ФорумСайтПоследние изображенияРегистрацияВход
Мы ВКонтакте
Присоединяйтесь к нам!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Мы в Telegram Мы в ОК
Последние темы
» Подключение 15 кВт
Предложение Оптик телеком Icon_minitime1Ср 15 Сен 2021, 00:13 автор Премьера

» Продам участок
Предложение Оптик телеком Icon_minitime1Пн 31 Май 2021, 15:56 автор Татьяна70

» Знакомимся!
Предложение Оптик телеком Icon_minitime1Пн 10 Май 2021, 09:37 автор Уарабей

» Продам участок
Предложение Оптик телеком Icon_minitime1Чт 22 Апр 2021, 09:15 автор KDN

» Продам участок 164
Предложение Оптик телеком Icon_minitime1Вт 15 Дек 2020, 15:16 автор Алексей Валентинович

» ПРОДАЖА участка
Предложение Оптик телеком Icon_minitime1Пт 04 Дек 2020, 19:43 автор Зайка-Белочка

» "Баба Яга против!" или Пегусова оспаривает решение большинства
Предложение Оптик телеком Icon_minitime1Пт 13 Ноя 2020, 17:18 автор PVS


Поделиться
 

 Предложение Оптик телеком

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Vasis
Частый посетительЧастый посетитель
Vasis
Откуда : Россия
Сообщения : 376
Пол : Мужчина

Предложение Оптик телеком Empty
СообщениеТема: Предложение Оптик телеком    Предложение Оптик телеком Icon_minitime1Вс 14 Апр 2019, 15:49

Добрый день, ООО «Оптик-Телеком» обновил предложение.
Предложение Оптик телеком R3qch8l3k4jgd9rc1n6m4vxw1



Участники желающие подключить интернет от Оптик-телеком:

Предложение Оптик телеком 1r1h7kasktifvb4o6rj1pw7tc
Вернуться к началу Перейти вниз
Pallmall
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Pallmall
Откуда : Протвино
Сообщения : 39
Пол : Мужчина

Предложение Оптик телеком Empty
СообщениеТема: Re: Предложение Оптик телеком    Предложение Оптик телеком Icon_minitime1Пн 15 Апр 2019, 14:58

Добрый день!
Давайте попытаемся рассмотреть это предложение. Дело в том, что все компании в чеховском районе, которые обещают подключить к интернету за цену от 10000 рублей, делают это посредством 4G-модема, усилителя сигнала и роутера для раздачи Wi-Fi. И вся скорость и качество интернета зависят попросту от операторов сотовой связи, что оставляет желать лучшего. Вот на сегодня я заказывал мастера из такой компании и в результате если-бы я не разбирался в этом, то был бы разведен на 12500 рублей за две коробочки ценой на рынке примерно до 5000 р. и сим-карты от одного из операторов. При этом сейчас у меня тоже самое, только бесплатно и настраивал сам, но только этого недостаточно. А проводное подключение дает возможности полностью использовать интернет , не только для сидения в соцсетях и форумах.
Лично я готов заплатить 10000-11000 за подключение дома кабелем и платить 800 р. в месяц абонентской платы. Я с удовольствием слезу с тарифа от мобильного оператора с "безлимитом" со скоростью 4Мбит за 750 в месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Предложение Оптик телеком Empty
СообщениеТема: Re: Предложение Оптик телеком    Предложение Оптик телеком Icon_minitime1Вт 16 Апр 2019, 22:03

Pallmall, перенесла кнопку для заполнения заявки под обновленное коммерческое предложение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pallmall
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Pallmall
Откуда : Протвино
Сообщения : 39
Пол : Мужчина

Предложение Оптик телеком Empty
СообщениеТема: Re: Предложение Оптик телеком    Предложение Оптик телеком Icon_minitime1Вт 16 Апр 2019, 23:52

Спасибо большое!
Вернуться к началу Перейти вниз
kozheurov
Частый посетительЧастый посетитель
kozheurov
Откуда : Ромашкино
Сообщения : 192
Пол : Мужчина

Предложение Оптик телеком Empty
СообщениеТема: Re: Предложение Оптик телеком    Предложение Оптик телеком Icon_minitime1Сб 20 Апр 2019, 09:04

По Ростелекому предложение я так понимаю профукали ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pallmall
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Pallmall
Откуда : Протвино
Сообщения : 39
Пол : Мужчина

Предложение Оптик телеком Empty
СообщениеТема: Re: Предложение Оптик телеком    Предложение Оптик телеком Icon_minitime1Вт 30 Апр 2019, 21:31

