ФорумСайтПоследние изображенияРегистрацияВход
Мы ВКонтакте
Присоединяйтесь к нам!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Мы в Telegram Мы в ОК
Последние темы
» Подключение 15 кВт
Встреча садоводов 7.09.19 Icon_minitime1Ср 15 Сен 2021, 00:13 автор Премьера

» Продам участок
Встреча садоводов 7.09.19 Icon_minitime1Пн 31 Май 2021, 15:56 автор Татьяна70

» Знакомимся!
Встреча садоводов 7.09.19 Icon_minitime1Пн 10 Май 2021, 09:37 автор Уарабей

» Продам участок
Встреча садоводов 7.09.19 Icon_minitime1Чт 22 Апр 2021, 09:15 автор KDN

» Продам участок 164
Встреча садоводов 7.09.19 Icon_minitime1Вт 15 Дек 2020, 15:16 автор Алексей Валентинович

» ПРОДАЖА участка
Встреча садоводов 7.09.19 Icon_minitime1Пт 04 Дек 2020, 19:43 автор Зайка-Белочка

» "Баба Яга против!" или Пегусова оспаривает решение большинства
Встреча садоводов 7.09.19 Icon_minitime1Пт 13 Ноя 2020, 17:18 автор PVS


Поделиться
 

 Встреча садоводов 7.09.19

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ромашкино
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ромашкино
Сообщения : 32
Пол : Мужчина

Встреча садоводов 7.09.19 Empty
СообщениеТема: Re: Встреча садоводов 7.09.19    Встреча садоводов 7.09.19 Icon_minitime1Пт 06 Сен 2019, 15:45

В связи с произошедшими в последнее время событиями, одним из которых является то, что формальным председателем правления СНТ Ромашкино стала Пегусова Ирина Викторовна, приглашаем вас на встречу с остальными садоводами, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию, дальнейшее развитие газификации и остальные вопросы, требующие вашего участия.

Встреча садоводов состоится в субботу, 7.09.19, в 10.30
на северном въезде СНТ "Ромашкино"
Вернуться к началу Перейти вниз
svta
Частый посетительЧастый посетитель
svta
Откуда : Москва
Сообщения : 450
Пол : Женщина

Встреча садоводов 7.09.19 Empty
СообщениеТема: Re: Встреча садоводов 7.09.19    Встреча садоводов 7.09.19 Icon_minitime1Пт 06 Сен 2019, 16:41

Это здорово. Вот только мало кто заходит на форум. Если бы Ольга Премьера это написала всем на почту.
Вернуться к началу Перейти вниз
svta
Частый посетительЧастый посетитель
svta
Откуда : Москва
Сообщения : 450
Пол : Женщина

Встреча садоводов 7.09.19 Empty
СообщениеТема: Re: Встреча садоводов 7.09.19    Встреча садоводов 7.09.19 Icon_minitime1Пт 06 Сен 2019, 16:41

Я про приглашение.
Вернуться к началу Перейти вниз
PVS
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
PVS
Сообщения : 567
Пол : Мужчина

Встреча садоводов 7.09.19 Empty
СообщениеТема: Re: Встреча садоводов 7.09.19    Встреча садоводов 7.09.19 Icon_minitime1Пт 06 Сен 2019, 17:43

Ромашкино пишет:
...формальным председателем правления СНТ Ромашкино стала Пегусова Ирина Викторовна...
Эта формулировка ошибочна.

Единственно верная формулировка такая: "В ЕГРЮЛ внесена запись о смене председателя". На каком основании – в этом надо разбираться. То ли это ошибка ИФНС, то ли это противозаконные действия ПегусовойИ.В. – надо разбираться. Но это не означает реальную смену председателя, не говоря уже о Правлении в целом.
ФНС – фискальный орган, наделенный полномочиями по регистрации юридических лиц с целью контроля за налогами. ФНС только лишь регистрирует то, что предоставляет заявитель (в том числе и всякую ...). При этом ФНС не обязана проверять достоверность предоставляемых сведений, но должна проверять правильность их оформления. Я думаю, что вот в этом месте и произошел сбой: либо регистратор принял неправильно оформленные документы (например, без печати…), либо документы, предоставленные заявителем Пегусовой, оказались фальшивыми.
В любом случае, ФНС не является законодательным органом, не является распорядительным органом, а факт регистрации в ЕГРЮЛ носит всего лишь информационный характер и не требует обязательного исполнения.

