ФорумСайтПоследние изображенияРегистрацияВход
Мы ВКонтакте
Присоединяйтесь к нам!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Мы в Telegram Мы в ОК
Последние темы
» Подключение 15 кВт
Цель приобретения участка Icon_minitime1Ср 15 Сен 2021, 00:13 автор Премьера

» Продам участок
Цель приобретения участка Icon_minitime1Пн 31 Май 2021, 15:56 автор Татьяна70

» Знакомимся!
Цель приобретения участка Icon_minitime1Пн 10 Май 2021, 09:37 автор Уарабей

» Продам участок
Цель приобретения участка Icon_minitime1Чт 22 Апр 2021, 09:15 автор KDN

» Продам участок 164
Цель приобретения участка Icon_minitime1Вт 15 Дек 2020, 15:16 автор Алексей Валентинович

» ПРОДАЖА участка
Цель приобретения участка Icon_minitime1Пт 04 Дек 2020, 19:43 автор Зайка-Белочка

» "Баба Яга против!" или Пегусова оспаривает решение большинства
Цель приобретения участка Icon_minitime1Пт 13 Ноя 2020, 17:18 автор PVS


Поделиться
 

 Цель приобретения участка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Вячеслав Н
Частый посетительЧастый посетитель
Вячеслав Н
Сообщения : 131
Пол : Мужчина

Цель приобретения участка Empty
СообщениеТема: Цель приобретения участка    Цель приобретения участка Icon_minitime1Ср 11 Май 2011, 23:48

Кто и с какой целью приобрел участок в Ромашкино?
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Цель приобретения участка Empty
СообщениеТема: Re: Цель приобретения участка    Цель приобретения участка Icon_minitime1Чт 12 Май 2011, 00:00

Строительство загородного дома. Скорее всего под ПМЖ
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав Н
Частый посетительЧастый посетитель
Вячеслав Н
Сообщения : 131
Пол : Мужчина

Цель приобретения участка Empty
СообщениеТема: Re: Цель приобретения участка    Цель приобретения участка Icon_minitime1Чт 12 Май 2011, 00:04

Я вообще покупал с целью пмж, но если карта ляжет так что буду оседать в ромашкино то скорее просто дача.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sal
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Sal
Сообщения : 19
Пол : Мужчина

Цель приобретения участка Empty
СообщениеТема: Re: Цель приобретения участка    Цель приобретения участка Icon_minitime1Чт 12 Май 2011, 00:56

Дача, сезонный отдых. к тому же Чеховский район очень хороший с точки зрения экологии. Да и озера есть в почти шаговой доступности :))
Вернуться к началу Перейти вниз
ilya
Частый посетительЧастый посетитель
ilya
Откуда : Москва, кантемировская
Сообщения : 67
Пол : Мужчина

Цель приобретения участка Empty
СообщениеТема: Re: Цель приобретения участка    Цель приобретения участка Icon_minitime1Ср 20 Июл 2011, 10:54

Приобрел для дачи, летний отдых семьёй. Дети никак не дождуться приехать и посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали
Частый посетительЧастый посетитель
Натали
Откуда : Москва, м. Коньково
Сообщения : 294
Пол : Женщина

Цель приобретения участка Empty
СообщениеТема: Re: Цель приобретения участка    Цель приобретения участка Icon_minitime1Ср 20 Июл 2011, 11:14

Мы для дачи, сезонный отдых, но в будущем планируем (может ближе к пенсии) как ПМЖ :boast.gif:
Вернуться к началу Перейти вниз
Vasis
Частый посетительЧастый посетитель
Vasis
Откуда : Россия
Сообщения : 376
Пол : Мужчина

Цель приобретения участка Empty
СообщениеТема: Re: Цель приобретения участка    Цель приобретения участка Icon_minitime1Вс 24 Июл 2011, 01:00

Очень хочется что бы на ПМЖ, но пугает то, что нельзя будет прописаться. :sad.gif:
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Цель приобретения участка Empty
СообщениеТема: Re: Цель приобретения участка    Цель приобретения участка Icon_minitime1Вс 24 Июл 2011, 01:06