Добрый вечер!
Кто нибудь может сказать, как у нас обстоят дела с рассмотрением предложения по интернету?
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Предложение Оптик телеком Empty
СообщениеТема: Re: Предложение Оптик телеком    Предложение Оптик телеком Icon_minitime1Ср 01 Май 2019, 19:12

Pallmall, я могу сказать только по количеству электронных заявок - их прислали 5 желающих. Переслала их Василию. Возможно он поделится какой то информацией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pallmall
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Pallmall
Откуда : Протвино
Сообщения : 39
Пол : Мужчина

Предложение Оптик телеком Empty
СообщениеТема: Re: Предложение Оптик телеком    Предложение Оптик телеком Icon_minitime1Ср 01 Май 2019, 19:25

Спасибо!
Жаль конечно. Значит буду доводить окончательно "до ума" альтернативное решение, которое тестирую уже две недели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стосорокпятый
Частый посетительЧастый посетитель
Стосорокпятый
Откуда : Бутого
Сообщения : 240
Пол : Мужчина

Предложение Оптик телеком Empty
СообщениеТема: Re: Предложение Оптик телеком    Предложение Оптик телеком Icon_minitime1Ср 01 Май 2019, 20:08

Лично меня устраивает билайн и триколор. За остальное я готов платить без стоимости подключения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Предложение Оптик телеком Empty
СообщениеТема: Re: Предложение Оптик телеком    Предложение Оптик телеком Icon_minitime1Ср 01 Май 2019, 20:24

Pallmall пишет:
альтернативное решение
Поделитесь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pallmall
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Pallmall
Откуда : Протвино
Сообщения : 39
Пол : Мужчина

Предложение Оптик телеком Empty
СообщениеТема: Re: Предложение Оптик телеком    Предложение Оптик телеком Icon_minitime1Ср 01 Май 2019, 21:37

Добрый Вечер!
Под альтернативным решением подразумевается доступ в интернет посредством сотового оператора, так как выбора на данный момент нет. Правда используется сим-карта с не публичным тарифом, ограничений на тарифе нет никаких абсолютно кроме как пропускная способность вышки оператора сотовой связи. Эти тарифы, а они есть у каждого оператора и даже у Ростелекома, распространяются только через компании партнеры, которые осуществляют подключение клиентов к сети интернет.Я приобрел сим-карту в Чехове официально и с регистрацией, так как по закону это обязательно, за 200 рублей. Тариф 890 рублей в месяц, полный безлимит, другие варианты не устраивали, хотя они есть и дешевле. Перед всем этим было перелопачено в интернете много информаци по организации интернета в "труднодоступных" населенных пунктах.Сначала использовал просто 4G модем, подключенный к роутеру для раздачи по дому, но качество сигнала оставляло желать лучшего, даже при том что вышки операторов которые в Дубне в прямой видимости. Скорее всего ЛЭП, пересекающая поле, создает помехи. Из старой спутниковой тарелки соорудил антенну, направил и настроил на вышку нужного мне оператора. В принципе можно купить готовую такую антенну и различные другие, но цель была получить максимум за минимальные расходы. Вот теперь осталось приобрести офсетный облучатель MIMO, так как вместо него в тарелке стоит сам модем и боюсь зимой могут быть с ним проблемы. Качество полученного соединения меня устраивает, в будние дни скорость порядка 15-40 Мбит/с, в выходные может падать до 5 Мбит/с, но это вполне ожидаемое падение из-за нагрузки на вышку оператора.И при этом никаких ограничений, в том числе на торренты и другие файлообменные сети "peer-to-peer".
Извините за то, что много слов и возможные ошибки.
Но я все равно за проводной интернет всеми руками и ногами.
Вернуться к началу Перейти вниз
demontazh1
Частый посетительЧастый посетитель
demontazh1
Сообщения : 72
Пол : Мужчина

Предложение Оптик телеком Empty
СообщениеТема: Re: Предложение Оптик телеком    Предложение Оптик телеком Icon_minitime1Сб 04 Май 2019, 21:11

И сколько уже заявок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Предложение Оптик телеком Empty
СообщениеТема: Re: Предложение Оптик телеком    Предложение Оптик телеком Icon_minitime1Сб 04 Май 2019, 23:03

demontazh1, ваша была шестой
Вернуться к началу Перейти вниз
demontazh1
Частый посетительЧастый посетитель
demontazh1
Сообщения : 72
Пол : Мужчина

Предложение Оптик телеком Empty
СообщениеТема: Re: Предложение Оптик телеком    Предложение Оптик телеком Icon_minitime1Сб 04 Май 2019, 23:22

