ФорумСайтПоследние изображенияРегистрацияВход
Мы ВКонтакте
Присоединяйтесь к нам!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Мы в Telegram Мы в ОК
Последние темы
» Подключение 15 кВт
Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Icon_minitime1Ср 15 Сен 2021, 00:13 автор Премьера

» Продам участок
Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Icon_minitime1Пн 31 Май 2021, 15:56 автор Татьяна70

» Знакомимся!
Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Icon_minitime1Пн 10 Май 2021, 09:37 автор Уарабей

» Продам участок
Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Icon_minitime1Чт 22 Апр 2021, 09:15 автор KDN

» Продам участок 164
Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Icon_minitime1Вт 15 Дек 2020, 15:16 автор Алексей Валентинович

» ПРОДАЖА участка
Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Icon_minitime1Пт 04 Дек 2020, 19:43 автор Зайка-Белочка

» "Баба Яга против!" или Пегусова оспаривает решение большинства
Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Icon_minitime1Пт 13 Ноя 2020, 17:18 автор PVS


Поделиться
 

 Отчет о строительстве насыпной дороги

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Руслан 78
Частый посетительЧастый посетитель
Руслан 78
Откуда : Москва
Сообщения : 134
Пол : Мужчина

Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Icon_minitime1Пт 26 Окт 2012, 16:39

LELIK622 Не надо ничего представлять, и настраивать людей на минорный лад!!!!
Если у вас характер обгадить любые действия людей из окружения то это диагноз!
А если вы действительно умный и компетентный человек в подобных вопросах, давайте Ваши предложения!!! В противном случае Вас и ваши мнения будут игнорировать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
aamix
Частый посетительЧастый посетитель
avatar
Откуда : Москва
Сообщения : 242
Пол : Мужчина

Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Icon_minitime1Пт 26 Окт 2012, 16:42

Руслан 78 пишет:
А вот уже правление СНТ будет решать вопрос с какого бюджета взять деньги и организовать поточность строительства дорог и въездов и прочих инженерных коммуникаций.

Согласно утвержденной сметы расходов
Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан 78
Частый посетительЧастый посетитель
Руслан 78
Откуда : Москва
Сообщения : 134
Пол : Мужчина

Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Icon_minitime1Пт 26 Окт 2012, 16:44

aamix пишет:
Руслан 78 пишет:
А вот уже правление СНТ будет решать вопрос с какого бюджета взять деньги и организовать поточность строительства дорог и въездов и прочих инженерных коммуникаций.


Согласно утвержденной сметы расходов
Безусловно!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
LELIK622
Коренной жительКоренной житель
avatar
Откуда : Подольск
Сообщения : 1230
Пол : Мужчина

Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Icon_minitime1Пт 26 Окт 2012, 16:45

Руслан 78, Позвольте , юноша , а что за тон? Вы прежде чем писать , думайте , а кто и что будет игнорировать , не Вам решать , обсуждать характер и диагнозы мы будем при личной встрече , если не последует извинений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан 78
Частый посетительЧастый посетитель
Руслан 78
Откуда : Москва
Сообщения : 134
Пол : Мужчина

Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Icon_minitime1Пт 26 Окт 2012, 16:49

пока не вижу причин извинятся!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
LELIK622
Коренной жительКоренной житель
avatar
Откуда : Подольск
Сообщения : 1230
Пол : Мужчина

Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Icon_minitime1Пт 26 Окт 2012, 16:55

Руслан 78, Видимо не учили отвечать за слова , до встречи.
Вернуться к началу Перейти вниз
мария тихомирова
Частый посетительЧастый посетитель
мария тихомирова
Сообщения : 123
Пол : Женщина

Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Icon_minitime1Пт 26 Окт 2012, 23:53

