ФорумСайтПоследние изображенияРегистрацияВход
Мы ВКонтакте
Присоединяйтесь к нам!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Мы в Telegram Мы в ОК
Последние темы
» Подключение 15 кВт
Ваш выбор ограждения - Страница 2 Icon_minitime1Ср 15 Сен 2021, 00:13 автор Премьера

» Продам участок
Ваш выбор ограждения - Страница 2 Icon_minitime1Пн 31 Май 2021, 15:56 автор Татьяна70

» Знакомимся!
Ваш выбор ограждения - Страница 2 Icon_minitime1Пн 10 Май 2021, 09:37 автор Уарабей

» Продам участок
Ваш выбор ограждения - Страница 2 Icon_minitime1Чт 22 Апр 2021, 09:15 автор KDN

» Продам участок 164
Ваш выбор ограждения - Страница 2 Icon_minitime1Вт 15 Дек 2020, 15:16 автор Алексей Валентинович

» ПРОДАЖА участка
Ваш выбор ограждения - Страница 2 Icon_minitime1Пт 04 Дек 2020, 19:43 автор Зайка-Белочка

» "Баба Яга против!" или Пегусова оспаривает решение большинства
Ваш выбор ограждения - Страница 2 Icon_minitime1Пт 13 Ноя 2020, 17:18 автор PVS


Поделиться
 

 Ваш выбор ограждения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Я предпочитаю
Забор из профнастила
Ваш выбор ограждения - Страница 2 Vote_lcap59%Ваш выбор ограждения - Страница 2 Vote_rcap
 59% [ 81 ]
Забор из профнастила с кирпичными столбами
Ваш выбор ограждения - Страница 2 Vote_lcap24%Ваш выбор ограждения - Страница 2 Vote_rcap
 24% [ 33 ]
Деревянный забор
Ваш выбор ограждения - Страница 2 Vote_lcap2%Ваш выбор ограждения - Страница 2 Vote_rcap
 2% [ 3 ]
Деревянный забор с кирпичными столбами
Ваш выбор ограждения - Страница 2 Vote_lcap5%Ваш выбор ограждения - Страница 2 Vote_rcap
 5% [ 7 ]
Кирпичный забор
Ваш выбор ограждения - Страница 2 Vote_lcap1%Ваш выбор ограждения - Страница 2 Vote_rcap
 1% [ 1 ]
Секционный забор с кирпичными столбами
Ваш выбор ограждения - Страница 2 Vote_lcap1%Ваш выбор ограждения - Страница 2 Vote_rcap
 1% [ 2 ]
Кованный забор
Ваш выбор ограждения - Страница 2 Vote_lcap1%Ваш выбор ограждения - Страница 2 Vote_rcap
 1% [ 1 ]
Живая изгородь
Ваш выбор ограждения - Страница 2 Vote_lcap1%Ваш выбор ограждения - Страница 2 Vote_rcap
 1% [ 2 ]
Декоративное ограждение
Ваш выбор ограждения - Страница 2 Vote_lcap1%Ваш выбор ограждения - Страница 2 Vote_rcap
 1% [ 1 ]
Другое
Ваш выбор ограждения - Страница 2 Vote_lcap4%Ваш выбор ограждения - Страница 2 Vote_rcap
 4% [ 6 ]
Мне забор не нужен
Ваш выбор ограждения - Страница 2 Vote_lcap1%Ваш выбор ограждения - Страница 2 Vote_rcap
 1% [ 1 ]
Всего проголосовало : 138
 

АвторСообщение
LELIK622
Коренной жительКоренной житель
avatar
Откуда : Подольск
Сообщения : 1230
Пол : Мужчина

Ваш выбор ограждения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш выбор ограждения    Ваш выбор ограждения - Страница 2 Icon_minitime1Пт 19 Авг 2011, 12:06

Ирина Александровна, согласен с Вами полностью , дом собираюсь ставить по середине участка , что бы разделить хоз.зону ( грядки-подсобки) и зону приема , впереди дома , с площадкой по пару машин и беседкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соелма
Частый посетительЧастый посетитель
Соелма
Откуда : Кузьминки
Сообщения : 305
Пол : Женщина

Ваш выбор ограждения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш выбор ограждения    Ваш выбор ограждения - Страница 2 Icon_minitime1Пт 19 Авг 2011, 15:11

