ФорумСайтПоследние изображенияРегистрацияВход
Мы ВКонтакте
Присоединяйтесь к нам!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Мы в Telegram Мы в ОК
Последние темы
» Подключение 15 кВт
Старое предложение Оптик Телеком Icon_minitime1Ср 15 Сен 2021, 00:13 автор Премьера

» Продам участок
Старое предложение Оптик Телеком Icon_minitime1Пн 31 Май 2021, 15:56 автор Татьяна70

» Знакомимся!
Старое предложение Оптик Телеком Icon_minitime1Пн 10 Май 2021, 09:37 автор Уарабей

» Продам участок
Старое предложение Оптик Телеком Icon_minitime1Чт 22 Апр 2021, 09:15 автор KDN

» Продам участок 164
Старое предложение Оптик Телеком Icon_minitime1Вт 15 Дек 2020, 15:16 автор Алексей Валентинович

» ПРОДАЖА участка
Старое предложение Оптик Телеком Icon_minitime1Пт 04 Дек 2020, 19:43 автор Зайка-Белочка

» "Баба Яга против!" или Пегусова оспаривает решение большинства
Старое предложение Оптик Телеком Icon_minitime1Пт 13 Ноя 2020, 17:18 автор PVS


Поделиться
 

 Старое предложение Оптик Телеком

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Елена Дубицкая
Исполнительный органИсполнительный орган
Елена Дубицкая
Откуда : Москва
Сообщения : 1454
Пол : Женщина

Старое предложение Оптик Телеком Empty
СообщениеТема: Старое предложение Оптик Телеком    Старое предложение Оптик Телеком Icon_minitime1Чт 29 Ноя 2018, 19:00

Поступило еще одно предложение от другой компании.
Выкладываю на всеобщее обсуждение для заинтересованных в подключении интернета жителей.

Старое предложение (нажмите)" :

Предложение обновлено. Ознакомиться с новым предложением

Заполнить онлайн заявку

Вернуться к началу Перейти вниз
aamix
Частый посетительЧастый посетитель
avatar
Откуда : Москва
Сообщения : 242
Пол : Мужчина

Старое предложение Оптик Телеком Empty
СообщениеТема: Re: Старое предложение Оптик Телеком    Старое предложение Оптик Телеком Icon_minitime1Чт 29 Ноя 2018, 20:33

У Ростелекома скорость 100 Мбит, а у этого предложения 10 Мбит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pallmall
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Pallmall
Откуда : Протвино
Сообщения : 39
Пол : Мужчина

Старое предложение Оптик Телеком Empty
СообщениеТема: Re: Старое предложение Оптик Телеком    Старое предложение Оптик Телеком Icon_minitime1Чт 29 Ноя 2018, 20:45

В данном предложении даже не известен поставщик услуг, анонимность ни есть хорошо. РОСТЕЛЕКОМ предлагает более выгодные условия, да и гарантий в качестве услуг больше, чем какая то фирма "Рога и Копыта". Озвучте пожалуйста провайдера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дубицкая
Исполнительный органИсполнительный орган
Елена Дубицкая
Откуда : Москва
Сообщения : 1454
Пол : Женщина

Старое предложение Оптик Телеком Empty
СообщениеТема: Re: Старое предложение Оптик Телеком    Старое предложение Оптик Телеком Icon_minitime1Чт 29 Ноя 2018, 22:32

Мы прпдлагаем выбор. Решать вам.
Заявки принимаются до конца года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pallmall
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Pallmall
Откуда : Протвино
Сообщения : 39
Пол : Мужчина

Старое предложение Оптик Телеком Empty
СообщениеТема: Re: Старое предложение Оптик Телеком    Старое предложение Оптик Телеком Icon_minitime1Чт 29 Ноя 2018, 23:07

Для того чтобы сделать выбор, надо знать номинированных "в лицо". А так, это просто навязывание "мифических" услуг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pallmall
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Pallmall
Откуда : Протвино
Сообщения : 39
Пол : Мужчина