А мы с вами, уважаемые садоводы, должны руководствоваться решением высшего органа управления СНТ – общего собрания. Это по Закону и по Уставу. Такое решение обязательно к исполнению. А собрание с такой повесткой не проводилось. Протокол собрания не существует, а в ФНС предоставлен, очевидно, фальсификат протокола.

Так что для утверждения о том, что Председателем СНТ, хоть и формальным, стала ПегусоваИ.В., нет никаких оснований.

А информация о смене Правления вообще непонятно откуда появилась. Лично я увидел подобное заявление в сообщении участника форума с ником ОЛЁК среди других распространяемых им(ей) слухов.

IMHO Встреча садоводов 7.09.19 2756304203
Вернуться к началу Перейти вниз
Олёк
Частый посетительЧастый посетитель
Олёк
Откуда : Москва
Сообщения : 90
Пол : Мужчина

Встреча садоводов 7.09.19 Empty
СообщениеТема: Re: Встреча садоводов 7.09.19    Встреча садоводов 7.09.19 Icon_minitime1Сб 07 Сен 2019, 09:52

Всем, кому не без различна судьба нашего посёлка, прошу сегодня 07.09.2019. подойти к Правлению на Северном въезде к 10.30. Новым Правлением, СНТ « Ромашкино» будет вручаться требования предыдущему составу Правления. О передаче документов.
Пожалуйста приходите это и ваше дело.
Председатель Правления СНТ, Пегусова Ирина Викторовна. 89854661136.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ковалёв С.Н
Частый посетительЧастый посетитель
Ковалёв С.Н
Сообщения : 74
Пол : Мужчина

Встреча садоводов 7.09.19 Empty
СообщениеТема: Re: Встреча садоводов 7.09.19    Встреча садоводов 7.09.19 Icon_minitime1Сб 07 Сен 2019, 10:37

Владимир уточните пожалуйста кто председатель вы или Пегусова
Вернуться к началу Перейти вниз
Олёк
Частый посетительЧастый посетитель
Олёк
Откуда : Москва
Сообщения : 90
Пол : Мужчина

Встреча садоводов 7.09.19 Empty
СообщениеТема: Re: Встреча садоводов 7.09.19    Встреча садоводов 7.09.19 Icon_minitime1Сб 07 Сен 2019, 10:45

Уважаемые соседи! Я как и вы все хочу чтобы наш посёлок процветал! Хочу чтобы правление думало о нас, а не о том как и кто будет оплачивать амортизацию его дорогого автомобиля...., а почему бы не выслушать обе стороны, одна сторона вещает здесь постоянно со своей правдой, а другая не может донести до некоторых, свою правду!! Ведь чтобы сделать выводы, надо выслушать две стороны!!! Ведь можно же дать шанс другому...а почему вы решили что будет плохо, а может же быть ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!
Крик души!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ковалёв С.Н
Частый посетительЧастый посетитель
Ковалёв С.Н
Сообщения : 74
Пол : Мужчина

Встреча садоводов 7.09.19 Empty
СообщениеТема: Re: Встреча садоводов 7.09.19    Встреча садоводов 7.09.19 Icon_minitime1Сб 07 Сен 2019, 11:04

Скажи мне пожалуйста где она взяла печати при регистрации в налоговой, нарезали новую печать это уголовное дело
Вернуться к началу Перейти вниз
Ковалёв С.Н
Частый посетительЧастый посетитель
Ковалёв С.Н
Сообщения : 74
Пол : Мужчина

Встреча садоводов 7.09.19 Empty
СообщениеТема: Re: Встреча садоводов 7.09.19    Встреча садоводов 7.09.19 Icon_minitime1Сб 07 Сен 2019, 11:13

Вы знаете что сейчас если обнаружат что печать подделка половину налоговой уводят благодаря вашим действиям люди пострадают, вы нормальные
Вернуться к началу Перейти вниз
Астахова
Частый посетительЧастый посетитель
Астахова
Откуда : Подольск
Сообщения : 243
Пол : Женщина