Я думаю мало людей на форуме сидят, вот и заявок мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дубицкая
Исполнительный органИсполнительный орган
Елена Дубицкая
Откуда : Москва
Сообщения : 1454
Пол : Женщина

Предложение Оптик телеком Empty
СообщениеТема: Re: Предложение Оптик телеком    Предложение Оптик телеком Icon_minitime1Вс 05 Май 2019, 18:34

Мне поступают звонки и письма с просьбой о повторной заявке по Ростелекому. Я готова еще раз обратиться к ним, если есть желающие. Но они работают от 100 заявок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Предложение Оптик телеком Empty
СообщениеТема: Re: Предложение Оптик телеком    Предложение Оптик телеком Icon_minitime1Вс 05 Май 2019, 23:08

demontazh1 пишет:
Я думаю мало людей на форуме сидят, вот и заявок мало.
Статистика показывает, что с  момента размещения предложения от Оптик-телеком (а именно с 14.04.19) и по сегодняшний день: количество просмотревших пост 552 чел.
Вернуться к началу Перейти вниз
demontazh1
Частый посетительЧастый посетитель
demontazh1
Сообщения : 72
Пол : Мужчина

Предложение Оптик телеком Empty
СообщениеТема: Re: Предложение Оптик телеком    Предложение Оптик телеком Icon_minitime1Вс 05 Май 2019, 23:32

Ну значит никому не нужно). Но вот на майские праздники интернета не было вообще(. И это печально. И на 9 мая тоже не будет. Да и летом тоже будет всё печально с интернетом, пока людей много, мобильные сети не справляются
Вернуться к началу Перейти вниз
ybpfvenlbyjd
Частый посетительЧастый посетитель
ybpfvenlbyjd
Откуда : Москва
Сообщения : 150
Пол : Мужчина

Предложение Оптик телеком Empty
СообщениеТема: Re: Предложение Оптик телеком    Предложение Оптик телеком Icon_minitime1Вт 07 Май 2019, 14:18

А он и не нужен. И телевизор не нужен. Мы приезжаем отдыхать от города и его какашек. .
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Предложение Оптик телеком Empty
СообщениеТема: Re: Предложение Оптик телеком    Предложение Оптик телеком Icon_minitime1Вт 07 Май 2019, 18:04

ybpfvenlbyjd, вы знаете, не все у нас дауншифтеры. И значительная часть наших жителей после работ в саду, огороде,стройке отдыхают и в интернете и перед телевизором.
Вернуться к началу Перейти вниз
nafanjaq
Частый посетительЧастый посетитель
nafanjaq
Откуда : Подольск
Сообщения : 287
Пол : Женщина

Предложение Оптик телеком Empty
СообщениеТема: Re: Предложение Оптик телеком    Предложение Оптик телеком Icon_minitime1Ср 08 Май 2019, 19:33

Так что,с интернетом глухо? Какие-то не активные,неужели всех всё устраивает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дубицкая
Исполнительный органИсполнительный орган
Елена Дубицкая
Откуда : Москва
Сообщения : 1454
Пол : Женщина

Предложение Оптик телеком Empty
СообщениеТема: Re: Предложение Оптик телеком    Предложение Оптик телеком Icon_minitime1Ср 08 Май 2019, 19:55

Олечка, а можно список по Ростелекому?
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Предложение Оптик телеком Empty
СообщениеТема: Новое предложение Оптик телеком    Предложение Оптик телеком Icon_minitime1Ср 08 Май 2019, 22:26

Елена Дубицкая, разместила в соседней теме Интернет от Ростелеком
Елена Дубицкая пишет:
Я готова еще раз обратиться к ним, если есть желающие.
Там же, снова прикрепила ссылку для сбора заявок на Ростелеком

Вернуться к началу Перейти вниз
Pallmall
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Pallmall
Откуда : Протвино
Сообщения : 39
Пол : Мужчина

Предложение Оптик телеком Empty
СообщениеТема: Re: Предложение Оптик телеком    Предложение Оптик телеком Icon_minitime1Сб 18 Май 2019, 21:19

Хороший интернет дал бы возможность многим работать удалённо, и потому больше времени посвятить семье, огороду и свежему воздуху)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Предложение Оптик телеком

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Старое предложение Оптик Телеком
» Предложение Ростелеком
» Предложение по созданию фотоальбома

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ИНФРАСТРУКТУРА :: ИНТЕРНЕТ-
Мы в WhatsApp  Мы в Telegram  Мы ВКонтакте  Мы в Инстаграм  Мы на Фейсбук  Мы на Одноклассниках  


Яндекс.Метрика