Вариант с изгородью тоже нравится (и красиво и эффективно)., вот только что в ее качестве можно использовать?
А на улицу точно профнастил, и тоже хотим с кирпичными столбами, хоть какое то разнообразие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Ваш выбор ограждения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш выбор ограждения    Ваш выбор ограждения - Страница 2 Icon_minitime1Пт 19 Авг 2011, 16:29

Соелма, в качестве живой изгороди вьющейся можно использовать самое быстрое и удобное и неприхотливое - дикий виноград. Если этой осенью посадите,к следующему лету уже полметра будет. (у нас именно так и произошло на фасаде многоэтажного дома)

Есть еще масса вьющихся растений,но я склонна все же только к винограду.
Еще попробую вплести туда узбекский (хотя говорят не приживется).

Если хотите другой вариант изгороди(как сплошной забор) надо деревья сажать(хвою в основном). Но уход очень тяжелый.

Мы между соседями решили все же ставить не рабицу, а профлист, но т.к он не особо красив изнутри, я приобрету в магазине "охота и рыбалка" рыболовную сеть,накину ее на профлист с нашей стороны и пущу по ней виноград..
Вернуться к началу Перейти вниз
Соелма
Частый посетительЧастый посетитель
Соелма
Откуда : Кузьминки
Сообщения : 305
Пол : Женщина

Ваш выбор ограждения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш выбор ограждения    Ваш выбор ограждения - Страница 2 Icon_minitime1Пт 19 Авг 2011, 16:31

Да задумка хорошая. Спасибо за совет. Только этот дикий виноград зимой то не будет цветущим, поэтому все же забор наверное нужен, тем более для ПМЖ.
А мы еще с соседями не виделись, но посоветуемся и придумаем надеюсь что нибудь
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Ваш выбор ограждения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш выбор ограждения    Ваш выбор ограждения - Страница 2 Icon_minitime1Пт 19 Авг 2011, 16:38

Соелма, зимой будут ветки переплетенные (но опять же,это если вы,как основу под виноград выберите рабицу). Но вобще,я считаю, соседей надо любить издалека)))за глухим забором)))
Хотя я очень надеюсь. что когда наконец то наши соседи появятся я изменю это мнение)
Вернуться к началу Перейти вниз
Соелма
Частый посетительЧастый посетитель
Соелма
Откуда : Кузьминки
Сообщения : 305
Пол : Женщина

Ваш выбор ограждения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш выбор ограждения    Ваш выбор ограждения - Страница 2 Icon_minitime1Чт 25 Авг 2011, 15:18

Мне вот тут мысль пришла. Когда определимся с ограждением или вообще с материалами может стоит объединится и привезти всем, кто захочет. Например из Китая.
просто я работаю в логистической компании и мы можем привезти и растаможить из Китая любой груз, кроме опасного конечно.
Правда нужно еще в китае найти какую нибудь фабрику.
Например если смотреть по ламинату, получается его дешевле привезти, чем купить здесь, правда для этого нужен объем хотя бы на 1 контейнер 20 футов- это 27м3.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей
Частый посетительЧастый посетитель
Андрей
Откуда : Подольск
Сообщения : 85
Пол : Мужчина

Ваш выбор ограждения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш выбор ограждения    Ваш выбор ограждения - Страница 2 Icon_minitime1Пт 02 Сен 2011, 15:45

Нам построили забор из профлиста.Получилось здорово(нам понравилось).Рекомендую строителей.Если кому надо пишите.Или приходите на участок,пока они там.Правда я планирую завтра-послезавтра их вывезти.......Но контакты есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Ваш выбор ограждения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш выбор ограждения    Ваш выбор ограждения - Страница 2 Icon_minitime1Пт 02 Сен 2011, 17:42

Андрей завтра подъедем посмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
Ольга
Откуда : Чехов
Сообщения : 958
Пол : Женщина

Ваш выбор ограждения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш выбор ограждения    Ваш выбор ограждения - Страница 2 Icon_minitime1Пт 02 Сен 2011, 19:15

Мы тоже планировали с улицы будет профнастил, с соседями возможно рабица, но вот как соседи? Мы знакомы только с одним, с другой стороны еще никого нет, а с третьей (позади) еще не видели но на форуме он есть. здравствуйте Федор (уч.342).
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Анна
Сообщения : 48
Пол : Женщина

Ваш выбор ограждения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш выбор ограждения    Ваш выбор ограждения - Страница 2 Icon_minitime1Вт 20 Сен 2011, 17:28