Встреча садоводов 7.09.19 Empty
СообщениеТема: Re: Встреча садоводов 7.09.19    Встреча садоводов 7.09.19 Icon_minitime1Сб 07 Сен 2019, 17:58

Резюме после событий которые сегодня происходили на северном въезде. Я лично присутствовала. Вот протокол с кворумом об избрании в председатели нашего снт Пегусовой И.В. мне так ни кто не показал. Я не однократно настойчиво просила мне его предъявить. Но ответ Пегусовой И.В. был - обращайтесь в суд. Однако мне не понятно по какой причине в правлении появились двое мужчин это уч. 105 и уч.107 которые отстаивают законность выборов нового председателя. А вот имеют ли они на это права???? Они как мне стало известно не являются членами нашего с вами снт. А соответственно не имеют ни какого право вмешиваться в выборы управляющего органа снт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астахова
Частый посетительЧастый посетитель
Астахова
Откуда : Подольск
Сообщения : 243
Пол : Женщина

Встреча садоводов 7.09.19 Empty
СообщениеТема: Re: Встреча садоводов 7.09.19    Встреча садоводов 7.09.19 Icon_minitime1Сб 07 Сен 2019, 18:27

Валентина Ивановна так как ваше протэже не общается на форуме ответьте вы мне на вопрос??? Каким образом в захватившем вашей группировкой правлении нашего снт появились двое мужчин уч. 105 и уч.107 которые не являются членами снт ромашкино, но по какой то причине решили что они имеют право диктовать нам кто у нас сейчас действующий председатель????
Вернуться к началу Перейти вниз
Астахова
Частый посетительЧастый посетитель
Астахова
Откуда : Подольск
Сообщения : 243
Пол : Женщина

Встреча садоводов 7.09.19 Empty
СообщениеТема: Re: Встреча садоводов 7.09.19    Встреча садоводов 7.09.19 Icon_minitime1Сб 07 Сен 2019, 18:36

Вы Валентина Ивановна лично мне сказали что видели протокол собрания в котором выбрана председателем Пегуса И.В. прошу вас лично опубликовать на форуме данный протокол и все листы с подписями участников данного собрания где кворум выбрал нашим председателем Пегусову И.В.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ковалёв С.Н
Частый посетительЧастый посетитель
Ковалёв С.Н
Сообщения : 74
Пол : Мужчина

Встреча садоводов 7.09.19 Empty
СообщениеТема: Re: Встреча садоводов 7.09.19    Встреча садоводов 7.09.19 Icon_minitime1Сб 07 Сен 2019, 18:47

Это вы снимали
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Анна
Сообщения : 48
Пол : Женщина

Встреча садоводов 7.09.19 Empty
СообщениеТема: Re: Встреча садоводов 7.09.19    Встреча садоводов 7.09.19 Icon_minitime1Сб 07 Сен 2019, 20:48

Уважаемая Пегусова И.В. Прошу вас убедительно опубликовать в общедоступном источнике, то есть на форуме СНТ Ромашкино правомерность вашего избрания с собранными подписями. Сегодня я тоже была на собрании и кроме криков и драки со стороны вас и людей вас поддерживающих я, как член СНт не увидела. На текущий момент я вижу только БЕСПРЕДЕЛ с вашей стороны и неадекватность поведения и как следствие неадекватность ваших действий. Сейчас Я, как участник газификации, которую вы хотите прервать!!!! ТРЕБУЮ ПРЕДОСТАВИТЬ ЗАКОННОСТЬ ВАШЕГО ПРИСУТСТВИЯ!!!! Я надеюсь вы, как здравомыслящий человек отдаёте себе отчёт в своих действиях, и понимайте, что в случае приостановки газификации СНт вас ждут многомиллионные иски со стороны участников газификации.
Поведение ваше(а вы сегодня только орали да ещё и были намеки на национализм) недостойно и я поприсутствовав но собрании поняла, что все ваши действия: это кулаки и крик!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Анна
Сообщения : 48
Пол : Женщина

