ФорумСайтПоследние изображенияРегистрацияВход
Мы ВКонтакте
Присоединяйтесь к нам!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Мы в Telegram Мы в ОК
Последние темы
» Подключение 15 кВт
РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Icon_minitime1Ср 15 Сен 2021, 00:13 автор Премьера

» Продам участок
РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Icon_minitime1Пн 31 Май 2021, 15:56 автор Татьяна70

» Знакомимся!
РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Icon_minitime1Пн 10 Май 2021, 09:37 автор Уарабей

» Продам участок
РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Icon_minitime1Чт 22 Апр 2021, 09:15 автор KDN

» Продам участок 164
РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Icon_minitime1Вт 15 Дек 2020, 15:16 автор Алексей Валентинович

» ПРОДАЖА участка
РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Icon_minitime1Пт 04 Дек 2020, 19:43 автор Зайка-Белочка

» "Баба Яга против!" или Пегусова оспаривает решение большинства
РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Icon_minitime1Пт 13 Ноя 2020, 17:18 автор PVS


Поделиться
 

 РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Валентина Михайловна
Частый посетительЧастый посетитель
Валентина Михайловна
Сообщения : 412
Пол : Женщина

РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Icon_minitime1Вт 12 Ноя 2019, 13:10

svta, Ну везде как затычка,,,,,,,. А ведь лучше бы больше времени детям уделяла .
Вот чем у нас учителя на уроках занимаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Walerry
Частый посетительЧастый посетитель
Walerry
Откуда : Москва, Южное Бутово
Сообщения : 465
Пол : Мужчина

РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Icon_minitime1Вт 12 Ноя 2019, 13:44

Валентина Михайловна пишет:
Ну везде как затычка
Вы очень точно себя описали!
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь4816
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Игорь4816
Откуда : Москва
Сообщения : 44
Пол : Мужчина

РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Icon_minitime1Вт 12 Ноя 2019, 16:25

Что с судом, который был назначен на 11 ноября? Обновите текущий статус, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
svta
Частый посетительЧастый посетитель
svta
Откуда : Москва
Сообщения : 450
Пол : Женщина

РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Icon_minitime1Вт 12 Ноя 2019, 16:37

Валентина МИхайловна пишет:
svta, Ну везде как затычка,,,,,,,. А ведь лучше бы больше времени детям уделяла .
Вот чем у нас учителя на уроках занимаются.
Уважаемая Валентина Михайловна! Беру пример с Вас, комментирую Ваши же высказывания, т.к. мне интересна жизнь нашего поселка, а точнее его развитие.
Спасибо за Ваш лестный отзыв обо мне.
У меня много Ваших высказываний. Богатое портфолио собираю. Вот времени летом побольше будет, можно и в суд со скринами страниц обратиться.
Так что продолжайте!
Вернуться к началу Перейти вниз
А.С.
Частый посетительЧастый посетитель
А.С.
Откуда : Москва
Сообщения : 162
Пол : Женщина

РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Icon_minitime1Вт 12 Ноя 2019, 17:43

svta, как Ваш нынешний стиль общения стал похож на стиль pvs: "Валентина Михайловна, а Вы сами поняли, что написали? Это Ваша команда никого не слышит. Что-то Вы оказались не в теме. Прочитайте и вдумайтесь ещё раз. Удачи!"

Как под диктовку. Раньше Ваши посты были совершенно бессмысленными и бессвязными.
Вернуться к началу Перейти вниз
svta
Частый посетительЧастый посетитель
svta
Откуда : Москва
Сообщения : 450
Пол : Женщина

РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Icon_minitime1Вт 12 Ноя 2019, 17:47

А.С. пишет:
Как под диктовку. Раньше Ваши посты были совершенно бессмысленными и бессвязными.
Отвечу кратко. Если Вам хочется флудить, так пишите в личку. Я не хочу с Вами соревноваться в красноречии. Ведь Вы самая-самая....
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина Михайловна
Частый посетительЧастый посетитель
Валентина Михайловна
Сообщения : 412
Пол : Женщина

РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Icon_minitime1Пн 18 Ноя 2019, 13:20

svta,
svta пишет:
У меня много Ваших высказываний. Богатое портфолио собираю. Вот времени летом побольше будет, можно и в суд со скринами страниц обратиться.
Так что продолжайте

Собирайте и вперед.