эх, где-же мои соседи то!!! ((((( А то я вот сейчас как раз задумалась о заборе. Естественно ворота и калитка - это кирпичные столбы в купе с профнастилом, а вот как между соседями, ведь они у меня с 3-х сторон. Ну с учаском 441 мы то уж как нибудь решим, а вот те, что по бокам от нас, пока отсутствуют(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Батя
Частый посетительЧастый посетитель
Батя
Откуда : Город герой Москва, Кунцево
Сообщения : 301
Пол : Мужчина

Ваш выбор ограждения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш выбор ограждения    Ваш выбор ограждения - Страница 2 Icon_minitime1Ср 21 Сен 2011, 15:19

Граничащую с СНТ "ЮГ" часть огородил профнастилом с соседями установил деревянный.
Не нравится мне когда меня рассматривают,а соседи всегда могут зайти в гости. :drinks.gif:
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Васильевич
Частый посетительЧастый посетитель
Александр Васильевич
Откуда : Москва, Текстильщики
Сообщения : 129
Пол : Мужчина

Ваш выбор ограждения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш выбор ограждения    Ваш выбор ограждения - Страница 2 Icon_minitime1Вс 06 Ноя 2011, 17:49

Привет всем!
Соседи мои не показываются и никого не дожидаясь поставил я забор: между нами - из сетки-рабицы, а на дорогу - сварной из профиля. Правильно ли пос тупил - время покажет..
А появятся соседи, мне с них за их долю забора что-то брать?
Вернуться к началу Перейти вниз
YURIS
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
YURIS
Сообщения : 640
Пол : Мужчина

Ваш выбор ограждения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш выбор ограждения    Ваш выбор ограждения - Страница 2 Icon_minitime1Пн 07 Ноя 2011, 18:53

Ну уж половину то возьмите,если они не захотят другой забор поставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Ваш выбор ограждения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш выбор ограждения    Ваш выбор ограждения - Страница 2 Icon_minitime1Пн 07 Ноя 2011, 21:19

Скорее вы можете предложить по-соседски оплатить им половину стоимости забора..но заставить их оплатить(если они будут против) нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Батя
Частый посетительЧастый посетитель
Батя
Откуда : Город герой Москва, Кунцево
Сообщения : 301
Пол : Мужчина

Ваш выбор ограждения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш выбор ограждения    Ваш выбор ограждения - Страница 2 Icon_minitime1Вт 08 Ноя 2011, 11:13

Александр Васильевич пишет:
А появятся соседи, мне с них за их долю забора что-то брать?
Только с их согласия. Я от своих пока не получил. У них даже нет желания со мной знакомится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
Ольга
Откуда : Чехов
Сообщения : 958
Пол : Женщина

Ваш выбор ограждения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш выбор ограждения    Ваш выбор ограждения - Страница 2 Icon_minitime1Вт 08 Ноя 2011, 14:01

Наши соседи тоже еще не появлялись, и какие у них планы тоже не знаем. а вдруг у них от наших отличаются. у нас с одной стороны даже не размежевано, а говорят уже все продано :scratch_one-s_
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Васильевич
Частый посетительЧастый посетитель
Александр Васильевич
Откуда : Москва, Текстильщики
Сообщения : 129
Пол : Мужчина

Ваш выбор ограждения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш выбор ограждения    Ваш выбор ограждения - Страница 2 Icon_minitime1Вс 13 Ноя 2011, 17:37

Всем привет!
Смотрю: на участках действительно профнастил пользуется популярностью.
Только одни делают зелёным, а другие - бордовым.
Может луше будем стараться делать одинаково?
Я предлагаю - зелёным!
Он под цвет трвы будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
ALEXEI
Новичок
Новичок
ALEXEI
Откуда : Чехов
Сообщения : 6
Пол : Мужчина

Ваш выбор ограждения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш выбор ограждения    Ваш выбор ограждения - Страница 2 Icon_minitime1Пн 14 Ноя 2011, 12:53

Всем привет! Согласен, давайте зеленым!
Вернуться к началу Перейти вниз
YURIS
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
YURIS
Сообщения : 640
Пол : Мужчина

Ваш выбор ограждения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш выбор ограждения    Ваш выбор ограждения - Страница 2 Icon_minitime1Пн 14 Ноя 2011, 13:01

