ФорумСайтПоследние изображенияРегистрацияВход
Мы ВКонтакте
Присоединяйтесь к нам!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Мы в Telegram Мы в ОК
Последние темы
» Подключение 15 кВт
Как вы обустраивали въезд на участок? Icon_minitime1Ср 15 Сен 2021, 00:13 автор Премьера

» Продам участок
Как вы обустраивали въезд на участок? Icon_minitime1Пн 31 Май 2021, 15:56 автор Татьяна70

» Знакомимся!
Как вы обустраивали въезд на участок? Icon_minitime1Пн 10 Май 2021, 09:37 автор Уарабей

» Продам участок
Как вы обустраивали въезд на участок? Icon_minitime1Чт 22 Апр 2021, 09:15 автор KDN

» Продам участок 164
Как вы обустраивали въезд на участок? Icon_minitime1Вт 15 Дек 2020, 15:16 автор Алексей Валентинович

» ПРОДАЖА участка
Как вы обустраивали въезд на участок? Icon_minitime1Пт 04 Дек 2020, 19:43 автор Зайка-Белочка

» "Баба Яга против!" или Пегусова оспаривает решение большинства
Как вы обустраивали въезд на участок? Icon_minitime1Пт 13 Ноя 2020, 17:18 автор PVS


Поделиться
 

 Как вы обустраивали въезд на участок?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
coffeine
Частый посетительЧастый посетитель
coffeine
Откуда : Подольск
Сообщения : 156
Пол : Мужчина

Как вы обустраивали въезд на участок? Empty
СообщениеТема: Как вы обустраивали въезд на участок?    Как вы обустраивали въезд на участок? Icon_minitime1Вт 18 Мар 2014, 11:21

В связи с тем, что воды ОООчень много, я думаю у многих возникли вопросы об организации въезда на участок. Я не платил за въезд на участок с отсыпкой щебня и песка (12 к вроде стоит).
После зимы заехать на участок не смог вообще, прям беда, машина буквально тонет при въезде. Долго ломал голову о варианте решения, рассматривал приобрести  и положить б/у ж/б плиты но это дорого.
Решил попробовать вариант с битым кирпичем, вот что получилось. Может кому-нибудь будет полезно. Сверху планирую насыпать песка и щебня.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Цена вопроса 11 к.
Вернуться к началу Перейти вниз
bav
Коренной жительКоренной житель
bav
Откуда : Москва
Сообщения : 2304
Пол : Мужчина

Как вы обустраивали въезд на участок? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы обустраивали въезд на участок?    Как вы обустраивали въезд на участок? Icon_minitime1Вт 18 Мар 2014, 13:32

Главное чтобы гвоздей и проволоки не было
Вернуться к началу Перейти вниз
coffeine
Частый посетительЧастый посетитель
coffeine
Откуда : Подольск
Сообщения : 156
Пол : Мужчина

Как вы обустраивали въезд на участок? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы обустраивали въезд на участок?    Как вы обустраивали въезд на участок? Icon_minitime1Вт 18 Мар 2014, 13:49

bav пишет:
Главное чтобы гвоздей и проволоки не было
Их нет. Было немного прутьев железных метра 1-2 м. цельных и все. Удобно, что есть большие волуны снизу, они подтапливаются, а сверху маленькие и крошка, загнать бы каток конечно, чтобы укатать!
Вернуться к началу Перейти вниз
bav
Коренной жительКоренной житель
bav
Откуда : Москва
Сообщения : 2304
Пол : Мужчина

Как вы обустраивали въезд на участок? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы обустраивали въезд на участок?    Как вы обустраивали въезд на участок? Icon_minitime1Вт 18 Мар 2014, 16:05

Укатаете сами :bue:
Вернуться к началу Перейти вниз
КАНАДИНА ЮЛИЯ ВАДИМОВНА
Осваиваюсь
Осваиваюсь
КАНАДИНА ЮЛИЯ ВАДИМОВНА
Откуда : москва
Сообщения : 41
Пол : Женщина

Как вы обустраивали въезд на участок? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы обустраивали въезд на участок?    Как вы обустраивали въезд на участок? Icon_minitime1Вт 25 Мар 2014, 20:18

Так кто будет землю убирать после рытья дренажных канав ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Прохвост
Частый посетительЧастый посетитель
Прохвост
Откуда : Подольск
Сообщения : 458
Пол : Мужчина

Как вы обустраивали въезд на участок? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы обустраивали въезд на участок?    Как вы обустраивали въезд на участок? Icon_minitime1Вт 25 Мар 2014, 21:45

КАНАДИНА ЮЛИЯ ВАДИМОВНА пишет:
Так кто будет землю убирать после рытья дренажных канав ?