Я тоже не поленилась и собрала, и вот думаю наверное пришло время отправить директору школы
Вернуться к началу Перейти вниз
svta
Частый посетительЧастый посетитель
svta
Откуда : Москва
Сообщения : 450
Пол : Женщина

РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Icon_minitime1Пн 18 Ноя 2019, 14:18

Валентина Михайловна, отправляйте. Вы мне угрожает? Или запугать пытаетесь? Мне бояться нечего. Хорошее разбирательство будет дальше (на другом уровне, в суде). Так лучше можно сразу и в суд.
Вернуться к началу Перейти вниз
svta
Частый посетительЧастый посетитель
svta
Откуда : Москва
Сообщения : 450
Пол : Женщина

РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Icon_minitime1Пн 18 Ноя 2019, 14:18

Дублирую Вам в ЛС. Вдруг не увидите мой ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
PVS
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
PVS
Сообщения : 567
Пол : Мужчина

РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Icon_minitime1Ср 20 Ноя 2019, 12:44

Если не ошибаюсь (если ошибаюсь, простите), среди «революционеров-меньшевиков» в этой группировке есть бывший прокурор. Было бы интересно узнать его трактовку законности и справедливости всего происходящего…, если, конечно, он еще помнит эти понятия…
РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 2756304203
Вернуться к началу Перейти вниз
Зайка-Белочка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Зайка-Белочка
Сообщения : 24
Пол : Женщина

РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Icon_minitime1Чт 21 Ноя 2019, 10:17


Уважаемые садоводы! Для передачи сетей в МОЭСК необходимо решение общего собрание за 2019 год. -цитата Дубицкой Е.
Суд выграли- проводите общее собрание!!!!!! Или будете ждать аппеляции ?
Для садоводов не принципиально кто председатель, главное решение общего собрания на
текущий год и отчет по выполнению решений за прошлый год.Федералный закон обязывает
провести собрание , или опять "уполномоченные" ??????
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь4816
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Игорь4816
Откуда : Москва
Сообщения : 44
Пол : Мужчина

РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Icon_minitime1Чт 21 Ноя 2019, 14:27

Зайка-Белочка пишет:
Суд выграли- проводите общее собрание!!!!!! Или будете ждать аппеляции ?
Вообще проведение общего собрания не зависит ни от председателя, ни от каких-то внешних процессов, и может быть созвано по инициативе любого члена СНТ, насколько я понимаю. Надо проводить однозначно, полтора месяца всего осталось - можно не успеть. Уже надо было готовить заранее осенью, пока разборки эти шли.
Вернуться к началу Перейти вниз
PVS
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
PVS
Сообщения : 567
Пол : Мужчина

РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Icon_minitime1Чт 21 Ноя 2019, 15:19

Зайка-Белочка пишет:
Уважаемые садоводы!...
Не уверен, что отношусь к категории уважаемых Вами садоводов, но, тем не менее, отвечу. Извините, если что…

Зайка-Белочка пишет:
Уважаемые садоводы! …
Суд выграли- проводите общее собрание!!!!!!
Зайка, а Вы себя к уважаемым садоводам не относите? И не желаете участвовать в проведении собрания?
Зайка-Белочка пишет:
Или будете ждать аппеляции ?
Ждать приходится не апелляции, а вступления решения в законную силу. А апелляцию, думаю, Пегусова обязательно подаст…
Зайка-Белочка пишет:
Для передачи сетей в МОЭСК необходимо решение общего собрание за 2019 год. -цитата Дубицкой Е.
Дело не в цитате и не в Дубицкой… Решение собрания – это требование МОЭСК, и определено это требование Законом.
К сожалению, ни один вопрос, связанный с функционированием и развитием СНТ (в т.ч. и этот), Пегусова даже не думала включать в повестку своего собрания, она преследовала только одну цель…
Зайуа-Белочка пишет:
Для садоводов не принципиально кто председатель, главное решение общего собрания на текущий год
На текущий момент все полномочия по подготовке, организации и проведению собрания у Пегусовой И.В. Именно она должна это сделать. Именно к ней нужно адресовать это требование. В противном случае именно она же будет опротестовывать решение этого собрания в суде (как пить дать…)
Игорь4816 пишет:
и может быть созвано по инициативе любого члена СНТ,
…а точнее, любых членов СНТ в количестве одной пятой от общей численности…