Извините конечно но у каждого есть своя задумка которая вписывается в экстерьер всего дома.Я например хочу крышу коричневую и соответственно забор должен быть коричневым а не зелёным.Вы можете предложить это крайним участкам но ни как не тем которые в центре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали
Частый посетительЧастый посетитель
Натали
Откуда : Москва, м. Коньково
Сообщения : 294
Пол : Женщина

Ваш выбор ограждения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш выбор ограждения    Ваш выбор ограждения - Страница 2 Icon_minitime1Пн 14 Ноя 2011, 13:30

Даже и крайним участкам это предлагать не стоит... у каждого свои задумки (как выше написал YURIS, а у некоторых вообще может быть крайнее неприятие этого цвета - зачем навязывать цвета, которые касаются личной собственности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соелма
Частый посетительЧастый посетитель
Соелма
Откуда : Кузьминки
Сообщения : 305
Пол : Женщина

Ваш выбор ограждения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш выбор ограждения    Ваш выбор ограждения - Страница 2 Icon_minitime1Пн 14 Ноя 2011, 14:42

Согласна навязывать не стоит, у всех свои задумки и свое видение.
Хотя нам зеленый нравится, но по поводу цвета все таки не определились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Васильевич
Частый посетительЧастый посетитель
Александр Васильевич
Откуда : Москва, Текстильщики
Сообщения : 129
Пол : Мужчина

Ваш выбор ограждения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш выбор ограждения    Ваш выбор ограждения - Страница 2 Icon_minitime1Пн 14 Ноя 2011, 18:18

Вот так даже про цвет не договоришся...
А вы хотите о чём-то существенном - дороги и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
YURIS
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
YURIS
Сообщения : 640
Пол : Мужчина

Ваш выбор ограждения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш выбор ограждения    Ваш выбор ограждения - Страница 2 Icon_minitime1Пн 14 Ноя 2011, 19:23

Дороги это не обсуждается а обязаловка, а уж цвет дело каждого.Я сам ничего против зелёного не имею так как бывший погранец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey
Частый посетительЧастый посетитель
Andrey
Откуда : Чехов
Сообщения : 140
Пол : Мужчина

Ваш выбор ограждения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш выбор ограждения    Ваш выбор ограждения - Страница 2 Icon_minitime1Пн 14 Ноя 2011, 22:31

Извините Александр Васильевич, но Вы предлагаете не выполнимое. Я то же против зеленого цвета ничего не имею, но хотим другой, в цвет крыши будущего дома. Увы, но это не зеленый...А Юрий прав, на счет экстерьера И вообще дороги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Васильевич
Частый посетительЧастый посетитель
Александр Васильевич
Откуда : Москва, Текстильщики
Сообщения : 129
Пол : Мужчина

Ваш выбор ограждения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш выбор ограждения    Ваш выбор ограждения - Страница 2 Icon_minitime1Вт 15 Ноя 2011, 19:06

Цвет - это БЕСПЛАТНОе свойство защитного покрытия,
а дороги - ПЛАТНОЕ покрытие земной поверности.
Согласитесь: о платном гораздо трудней договариваться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Коренной жительКоренной житель
Марина
Откуда : Ромашкино
Сообщения : 2318
Пол : Женщина

Ваш выбор ограждения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш выбор ограждения    Ваш выбор ограждения - Страница 2 Icon_minitime1Вт 15 Ноя 2011, 20:35

Трудней, но нам все таки придется договариваться, вопрос только как мы будем одновременно 1000 человек собираться, если 100 человек уже базар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Ваш выбор ограждения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш выбор ограждения    Ваш выбор ограждения - Страница 2 Icon_minitime1Вт 15 Ноя 2011, 21:10

Александр Васильевич, простите,но вы предлагаете невозможное.
Никто не будет придерживаться того, чего он делать не обязан.
Именно поэтому одним из критериев при выборе земли,у нас были "участки без подряда", которые примечательны как раз тем, чтобы воплощать свою задумку (как архитектурного,так и конечно же цветового решения).