Алексей, не расстраивайтесь! манера поведения и отсутствие элементарной этики, у "гусар" из ИГ, уже давно известна, они уже писали о том как потупили бы настоящие мужики и т.д.
а Вам Руслан, осмелюсь напомнить, что никто еще никого никуда не выбрал, а ваша манера вести диалог, не то что отталкивает, а уже пугает Вашими дальнейшими действиями. если сейчас себя так ведете, что будет будь у вас власть, хоть какая нибудь.
поддерживаю мнение не избирать рвущихся к власти уже без всякого стеснения,и буду голосовать за сдержанных, воспитанных людей. по крайней мере тех, что не хамят.
в дальнейшие дискуссии вступать с вами не буду, так как кроме наездов от вас ничего не жду, а у меня от них настроение портится. можете не напрягаться отвечать не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bogdan
Частый посетительЧастый посетитель
Bogdan
Откуда : Подольск
Сообщения : 273
Пол : Мужчина

Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Icon_minitime1Сб 27 Окт 2012, 11:12

Может хватит ругаться а обсудим нормально дорогу Сергей я согласен что надо начинать плести дороги с центральной но весь вопрос в другом если сдадут деньги на дорогу люди в этом году то какова перспектива что её построить в следующем на всём поле помойму никакой За один сезон кто занимается насыпными дорогами этого физически сделать не сможет или сможет ? наверное будет потом много таких которые сдали на дороги а их не увидели в следующем году возле своего участка вот тогда они поднимут точно бунт на корабле мол я сдал деньги а доехать до своего участка не могу Что тогда опять кормить его обещаниями до следующего года вот соберём ещё с других собственников и построим Насчёт размеров никто не собирается сделать дороги шире если там будут проходить коммуникации И ещё такая фраза не обязательно в деньгах а в чём ещё??? Просто большая разница построить 87,99м2 центральной дороги и дороги 87,99м между участками согласны?
Вернуться к началу Перейти вниз
SERGEY
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
avatar
Откуда : Чехов
Сообщения : 848
Пол : Мужчина

Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Icon_minitime1Чт 01 Ноя 2012, 09:31

Bogdan пишет:
я согласен что надо начинать плести дороги с центральной

Иван, ну нет у нас центральной дороги, есть улицы и проезды. А та дорога, которую почему-то называют центральной (вдоль ЛЭП), является проездом, с шириной проезжей части 3.5м и кюветом с одной стороны, причем в самом узком месте и с односторонним движением. И нет никакой разницы в их технологической карте (все дороги могут быть построены по одинаковой технологии). А разница в цене всегда будет. Сегодня 1м2 дороги обошелся, к примеру 300, руб., а весной, 1м2 дороги построенной по той же самой технологической карте, будет стоить 350,0 руб.

Bogdan пишет:
наверное будет потом много таких которые сдали на дороги а их не увидели в следующем году возле своего участка вот тогда они поднимут точно бунт на корабле мол я сдал деньги а доехать до своего участка не

Как показала практика, каждый заинтересован в том, чтобы сдав определенную сумму на строительство дороги, эта дорога дошла до его участка. Считаю, что дороги нужно строить улицами (с учетом проездов), продолжая уже имеющиеся. Одновременно можно начать строительство дорог с южного и северо-восточного въездов.

Bogdan пишет:
Насчёт размеров никто не собирается сделать дороги шире если там будут проходить коммуникации

Это же не я предложил делать дороги шире. Я наоборот стараюсь объяснить, что в проездах шире чем 3,5м (проезжая часть) их делать нельзя, потом коммуникации размещать негде будет.