И еще:
По-моему, кроме упомянутых вопросов (отчет за прошлый год и передача сетей) есть еще ряд вопросов, требующих обсуждения и решения. Их надо готовить, чтобы собрание было результативным, и чтобы через месяц Зайка не вспомнила еще что-нибудь и не потребовала проведения еще одного собрания… Для этого нужны силы и время.


P.S. Лично я «за» собрание. Можно воспользоваться форумом для формирования повестки собрания, обсуждения вопросов, предложения вариантов решений и формулировок в протокол…
Вернуться к началу Перейти вниз
Зайка-Белочка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Зайка-Белочка
Сообщения : 24
Пол : Женщина

РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Icon_minitime1Чт 21 Ноя 2019, 15:45

На текущий момент все полномочия по подготовке, организации и проведению собрания у Пегусовой И.В. Именно она должна это сделать. Именно к ней нужно адресовать это требование. В противном случае именно она же будет опротестовывать решение этого собрания в суде (как пить дать…)- цитата

Пегусова провела собрание. Оно признано судом незаконным .
Все за собрание. В суде этот вопрос надо было решать .- и просить суд вынести решение
по этому поводу . А опрос садоводов - не признание собрания Пегусовой и признание
какого собрания ? Которого нет и не будет ?
Вернуться к началу Перейти вниз
PVS
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
PVS
Сообщения : 567
Пол : Мужчина

РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Icon_minitime1Чт 21 Ноя 2019, 20:00

О чем это Вы, Заинька?
Какой вопрос "надо было решать в суде"?
И о каком опросе Вы пишете?
РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 2756304203
Вернуться к началу Перейти вниз
Walerry
Частый посетительЧастый посетитель
Walerry
Откуда : Москва, Южное Бутово
Сообщения : 465
Пол : Мужчина

РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Icon_minitime1Чт 21 Ноя 2019, 21:40

У Зайки - "белочка"
Вернуться к началу Перейти вниз
Avalas
Новичок
Новичок
Avalas
Сообщения : 9
Пол : Мужчина

РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Icon_minitime1Чт 21 Ноя 2019, 21:50

Уважаемый, зайка-белочка))) извините но общее собрание это было и есть(лаай бешеных собак!!!) что у Елены что и Пегусовой был ценник один 10000 руб. Годовые взносы. Сколько бы хорошие или плихие председатель не воровали и не дурили нас и хлебосолем угощали все равно 10000.и думаешь одни строили поднимают ни с колен а из самой ж.. Пы, я уважаю людей по делам!!! А всё остальное из грязи в князи, а мораль, да нет у пегусовской команды морали, понятий, совести и чести, так что было у нас в ромашкино все Путём и будет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Полунин
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Дмитрий Полунин
Сообщения : 34
Пол : Мужчина

РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Icon_minitime1Вс 24 Ноя 2019, 13:34

Если гражданин фальсифицирует подпись в документе, где уже присутствуют какие-то искаженные данные и факты, при этом сам документ передается в госструктуру, тогда наступает ответственность по ст. 327 п. 3 УК РФ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рита иВова
Молчун
Молчун
avatar
Откуда : Подольск
Сообщения : 4
Пол : Мужчина

РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Icon_minitime1Вс 24 Ноя 2019, 15:55

Что она означает
Вернуться к началу Перейти вниз
PVS
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
PVS
Сообщения : 567
Пол : Мужчина

РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Icon_minitime1Вс 24 Ноя 2019, 19:22