Старое предложение Оптик Телеком Empty
СообщениеТема: Re: Старое предложение Оптик Телеком    Старое предложение Оптик Телеком Icon_minitime1Чт 29 Ноя 2018, 23:09

Озвучте пожалуйста поставщика услуг из последнего предложения для нашего СНТ
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дубицкая
Исполнительный органИсполнительный орган
Елена Дубицкая
Откуда : Москва
Сообщения : 1454
Пол : Женщина

Старое предложение Оптик Телеком Empty
СообщениеТема: Re: Старое предложение Оптик Телеком    Старое предложение Оптик Телеком Icon_minitime1Чт 29 Ноя 2018, 23:12

Оптик телеком. Но лично я вела переговоры с Ростелекомом. А это предложение одного из наших садоводов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pallmall
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Pallmall
Откуда : Протвино
Сообщения : 39
Пол : Мужчина

Старое предложение Оптик Телеком Empty
СообщениеТема: Re: Старое предложение Оптик Телеком    Старое предложение Оптик Телеком Icon_minitime1Чт 29 Ноя 2018, 23:16

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vasis
Частый посетительЧастый посетитель
Vasis
Откуда : Россия
Сообщения : 376
Пол : Мужчина

Старое предложение Оптик Телеком Empty
СообщениеТема: Re: Старое предложение Оптик Телеком    Старое предложение Оптик Телеком Icon_minitime1Пт 30 Ноя 2018, 10:01

aamix пишет:
У Ростелекома скорость 100 Мбит, а у этого предложения 10 Мбит.
Алексей у Оптик Телеком тоже есть тариф 90 Мбит, но зачем вам такой тариф у меня в квартире 15 и  этого достаточно, зачем переплачивать?
А теперь почувствуйте разницу, подключение в Ростелекоме вам обойдется 17200р, а в Оптик Телеком 8000р., но это если наберется 100 абонентов.
Вернуться к началу Перейти вниз
aamix
Частый посетительЧастый посетитель
avatar
Откуда : Москва
Сообщения : 242
Пол : Мужчина

Старое предложение Оптик Телеком Empty
СообщениеТема: Re: Старое предложение Оптик Телеком    Старое предложение Оптик Телеком Icon_minitime1Пт 30 Ноя 2018, 15:47

Василий у Ростелекома стоимость пакета «Загородный дом. Пакет 6 (единовременный, разовый платеж)» -11000 рублей.
Абонентская плата (Интернет 100 Мбит/с) -650 рублей в месяц.
Аренда оборудования (Оптический терминал GPON (с Wi-Fi)) -110 рублей в месяц. У меня в квартире 200.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vasis
Частый посетительЧастый посетитель
Vasis
Откуда : Россия
Сообщения : 376
Пол : Мужчина

Старое предложение Оптик Телеком Empty
СообщениеТема: Re: Старое предложение Оптик Телеком    Старое предложение Оптик Телеком Icon_minitime1Пт 30 Ноя 2018, 16:27

aamix пишет:
Василий у Ростелекома стоимость пакета «Загородный дом. Пакет 6 (единовременный, разовый платеж)» -11000 рублей. Абонентская плата (Интернет 100 Мбит/с) -650 рублей в месяц.Аренда оборудования (Оптический терминал GPON (с Wi-Fi)) -110 рублей в месяц. У меня в квартире 200.
Интересно, что вы с этими 200 Мбитами делаете, скорость раздачи с сайтов больше 5 Мбит не бывает. GPON (с Wi-Fi) не блещет надежностью, обычный вайфай роутер за 1500 руб. будет работать безотказно.
А в прочем, решает каждый сам для себя, что ему лучше.