Встреча садоводов 7.09.19 Empty
СообщениеТема: Re: Встреча садоводов 7.09.19    Встреча садоводов 7.09.19 Icon_minitime1Сб 07 Сен 2019, 20:50

Ещё раз: прошу вас подтвердить правомерность вашего назначения на пост главы СНТ Ромашкино.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ковалёв С.Н
Частый посетительЧастый посетитель
Ковалёв С.Н
Сообщения : 74
Пол : Мужчина

Встреча садоводов 7.09.19 Empty
СообщениеТема: Re: Встреча садоводов 7.09.19    Встреча садоводов 7.09.19 Icon_minitime1Сб 07 Сен 2019, 20:56

Бесполезно с них чето спрашивать нету у них 400 подписей у них был сегодня шанс завладеть данными членов снт чтобы набрать эти голоса но не вышло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашкино
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ромашкино
Сообщения : 32
Пол : Мужчина

Встреча садоводов 7.09.19 Empty
СообщениеТема: Re: Встреча садоводов 7.09.19    Встреча садоводов 7.09.19 Icon_minitime1Сб 07 Сен 2019, 20:57

О чем видео?
О том, что, когда Пегусова подготовила требование для проведения ОС, было собрано 150 голосов (по ее словам, это 1/2, согласно закону)
О том, что подписи под требованием настоящие, НИКТО их не опровергает и все это только разговоры
О том, что в абсолютно каждый дом клали объявление о собрании Пегусовой
О том, КАК теперь разрешает голосовать 217 закон
О том, что на собрании собрали целых 416 голосов
И о другом


_______________
Против рейдерского захвата Пегусовой СНТ Ромашкино!
Высылайте ваши видео,фото,скриншоты сообщений и sms
на почту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Не молчите, не скрывайте, доведём до людей правду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашкино
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ромашкино
Сообщения : 32
Пол : Мужчина

Встреча садоводов 7.09.19 Empty
СообщениеТема: Re: Встреча садоводов 7.09.19    Встреча садоводов 7.09.19 Icon_minitime1Сб 07 Сен 2019, 21:09

О чем видео?
О том,что все документы Пегусова будет освещать (а начните ка с протокола о своих выборах)
О том,что люди теперь могут голосовать в очно-заочной форме и внимание! По SMS!
О том,что у Пегусовой нет реестра садоводов и мало контактных данных (но черт возьми, а какже вы набрали 410 голосов???) кстати в другом видео голосов было 416
О том,что Пегусова НУ НЕ ХОЧЕТ показывать протокол о своих выборах и все тут! Может показать выписку из ЕГРЮЛ.
О том,что никакого форума в Ромашкино не должно быть и вообще,это что еще за форум такой?


_______________
Против рейдерского захвата Пегусовой СНТ Ромашкино!
Высылайте ваши видео,фото,скриншоты сообщений и sms
на почту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Не молчите, не скрывайте, доведём до людей правду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Астахова
Частый посетительЧастый посетитель
Астахова
Откуда : Подольск
Сообщения : 243
Пол : Женщина

Встреча садоводов 7.09.19 Empty
СообщениеТема: Встреча садоводов 7.09.19    Встреча садоводов 7.09.19 Icon_minitime1Сб 07 Сен 2019, 21:25

Олёк ВЫ хотите чтоб вот так наш поселок процветал??????????
Вернуться к началу Перейти вниз
Бобриха
Частый посетительЧастый посетитель
Бобриха
Откуда : Москва
Сообщения : 65
Пол : Женщина

Встреча садоводов 7.09.19 Empty
СообщениеТема: Re: Встреча садоводов 7.09.19    Встреча садоводов 7.09.19 Icon_minitime1Сб 07 Сен 2019, 23:55

