жители, читала об этом), пусть наладит работу по вывозу мусора, вернет охранников, взыскивает долги........А не посылает ходоков для сбора дополнительных денег, подводя к мысли, что жители что-то решили, хотя мы ничего не решали. И сбор денег без смет, количества участников ......Вообщем, писала ранее об этом.
Надеюсь, что суд правильно определит, кто НАСТОЯЩИЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ.
Главное, чтобы до суда не пустила ИВ наше СНТ по миру, не разорила (как кто-то писал, что это ее план)
Грустно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Walerry
Частый посетительЧастый посетитель
Walerry
Откуда : Москва, Южное Бутово
Сообщения : 465
Пол : Мужчина

Хроника захвата  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хроника захвата    Хроника захвата  - Страница 2 Icon_minitime1Пт 04 Окт 2019, 09:14

Хроника захвата  - Страница 2 2533659231
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom007
Частый посетительЧастый посетитель
avatar
Откуда : Москва
Сообщения : 317
Пол : Женщина

Хроника захвата  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хроника захвата    Хроника захвата  - Страница 2 Icon_minitime1Сб 05 Окт 2019, 20:10

А.С. , сколько собрали легко, на такую сумму дорогу и сделали. 1. Много пустых участков. 2. Те, кто принципиально ничего не сдавал (например участок 107, владельца называть надо?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom007
Частый посетительЧастый посетитель
avatar
Откуда : Москва
Сообщения : 317
Пол : Женщина

Хроника захвата  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хроника захвата    Хроника захвата  - Страница 2 Icon_minitime1Вс 06 Окт 2019, 12:12

*легко - денег
Вернуться к началу Перейти вниз
Колосок
Новичок
Новичок
Колосок
Сообщения : 9
Пол : Женщина

Хроника захвата  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хроника захвата    Хроника захвата  - Страница 2 Icon_minitime1Чт 10 Окт 2019, 00:24

Я читаю и ужасаюсь! Лихие девяностые вернулись? Вот так запросто можно взять и сделать себя председателем? Тоолько сделать мало, надо башку иметь на плечах! А в башке иметь мозг!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашкино
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ромашкино
Сообщения : 32
Пол : Мужчина

Хроника захвата  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хроника захвата    Хроника захвата  - Страница 2 Icon_minitime1Пт 11 Окт 2019, 14:02

11 ОКТЯБРЯ 2019Г.
ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО СУДА ПО ДЕЛУ О ЗАХВАТЕ ПЕГУСОВОЙ СНТ РОМАШКИНО.
ПЕГУСОВА ИСПОЛЬЗУЕТ ЭТО ВРЕМЯ И ЛЮБЫЕ СПОСОБЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ НА СОЗДАННЫЙ ЕЮ СБЕР.СЧЕТ


11 октября 2019г- Пегусова создает сообщение и просит разослать его везде, везде и всем,всем. Чтож, давайте разошлем:))
Оригинал сообщения ниже, а это скопированный текст из сообщения.

Оригинал текста. Пунктуация и орфография автора сохранены. Автор Пегусова
Всем доброго утро!Начинаю передавать документы юристу по должникам, для подаче в суд.
Зря многие считают что платить не обязательно пока идут суды. Суды будут идти долго, а деньги СНТ нужны, мусор по прежнему их висит долг, Свет так же с их времён тоже долг. Мы не можем переписывать законы. А по закону платить нам, а с них через суд. Все это время, не надо обострять обстановку и тем что просто не платите членские. Я же все равно не отстану. И не позволю исполнить их сценарий: Денег не будет она ничего делать не сможет и люди будут говорить вот пришла, рвалась а при ней ещё хуже или не лучше.
Да именно этого и добиваются, разницы мало из людей кто понимает, что они на деньгах сидели и долги делали, а мы с пустой казной и людьми которые сейчас встали в стойку. Но разум то должен быть? Да без денег сделать ничего не возможно. Значит будем иметь что имеем. Выше головы никто не прыгнит. А все дружно попадут в списки к приставам. И платить придётся уже и их услуги. Я пришла с миром и желанием что то изменить и сделать это затратив свои силы и деньги СНТ. Но если чего то нет их этого сделать ничего не возможно. Значит будем только в судах, и с мусором и без света и со снегом но в судах, пока не собираем нужное количество денег.  И говорят пускай потом что хотят. Все что мы делаем, мы делаем для себя сами. А я не волшебница и вы тоже. И без денег никто ничего не сделает. Можете и дальше сидеть и ждать решение каких то судов. Но когда вы слушаете что я пришла обманным путём,  включите мозг хоть на чуточку времени. Сегодня я зарегистрирована во всех организациях Надоговой, пенсионном, страховой, Администрации, мусорной компании, МОЭСК, Мособлгаз, Почта,Полиция, Прокуротура, Все поставлены в известность что в Ромашкино сменилось руководство. Нам надо налаживать жизнь и при любом раскладе человек сдавший взносы всегда прав. Кому сдал? это уже другое дело и не человека сдавшего. По этому прошу и призываю Всех Вас думающих и заблуждающихся, не верящих и сомневающихся просто подумать нам жить в этом посёлке и как жить с каким качеством жизни вы голосуете рублем. До этого я и сама не хотела учавствовать так как все шло в пустую. Теперь все по другому. И скоро вы это сами по чувствуете. Но нужна поддержка, не оставайтесь в стороне сдайте свой взнос и свои долги закройте. Счёт Сбербанковский,  на ВТБ можно но только на один, другой заморожен. По этому чтоб не путаться отправляете на Сбербанк.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
vadim ake 79
Частый посетительЧастый посетитель
vadim ake 79
Откуда : Чехов
Сообщения : 83
Пол : Мужчина

Хроника захвата  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хроника захвата    Хроника захвата  - Страница 2 Icon_minitime1Пт 11 Окт 2019, 14:30

наконец то поняли-без денег ты к....
А то пустые слова-не платите не платите!!! Пользуешься благами- заплати и живи спокойно и с удобствами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Walerry
Частый посетительЧастый посетитель
Walerry
Откуда : Москва, Южное Бутово
Сообщения : 465
Пол : Мужчина

Хроника захвата  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хроника захвата    Хроника захвата  - Страница 2 Icon_minitime1Пт 11 Окт 2019, 14:48

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Может заплатите хотя бы в Сбербанк?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хроника захвата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Возобновление уголовного дела о попытке захвата правления и действиях ИГ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: РАЗНОГЛАСИЯ СТОРОН :: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ РОМАШКИНО-
Мы в WhatsApp  Мы в Telegram  Мы ВКонтакте  Мы в Инстаграм  Мы на Фейсбук  Мы на Одноклассниках  


Яндекс.Метрика