ФорумСайтПоследние изображенияРегистрацияВход
Мы ВКонтакте
Присоединяйтесь к нам!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Мы в Telegram Мы в ОК
Последние темы
» Подключение 15 кВт
Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Icon_minitime1Ср 15 Сен 2021, 00:13 автор Премьера

» Продам участок
Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Icon_minitime1Пн 31 Май 2021, 15:56 автор Татьяна70

» Знакомимся!
Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Icon_minitime1Пн 10 Май 2021, 09:37 автор Уарабей

» Продам участок
Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Icon_minitime1Чт 22 Апр 2021, 09:15 автор KDN

» Продам участок 164
Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Icon_minitime1Вт 15 Дек 2020, 15:16 автор Алексей Валентинович

» ПРОДАЖА участка
Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Icon_minitime1Пт 04 Дек 2020, 19:43 автор Зайка-Белочка

» "Баба Яга против!" или Пегусова оспаривает решение большинства
Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Icon_minitime1Пт 13 Ноя 2020, 17:18 автор PVS


Поделиться
 

 Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
zanzebar
Частый посетительЧастый посетитель
zanzebar
Сообщения : 124
Пол : Мужчина

Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Empty
СообщениеТема: Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию.    Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Icon_minitime1Вт 18 Сен 2012, 13:31

Уважаемые Соседи! "Одна голова хорошо, а с соседями - лучше"! Кто собирается строить "живой дом" из дерева? И кто в теме!? Можете дать дельные советы "не строителю" (на почту, по телефону), касаемо строительства?
Хочу строить "живой дом" из дерева. Профи - кто разбирается порекомендовали вот этот ресурс [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Сейчас определяюсь с проектом собираюсь подписывать договор. С тонкостями строительства и вопросами смотрите на сайте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Меня лично интересует отличный проект, сроки, гарантия, конечный результат и возможность не переплачивать за качество.
Что скажете? Заранее Благодарен. Пишите, звоните.
Вернуться к началу Перейти вниз
pokipok
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
pokipok
Откуда : Москва
Сообщения : 752
Пол : Мужчина

Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Empty
СообщениеТема: Re: Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию.    Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Icon_minitime1Вт 18 Сен 2012, 14:36

Ну если вы хотите дом 6х6 с мансардой,то цена дороговата для базовой комплектации,, можно найти дешевле
Вернуться к началу Перейти вниз
zanzebar
Частый посетительЧастый посетитель
zanzebar
Сообщения : 124
Пол : Мужчина

Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Empty
СообщениеТема: Re: Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию.    Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Icon_minitime1Вт 18 Сен 2012, 14:54

Спасибо "за пространное" замечание, про дешевлее и без гарантий и рекомендаций это ни о чём... Очень хочется конкретики, с примерами аргументации.
Итак: есть участок, деньги и желание построить деревянный дом. Пересмотрел много сайтов и предложений - пока остановился [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
LELIK622
Коренной жительКоренной житель
avatar
Откуда : Подольск
Сообщения : 1230
Пол : Мужчина

Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Empty
СообщениеТема: Re: Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию.    Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Icon_minitime1Вт 18 Сен 2012, 16:37

zanzebar, заказывал в компании Алексия , дом из зимнего леса (заказывал в декабре) , в мае построили , очень доволен , без предоплат , хотите подробнее -подъезжайте ,покажу , каждый день на месте с 18 до 20 ( забор доделываю) лучше один раз увидеть . Посмотрите на сайте Стройтеунас - так и наберите - без разрывов. :smile3.gif:
Вернуться к началу Перейти вниз
zanzebar
Частый посетительЧастый посетитель
zanzebar
Сообщения : 124
Пол : Мужчина

Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Empty
СообщениеТема: Re: Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию.    Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Icon_minitime1Вт 18 Сен 2012, 16:58

Спасибо, Алексей за информацию. Посмотрю внимательно сайт. Договор у них есть? Гарантия сколько лет? Возможно в выходные дни смогу подъехать. Будут вопросы...
Вернуться к началу Перейти вниз
zanzebar
Частый посетительЧастый посетитель
zanzebar
Сообщения : 124
Пол : Мужчина

Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Empty
СообщениеТема: Re: Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию.    Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Icon_minitime1Вт 18 Сен 2012, 17:09

Зашёл на сайт Стройтеунас [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] На сайте написано много чего, но вот позвонил, хотел задат вопросы, по указанным телефонам. Но мобильный глухо не отвечает, а по второму телефону говорят, что дали его ошибочно, ничего такого не строят :dntknw.gif:
Вернуться к началу Перейти вниз
LELIK622
Коренной жительКоренной житель
avatar
Откуда : Подольск
Сообщения : 1230
Пол : Мужчина

Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Empty
СообщениеТема: Re: Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию.    Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Icon_minitime1Ср 19 Сен 2012, 08:21

+7(921)0283569. я по этому телефону общался с директором , трижды что-то добавлял , то утепление , то брус в высоту дополнительный ,то двери , то окна , Алексей всегда был вежлив и принимал все дополнения , договор у меня на руках -гарантия год. А что до цены - максимально выгодно при отличном качестве.
Вернуться к началу Перейти вниз
zanzebar
Частый посетительЧастый посетитель
zanzebar
Сообщения : 124
Пол : Мужчина

Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Empty
СообщениеТема: Re: Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию.    Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Icon_minitime1Ср 19 Сен 2012, 11:25

Спасибо, Алексей! Как выяснилось Алексей с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] там есть ещё его брат Виктор (партнёры) племянник к генеральному [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Мир тесен! :smile3.gif:
Алексей, ваша информация про гарантию оказалась очень кстати, хоть они и родственники, но и у родственников есть внутренняя конкуренция :mosking.gif:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] дают 2 года бесплатной гарантии плюс, если мне надо,
дополнительно - 1,2,3 года гарантийного обслуживания дома за 15т.р. за дополнительный год! Возиться мне некогда и это мне очень понравилось!!! :uahho.gif:
Соседи - жду ещё Ваши умные советы!
:drinks.gif:
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика
Новичок
Новичок
Вика
Откуда : Ю.Бутово
Сообщения : 9
Пол : Женщина

Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Empty
СообщениеТема: Re: Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию.    Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Icon_minitime1Сб 11 Май 2013, 10:30

Уважаемые соседи прошу Вас подсказать кто имел дело с компанией Древдом (http://drevdom.ru/)? Есть ли какие-либо отзывы по качеству строительства.
Вернуться к началу Перейти вниз
LELIK622
Коренной жительКоренной житель
avatar
Откуда : Подольск
Сообщения : 1230
Пол : Мужчина

Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Empty
СообщениеТема: Re: Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию.    Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Icon_minitime1Пн 13 Май 2013, 11:54

Вика, Судя по ценам отзывов ждать долго - ну очень дорогая конторка.
Вернуться к началу Перейти вниз
alrin
Частый посетительЧастый посетитель
alrin
Откуда : Чехов
Сообщения : 439
Пол : Женщина

Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Empty
СообщениеТема: Re: Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию.    Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Icon_minitime1Вс 02 Июн 2013, 00:44

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] компания, по строительству домов из дерева. у нас родственник заказал в этом году каркасный дом 6*6 с утеплением, с пластиковыми окнами, с металлочерепицей, железной дверью...короче под ключ...стоимость кажется 550000руб. у фирмы есть на м.Черкизовская выставочная площадка...вот сами сгоняем посмотрим что да как...
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван
Частый посетительЧастый посетитель
Иван
Откуда : Москва-Черемушки
Сообщения : 399
Пол : Мужчина

Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Empty
СообщениеТема: Re: Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию.    Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Icon_minitime1Ср 26 Июн 2013, 13:35

Соседи, добрый день!
Кто-нибудь может подсказать организацию/завод по продаже/производству кирпича? Интересует кирпич марки М-150 (полнотелый для цоколя).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Частый посетительЧастый посетитель
Ксения
Откуда : Москва
Сообщения : 184
Пол : Женщина

Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Empty
СообщениеТема: Re: Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию.    Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Icon_minitime1Пн 01 Июл 2013, 15:04

Добрый день! У нас уже половина поля в домах, а отзывов о компаниях нет. Пожалуйста, делитесь компаниями, кто где построил свой домик, я сейчас выбираю и ну никак не могу остановиться)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
LELIK622
Коренной жительКоренной житель
avatar
Откуда : Подольск
Сообщения : 1230
Пол : Мужчина

Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Empty
СообщениеТема: Re: Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию.    Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Icon_minitime1Пн 01 Июл 2013, 15:31

Ксения ,пять-шесть отзывов и рекомендаций точно есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom007
Частый посетительЧастый посетитель
avatar
Откуда : Москва
Сообщения : 317
Пол : Женщина

Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Empty
СообщениеТема: Re: Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию.    Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Icon_minitime1Чт 04 Июл 2013, 15:26

Ксения, я тоже в прошлом году голову сломала, выбирала-смотрела.. В итоге остановились на компании Брусовичок. Они уже не первый дом на нашем поле строят. Вместе со свайным фундаментом и доделками дома по нашему желанию (озвучиваете бригаде,что хотите и за отдельную плату они делают) вышло 800.000. Дом 6*8. В общем и целом я довольна. Единственное,что мне не очень нравится - лестница на 2й этаж, одну из межкомнатных дверей повело, но это для меня мелочи. Заходите,посмотрите дом))) в эти выходные правда меня не будет,а в следующие велкам))
Вернуться к началу Перейти вниз
LELIK622
Коренной жительКоренной житель
avatar
Откуда : Подольск
Сообщения : 1230
Пол : Мужчина

Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Empty
СообщениеТема: Re: Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию.    Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Icon_minitime1Пт 05 Июл 2013, 08:15

800 000 за дом 6х8 ? а материал какой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom007
Частый посетительЧастый посетитель
avatar
Откуда : Москва
Сообщения : 317
Пол : Женщина

Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Empty
СообщениеТема: Re: Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию.    Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Icon_minitime1Пт 05 Июл 2013, 10:58

Алексей, 800.000 это примерно. Я уже успела подзабыть,могу конечно поднять свою "бухгалтерию" :) Фундамент тоже входит в стоимость.
Материал брус 100*150, кровля ондулин, полы,мансарда утеплены, мансарда обшита вагонкой. Из доп.опций: попросили сделать на мансарде "кукушки", сами строители предложили эркер первого этажа вывести под общую крышу(по плану эркер был под козырьком),в результате верхняя комната значительно увеличена, полы дополнительно утепляли, т.к. штатный утеплитель тонковат.
Вот наш [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на сайте Брусовичка.
Что получилось в итоге
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Конечно,тут еще много работы. Обшить дом, отмостка, цоколь и т.д. Но мне дом нравится.
Еще Брусовичок ставил дом Ольге, уч.343. Ходили к ней на экскурсию, после чего собственно и определились с компанией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom007
Частый посетительЧастый посетитель
avatar
Откуда : Москва
Сообщения : 317
Пол : Женщина

Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Empty
СообщениеТема: Re: Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию.    Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Icon_minitime1Пт 05 Июл 2013, 11:11

Да, добавлю:smile3.gif: За строителями нужно все таки присматривать. Иначе настроят они, не расхлебаешь потом. Хорошо,отпуск мужа совпал со строительством дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
LELIK622
Коренной жительКоренной житель
avatar
Откуда : Подольск
Сообщения : 1230
Пол : Мужчина

Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Empty
СообщениеТема: Re: Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию.    Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Icon_minitime1Пт 05 Июл 2013, 11:13