Алексей Алексеевич хороших выходных! Старое предложение Оптик Телеком 1278293767
Вернуться к началу Перейти вниз
aamix
Частый посетительЧастый посетитель
avatar
Откуда : Москва
Сообщения : 242
Пол : Мужчина

Старое предложение Оптик Телеком Empty
СообщениеТема: Re: Старое предложение Оптик Телеком    Старое предложение Оптик Телеком Icon_minitime1Пт 30 Ноя 2018, 16:59

Спасибо, Василий, и вам хороших выходных.
Вернуться к началу Перейти вниз
alrin
Частый посетительЧастый посетитель
alrin
Откуда : Чехов
Сообщения : 439
Пол : Женщина

Старое предложение Оптик Телеком Empty
СообщениеТема: Re: Старое предложение Оптик Телеком    Старое предложение Оптик Телеком Icon_minitime1Вс 02 Дек 2018, 13:36

Доброго времени суток! Лично нашей семье необходимо порядка 100мбит. Мы за Ростелеком. Goon навязываемый нам ни к чему- сами с руками)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vasis
Частый посетительЧастый посетитель
Vasis
Откуда : Россия
Сообщения : 376
Пол : Мужчина

Старое предложение Оптик Телеком Empty
СообщениеТема: Re: Старое предложение Оптик Телеком    Старое предложение Оптик Телеком Icon_minitime1Пн 03 Дек 2018, 17:18

alrin пишет:
Доброго времени суток! Лично нашей семье необходимо порядка 100мбит. Мы за Ростелеком. Goon навязываемый нам ни к чему- сами с руками)))
Здравствуйте, Ирина от GPON (с Wi-Fi) оказаться может не получится, потому что самостоятельно его установить сложно. К вам в дом будет приведен кабель с оптическим волокном, это система передачи сигнала с помощью света. Так вот в устройстве GPON (с Wi-Fi) есть конвертер который конвертирует световой луч в пакетные данные которые уже можно передавать по обычной витой паре. Но здесь предлагается конвертер с встроенным вайфай роутером GPON (с Wi-Fi). Проблема в установке этого устройства, там необходимо специальное устройство для сварки оптического волокна, еще настройку сможет сделать только провайдер.
Вернуться к началу Перейти вниз
alrin
Частый посетительЧастый посетитель
alrin
Откуда : Чехов
Сообщения : 439
Пол : Женщина

Старое предложение Оптик Телеком Empty
СообщениеТема: Re: Старое предложение Оптик Телеком    Старое предложение Оптик Телеком Icon_minitime1Сб 08 Дек 2018, 17:19

Василий, добрый день! Спасибо за комментарий! Обязательно передам его супругу, т.к. сама в этой области не сильна)Старое предложение Оптик Телеком 2298683583  Надеюсь он найдет пути решения Старое предложение Оптик Телеком 1278293767
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дубицкая
Исполнительный органИсполнительный орган
Елена Дубицкая
Откуда : Москва
Сообщения : 1454
Пол : Женщина

Старое предложение Оптик Телеком Empty
СообщениеТема: Re: Старое предложение Оптик Телеком    Старое предложение Оптик Телеком Icon_minitime1Пн 10 Дек 2018, 18:57

Добрый вечер!
Предложение и протокол с Ростелкомом заканчивается 28 декабря 2018 года. Сейчас в заявках около 40 человек.
После 28 декабря предложение аннулируется. Если есть желание работать с данной компанией, то присылайте ваши заявки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черняева
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Черняева
Откуда : Чертаново-Южное
Сообщения : 28
Пол : Женщина

Старое предложение Оптик Телеком Empty
СообщениеТема: Re: Старое предложение Оптик Телеком    Старое предложение Оптик Телеком Icon_minitime1Ср 12 Дек 2018, 11:52

А как заявочку передать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дубицкая
Исполнительный органИсполнительный орган
Елена Дубицкая
Откуда : Москва
Сообщения : 1454
Пол : Женщина

Старое предложение Оптик Телеком Empty
СообщениеТема: Re: Старое предложение Оптик Телеком    Старое предложение Оптик Телеком Icon_minitime1Ср 12 Дек 2018, 11:59