P.S. И еще хочу сказать, что нам совсем не обязательно делать на поле автобан и платить большие денежки, можно, как вариант, сделать дороги с организацией одностороннего движения. И затратная часть меньше и проблем с разъездом не будет. Это моё мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
LELIK622
Коренной жительКоренной житель
avatar
Откуда : Подольск
Сообщения : 1230
Пол : Мужчина

Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Icon_minitime1Чт 01 Ноя 2012, 09:45

SERGEY, P.S. И еще хочу сказать, что нам совсем не обязательно делать на поле автобан и платить большие денежки, можно, как вариант, сделать дороги с организацией одностороннего движения. И затратная часть меньше и проблем с разъездом не будет. Это моё мнение.
Я тоже поддерживаю организацию одностороннего движения.
Вернуться к началу Перейти вниз
SERGEY
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
avatar
Откуда : Чехов
Сообщения : 848
Пол : Мужчина

Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Icon_minitime1Чт 01 Ноя 2012, 10:58

Спасибо, Алексей. Единомышленников в этом вопросе прибавляется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Геннадий
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
Геннадий
Откуда : Подольск
Сообщения : 588
Пол : Мужчина

Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Icon_minitime1Чт 01 Ноя 2012, 11:02

SERGEY пишет:
можно, как вариант, сделать дороги с организацией одностороннего движения.

:tochno:
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей129
Частый посетительЧастый посетитель
Алексей129
Откуда : Москва.Тульская
Сообщения : 327
Пол : Мужчина

Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Icon_minitime1Чт 01 Ноя 2012, 17:37

Если одностороннее не прокатит,то как вариант можно в кювет положить две тубы(это 10 метров) и засыпать по по технологии стоительства дороги.Сделать их в нескольких местах для удобства разъеда с встречным авто.Думаю 10 метров достаточно.

Если честно я тоже поддерживаю одностороннее движение,но это надо очень хорошо продумать. Придется закупать очень много знаков,что бы люди не путались. Ведь если кто-нибудь поедет против шерсти(если будут стоять знаки) я точно в сторону не съеду-упрямый я. Думаю что я такой не один.

Короче надо все очень хорошо продумать.Я ЗА ОДНОСТОРОННЕЕ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
bav
Коренной жительКоренной житель
bav
Откуда : Москва
Сообщения : 2304
Пол : Мужчина

Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Icon_minitime1Чт 01 Ноя 2012, 18:15

Мы с старом СНТ так и ездим-односторонне, либо в карманы ныряем. Ведь уже сейчас видно, что в секторах в лучшем случае 50% членов. Откуда взять денег на широкие проспекты?

Можно и двух стороне ездить- были бы карманы для разъезда
Вернуться к началу Перейти вниз
Батя
Частый посетительЧастый посетитель
Батя
Откуда : Город герой Москва, Кунцево
Сообщения : 301
Пол : Мужчина

Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Icon_minitime1Чт 01 Ноя 2012, 19:19

Можно и двухтороннее движение , только установить приоритеты .

А вообще Мне ,как опытному водителю не в тягость пропустить, человека который неуверенно себя чувствует на дороге. 🆒
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей129
Частый посетительЧастый посетитель
Алексей129
Откуда : Москва.Тульская
Сообщения : 327
Пол : Мужчина

Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Icon_minitime1Чт 01 Ноя 2012, 20:13

Есть неуверенные,а есть борзые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bogdan
Частый посетительЧастый посетитель
Bogdan
Откуда : Подольск
Сообщения : 273
Пол : Мужчина

Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Icon_minitime1Пт 02 Ноя 2012, 12:31

Сергей а примерно вы бы не могли подсчитать сколько м2 дороги по насыпной технологии нужно для каждого сектора?
Вернуться к началу Перейти вниз
pokipok
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
pokipok
Откуда : Москва
Сообщения : 752
Пол : Мужчина

Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Icon_minitime1Пт 02 Ноя 2012, 13:20

:tochno: односторонние
Вернуться к началу Перейти вниз
SERGEY
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
avatar
Откуда : Чехов
Сообщения : 848
Пол : Мужчина

Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Icon_minitime1Вт 06 Ноя 2012, 15:38

Bogdan пишет:
Сергей а примерно вы бы не могли подсчитать сколько м2 дороги по насыпной технологии нужно для каждого сектора?