Василий, не бойтесь))
Внимательнее просматривайте форум, напримерм [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey
Частый посетительЧастый посетитель
Andrey
Откуда : Чехов
Сообщения : 140
Пол : Мужчина

Цель приобретения участка Empty
СообщениеТема: Re: Цель приобретения участка    Цель приобретения участка Icon_minitime1Вс 24 Июл 2011, 14:32

Мы для дачи, но возможно и для дальнейшего проживания
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей и Екатерина Голяк
Частый посетительЧастый посетитель
Андрей и Екатерина Голяк
Откуда : Чехов
Сообщения : 62
Пол : Мужчина

Цель приобретения участка Empty
СообщениеТема: Re: Цель приобретения участка    Цель приобретения участка Icon_minitime1Пн 25 Июл 2011, 20:48

Дом планируем ставить капитальный для ПМЖ, ну а на первых порах - баня, как временное времяпрепровождение. Дети ( у нас 2 сына) мечтают о "деревне", о собаке с будкой и т.д
Вернуться к началу Перейти вниз
shtirlits31
Штат
shtirlits31
Откуда : Чехов
Сообщения : 1074
Пол : Мужчина

Цель приобретения участка Empty
СообщениеТема: Re: Цель приобретения участка    Цель приобретения участка Icon_minitime1Пн 08 Авг 2011, 00:49

только для ПМЖ и никак иначе!!!! достали каменные джунгли!!!! надо с природой воссоединяться!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Нелли
Откуда : Щербинка
Сообщения : 15
Пол : Женщина

Цель приобретения участка Empty
СообщениеТема: Re: Цель приобретения участка    Цель приобретения участка Icon_minitime1Пн 08 Авг 2011, 10:13

ПМЖ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
василий
Частый посетительЧастый посетитель
василий
Откуда : Подольск
Сообщения : 184
Пол : Мужчина

Цель приобретения участка Empty
СообщениеТема: Re: Цель приобретения участка    Цель приобретения участка Icon_minitime1Пн 08 Авг 2011, 21:25

ПМЖ
Вернуться к началу Перейти вниз
Tellura
Частый посетительЧастый посетитель
Tellura
Откуда : Москва (Солнцево)
Сообщения : 467
Пол : Женщина

Цель приобретения участка Empty
СообщениеТема: Re: Цель приобретения участка    Цель приобретения участка Icon_minitime1Вт 09 Авг 2011, 19:16

Пока для нас это дача. А если появится второй ребенок, то я бы с удовольствием и пожила бы с детками там, пока сидеть в декрете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей129
Частый посетительЧастый посетитель
Алексей129
Откуда : Москва.Тульская
Сообщения : 327
Пол : Мужчина

Цель приобретения участка Empty
СообщениеТема: Re: Цель приобретения участка    Цель приобретения участка Icon_minitime1Вт 09 Авг 2011, 22:43

Для меня просто дача для лета,ну и зимой чтобы приехать можно было.А дальше видно будет...нет ни чего временного,как постоянное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Макс
Частый посетительЧастый посетитель
Макс
Откуда : Чернецкое
Сообщения : 162
Пол : Мужчина

Цель приобретения участка Empty
СообщениеТема: Re: Цель приобретения участка    Цель приобретения участка Icon_minitime1Чт 11 Авг 2011, 13:54

добрый день ! я все присматриваюсь к поселку а свободных участков все меньше и меньше , боюсь не остались ли самые неудачные , к примеру в низких местах , что посоветуете ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Таша
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Таша
Откуда : Москва
Сообщения : 23
Пол : Женщина

Цель приобретения участка Empty
СообщениеТема: Re: Цель приобретения участка    Цель приобретения участка Icon_minitime1Чт 11 Авг 2011, 14:18

Макс, хотите брать, то берите. Земля везде не очень. Глина, одним словом.
Еще подождете и эту же глину возьмете, но на месте самых дорогих участков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей129
Частый посетительЧастый посетитель
Алексей129
Откуда : Москва.Тульская
Сообщения : 327
Пол : Мужчина