Галина, посмотрите в этом разделе объявление по Ростелекому. Под ним есть ссылочка на заявку. Заявки поступают администратору нашего форума .
Вернуться к началу Перейти вниз
Vasis
Частый посетительЧастый посетитель
Vasis
Откуда : Россия
Сообщения : 376
Пол : Мужчина

Старое предложение Оптик Телеком Empty
СообщениеТема: Re: Старое предложение Оптик Телеком    Старое предложение Оптик Телеком Icon_minitime1Вт 15 Янв 2019, 13:52

Елена Дубицкая пишет:
Добрый вечер!Предложение и протокол с Ростелкомом заканчивается 28 декабря 2018 года. Сейчас в заявках около 40 человек.После 28 декабря предложение аннулируется. Если есть желание работать с данной компанией, то присылайте ваши заявки.
Добрый день, Елена мы работаем с Оптик Телеком?
На сколько я помню они были готовы работать с заявками которые у нас есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дубицкая
Исполнительный органИсполнительный орган
Елена Дубицкая
Откуда : Москва
Сообщения : 1454
Пол : Женщина

Старое предложение Оптик Телеком Empty
СообщениеТема: Re: Старое предложение Оптик Телеком    Старое предложение Оптик Телеком Icon_minitime1Вт 15 Янв 2019, 14:27

Добрый!
Я не могу без ведома человека передать его заявку другой организации.
Открыто было два варианта подключения - Ростелеком и организация, представленная Вами -Оптик Телеком.
А с кем работать должны выбрать сами садоводы. Я так полагаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vasis
Частый посетительЧастый посетитель
Vasis
Откуда : Россия
Сообщения : 376
Пол : Мужчина

Старое предложение Оптик Телеком Empty
СообщениеТема: Re: Старое предложение Оптик Телеком    Старое предложение Оптик Телеком Icon_minitime1Вт 15 Янв 2019, 14:30

Елена Дубицкая пишет:
Добрый!Я не могу без ведома человека передать его заявку другой организации. Открыто было два варианта подключения - Ростелеком и организация, представленная Вами -Оптик Телеком.А с кем работать должны выбрать сами садоводы. Я так полагаю.
Ну в первом варианте мне понятно есть где оставить заявку, а во втором варианте как можно было оставить заявку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vasis
Частый посетительЧастый посетитель
Vasis
Откуда : Россия
Сообщения : 376
Пол : Мужчина

Старое предложение Оптик Телеком Empty
СообщениеТема: Re: Старое предложение Оптик Телеком    Старое предложение Оптик Телеком Icon_minitime1Вт 15 Янв 2019, 16:03

В таком случае, я обращаюсь к садоводам Ромашкино.
Оператор связи Оптик Телеком, готов начать подключать абонентов к сети интернет согласно выше представленных тарифов по 8000руб, за подключение включая оборудования и все необходимые работы.
Если кто то заинтересовался предложением, пишите или звоните по номеру представленному в предложении.
Для начала подключений не требуется набирать 100 абонентов.
Вернуться к началу Перейти вниз
nafanjaq
Частый посетительЧастый посетитель
nafanjaq
Откуда : Подольск
Сообщения : 287
Пол : Женщина

Старое предложение Оптик Телеком Empty
СообщениеТема: Re: Старое предложение Оптик Телеком    Старое предложение Оптик Телеком Icon_minitime1Ср 16 Янв 2019, 13:23

Совсем запуталась. Так к какому оператору лучше? У Ростелеком единовременный выше,но зато аб.плата ниже. Посоветуйте. И вообще,какие наши действия дальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vasis
Частый посетительЧастый посетитель
Vasis
Откуда : Россия
Сообщения : 376
Пол : Мужчина

Старое предложение Оптик Телеком Empty
СообщениеТема: Re: Старое предложение Оптик Телеком    Старое предложение Оптик Телеком Icon_minitime1Ср 16 Янв 2019, 14:10