С помощью лопаты и тачки себе на участок.
Вернуться к началу Перейти вниз
КАНАДИНА ЮЛИЯ ВАДИМОВНА
Осваиваюсь
Осваиваюсь
КАНАДИНА ЮЛИЯ ВАДИМОВНА
Откуда : москва
Сообщения : 41
Пол : Женщина

Как вы обустраивали въезд на участок? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы обустраивали въезд на участок?    Как вы обустраивали въезд на участок? Icon_minitime1Ср 26 Мар 2014, 07:03

Глины на участке достаточно .
Вернуться к началу Перейти вниз
КАНАДИНА ЮЛИЯ ВАДИМОВНА
Осваиваюсь
Осваиваюсь
КАНАДИНА ЮЛИЯ ВАДИМОВНА
Откуда : москва
Сообщения : 41
Пол : Женщина

Как вы обустраивали въезд на участок? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы обустраивали въезд на участок?    Как вы обустраивали въезд на участок? Icon_minitime1Ср 26 Мар 2014, 20:57

Могу свою отдать если нужна .
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей
Частый посетительЧастый посетитель
Алексей
Откуда : Коньково
Сообщения : 283
Пол : Мужчина

Как вы обустраивали въезд на участок? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы обустраивали въезд на участок?    Как вы обустраивали въезд на участок? Icon_minitime1Ср 26 Мар 2014, 22:33

Добрый вечер.
Адель по чем бой покупали?
Вернуться к началу Перейти вниз
coffeine
Частый посетительЧастый посетитель
coffeine
Откуда : Подольск
Сообщения : 156
Пол : Мужчина

Как вы обустраивали въезд на участок? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы обустраивали въезд на участок?    Как вы обустраивали въезд на участок? Icon_minitime1Чт 27 Мар 2014, 07:19

11 к - 15 тонн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дубицкая
Исполнительный органИсполнительный орган
Елена Дубицкая
Откуда : Москва
Сообщения : 1454
Пол : Женщина

Как вы обустраивали въезд на участок? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы обустраивали въезд на участок?    Как вы обустраивали въезд на участок? Icon_minitime1Чт 24 Апр 2014, 10:59

Наш бесценный энергетик, не смешно ли напоминать о газопроводе. Вы хоть доделайте то, на что Вы лично подписались и собрали деньги. А мы пока подумает сколько еще сожжем бензина, начнем копить деньги на газ и зарплату газовику.
Вернуться к началу Перейти вниз
bav
Коренной жительКоренной житель
bav
Откуда : Москва
Сообщения : 2304
Пол : Мужчина

Как вы обустраивали въезд на участок? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы обустраивали въезд на участок?    Как вы обустраивали въезд на участок? Icon_minitime1Чт 24 Апр 2014, 12:21

Елена Дубицкая пишет:
Вы хоть доделайте то, на что Вы лично подписались и собрали деньги.
"Бесценный энергетик" не принимал ни каких решений. Он наемный работник с соответствующей квалификацией. Тем более деньги не собирал. А ответственность за выбранного подрядчика несут члены правления, которые его выбрали.

Елена, здесь тема о въезде на участок, не сорите гневом
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дубицкая
Исполнительный органИсполнительный орган
Елена Дубицкая
Откуда : Москва
Сообщения : 1454
Пол : Женщина

Как вы обустраивали въезд на участок? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы обустраивали въезд на участок?    Как вы обустраивали въезд на участок? Icon_minitime1Чт 24 Апр 2014, 12:34

Деньги ему отдавали лично в руки, что подтверждено соответствуещей квитанцией безпечати. А на тему квалификации, то считаю, что ежели он является спецом, то не допустит расслабленной работы подрядчика. Между прочим, это его слова.
И еще, мнение адьютанта меня мало будоражит. Отвечайте лучше за свою работу - уполномоченного.
Вернуться к началу Перейти вниз
bav
Коренной жительКоренной житель
bav
Откуда : Москва
Сообщения : 2304
Пол : Мужчина