Цель приобретения участка Empty
СообщениеТема: Re: Цель приобретения участка    Цель приобретения участка Icon_minitime1Чт 11 Авг 2011, 14:23

И цены на землю не понятно как складывались.Два участка рядом по одной цене,один как гладь водная,другой как после бомбежки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bogdan
Частый посетительЧастый посетитель
Bogdan
Откуда : Подольск
Сообщения : 273
Пол : Мужчина

Цель приобретения участка Empty
СообщениеТема: Re: Цель приобретения участка    Цель приобретения участка Icon_minitime1Чт 11 Авг 2011, 14:52

Да глина там везде плодородный слой ещё лет двадцать назад сняли и продали Это мне сказал водитель который продает щебень и песок
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Цель приобретения участка Empty
СообщениеТема: Re: Цель приобретения участка    Цель приобретения участка Icon_minitime1Чт 11 Авг 2011, 15:02

Макс, присматривайтесь быстрее) По поводу неудачных участков..я не знаю, но у каждого свой взгляд на вещи. Кому то неудачным покажется участок у дороги, а кому то в середине поселка.
Для меня например самые неудачные участки,это как раз отмеченные красным цветом на схеме и являющиеся наиболее дорогими по цене. Вот честно, я не понимаю, почему они там самые дорогие,на мой взгляд, там сплошные минусы. Но это опять же именно мой взгляд на вещи, и я уверена тот, кто их приобрел, нашел в них много плюсов именно для себя!И он прав.
Я рекомендую вам съездить с менеджером и посмотреть "в живую" те участки, которые остались. Уверенна вы обязательно найдете что то свое.
Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей129
Частый посетительЧастый посетитель
Алексей129
Откуда : Москва.Тульская
Сообщения : 327
Пол : Мужчина

Цель приобретения участка Empty
СообщениеТема: Re: Цель приобретения участка    Цель приобретения участка Icon_minitime1Чт 11 Авг 2011, 16:27

Премьера абсолютно права.Участок надо смотреть в живую.Мы выбирали один,манагер нам посоветовал другой,в итоге купили третий-тот который глазами увидели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Макс
Частый посетительЧастый посетитель
Макс
Откуда : Чернецкое
Сообщения : 162
Пол : Мужчина

Цель приобретения участка Empty
СообщениеТема: Re: Цель приобретения участка    Цель приобретения участка Icon_minitime1Чт 11 Авг 2011, 21:42

Большое спасибо всем ! действительно надо как подсохнет посетить чудесное поле :smile3.gif:
Вернуться к началу Перейти вниз
Макс
Частый посетительЧастый посетитель
Макс
Откуда : Чернецкое
Сообщения : 162
Пол : Мужчина

Цель приобретения участка Empty
СообщениеТема: Re: Цель приобретения участка    Цель приобретения участка Icon_minitime1Ср 17 Авг 2011, 21:50

Планирую скорейшее освоение участка . Дом буду строить небольшой , 7,5 на 8,5 возможно с пристройкой к нему в будущем гаража . Жилище проектирую сам . мой принцип - простота и функциональность . буду проживать постоянно .
Вернуться к началу Перейти вниз
Соелма
Частый посетительЧастый посетитель
Соелма
Откуда : Кузьминки
Сообщения : 305
Пол : Женщина

Цель приобретения участка Empty
СообщениеТема: Re: Цель приобретения участка    Цель приобретения участка Icon_minitime1Чт 18 Авг 2011, 10:28

Тоже хотелось бы ПМЖ.
Вернуться к началу Перейти вниз
LELIK622
Коренной жительКоренной житель
avatar
Откуда : Подольск
Сообщения : 1230
Пол : Мужчина

Цель приобретения участка Empty
СообщениеТема: Re: Цель приобретения участка    Цель приобретения участка Icon_minitime1Пт 19 Авг 2011, 11:11