Добрый день, Ирина как писала Елена выбирать должны сами садоводы, но если вы не хотите ждать, пока наберется 100 абонентов можно уже сейчас пользоваться интернетом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Старое предложение Оптик Телеком Empty
СообщениеТема: Re: Старое предложение Оптик Телеком    Старое предложение Оптик Телеком Icon_minitime1Ср 16 Янв 2019, 20:36

Если нужна помощь со сбором заявок, я всегда готова помочь.
Но, мне, честно говоря, не нравится ни первое ни второе предложение)
Бонусов "за коллективность" я вообще тут не вижу. В первом предложении завышена цена тарифа ( если брать только интернет 650+аренда терминала 110, итого в месяц 760), а если с ТВ, то 880+ аренда терминала 110 = аренда приставки 99 =  больше 1.000.
То есть, резюмируя по первому предложению: в общем и целом не великие деньги за месяц, НО т.к данное предложение все таки предоставляется нам как "бонус за коллективность", то в этом случае стоимость тарифа не очень, ну не видно мне никаких бонусов за коллектив.

По второму предложению - за 950 руб 10 Мбит?? Реальная скорость всегда меньше от заявленной провайдером, при заявленных 10 будет не более 6, ну при хорошем раскладе 8, но не более. Что такое 6 Мбит в реальности? На примере фильма:
Просмотр онлайн фильма в HD качестве не получится, максимум в качестве 480р, оно тоже не плохое, но все же.., а скачивание фильма стандартного размера в 1 Гб займет около 30-40 мин.
Vasis пишет:
у меня в квартире 15 и  этого достаточно, зачем переплачивать?
Для того, чтобы было так же достаточно, надо брать хотя бы второй тариф 20 Мбит за 1.200, и мы получим эти 15 Мбит, которых будет достаточно, но достаточно не для всех целей...например некоторые современные онлайн игры требуют не менее 40 Мбит.
Но...20 Мбит за 1.200? Не знаю..

Вернуться к началу Перейти вниз
Vasis
Частый посетительЧастый посетитель
Vasis
Откуда : Россия
Сообщения : 376
Пол : Мужчина

Старое предложение Оптик Телеком Empty
СообщениеТема: Re: Старое предложение Оптик Телеком    Старое предложение Оптик Телеком Icon_minitime1Чт 17 Янв 2019, 17:58

Привет Оля, я с тобой согласен, в нашем случае подключение должно быть чуть ли не бесплатно. Но провайдеры крохоборы ниже чем есть цены по Подмосковью они не опустятся. С другой стороны если было бы реальных абонентов 200-300чел можно было бы предлагать наши условия. Что бы проложить воздушную линию связи к Ромашкино нужно вложить несколько миллионов, никто в наше время не будет рисковать все хотят сначала деньги, на перспективу работать в наше время рискованно.
По поводу будет ли тормозить, я провел интернет своим родителям тариф со скоростью 100Мб и был удивлен когда при просмотре онлайн фильма с разрешением 720HD изображение притормаживало. Ты же прекрасно понимаешь дело не только в скорости линии связи, а еще в скорости раздачи.
При моих 15мб в квартире при скачивании в торенте скорость больше чем 1.2Мб не поднимается, 1.5Гб-фильм я скачиваю 20 минут.
Все эти фишки типа 100Мб 200Мб или 300Мб маркетинговый ход провайдеров.
А если серьезно давайте поговорим с провайдером еще раз может прогнутся еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Старое предложение Оптик Телеком Empty
СообщениеТема: Re: Старое предложение Оптик Телеком    Старое предложение Оптик Телеком Icon_minitime1Чт 17 Янв 2019, 20:24

Vasis пишет:
Но провайдеры крохоборы ниже чем есть цены по Подмосковью они не опустятся.
Абонентская плата за интернет должна быть адекватна, и в квартире и на даче. Смысла в прокладке оптоволокна по всему поселку я не вижу. Совсем не это является панацеей от "медленного интернета".
Vasis пишет:
По поводу будет ли тормозить, я провел интернет своим родителям тариф со скоростью 100Мб и был удивлен когда при просмотре онлайн фильма с разрешением 720HD изображение притормаживало.
В том то и дело, что выбрать тариф со скоростью 100 и получить эту скорость - разные вещи И дело тут не в жадности провайдера, а чаще в возможностях самого компьютера. Можно выбрать тариф 1 Гб/с, но если при этом компьютер не обладает технической возможностью их принять, он и будет выдавать 512 кб/с. на 2,4 Ггц. Не все зависит от провайдера.