Как вы обустраивали въезд на участок? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы обустраивали въезд на участок?    Как вы обустраивали въезд на участок? Icon_minitime1Чт 24 Апр 2014, 13:02

Елена Дубицкая пишет:
И еще, мнение адьютанта меня мало будоражит. Отвечайте лучше за свою работу - уполномоченного.
Ну, оскорблять не стоит, а работа уполномоченного- это как раз то что сейчас происходит, в том числе, и это не мое мнение, а закон (это об ответственности)

А Вы на что деньги сдавали энергетику?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bogdan
Частый посетительЧастый посетитель
Bogdan
Откуда : Подольск
Сообщения : 273
Пол : Мужчина

Как вы обустраивали въезд на участок? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы обустраивали въезд на участок?    Как вы обустраивали въезд на участок? Icon_minitime1Пт 11 Июл 2014, 20:05

Дорожники просто супер барханы земли возле забора это пол беды, сдал деньги за вьезд с засыпкой землёй так приехал и обалдел труб не увидел пол дня очищал канаву чтоб до них добраться (лучше бы сам засыпал) это тоже нормально оно мне надо
Вернуться к началу Перейти вниз
visionden
Новичок
Новичок
visionden
Откуда : москва
Сообщения : 7
Пол : Мужчина

Как вы обустраивали въезд на участок? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы обустраивали въезд на участок?    Как вы обустраивали въезд на участок? Icon_minitime1Вс 24 Авг 2014, 21:07

привет всем, у кого есть контакты, кто строит въезд на участок??? один к сожалению не справлюсь(
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataliya
Частый посетительЧастый посетитель
Nataliya
Откуда : Москва
Сообщения : 124
Пол : Женщина

Как вы обустраивали въезд на участок? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы обустраивали въезд на участок?    Как вы обустраивали въезд на участок? Icon_minitime1Вс 24 Авг 2014, 21:24

У меня был, завтра попытаюсь найти
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Васильевна
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
Анна Васильевна
Сообщения : 798
Пол : Женщина

Как вы обустраивали въезд на участок? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы обустраивали въезд на участок?    Как вы обустраивали въезд на участок? Icon_minitime1Чт 28 Авг 2014, 09:42

visionden,+79161874318 Валентин
Вернуться к началу Перейти вниз
Прохвост
Частый посетительЧастый посетитель
Прохвост
Откуда : Подольск
Сообщения : 458
Пол : Мужчина

Как вы обустраивали въезд на участок? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы обустраивали въезд на участок?    Как вы обустраивали въезд на участок? Icon_minitime1Чт 28 Авг 2014, 10:25

visionden пишет:
привет всем, у кого есть контакты, кто строит въезд на участок??? один к сожалению не справлюсь(


Смотря какая нагрузка планируется на въезд.
Если для легкового автомобиля, то три дня кропотливой работы.
Если будет заезжать тяжёлая техника, то без ещё пары-тройки рук не обойтись.

Технология то проста, только дорожники денег за это дерут много, а делают коряво и не надёжно.


з.ы. Делал сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Васильевна
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
Анна Васильевна
Сообщения : 798
Пол : Женщина

Как вы обустраивали въезд на участок? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы обустраивали въезд на участок?    Как вы обустраивали въезд на участок? Icon_minitime1Чт 28 Авг 2014, 22:43

Прохвост, Сергей не правда... У нас в секторе практически все делали через них и ни жалуются. Пройдите и посмотрите сами как!!@
Вернуться к началу Перейти вниз
Прохвост
Частый посетительЧастый посетитель
Прохвост
Откуда : Подольск
Сообщения : 458
Пол : Мужчина

Как вы обустраивали въезд на участок? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы обустраивали въезд на участок?    Как вы обустраивали въезд на участок? Icon_minitime1Пт 29 Авг 2014, 19:54

Анна Васильевна пишет:
Прохвост, Сергей не правда... У нас в секторе практически все делали через них и ни жалуются. Пройдите и посмотрите сами как!!@

Цитата :
Заезд на участок с трубой (диаметр300) :
- 5 метров: 15 500,00 руб.
- 7,5 метров: 20 250,00 руб.
- 10 метров: 27 000,00 руб.