Просчитать площади дорог по блокам возможно, но есть ли в этом смысл? В нашем случае, как показывает практика, это ни что иное как бесполезно потраченное время.
Я все же предлагаю строить дороги улицами (проездами), продолжая уже существующие, а расчеты производить после принятия решения соседями по улице о строительстве того или иного участка дороги.
К примеру, если Вы с соседями решили построить участок дороги от окончания уже имеющейся (участки 51, 129) до участков 182, 187, то показатели будут следующие:
1. Протяженность дороги - 327,38 м.;
2. Площадь проезжей части (при ее ширине 4,0 м.) - 1309,52 м2;
3. Примерная стоимость 1м2 - 374,0 руб.;
4. Примерная стоимость работ всего - 489760,48 руб.;
5. Количество участков, принимающих участие в строительстве - 19;
6. Примерная сумма взноса с участка - 25776,87 руб.
7. Количество м2, построенных каждым участником - 68,92 м2.
Точные цены можно будет назвать только весной (ближе к лету).


Вернуться к началу Перейти вниз
pokipok
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
pokipok
Откуда : Москва
Сообщения : 752
Пол : Мужчина

Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Icon_minitime1Вт 06 Ноя 2012, 16:13

Улицами намного проще строить, чем секторами, а центральную надо строить всем,поскольку она самая затратная. ну это мое мнение
Вернуться к началу Перейти вниз
Батя
Частый посетительЧастый посетитель
Батя
Откуда : Город герой Москва, Кунцево
Сообщения : 301
Пол : Мужчина

Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Icon_minitime1Вт 06 Ноя 2012, 16:17

Я думаю,что сейчас нужно думать о дороге проходящей с севера на юг.
Т.К. она разрезает сектора 2-4-8-12-14, а без привязки к дороге, этим кусочкам секторов нет смысла прокладывать себе дорогу в чистом поле.
Вернуться к началу Перейти вниз
pokipok
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
pokipok
Откуда : Москва
Сообщения : 752
Пол : Мужчина

Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Icon_minitime1Вт 06 Ноя 2012, 17:58

:tochno:
поэтому центр строим все вместе
Вернуться к началу Перейти вниз
shtirlits31
Штат
shtirlits31
Откуда : Чехов
Сообщения : 1074
Пол : Мужчина

Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Icon_minitime1Вт 06 Ноя 2012, 23:56

:tochno:
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван
Частый посетительЧастый посетитель
Иван
Откуда : Москва-Черемушки
Сообщения : 399
Пол : Мужчина

Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Icon_minitime1Ср 07 Ноя 2012, 08:36

Выше уже писали, что нет у нас центральной дороги! (у каждого центральная своя, которая идет к его участку)!
Для чего я буду строить дорогу по которой я не езжу (которую кто-то посчитал для себя центральной)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Батя
Частый посетительЧастый посетитель
Батя
Откуда : Город герой Москва, Кунцево
Сообщения : 301
Пол : Мужчина

Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Icon_minitime1Ср 07 Ноя 2012, 09:37

Иван пишет:
Для чего я буду строить дорогу по которой я не езжу (которую кто-то посчитал для себя центральной)?
Извините, Иван, вот с таким настроением мы будем строить дороги лет 5-8.


:grabli: Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 1403698883
Хотя я лично вас понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван
Частый посетительЧастый посетитель
Иван
Откуда : Москва-Черемушки
Сообщения : 399
Пол : Мужчина

Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Icon_minitime1Ср 07 Ноя 2012, 09:59

У меня настроение: либо мы стоим все вместе все дороги, либо строим обособленно свои улицы. А стоить каждый свои улицы, а потом "определенную" улицу совместно мне не понятно... :smile3.gif:
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktorovna
Частый посетительЧастый посетитель
Viktorovna
Откуда : Москва
Сообщения : 390
Пол : Женщина

Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Icon_minitime1Ср 07 Ноя 2012, 12:46