Я в шоке от того, что вот просто так можно взять и стать председателем СНТ и не понятно, что делать, чтобы вернуть всё на круги своя. Абсолютно неадекватные люди сейчас, скажем так, у власти.Зашла я в выписку из ЕГРЮЛ по СНТ Ромашкино, действительно там есть информация о том, что председателем сейчас числится Пегусова И.В. Эта запись внесена на основании заявления и протокола общего собрания участников ЮЛ от 06.07.2019. Кто ходил на это собрание, есть такие вообще?! И вопрос такой, если сейчас провести новое собрание, собрать подписи за Елену, снова обратиться в налоговую с заявлением и новым протоколом, председателем снова станет она? Я не юрист, возможно, ошибаюсь, но читать на общедоступных ресурсах умею. Я поняла, что кроме заявления и протокола ничего и не нужно? P.S. Пока не очень углублялась в этот вопрос, слелала такие выводы только на основании выписки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина Ивановна
Новичок
Новичок
Валентина Ивановна
Откуда : Москва, Ясенево
Сообщения : 7
Пол : Женщина

Встреча садоводов 7.09.19 Empty
СообщениеТема: Re: Встреча садоводов 7.09.19    Встреча садоводов 7.09.19 Icon_minitime1Вс 08 Сен 2019, 01:14

Елена, да я была на том собрании, видела что ведётся протокол собрания, но я не говорила что он у меня есть. Это во-первых, а во-вторых если Вас интересуют мужчины с 105 и 107 участков поинтересуйтесь у них сами кто они и что делают на собрании давайте отвечать в первую очередь за себя. Я ответила на ваши вопросы? Мне также как и многим не нравится беспорядок в нашем СНТ. И я буду отвечать за себя,за свои действия и поступки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина Ивановна
Новичок
Новичок
Валентина Ивановна
Откуда : Москва, Ясенево
Сообщения : 7
Пол : Женщина

Встреча садоводов 7.09.19 Empty
СообщениеТема: Re: Встреча садоводов 7.09.19    Встреча садоводов 7.09.19 Icon_minitime1Вс 08 Сен 2019, 01:19

Дубицкую Елену всего навсего просили провести собрание, она проигнорировала и смотрите что из этого получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астахова
Частый посетительЧастый посетитель
Астахова
Откуда : Подольск
Сообщения : 243
Пол : Женщина

Встреча садоводов 7.09.19 Empty
СообщениеТема: Re: Встреча садоводов 7.09.19    Встреча садоводов 7.09.19 Icon_minitime1Вс 08 Сен 2019, 07:09

Уч.105 и уч.107 это двое мужчин которые проникнув в правление не давали возможности членам снт которые годами платят исправно членские взносы выяснить и разобраться в сложившейся ситуации. Они Валентина Ивановна ваши соседи!!! И я думаю что вы прекрасно знаете для чего они там присутствовали. Но дело в том что данная группа лиц во главе с Пегусовой И.В., рвется получить не только бухгалтерскую и первичную документацию снт а еще наши с вами персональные данные. Какие то не понятные люди которым я ВООБЩЕ не доверяю легитимность которых я должна уточнять в суде, будут иметь данные обо мне и моем паспорте!!! Будут кидаться на меня когда я пытаюсь хоть что то выяснить. Люди вы что хотите всего этого????
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина Ивановна
Новичок
Новичок
Валентина Ивановна
Откуда : Москва, Ясенево
Сообщения : 7
Пол : Женщина

Встреча садоводов 7.09.19 Empty
СообщениеТема: Re: Встреча садоводов 7.09.19    Встреча садоводов 7.09.19 Icon_minitime1Вс 08 Сен 2019, 08:13

Доброе утро. Елена Вы меня хотите обвинить в поступках и действиях моих соседей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина Ивановна
Новичок
Новичок
Валентина Ивановна
Откуда : Москва, Ясенево
Сообщения : 7
Пол : Женщина

Встреча садоводов 7.09.19 Empty
СообщениеТема: Re: Встреча садоводов 7.09.19    Встреча садоводов 7.09.19 Icon_minitime1Вс 08 Сен 2019, 08:22

Что они там делали? Думаю как Вы и я пришли на собрание. Лично я хотела услышать обе стороны правления, но собравшиеся люди превратили всё в балаган, кидались друг на друга с обвинениями. У каждого члена СНТ своя правда, и своё мнение может и ошибочное. Время покажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астахова
Частый посетительЧастый посетитель
Астахова
Откуда : Подольск
Сообщения : 243
Пол : Женщина

