ФорумСайтПоследние изображенияРегистрацияВход
Мы ВКонтакте
Присоединяйтесь к нам!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Мы в Telegram Мы в ОК
Последние темы
» Подключение 15 кВт
Межевание - Страница 2 Icon_minitime1Ср 15 Сен 2021, 00:13 автор Премьера

» Продам участок
Межевание - Страница 2 Icon_minitime1Пн 31 Май 2021, 15:56 автор Татьяна70

» Знакомимся!
Межевание - Страница 2 Icon_minitime1Пн 10 Май 2021, 09:37 автор Уарабей

» Продам участок
Межевание - Страница 2 Icon_minitime1Чт 22 Апр 2021, 09:15 автор KDN

» Продам участок 164
Межевание - Страница 2 Icon_minitime1Вт 15 Дек 2020, 15:16 автор Алексей Валентинович

» ПРОДАЖА участка
Межевание - Страница 2 Icon_minitime1Пт 04 Дек 2020, 19:43 автор Зайка-Белочка

» "Баба Яга против!" или Пегусова оспаривает решение большинства
Межевание - Страница 2 Icon_minitime1Пт 13 Ноя 2020, 17:18 автор PVS


Поделиться
 

 Межевание

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
bav
Коренной жительКоренной житель
bav
Откуда : Москва
Сообщения : 2304
Пол : Мужчина

Межевание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Межевание    Межевание - Страница 2 Icon_minitime1Чт 08 Сен 2011, 09:34

Пока нет документов и нет власти этот процесс никак не остановить, как бы мы не хотели этого. Даже на собрании подняв этот вопрос, мы реально ничего не добьемся. Каждый будет действовать в меру своей испорченности и сознательности.
Вернуться к началу Перейти вниз
YURIS
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
YURIS
Сообщения : 640
Пол : Мужчина

Межевание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Межевание    Межевание - Страница 2 Icon_minitime1Чт 08 Сен 2011, 10:42

Я всегда с тобой соглашаюсь,не одноразовое мышление и с перспективой на будущее подталкивает меня на это.Иногда хочу ответить а там твой ответ точно такой же.
Вернуться к началу Перейти вниз
bav
Коренной жительКоренной житель
bav
Откуда : Москва
Сообщения : 2304
Пол : Мужчина

Межевание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Межевание    Межевание - Страница 2 Icon_minitime1Чт 08 Сен 2011, 11:23

Польщен. Главное, чтобы нас- единомышленников, болеющих за дело- было как можно больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
YURIS
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
YURIS
Сообщения : 640
Пол : Мужчина

Межевание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Межевание    Межевание - Страница 2 Icon_minitime1Чт 08 Сен 2011, 11:52

Я уже таких знаю,мы не одни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Межевание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Межевание    Межевание - Страница 2 Icon_minitime1Чт 08 Сен 2011, 14:21

Рискну предложить вариант на платформе поселка от КЗ "Орлиные холмы"...там, как известно, очень долго не выдают документы.Жители поселка решили создать СНТ на основании предварительных договоров с последующим изменением устава СНТ после получения основных документов. Для этого нужны три физ.лица из жителей поселка, которые образуют СНТ с полными правами (даже без основных документов, а на основании предварительных договоров) и собственно, что то делают, потихоньку продвигаются к поставленным задачам, пока не получат основные доки.
Уже создан устав такого СНТ со всеми примечаниями, устав создан юристом,жителем поселка.
Понятно, что кому то это покажется рискованной затеей..но я,честно говоря, не могу про себя сказать, что меня пугает отсутствие основных документов. Ну выдадут же их..просто к этому времени что то уже можно будет сделать..
Хочу добавить, что я ни на чем не настаиваю. Это просто информация к размышлению и обсуждению.)
Вернуться к началу Перейти вниз
YURIS
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
YURIS
Сообщения : 640
Пол : Мужчина

Межевание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Межевание    Межевание - Страница 2 Icon_minitime1Чт 08 Сен 2011, 14:33

Строиться ведь всё равно нельзя,а насчёт остального мы и так готовы,всё что надо всё есть стоит только обсудить и утвердить.
Вернуться к началу Перейти вниз
bav
Коренной жительКоренной житель
bav
Откуда : Москва
Сообщения : 2304
Пол : Мужчина

Межевание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Межевание    Межевание - Страница 2 Icon_minitime1Чт 08 Сен 2011, 14:52

Тут действительно, надо четко представлять насколько правомочны действия такого СНТ без документов. Я хоть и не юрист, но что-то не укладывается. Вот бы нам этого юриста послушать, из Орлиных холмов
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Межевание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Межевание    Межевание - Страница 2 Icon_minitime1Чт 08 Сен 2011, 15:09

bav пишет:
Вот бы нам этого юриста послушать, из Орлиных холмов
Попрбую договориться с администрацией форума "ОХ", чтобы этот юрист заглянул к нам на форум с консультацией.
YURIS пишет:
Строиться ведь всё равно нельзя
А почему нельзя? Разве нельзя построить дом сейчас..а регистрировать его потом(после получения основных документов)
YURIS пишет:
а насчёт остального мы и так готовы
В том то и дело, что многие не готовы..Вкладываться в инфраструктуру и остальное многие согласны только после получения основных документов и никаких предварительных СНТ с последующим внесением поправок в устав не примут.
Вернуться к началу Перейти вниз
YURIS
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
YURIS
Сообщения : 640
Пол : Мужчина

Межевание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Межевание    Межевание - Страница 2 Icon_minitime1Чт 08 Сен 2011, 17:02

Я писал готовы не вкладываться а уже знаем что делать и ценники уже есть на всё,даже на мелочь которая может стать бедой.У меня знакомый риэлтор из этих мест,так у неё есть знакомая которой не дают свидетельство вместе со всем СНТ уже 10 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
bav
Коренной жительКоренной житель
bav
Откуда : Москва
Сообщения : 2304
Пол : Мужчина

Межевание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Межевание    Межевание - Страница 2 Icon_minitime1Чт 08 Сен 2011, 17:26

У них какой- то, наверное, другой случай, скорее всего это из старых СНТ, что-то не так с документацией. У нас в следующем году, я думаю, должны быть доки.
Вернуться к началу Перейти вниз
YURIS
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
YURIS
Сообщения : 640
Пол : Мужчина

Межевание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Межевание    Межевание - Страница 2 Icon_minitime1Чт 08 Сен 2011, 20:03

Надеюсь что всё будет нормально,но вкладываться никто не будет до получения документов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Межевание

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СТРОЙКА И ЛАНДШАФТ :: САД И ОГОРОД-
Мы в WhatsApp  Мы в Telegram  Мы ВКонтакте  Мы в Инстаграм  Мы на Фейсбук  Мы на Одноклассниках  


Яндекс.Метрика