Кому еще интересны насыпные дороги? приезжайте в поселок посмотрите как после только первых дождей часть дороги ушла полностью под воду. Соединился берег правый с берегом левым одно сплошное озеро ехать надо строго по центру на ощупь, а иначе хана под водой метровые траншеи с подмытыми, осыпающимися краями уужас!!! Для сравнения увидите и въезд воды не много хоть многие и кричали - ниже уровня земли, вода сейчас на въезде там, где благодаря Бутакову трактор постарался наделал ямы, своего сделать путного не смог и подпортил не им сделанное. А так въезд держит дорогу хорошо и ехать просторно и не страшно, все таки ширина 7 метров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван
Частый посетительЧастый посетитель
Иван
Откуда : Москва-Черемушки
Сообщения : 399
Пол : Мужчина

Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Icon_minitime1Ср 07 Ноя 2012, 12:53

Viktorovna пишет:
А так въезд держит дорогу хорошо и ехать просторно и не страшно, все таки ширина 7 метров.
Возможно предоставить полный отчет по въездам (в т.ч. по стоимости 1м.кв.)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
Elena
Откуда : Подольск
Сообщения : 718
Пол : Женщина

Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Icon_minitime1Ср 07 Ноя 2012, 13:18

Очень печальное инфо. Думаю вода из-за того что нет стока из канав.
Это еще раз говорит о том, что надо срочно делать ВСЕ дороги. Нельзя сделать свой кусок дороги, он будет нефункциональным. Нужна система каналов и водостоков. Тогда будет результат! Заодно и на участках посуше будет.

Соседи - объединяйтесь! Копите деньги к весне. Надо делать ВСЕ дороги! Иначе и те что сделаны - придут в негодность. Технолгии строительства, ширину и прочее - решим весной. Главное - взносы, будут финансы - будут дороги.

Вернуться к началу Перейти вниз
bav
Коренной жительКоренной житель
bav
Откуда : Москва
Сообщения : 2304
Пол : Мужчина

Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Icon_minitime1Ср 07 Ноя 2012, 13:37

Viktorovna пишет:
вода сейчас на въезде там, где благодаря Бутакову трактор постарался

1.Если бы трактор не углубил кюветы- въезд был бы затоплен полностью
2. Трактор не мог разбить въезд, т.к. он на шинах большой размерности, его вес раза в три меньше, чем груженного щебенкой КАМАЗА или миксера с бетоном.
3.Если бы Бутаков не нанял талибов, которые 03.11 прочищали слив из кювета в сторону трубы под федеральной трассой-въезд бы был затоплен полностью
4.Если бы не было насыпной дороги- не было бы никакой и все ходили бы пешком.
5. Я ездил по насыпной дороге 03.11 туда-сюда- ни одного затопленного места не обнаружил. Да, есть проблемные места в низине, где вода почти в уровень с полотном дороги. Переливов через полотно дороги не заметил.
6. Если бы не было этой дороги- там было бы болото.
7. Я завидую участкам с дорогой, т.к. до своего хожу пешком с ношей (благо не далеко) :sad.gif:
8.Это не агитация- это констатация фактов очевидцем.
Вернуться к началу Перейти вниз
SERGEY
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
avatar
Откуда : Чехов
Сообщения : 848
Пол : Мужчина

Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Icon_minitime1Ср 07 Ноя 2012, 13:48

Вода уходит только по переделанному за Ириной Викторовной кювету. И въезд не затопило полностью по сей день, только по этой причине. А все из-за необдуманного подхода к устройству водоотводных канав на въезде и их недоделок... Обгадились со въездом, а теперь правду ищут... Лучше бы спасибо сказала, что на въезд сейчас заехать можно.
А наши дороги стояли и будут стоять, и ничего там не затопило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан 78
Частый посетительЧастый посетитель
Руслан 78
Откуда : Москва
Сообщения : 134
Пол : Мужчина

Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Icon_minitime1Ср 07 Ноя 2012, 13:56

Иван пишет:
Viktorovna пишет:
А так въезд держит дорогу хорошо и ехать просторно и не страшно, все таки ширина 7 метров.
Возможно предоставить полный отчет по въездам (в т.ч. по стоимости 1м.кв.)?