Дмитрий Полунин пишет:
ответственность по ст. 327 п. 3 УК РФ.
... Добавьте п.1 ст.170.1 УК РФ – до двух лет со штрафом до 100000.
Вернуться к началу Перейти вниз
Walerry
Частый посетительЧастый посетитель
Walerry
Откуда : Москва, Южное Бутово
Сообщения : 465
Пол : Мужчина

РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Icon_minitime1Пн 25 Ноя 2019, 09:50

Рита иВова пишет:
Что она означает

УК РФ Статья 327. Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков.
наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Avalas
Новичок
Новичок
Avalas
Сообщения : 9
Пол : Мужчина

РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Icon_minitime1Пн 25 Ноя 2019, 10:10

Похоже люди не понимают, или не хотят понимать в какую аферу втянула их Пегусова, Статья 67.4. Каждый должен соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы, уважать права и свободы других лиц, нести иные установленные законом обязанности.
Незнание официально опубликованного закона не освобождает от ответственности за его несоблюдение.
Исполнение явно преступного приказа влечет за собой ответственность по закону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина Михайловна
Частый посетительЧастый посетитель
Валентина Михайловна
Сообщения : 412
Пол : Женщина

РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Icon_minitime1Пн 25 Ноя 2019, 14:36

Avalas,
Avalas пишет:
А всё остальное из грязи в князи, а мораль, да нет у пегусовской команды морали, понятий, совести и чести, так что было у нас в ромашкино все Путём и будет!!!
Avalas,
Avalas пишет:
Похоже люди не понимают, или не хотят понимать в какую аферу втянула их Пегусова, Статья 67.4. Каждый должен соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы, уважать права и свободы других лиц, нести иные установленные законом обязанности.
Незнание официально опубликованного закона не освобождает от ответственности за его несоблюдение.
Исполнение явно преступного приказа влечет за собой ответственность по закону.

Какие интересные высказывания совершенно новых людей на сайте. Еще участок не выбран, а уже решает такие глобальные вопросы.
Что стыдно или..... писать от своего имени.

Да и репутация как растет.

Как странно)))))

А раньше, премьера таких банила или не допускала в общие разделы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь4816
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Игорь4816
Откуда : Москва
Сообщения : 44
Пол : Мужчина

РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Icon_minitime1Пн 25 Ноя 2019, 17:26

PVS пишет:
Добавьте п.1 ст.170.1 УК РФ – до двух лет со штрафом до 100000.
Правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Icon_minitime1Пн 25 Ноя 2019, 19:08

Валентина Михайловна пишет:
Какие интересные высказывания совершенно новых людей на сайте. Еще участок не выбран, а уже решает такие глобальные вопросы.
А вы где то прочитали, что высказывания могут быть только от давно зарегистрированных, "старых" людей на форуме?
Валентина Михайловна пишет:
Еще участок не выбран, а уже решает такие глобальные вопросы.
Правила внимательнее читайте)) Вот Avalas внимательно читал, поэтому и имеет такую возможность, хоть и временную.
Валентина Михайловна пишет:
Да и репутация как растет.
О репутации тоже много написано, тоже читайте внимательнее. Я уже неоднократно писала, как растет, или понижается рейтинг сообщений.
Цитата :
Система репутации на форуме используется для выражения собственного отношения других участников форума к какому-либо сообщению.
Вы можете повысить её, если этот человек, например, помог вам советом, написал что то, что вы давно ждали, или его сообщение вам просто очень понравилось своим содержанием, или вы целиком поддерживаете его мнение и т.п
Соответственно, если пользователь наоборот - вызвал отрицательные эмоции своим сообщением, то его репутация возможно будет понижена теми, кто испытал эти эмоции.
Иными словами:
Зеленый палец вверх - это: "Отличное сообщение/ правильно сказал(а)/ и т.п
Красный палец вниз - это: "Ужасное сообщение / неправильно сказал(а)/ и т.п

Валентина Михайловна пишет:
Как странно)))))
Видимо, только вам)))))