Вернуться к началу Перейти вниз
Лисёнок
Частый посетительЧастый посетитель
Лисёнок
Откуда : Москва
Сообщения : 60
Пол : Женщина

Ваш выбор ограждения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш выбор ограждения    Ваш выбор ограждения - Страница 2 Icon_minitime1Ср 16 Ноя 2011, 16:36

а я вообще забор из рабицы планирую )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Ваш выбор ограждения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш выбор ограждения    Ваш выбор ограждения - Страница 2 Icon_minitime1Ср 16 Ноя 2011, 21:40

Лисёнок пишет:
а я вообще забор из рабицы планирую )))))
И замечательно))..Каждый действует по своему вкусу и выбору. Тем более у вас участок ближе к середине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Васильевич
Частый посетительЧастый посетитель
Александр Васильевич
Откуда : Москва, Текстильщики
Сообщения : 129
Пол : Мужчина

Ваш выбор ограждения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш выбор ограждения    Ваш выбор ограждения - Страница 2 Icon_minitime1Вс 27 Ноя 2011, 18:50

Всем привет!
Сегодня был на участке, видел как активно заборы строят.
Бригад семь работало, в основном молдаване, а одна бригада - так вообще китайцы!
Во дожились...
Все делали внутренние участки из сетки-рабицы.
Хотя видно что у кого-то - рабица будет всего лишь времянкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
bav
Коренной жительКоренной житель
bav
Откуда : Москва
Сообщения : 2304
Пол : Мужчина

Ваш выбор ограждения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш выбор ограждения    Ваш выбор ограждения - Страница 2 Icon_minitime1Пт 23 Дек 2011, 18:24

Обратил внимание, что те кто строят забор с кирпичными столбами, основание-фундамент делают очень низко над уровнем земли. Так делать не советую. Минимальное высота ленты фундамента от уровня земли для нашего грунта должно быть 20см, а лучше 30см!!! Иначе Ваши красивые кирпичные столбы развалятся лет через пять от влаги, которая будет подниматься от грунта через фундамент!

Вернуться к началу Перейти вниз
Anna
Частый посетительЧастый посетитель
Anna
Сообщения : 186
Пол : Женщина

Ваш выбор ограждения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш выбор ограждения    Ваш выбор ограждения - Страница 2 Icon_minitime1Пт 23 Дек 2011, 18:50

"Александр Васильевич"]
Всем привет!
Смотрю: на участках действительно профнастил пользуется популярностью.
Только одни делают зелёным, а другие - бордовым.
Может лучше будем стараться делать одинаково?
Я предлагаю - зелёным!
Он под цвет травы будет...

Я тоже люблю зеленый цвет!
Естественно речь идет о крайних участках. И естественно как рекомендация, никто никому ничего не навязывает, а предлагает придерживаться какого-то одного цвета, например зеленого. Всё равно цветная сторона профнастила будет устанавливаться не на участок, а за периметр СНТ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom007
Частый посетительЧастый посетитель
avatar
Откуда : Москва
Сообщения : 317
Пол : Женщина

Ваш выбор ограждения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш выбор ограждения    Ваш выбор ограждения - Страница 2 Icon_minitime1Ср 04 Янв 2012, 19:09

А мы пока рабицу поставили по всему периметру. Лицевую сторону потом сделаем из профнастила. Интересно было бы увидеть соседей. Пока знаем только соседей с уч.118..
Вернуться к началу Перейти вниз
LELIK622
Коренной жительКоренной житель
avatar
Откуда : Подольск
Сообщения : 1230
Пол : Мужчина

Ваш выбор ограждения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш выбор ограждения    Ваш выбор ограждения - Страница 2 Icon_minitime1Пт 13 Янв 2012, 09:37

Судя по всему , тоже придется из рабицы делать между участками , может решим с соседями хотя бы с секциями , лицевой хотелось бы посимпатичнее
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
Ольга
Откуда : Чехов
Сообщения : 958
Пол : Женщина

Ваш выбор ограждения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш выбор ограждения    Ваш выбор ограждения - Страница 2 Icon_minitime1Сб 21 Апр 2012, 21:49

Ранее писала что мы предпочли бы в ограждении - с лицевой стороны профнастил, а от соседей сетку...и вот сейчас, когда построили дом, я еще больше убеждаюсь что именно так и нужно делать, учитывая что участки не большие....стоит домик и сарайчик, и если сделать вокруг профнастил это получается коробка, да еще и тень от забора....будем разговаривать с соседями, нужно находить компромисс...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ваш выбор ограждения

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Я пока выбираю участок!
» Знакомимся!
» Ваш выбор материала дома

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СТРОЙКА И ЛАНДШАФТ :: СТРОИТЕЛЬСТВО-
Мы в WhatsApp  Мы в Telegram  Мы ВКонтакте  Мы в Инстаграм  Мы на Фейсбук  Мы на Одноклассниках  


Яндекс.Метрика