ИВ вас просят обнародовать расходы и затраты на построенный въезд, людям нужна информация что бы принять решения о дальнейшем выборе дорог по показателям качества, и стоимости да и многие хотели бы видеть отчет за сданные деньги. Мне уже многие говорили что поторопились сдавать вам деньги. И это ФАКТ!!!!

После окончания строительства дорог в этом сезоне Сергей Юрьевич уже выложил сметный расчет по смете, сбору и затратам на строительство.

Вот скажите мне после этого кто скрывает информацию.

P/S Людей уважают за дела а не за словоблудие. В этой связи претензии к Бутакову считаю необоснованными и его визит в МОЭСК носит лишь промежуточный этап в сборе информации, которая будет донесена до односельчан на собрании 1 декабря 2012.
За что ему респект и уважуха)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bogdan
Частый посетительЧастый посетитель
Bogdan
Откуда : Подольск
Сообщения : 273
Пол : Мужчина

Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Icon_minitime1Ср 07 Ноя 2012, 16:53

Сергей спасибо за ответ насчёт насыпной дороги дай бог всё будет хорошо будем решать сектором насчёт дороги глядишь весной будем строить
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина Михайловна
Частый посетительЧастый посетитель
Валентина Михайловна
Сообщения : 412
Пол : Женщина

Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Icon_minitime1Ср 07 Ноя 2012, 22:24

Руслан 78,
Руслан 78 пишет:
ИВ вас просят обнародовать расходы и затраты на построенный въезд, людям нужна информация что бы принять решения о дальнейшем выборе дорог по показателям качества, и стоимости да и многие хотели бы видеть отчет за сданные деньги. Мне уже многие говорили что поторопились сдавать вам деньги. И это ФАКТ!!!!
Руслан это уже разговор "базарной бабы", не знаете уже как придраться к Ирине Викторовне и в чем ее еще обвинить.
Отчет о стоимости 1м2 и протяженности въезда писалось неоднократно, если Вы не смогли сосчитать арифметику, извините.
Я думаю,что народ уже определился с дорогами, а кто еще не определился то к весне уж точно определятся.
Хочу Вас поправить, что Сергей Юрьевич выложил не сметный расчет, а комерческое предложение, или можно сказать договорная цена.
Но а что мы слышали в Ваш адрес, даже говорить неудобно и не прилично.
Эх Вы мужчины? Вот это ФАКТ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей129
Частый посетительЧастый посетитель
Алексей129
Откуда : Москва.Тульская
Сообщения : 327
Пол : Мужчина

Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Отчет о строительстве насыпной дороги - Страница 2 Icon_minitime1Ср 07 Ноя 2012, 22:44

Я обожаю наше Ромашкино!!! ❤ У нас все как у взрослых (имеется ввиду государство). Есть правые,левые,у каждых свое мнение за которое он борется.И разговоры и споры,и почти даже мордобития :Connie_e: Кого-то о.б.о.с.р.ё.м. кого-то похвалим,без этого ни куда.
Спасибо вам всем огромное. Задорнов отдыхает,Жириновский "курит"!!! Как скучно становится я к любимому "интернет-сериалу Ромашкино" Время с пользой провести у монитора))) :popcorm1.gif:

Так держать! :clapping.gif:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Отчет о строительстве насыпной дороги

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Консультации и подсказки в строительстве.
» Ремонт дороги
» Дороги из асфальтовой крошки
» Отводные канавы вдоль дороги!
» Общественные контакты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ИНФРАСТРУКТУРА :: ДОРОГИ-
Мы в WhatsApp  Мы в Telegram  Мы ВКонтакте  Мы в Инстаграм  Мы на Фейсбук  Мы на Одноклассниках  


Яндекс.Метрика