Встреча садоводов 7.09.19 Empty
СообщениеТема: Re: Встреча садоводов 7.09.19    Встреча садоводов 7.09.19 Icon_minitime1Вс 08 Сен 2019, 08:36

Вот именно члены снт которые годами платили взносы , которые вкладывались и в дороги и в свет и в газ, терерь должны идти в суд и выяснять каким таким чудесным образом на собрании 6 июля 2019г.пришло 410 человек и поставили свои подписи за смену председателя. А ваши соседи уч.105 и уч.107 не члены снт и по закону не могут участвовать в выборе правления. ТЕПЕРЬ что мы все имеем? Безвластие!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бобриха
Частый посетительЧастый посетитель
Бобриха
Откуда : Москва
Сообщения : 65
Пол : Женщина

Встреча садоводов 7.09.19 Empty
СообщениеТема: Re: Встреча садоводов 7.09.19    Встреча садоводов 7.09.19 Icon_minitime1Вс 08 Сен 2019, 08:39

Валентина Ивановна, доброе утро! В чём, по Вашему мнению, заключался беспорядок при Елене? В том, что она не провела собрание садоводов, требование о котором было подписано в том числе "мёртвыми душами"? У меня кардинально противоположное Вашему мнение. При Елене как раз царил такой порядок, который возможен при наличии в СНТ неадекватных жителей. Кто неадекватный не раз видели на видеозаписях. Все проблемы, хотя и проблемами-то это назвать язык не поднимается, с которыми лично мне приходилось сталкиваться, решались на раз. Всё недовольство исходит только от группировки Ирины Викторовны, которая постоянно мутит воду. По Вашему сейчас, когда в кресло председателя села, именно села, И.В.Пегусова, наступил порядок?  Ни на один вопрос, который задают члены СНТ, не получен ответ - это порядок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Астахова
Частый посетительЧастый посетитель
Астахова
Откуда : Подольск
Сообщения : 243
Пол : Женщина

Встреча садоводов 7.09.19 Empty
СообщениеТема: Re: Встреча садоводов 7.09.19    Встреча садоводов 7.09.19 Icon_minitime1Вс 08 Сен 2019, 08:52

У меня вопрос: кто из этой группировки которая паролизовала жизнь нашего поселка понесет ответственность за газ в который я лично и люди вложили деньги??? Пегусова? Янкова? Мужчины 105 уч и 107 уч? Мне с этими вопросами тоже прикажете в суд обращаться????
Вернуться к началу Перейти вниз
Астахова
Частый посетительЧастый посетитель
Астахова
Откуда : Подольск
Сообщения : 243
Пол : Женщина

Встреча садоводов 7.09.19 Empty
СообщениеТема: Re: Встреча садоводов 7.09.19    Встреча садоводов 7.09.19 Icon_minitime1Вс 08 Сен 2019, 09:46

И мне нравится формулировка время покажет. Хорошо так рассуждать когда не вложился финансово!!! Смена председателя привела к беспределу. Люди заплатили не маленькие деньги за газ, они их оплачивали действующему правлению. Если не устраивало что собрание не проводится это можно было решить не сменой председателя, а коллективным и публичным обращением в правление. А теперь все мы должны по мнению Пегусовой идти в суд?
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Частый посетительЧастый посетитель
Любава
Откуда : Москва
Сообщения : 67
Пол : Женщина

Встреча садоводов 7.09.19 Empty
СообщениеТема: Re: Встреча садоводов 7.09.19    Встреча садоводов 7.09.19 Icon_minitime1Вс 08 Сен 2019, 09:52

Я не подписывала и не поддерживаю Пегусову И. В. УЧАСТОК 247
Вернуться к началу Перейти вниз
Ковалёв С.Н
Частый посетительЧастый посетитель
Ковалёв С.Н
Сообщения : 74
Пол : Мужчина

Встреча садоводов 7.09.19 Empty
СообщениеТема: Re: Встреча садоводов 7.09.19    Встреча садоводов 7.09.19 Icon_minitime1Вс 08 Сен 2019, 20:25

Никто вам не ответет они как мыши в конце недели народ вводят в заблуждение хотелось выяснить за105и107 участок кто это если есть информация пишите видео о захвате правления есть они там присутствуют а это уже статья
Вернуться к началу Перейти вниз
PVS
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
PVS
Сообщения : 567
Пол : Мужчина

Встреча садоводов 7.09.19 Empty
СообщениеТема: Re: Встреча садоводов 7.09.19    Встреча садоводов 7.09.19 Icon_minitime1Вс 08 Сен 2019, 20:29

Валентина Ивановна пишет:
...да я была на этом собрании... ...давайте отвечать в первую очередь за себя...