Вернуться к началу Перейти вниз
Vasis
Частый посетительЧастый посетитель
Vasis
Откуда : Россия
Сообщения : 376
Пол : Мужчина

Старое предложение Оптик Телеком Empty
СообщениеТема: Re: Старое предложение Оптик Телеком    Старое предложение Оптик Телеком Icon_minitime1Чт 17 Янв 2019, 20:57

Ну если вам удобней общаться цитатами, и не по имени, нет проблем!
Премьера пишет:
Абонентская плата за интернет должна быть адекватна, и в квартире и на даче. Смысла в прокладке оптоволокна по всему поселку я не вижу. Совсем не это является панацеей от "медленного интернета".
Тем не менее технология с оптоволокном предлагается в обоих предложениях.
Премьера пишет:
В том то и дело, что выбрать тариф со скоростью 100 и получить эту скорость - разные вещи И дело тут не в жадности провайдера, а чаще в возможностях самого компьютера. Можно выбрать тариф 1 Гб/с, но если при этом компьютер не обладает технической возможностью их принять, он и будет выдавать 512 кб/с. на 2,4 Ггц. Не все зависит от провайдера.
Давно уже не смотрю фильмы в мониторе компьютера, речь идет о современном телевизоре с диагональю 46 дюймов.
Складывается такое мнение, что вы решаете за всех.
Как бы там ни было желающие уже есть, и садоводы смогут уже в скором времени пользоваться интернетом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Старое предложение Оптик Телеком Empty
СообщениеТема: Re: Старое предложение Оптик Телеком    Старое предложение Оптик Телеком Icon_minitime1Чт 17 Янв 2019, 21:28

Vasis пишет:
Ну если вам удобней общаться цитатами, и не по имени, нет проблем!
Василий, я просто процитировала вашу фразу , на которую я отвечала..
Vasis пишет:
Складывается такое мнение, что вы решаете за всех.
С чего вы это взяли? Я никогда не решала за всех, скорее наоборот, нравилось/не нравилось, но всегда участвовала во всем, к чему склонялось большинство.
Vasis пишет:
Как бы там ни было желающие уже есть, и садоводы смогут уже в скором времени пользоваться интернетом.
Да пользуйтесь, ради бога!) Я всего лишь высказала свое мнение, простите, если оно вас задело.
Вернуться к началу Перейти вниз
PVS
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
PVS
Сообщения : 567
Пол : Мужчина

Старое предложение Оптик Телеком Empty
СообщениеТема: Re: Старое предложение Оптик Телеком    Старое предложение Оптик Телеком Icon_minitime1Чт 17 Янв 2019, 21:47

Vasis пишет:
Складывается такое мнение, что вы решаете за всех.
Василий, добрый день!
Я не считаю себя специалистом по Гб/с и Ггц, но у меня такое мнение не складывается, т.к. никто никакого решения не принимал. А все желающие и заинтересованные всего лишь высказывают мнение…
(Это справедливости ради...)
Vasis пишет:
...садоводы смогут уже в скором времени пользоваться интернетом.
Некоторые садоводы, в том числе я, уже сегодня с успехом пользуются интернетом в рамках тарифа своего мобильника.  И вполне удовлетворены, в частности, и я.
Возможно, Вы отстали от жизни? Или ушли далеко вперед?...
P.S. Извините, шутка…  Старое предложение Оптик Телеком 3459433274
Вернуться к началу Перейти вниз
Vasis
Частый посетительЧастый посетитель
Vasis
Откуда : Россия
Сообщения : 376
Пол : Мужчина