Это по этим расценкам? Т.е. кинуть трубу в канаву и засыпать землёй стоит "кхм сколько" денег?
При том, что это информация с весны 2013г. Сейчас то, я предполагаю ценник чутка выше?

Если это не так, как я описал, то обрисуйте технологию в точности, что вам делали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Васильевна
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
Анна Васильевна
Сообщения : 798
Пол : Женщина

Как вы обустраивали въезд на участок? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы обустраивали въезд на участок?    Как вы обустраивали въезд на участок? Icon_minitime1Вт 02 Сен 2014, 08:45

Все так. Труба, глина, песок; кажется уже не помню, щебень крупный, щебень мелкий, все слоями и укатано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вини Олег
Осваиваюсь
Осваиваюсь
avatar
Откуда : москва
Сообщения : 49
Пол : Мужчина

Как вы обустраивали въезд на участок? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы обустраивали въезд на участок?    Как вы обустраивали въезд на участок? Icon_minitime1Вт 02 Сен 2014, 10:44

Цена 6 метров въезда вместе с боковыми держателями 10 000 р. Причём без земли, а просто несколько видов щебня и песок. Работы на 5 часов. После чего за раз ко мне 4 камаза 10 кубовых на участок заехало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Прохвост
Частый посетительЧастый посетитель
Прохвост
Откуда : Подольск
Сообщения : 458
Пол : Мужчина

Как вы обустраивали въезд на участок? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы обустраивали въезд на участок?    Как вы обустраивали въезд на участок? Icon_minitime1Вт 02 Сен 2014, 11:24

Анна Васильевна пишет:
Все так. Труба, глина, песок; кажется уже не помню, щебень крупный, щебень мелкий, все слоями и укатано.

Анна! Ну согласитесь, что не стоит оно таких денег?

На 5-7,5 метра нужно два куба песка и два куба щебня. И это оооочень жирный расчёт. Ведь засыпают только канаву с трубой, а не полноценный въезд на участок.

Сам не может сделать, либо ленивый, либо пенсионер.
Вернуться к началу Перейти вниз
bav
Коренной жительКоренной житель
bav
Откуда : Москва
Сообщения : 2304
Пол : Мужчина

Как вы обустраивали въезд на участок? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы обустраивали въезд на участок?    Как вы обустраивали въезд на участок? Icon_minitime1Вт 02 Сен 2014, 17:45

Прохвост пишет:
Ведь засыпают только канаву с трубой, а не полноценный въезд на участок.

Нет, они делают полноценный въезд. А дорого или нет каждый решает сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Прохвост
Частый посетительЧастый посетитель
Прохвост
Откуда : Подольск
Сообщения : 458
Пол : Мужчина

Как вы обустраивали въезд на участок? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы обустраивали въезд на участок?    Как вы обустраивали въезд на участок? Icon_minitime1Вт 02 Сен 2014, 18:15

bav пишет:
Нет, они делают полноценный въезд. А дорого или нет каждый решает сам.


Если не трудно, фото залейте, а может я действительно ошибаюсь и видел откровенную халтуру.


з.ы. Но по итогу самому гораздо дешевле, а главное занимательно и полезней для здоровья.
Вернуться к началу Перейти вниз
bav
Коренной жительКоренной житель
bav
Откуда : Москва
Сообщения : 2304
Пол : Мужчина

Как вы обустраивали въезд на участок? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы обустраивали въезд на участок?    Как вы обустраивали въезд на участок? Icon_minitime1Вт 02 Сен 2014, 21:20

Прохвост пишет:
Если не трудно, фото залейте, а может я действительно ошибаюсь и видел откровенную халтуру.