Валентина Михайловна пишет:
А раньше, премьера таких банила или не допускала в общие разделы.
Это когда это Премьера банила таких, или не таких) И когда это кто то, выполнив все условия после регистрации, не получил доступ в разделы?
Вы если хотите меня в чем то уличить, пишите прямо имена "таких" , которые были раньше забанены, и вы с этим несогласны. Пишите сразу в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] все претензии ко мне находятся именно там.
А в этой теме мы обсуждаем рейдерский захват власти, вероятно как раз "такими" какими вам надо))
Вернуться к началу Перейти вниз
Avalas
Новичок
Новичок
Avalas
Сообщения : 9
Пол : Мужчина

РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Icon_minitime1Пн 25 Ноя 2019, 23:54

Валентина Михайловна, да я новенький на форуме но очень старенький в нашем снт Ромашкино, с 2013 года я здесь живу каждодневно! Не хочу публичности потому так и Зарегистрировался. Меня всё устраивает при управлении председателя Дубицкой Е. повторяю всё, всё что они с командой своей делали и будут делать за мои взносы 10000 руб. в год. Я наверное как и большинство жителей выросло на русских сказках, где добро всегда побеждает зло! По этому я и активизировался и поддерживаю справедливость и добро!!! Я просто высказываю свою точку зрения на все происходящее, ну а по поводу забанить меня, пожалуйста я переживать не буду, уважаемая Валентина Михайловна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина Михайловна
Частый посетительЧастый посетитель
Валентина Михайловна
Сообщения : 412
Пол : Женщина

РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Icon_minitime1Чт 28 Ноя 2019, 12:57

Люди, которые еще не приобрели участок, но подтвердившие свои намерения в отношении его покупки. ВНИМАНИЕ! Ознакомительный доступ к форуму предоставляется сроком на 1 месяц с момента регистрации.

Премьера,
Премьера пишет:
Правила внимательнее читайте)) Вот Avalas внимательно читал, поэтому и имеет такую возможность, хоть и временную.

И где здесь Премьера правда, ведь эти правила были установлены Вами, как я и писала, ознакомительный доступ.

Avalas,
Avalas пишет:
Не хочу публичности потому так и Зарегистрировался.
Что же все такие "скромные", то глас народа у нас без имени, то люди не имеющие участков, но все за "справедливость"))))

Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Icon_minitime1Чт 28 Ноя 2019, 13:46

Валентина Михайловна пишет:
Люди, которые еще не приобрели участок, но подтвердившие свои намерения в отношении его покупки. ВНИМАНИЕ! Ознакомительный доступ к форуму предоставляется сроком на 1 месяц с момента регистрации.
И где здесь Премьера правда
Вот здесь:
Avalas
Регистрация : 14.11.2019
Ознакомительный доступ к форуму предоставляется сроком на 1 месяц с момента регистрации. Окончание ознакомительного доступа данного пользователя: 14.12.2019
Валентина Михайловна пишет:
Что же все такие "скромные", то глас народа у нас без имени
На форуме нет обязательного условия использовать в качестве ника свои реальные ФИО.
Поэтому каждый придумывает себе то имя, которое ему нравится и которое свободно. Ников, которые не совпадают с реальными ФИО у нас очень много, например:
вектортана
жоржета
Sandra
Дракон..

и так далее
Валентина Михайловна пишет:
то люди не имеющие участков, но все за "справедливость"))))
Так это же хорошо, когда за справедливость)
Валентина Михайловна, что нибудь еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
PVS
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
PVS
Сообщения : 567
Пол : Мужчина

РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Icon_minitime1Чт 28 Ноя 2019, 14:26

Валентина Михайловна пишет:
Что же все такие "скромные", то глас народа у нас без имени, то люди не имеющие участков, но все за "справедливость"))))
Валентина Михайловна!