Пока дача на лето , но дом буду ставить капитальный (в меру сил) , дети выросли , помочь обещают , все будет зависеть от электричества в первую очередь , если решиться вопрос с газификацией будет замечательно , но и котел двухтопливный устроит . удастся -буду рассматривать как ПМЖ
Вернуться к началу Перейти вниз
YURIS
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
YURIS
Сообщения : 640
Пол : Мужчина

Цель приобретения участка Empty
СообщениеТема: Re: Цель приобретения участка    Цель приобретения участка Icon_minitime1Пт 19 Авг 2011, 17:35

У нас пока как дача потом конечно на постоянку когда на пенсии будем,так что дом будем делать со всеми удобствами.У нас в Сергиев Посаде уже есть дача но ездить туда становится всё труднее и труднее.
Вернуться к началу Перейти вниз
LELIK622
Коренной жительКоренной житель
avatar
Откуда : Подольск
Сообщения : 1230
Пол : Мужчина

Цель приобретения участка Empty
СообщениеТема: Re: Цель приобретения участка    Цель приобретения участка Icon_minitime1Пт 02 Сен 2011, 12:44

YURIS, Это еще ничего , у меня в Бологое дача , продавать буду , нет сил туда ездить
Вернуться к началу Перейти вниз
YURIS
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
YURIS
Сообщения : 640
Пол : Мужчина

Цель приобретения участка Empty
СообщениеТема: Re: Цель приобретения участка    Цель приобретения участка Icon_minitime1Пт 02 Сен 2011, 20:13

Десять лет назад можно было нормально ездить,но с каждым годом всё больше и больше машин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил611
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Михаил611
Сообщения : 28
Пол : Мужчина

Цель приобретения участка Empty
СообщениеТема: Re: Цель приобретения участка    Цель приобретения участка Icon_minitime1Сб 10 Сен 2011, 18:12

Однозначно! ПМЖ! Мы три друга по участку взяли, каморки надоели, природа- это тема :good2.gif: !!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Викторовна
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ольга Викторовна
Откуда : Москва
Сообщения : 41
Пол : Женщина

Цель приобретения участка Empty
СообщениеТема: Re: Цель приобретения участка    Цель приобретения участка Icon_minitime1Вт 17 Янв 2012, 20:58

Только ПМЖ. Как здорово будет приехать всей семьей и отдохнуть на природе!! Ждем не дождемся получения документов. Да и вообще: если мы здесь так хорошо общаемся, то когда построим дома и будем в них жить, да и общаться, это же... просто классно!!! Никто не захочет оттуда уезжать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
Ольга
Откуда : Чехов
Сообщения : 958
Пол : Женщина

Цель приобретения участка Empty
СообщениеТема: Re: Цель приобретения участка    Цель приобретения участка Icon_minitime1Чт 19 Янв 2012, 11:42

Натали пишет:
Мы для дачи, сезонный отдых, но в будущем планируем (может ближе к пенсии) как ПМЖ
Мы так же как и Натали, пока сезонно, ну а дальше.....посмотрим
Вернуться к началу Перейти вниз
Кирилл
Частый посетительЧастый посетитель
Кирилл
Откуда : ЮЗАО
Сообщения : 119
Пол : Мужчина

Цель приобретения участка Empty
СообщениеТема: Re: Цель приобретения участка    Цель приобретения участка Icon_minitime1Чт 26 Янв 2012, 17:31

ПМЖ
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Частый посетительЧастый посетитель
Юля
Сообщения : 122
Пол : Женщина

Цель приобретения участка Empty
СообщениеТема: Re: Цель приобретения участка    Цель приобретения участка Icon_minitime1Пт 17 Авг 2012, 19:37

ПМЖ
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Цель приобретения участка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» ПРОДАЖА участка
» Дренаж участка
» ПРОДАЖА участка
» Я пока выбираю участок!
» Водоснабжение участка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ОСТАЛЬНОЕ :: БОЛТАЛКА-
Мы в WhatsApp  Мы в Telegram  Мы ВКонтакте  Мы в Инстаграм  Мы на Фейсбук  Мы на Одноклассниках  


Яндекс.Метрика