Непременно В близ суб
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Васильевна
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
Анна Васильевна
Сообщения : 798
Пол : Женщина

Как вы обустраивали въезд на участок? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы обустраивали въезд на участок?    Как вы обустраивали въезд на участок? Icon_minitime1Вт 02 Сен 2014, 21:43

Прохвост, у меня нет мужской силы и сын в то время был в армии. Мегя м многих наших все устраивает, а сколько человек было по въездам можно увидеть в таблице. Да и в этом году есть желающие
Вернуться к началу Перейти вниз
visionden
Новичок
Новичок
visionden
Откуда : москва
Сообщения : 7
Пол : Мужчина

Как вы обустраивали въезд на участок? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы обустраивали въезд на участок?    Как вы обустраивали въезд на участок? Icon_minitime1Ср 03 Сен 2014, 07:31

у меня например нет совершенно времени, копаться в канаве 3 дня, т.к. живем в Москве, мне проще 10-15 тыс отдать дешевле будет чем ездить 3 дня и тратить кучу времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Прохвост
Частый посетительЧастый посетитель
Прохвост
Откуда : Подольск
Сообщения : 458
Пол : Мужчина

Как вы обустраивали въезд на участок? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы обустраивали въезд на участок?    Как вы обустраивали въезд на участок? Icon_minitime1Ср 03 Сен 2014, 12:21

visionden пишет:
у меня например нет совершенно времени, копаться в канаве 3 дня, т.к. живем в Москве, мне проще 10-15 тыс отдать дешевле будет чем ездить 3 дня и тратить кучу времени.

При наличии материала, работы на 3-4часа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Прохвост
Частый посетительЧастый посетитель
Прохвост
Откуда : Подольск
Сообщения : 458
Пол : Мужчина

Как вы обустраивали въезд на участок? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы обустраивали въезд на участок?    Как вы обустраивали въезд на участок? Icon_minitime1Ср 03 Сен 2014, 12:22

Но это Ваши деньги. Я лишь могу посоветовать, а решать, конечно Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бобриха
Частый посетительЧастый посетитель
Бобриха
Откуда : Москва
Сообщения : 65
Пол : Женщина

Как вы обустраивали въезд на участок? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы обустраивали въезд на участок?    Как вы обустраивали въезд на участок? Icon_minitime1Чт 18 Май 2017, 15:23

Всем добрый день! А может кто-нибудь поделиться информацией о благоустройстве своего заезда на участок, которое осуществлялось не так давно? У меня труба уже лежит, засыпанная землёй, хотелось бы щебнем ещё засыпать и чтобы боковые держатели были. Здесь есть контакт +79161874318 Валентин, кто-нибудь недавно у него заказывал данный вид работ?
Вернуться к началу Перейти вниз
TSV
Частый посетительЧастый посетитель
TSV
Откуда : Подольск-Одинцово
Сообщения : 202
Пол : Мужчина

Как вы обустраивали въезд на участок? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы обустраивали въезд на участок?    Как вы обустраивали въезд на участок? Icon_minitime1Чт 18 Май 2017, 20:13

Все гораздо проще. Выровнял землю, положил геоткань, 10см песка, опять геоткань и щебень от фракция 20-40 толщина от 5 до 10см. Три года не каких проблем даже экскаватор тяжелый заезжал и все отлично, показатель был когда камаз груженый щебнем под завязку немного дальше заехал задом и мгновенно стал тонуть, благо успел вернуться на данный пирог))). Кто не верит приезжайте в выходные все покажу и расскажу. 89265743498.
Вернуться к началу Перейти вниз
TSV
Частый посетительЧастый посетитель
TSV
Откуда : Подольск-Одинцово
Сообщения : 202
Пол : Мужчина

Как вы обустраивали въезд на участок? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы обустраивали въезд на участок?    Как вы обустраивали въезд на участок? Icon_minitime1Чт 18 Май 2017, 20:15

Да и еще очень важно купить правильную геоткань.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бобриха
Частый посетительЧастый посетитель
Бобриха
Откуда : Москва
Сообщения : 65
Пол : Женщина

Как вы обустраивали въезд на участок? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы обустраивали въезд на участок?    Как вы обустраивали въезд на участок? Icon_minitime1Чт 18 Май 2017, 20:19

Я так понимаю,Вы сами это делали?) Я точно сама не смогу) Нужен специалист,который все сделает "под ключ".
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как вы обустраивали въезд на участок?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Въезд на участок
» Южный въезд силами жителей
» Знакомимся!
» Продажа 776
» Куплю участок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ИНФРАСТРУКТУРА :: ДОРОГИ-
Мы в WhatsApp  Мы в Telegram  Мы ВКонтакте  Мы в Инстаграм  Мы на Фейсбук  Мы на Одноклассниках  


Яндекс.Метрика