1. Вам ведь указали место, где высказываются и обсуждаются вопросы и претензии в адрес администратора форума. Почему Вы продолжаете флудить в этой теме?
2. Скромность – хорошее качество. Скромность украшает многих, у кого она есть…
Вас, Валентина Михайловна, скромность не украшает...
3. Слово «справедливость» взято Вами в кавычки. Прокомментируйте, пожалуйста, что Вы при этом имеете в виду в свете данной темы (напомню: «Рейдерский захват власти»)?
4. Если говорить о справедливости в традиционном, общечеловеческом понимании и в плане данной темы, то, по моему скромному мнению, все, что творит Пегусова И.В. и Ко, совершенно несправедливо (мягко говоря) и незаконно.  
5. А по Вашему, Валентина Михайловна, скромному мнению деятельность Пегусовой и Ко справедлива? И почему?

P.S. Валентина Михайловна, не флудите, напишите что-нибудь по теме, хотя бы ответьте на вопросы, хотя бы односложно: да/нет. Ну, хоть какой-то намек на собственное мнение, скромница Вы наша… РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 2086357460
Вернуться к началу Перейти вниз
Avalas
Новичок
Новичок
Avalas
Сообщения : 9
Пол : Мужчина

РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Icon_minitime1Чт 28 Ноя 2019, 15:05

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Михайловна пишет:
Что же все такие "скромные", то глас народа у нас без имени, то люди не имеющие участков, но все за "справедливость")))
Мы ромашкинские партизаны, благодаря и партизанам мы выиграли В. О. В. И победили фашизм. Но настали другие времена и приходится партизанить против Рейдеров теперь, все понятно?! я думаю всем понятно!!! И ждём когда решение суда от 20.11.2019 вступит в свою силу!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашкино
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ромашкино
Сообщения : 32
Пол : Мужчина

РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Icon_minitime1Чт 28 Ноя 2019, 17:53

Побольше лжи во имя Пегусовой!


Пегусова все время пытается уличить бывшее правление и председателя Дубицкую Е.В в воровстве, все время бравирует какими то значимыми документами и фактами, коорые только обещает,но все никак не выдавит из себя. А если и выдавливает, то мимо:)))

Смотрим сюжет


В этом сюжете Пегусова, по ее мнению, приводит неопровержимые доказательства и утверждает, что правление во главе с Дубицкой уготовили бедным жителям Ромашкино проживать под игом управленческой компании и даже сделали для этого рекламные журналы.

Пегусова продолжила эту свою «нарытую бомбу» и в письменном виде, не только распространяя клевету о трате на это взносов со счета СНТ, но и угрожая статьей!

Пегусова пишет:
Пегусова: Ну судя по их глянцевому журнальчику, да близко к правде что все уже было отлаженно, ещё лицензию получить и стать Управляющей компанией над нами. журналы на печатали, за чей счёт? спрашивается? Не целевое использование общественные средства, это статья!!!
Пегусова: Заказала глянцевый журнал, их там больше тысячи. Это сколько ей хотелось там сидеть? Вечно? выборная должность. Садово Некоммерческое Товарищество, развило одну коммерцию, да ладно бы за свой счёт.
Пегусова: Короче, в двух словах. Председатель не нужен. Они становятся Управляющими и вы, мы только по суду смогли бы их выжать. Буклеты уже готовы. Люди подписывают себе петлю на шею, но думают против Викторовны а выходит против себя
Пегусова: Вот они хозяева, что готовили и буклеты и Устав, капкан для нас всех.
Пегусова: кем они себя уже видели? Тут только уголовные статьи. А после того как я обнародую их подвиги, в таких же глянцевых журнальчиках и в народ отдам, Этот же народ их на вилы посадит. Ума нет бежать сейчас, ну значит уже и не успеют. Злоба, жадность и алчность за била их мозг. И с каждым днём у них шансов все меньше. Таких глупых вижу в первый раз.
После такой промывки мозгов фанатики пегусовой быстренько подхватили этот бред, зацокали язычками, и стали в унисон подпевать своей владыке
Соучастница Лыкова с уч. 469 : пишет:
Соучастница Лыкова с уч. 469 : Не зря в правлении были рекламные журналы. Хотели развернуться.
А как же на самом деле обстоят дела и что это за журналы? Еще после первого вброса видео бывшее правление ответило на этот вопрос, что эти рекламные журналы были напечатаны организацией, которая летом 19 г. проводила выставку услуг в Ромашкино. И эти журналы (содержащие каталог компаний рекламу услуг ОРГАНИЗАЦИИ) были оплачены этой организацией и подарены СНТ, а в качестве приятного дополнения на страницу журнала была нанесена вся известная контактная информация СНТ Ромашкино, то есть места, в котором разрешили провести эту выставку. Но разве фанатики поверили этому? Нет конечно, они же фанатики.