Красивый домик , у меня 6х9 , вышел дешевле ,но у Вас эркер и 2 кукушки , у меня их нет . Цоколь тоже буду зашивать , отмостка свайному фундаменту не нужна , на ней можно "скроить" , причем сильно. А Вы собираетесь обшивать дом снаружи? Думаю это имеет смысл только для зимнего проживания , тоже буду года через 2 утеплять и облицовывать, пока только для летнего сезона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom007
Частый посетительЧастый посетитель
avatar
Откуда : Москва
Сообщения : 317
Пол : Женщина

Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Empty
СообщениеТема: Re: Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию.    Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Icon_minitime1Пт 05 Июл 2013, 11:37

Да, обшивать будем снаружи, когда не знаю.. В этом году надо снова чем-то пропитать или покрасить. Вы думаете не нужна отмостка? Я с той точки зрения, чтобы вокруг дома можно было беспрепятственно передвигаться когда дождь, земля быстро превращается в грязь
Вернуться к началу Перейти вниз
pokipok
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
pokipok
Откуда : Москва
Сообщения : 752
Пол : Мужчина

Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Empty
СообщениеТема: Re: Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию.    Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Icon_minitime1Пт 05 Июл 2013, 11:44

А у меня баня 6*6 получилась тоже почти 800.
Материал: фундамент свайный 13 свай
Брус 150*150 утепление все в 150
Крыша металлочерепица
Окна пластиковые коричневые
отливы везде, водосточка, печка
парилка правда дорогая вышла из абаша.
покраска снаружи, а внутри уже денег не хватило, теперь сам крашу, в принципе ни чего сложного, правда второй этаж под конек на верху очень тяжело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom007
Частый посетительЧастый посетитель
avatar
Откуда : Москва
Сообщения : 317
Пол : Женщина

Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Empty
СообщениеТема: Re: Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию.    Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Icon_minitime1Пт 05 Июл 2013, 12:09

Евгений,у вас основательно все))) мы тоже подумываем над пластиковыми окнами, металлочерепицей, но это попозже. Пока поживем с деревянными и ондулином.
Вернуться к началу Перейти вниз
pokipok
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
pokipok
Откуда : Москва
Сообщения : 752
Пол : Мужчина

Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Empty
СообщениеТема: Re: Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию.    Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Icon_minitime1Пт 05 Июл 2013, 12:20

МЫ решили уж сразу все сделать, чтобы потом не переделывать, но с наружи обшивать и утеплять годика через два тоже будем, хотим этой зимой посмотреть как будет, тепло или холодно
Вернуться к началу Перейти вниз
LELIK622
Коренной жительКоренной житель
avatar
Откуда : Подольск
Сообщения : 1230
Пол : Мужчина

Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Empty
СообщениеТема: Re: Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию.    Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Icon_minitime1Пт 05 Июл 2013, 14:43

Не , менять ондулин на металочерепицу точно не зачем , очень шумная она , я спецом ондулин заказывал , снаружи дом обрабатывал в 3 слоя , сначала текстурол био внутри и снаружи , потом 2 слоя текстурол тиксо снаружи , фронтоны , правда, в один слой , в этом году еще одним пройду , отмостка свайному фундаменту точно не нужна , а вот тропинку делаю , причем с сеткой тротуарной , а то не напасешься щебня.
Вернуться к началу Перейти вниз
pokipok
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
pokipok
Откуда : Москва
Сообщения : 752
Пол : Мужчина

Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Empty
СообщениеТема: Re: Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию.    Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Icon_minitime1Пт 05 Июл 2013, 15:07

Ну я конечно не знаю как у других с металлочерепицей, но у меня ни чего не гремит и домик у меня покрыт профлистом. Все норм
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
Ольга
Откуда : Чехов
Сообщения : 958
Пол : Женщина

Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Empty
СообщениеТема: Re: Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию.    Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Icon_minitime1Пт 05 Июл 2013, 15:26

Нам дом в компании "Брусовичок" обошелся с фундаментом 6х8 + 2м терасса итого 8х8 гораздо дешевле, брус 150х150, но мы брали по акции и это было еще в прошлом году в феврале. после нас уже несколько моих знакомых заказывали именно в этой компании и очень довольны, при чем они уже учли наши ошибки и у них получился супер..., но цены уже немного подросли по сравнению с нашим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom007
Частый посетительЧастый посетитель
avatar
Откуда : Москва
Сообщения : 317
Пол : Женщина

Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Empty
СообщениеТема: Re: Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию.    Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Icon_minitime1Пт 05 Июл 2013, 15:28

Ольга,подросли это не то слово. А вы лестницу переделали или оставили штатную?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
Ольга
Откуда : Чехов
Сообщения : 958
Пол : Женщина

Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Empty
СообщениеТема: Re: Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию.    Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Icon_minitime1Пт 05 Июл 2013, 15:30

Согласна с Алексеем, ондулин не так гремит...
Вот еще что хотела сказать по брусу. когда нам поставили он был идеально ровный, красивый, простоял полтора года, и дерево разрывает, крутит. не спешите ставить пластиковые окна, может раздавить, да и закрывать лучше не сразу, пусть "отстоится"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
Ольга
Откуда : Чехов
Сообщения : 958
Пол : Женщина

Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Empty
СообщениеТема: Re: Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию.    Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Icon_minitime1Пт 05 Июл 2013, 15:32

Тамара, мы пока еще ничего не делали. ждем пока "поиграет":smeh: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom007
Частый посетительЧастый посетитель
avatar
Откуда : Москва
Сообщения : 317
Пол : Женщина

Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Empty
СообщениеТема: Re: Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию.    Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Icon_minitime1Пт 05 Июл 2013, 15:34

:rofl.gif: мы думали-думали,что с лестницей делать и тоже решили оставить. Геморроя с переделкой много, а на выходе получишь такую же крутоватую лестницу,может чуть посимпатичнее. Облагородим эту))) Да и я как-то уже приспособилась по ней ходить с ребенком.
Вернуться к началу Перейти вниз
LELIK622
Коренной жительКоренной житель
avatar
Откуда : Подольск
Сообщения : 1230
Пол : Мужчина

Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Empty
СообщениеТема: Re: Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию.    Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Icon_minitime1Пт 05 Июл 2013, 16:01

Жень , в дождь гремит , мне пришлось в доме (не на даче) менять , на мягкую кровлю , спать не возможно было .
Вернуться к началу Перейти вниз
pokipok
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
pokipok
Откуда : Москва
Сообщения : 752
Пол : Мужчина

Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Empty
СообщениеТема: Re: Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию.    Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Icon_minitime1Пт 05 Июл 2013, 16:19

Я не ощущаю. Ну каждому по разному
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom007
Частый посетительЧастый посетитель
avatar
Откуда : Москва
Сообщения : 317
Пол : Женщина

Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Empty
СообщениеТема: Re: Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию.    Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Icon_minitime1Пт 05 Июл 2013, 16:54

Ондулин действительно не гремит. Спим на втором этаже, даже сильный ливень легонько шуршит. А вот в бане профлист - барабанит. Хотя все относительно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Геннадий
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
Геннадий
Откуда : Подольск
Сообщения : 588
Пол : Мужчина

Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Empty
СообщениеТема: Re: Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию.    Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Icon_minitime1Пт 05 Июл 2013, 18:11

Дамы и Господа, шумит профлист только от слабого утепления и слабой шумоизоляции.
С сплю на втором этаже в сильный ливень и не слышу ничего, так как утеплитель на 150 мм.( со слухом всё в порядке! :-) ...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Empty
СообщениеТема: Re: Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию.    Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию. Icon_minitime1Пт 05 Июл 2013, 21:44

Тамара, очень красивый домик! А кукушечки вообще прелесть! Правильно, что не отказались
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Совет по строительству. По-совету профи выбрал я компанию.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Нужен совет по культиватору
» Забор из профнастила, нужен совет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СТРОЙКА И ЛАНДШАФТ :: СТРОИТЕЛЬСТВО-
Мы в WhatsApp  Мы в Telegram  Мы ВКонтакте  Мы в Инстаграм  Мы на Фейсбук  Мы на Одноклассниках  


Яндекс.Метрика