Судя по всему, Вы внимательно наблюдали за происходящим на этом собрании...
Скажите, пожалуйста:
1. Сколько людей присутствовали очно?
2. Кто председательствовал?
3. Кто был секретарь и вел протокол?

Думаю, что, преследуя чистые и благостные цели, нет оснований скрывать такую простую информацию...

И, да, согласен, Валентина Ивановна, ответьте за себя, а не под диктовку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ковалёв С.Н
Частый посетительЧастый посетитель
Ковалёв С.Н
Сообщения : 74
Пол : Мужчина

Встреча садоводов 7.09.19 Empty
СообщениеТема: Re: Встреча садоводов 7.09.19    Встреча садоводов 7.09.19 Icon_minitime1Вс 08 Сен 2019, 20:36

Давайте не будем кто зачем здесь захват прошёл 400 голосов никогда ей не набрать , по поводу газа если ей каким-то образом удастся тормознуть вотети 260 человек разорвут её пополам за свет я молчу
Вернуться к началу Перейти вниз
PVS
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
PVS
Сообщения : 567
Пол : Мужчина

Встреча садоводов 7.09.19 Empty
СообщениеТема: Re: Встреча садоводов 7.09.19    Встреча садоводов 7.09.19 Icon_minitime1Вс 08 Сен 2019, 20:56

Олёк пишет:
...а другая не может донести до некоторых свою правду..

Крик души!!!
Если бы я умел хамить даме, я бы сказал: "Ваш "крик души" больше похож на тявканье милой собачки на Вашем аватаре, Вова".
Доносить правду очень легко. Нужны лишь простые, достоверные аргументы ...
Во множественных Ваших постах ни одного аргумента, и, вообще, непонятно, в чем Ваша "правда".
Однако, был один аргумент, вернее два: "не хочу общаться" и "не хочу отвечать"... Аргументы весомые, но весят о-очень мало..
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Встреча садоводов 7.09.19 Empty
СообщениеТема: Re: Встреча садоводов 7.09.19    Встреча садоводов 7.09.19 Icon_minitime1Вс 08 Сен 2019, 21:35

Любава пишет:
Я не подписывала и не поддерживаю Пегусову И. В. УЧАСТОК 247
Любава, спасибо, что сообщили. Внесла вас в открытый список опровержений подписей.
Вот так, каждое опровержение начинает вырисовывать реальную картину событий.

А еще посмотрела видео.
Смотрите, на 3 минуте 30 секунде [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ЕГРЮЛ-председатель Пегусова И.В говорит о том, что ими было собрано 150 голосов, требующих собрания , а на фразу о том, что часть этих голосов поддельная, что люди опровергают свои подписи - Пегусова И.В отвечает, что это только разговоры (то есть, она говорит, что это неправда, и подписи никто не опровергает)

На самом деле:
Подписи опровергают, эта информация  доступна к просмотру. На сегодня (8/09/19) в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] из предоставленных ими 150 уже остался 101 голос. И опровержения будут еще, все это будет публиковаться.

P/S Вы уж меня простите, но если вы под требованием не смогли даже 150 чистых, честных и неподдельных подписей собрать.  Как же вам удалось собрать 416 голосов на собрании имени себя за свою кандидатуру?))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Встреча садоводов 7.09.19

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» СРОЧНО!!! Вниманию садоводов!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: РАЗНОГЛАСИЯ СТОРОН :: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ РОМАШКИНО-
Мы в WhatsApp  Мы в Telegram  Мы ВКонтакте  Мы в Инстаграм  Мы на Фейсбук  Мы на Одноклассниках  


Яндекс.Метрика