Поэтому было запрошено официальное письмо и подтверждение оплаты за журналы от организатора той выставки, которое подтверждает слова бывшего правления и выводит лживую пропаганду Пегусовой на новый уровень.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
PVS
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
PVS
Сообщения : 567
Пол : Мужчина

РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Icon_minitime1Чт 28 Ноя 2019, 23:01

Ромашкино пишет:
. ...документами и фактами, коорые только обещает,но все никак не выдавит из себя. А если и выдавливает, то мимо:)
Я бы закончил фразу: "... мимо унитаза!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашкино
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ромашкино
Сообщения : 32
Пол : Мужчина

РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Icon_minitime1Чт 28 Ноя 2019, 23:43

Валентина Михайловна пишет:
Что же все такие "скромные", то глас народа у нас без имени
Валентина Михайловна, душа моя, я и предположить не мог, что вы так хотели узнать моё имя!:))
Позвольте представиться, меня Арсений зовут. Участок вроде как указан, номер 898
Всегда рад! РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 1324471796
__________________________

PVS пишет:
Я бы закончил фразу: "... мимо унитаза!"
В точку! РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 2963617399 РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 3521454574
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашкино
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ромашкино
Сообщения : 32
Пол : Мужчина

РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Icon_minitime1Пт 29 Ноя 2019, 11:44

Басни Пегусовой про газ от государства

Несколько дней назад действиями Пегусовой была полностью парализована работа газовщиков, в связи с отключением их от электричества. Техника простаивала, работы продолжаться не могли! Из за действий Пегусовой сдвинулись сроки газификации на несколько дней! Были нарушены права тех, кто газифицируется! На данный момент ситуация исправлена, виновные в этом понесут наказание! Для того, чтобы снова войти в рамки сроков работ, газовщики вынуждены работать без выходных!!!

Потерпев фиаско здесь, Пегусова решила избавиться от газовщиков другим путем, она начинает промывку мозгов фанатикам призрачной программой проведения газа по гос.программе.
Пегусова приплетает какое то письмо отправленное депутату, в котором по её словам, этот депутат подтвердил, что в Ромашкино можно провести газ по гос.программе.
Вот что пишет Пегусова:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
technic
Частый посетительЧастый посетитель
technic
Откуда : Мск
Сообщения : 68
Пол : Мужчина

РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 11 Icon_minitime1Вс 08 Дек 2019, 17:08

Уважаемые садоводы! Давайте подведём итоги, что сделала полезного г-жа Пегусова после вероломного восхождения на трон. Уже прошло несколько  месяцев! Какие наши успехи?
Возможно появились дороги?
Появились 15 кВт в каждый дом?
Ура !!! У нас всех есть ГАЗ по гос программе?

А теперь итоги:
СНТ грозят судами различные подрядчики в их числе поставщик электроэнергии. Проект газификации с невероятным усилием самих садоводов продолжается. Южный въезд отключён от электропитания. Опять только силами садоводов восстановлена работоспособность. Дорожное полотно на южном въезде подлатано силами самих садоводов.
Садоводы все делают сами. Возможно не все перечислил.
ПОЛЕЗНОГО для Садоводов НЕ СДЕЛАНО НИЧЕГО!!!!
Она просто убивает время, готовясь к судебным тяжбам!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

 Похожие темы

-
» Рейдерский захват-2 по новому протоколу Пегусовой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: РАЗНОГЛАСИЯ СТОРОН :: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ РОМАШКИНО-
Мы в WhatsApp  Мы в Telegram  Мы ВКонтакте  Мы в Инстаграм  Мы на Фейсбук  Мы на Одноклассниках  


Яндекс.Метрика