Старое предложение Оптик Телеком Empty
СообщениеТема: Re: Старое предложение Оптик Телеком    Старое предложение Оптик Телеком Icon_minitime1Пт 18 Янв 2019, 09:08

Премьера пишет:
С чего вы это взяли? Я никогда не решала за всех, скорее наоборот, нравилось/не нравилось, но всегда участвовала во всем, к чему склонялось большинство.
Вот ваши слова:
Премьера пишет:
Если нужна помощь со сбором заявок, я всегда готова помочь.Но, мне, честно говоря, не нравится ни первое ни второе предложение)
Предложение по Оптиктелекому предано на форум 29.11.18 заявки никто даже не пытался собирать, поэтому такое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера
Откуда : Троицк
Сообщения : 5855
Пол : Женщина

Старое предложение Оптик Телеком Empty
СообщениеТема: Re: Старое предложение Оптик Телеком    Старое предложение Оптик Телеком Icon_minitime1Пт 18 Янв 2019, 18:16

Vasis пишет:
Предложение по Оптиктелекому предано на форум 29.11.18 заявки никто даже не пытался собирать, поэтому такое мнение.
Василий, совершенно верно, предложение получено мною по почте 29.11.18. Письмо состояло из файла самого предложения и сопровождалось фразой с просьбой разместить его на форуме, что я и сделала в тот же день.
О том, что по вашему предложению тоже нужны заявки мне никто ничего не говорил (сказали бы, сделала, никаких проблем, мне не сложно).
Но с момента публикации вашего предложения 29.11.18 вы озвучивали плюсы этого предложения, отвечали людям на вопросы, ни о каких заявках не писали, и только 15.01.19 (спустя два месяца) вы задаете  Елене вопрос:
Vasis пишет:
Добрый день, Елена мы работаем с Оптик Телеком?
На сколько я помню они были готовы работать с заявками которые у нас есть.
На что получаете от Елены ответ, что заявки были собраны по первому предложению (Ростелеком) и они никак не подходят для другой компании (что логично, ведь в тех заявках другие условия, тарифы и люди отвечали на вопросы исходя из условий Ростелеком)
Далее вы пишите:
Цитата :
Ну в первом варианте мне понятно есть где оставить заявку, а во втором варианте как можно было оставить заявку?
Прочитав это, я делаю вывод, что заявки вам все таки тоже нужны и соответственно предлагаю свою помощь:
Цитата :
Если нужна помощь со сбором заявок, я всегда готова помочь.
и попутно высказала свое мнение по поводу двух этих предложений.

В итоге, вы предъявляете мне:
Цитата :
Складывается такое мнение, что вы решаете за всех.
потому что с момента передачи вашего предложения
Цитата :
заявки никто даже не пытался собирать

Вы считаете, вы правы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vasis
Частый посетительЧастый посетитель
Vasis
Откуда : Россия
Сообщения : 376
Пол : Мужчина

Старое предложение Оптик Телеком Empty
СообщениеТема: Re: Старое предложение Оптик Телеком    Старое предложение Оптик Телеком Icon_minitime1Пт 18 Янв 2019, 22:17

Ольга извините, если чем то вас обидел, к вам у меня никаких претензий нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черняева
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Черняева
Откуда : Чертаново-Южное
Сообщения : 28
Пол : Женщина

Старое предложение Оптик Телеком Empty
СообщениеТема: Re: Старое предложение Оптик Телеком    Старое предложение Оптик Телеком Icon_minitime1Ср 23 Янв 2019, 13:02

Ну так что с интернетом-то? Когда проводить будут? Мне кажется все же разово заплатить побольше. а потом ежемесячно меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дубицкая
Исполнительный органИсполнительный орган
Елена Дубицкая
Откуда : Москва
Сообщения : 1454
Пол : Женщина

Старое предложение Оптик Телеком Empty
СообщениеТема: Предложение Оптик-Телеком    Старое предложение Оптик Телеком Icon_minitime1Ср 23 Янв 2019, 19:40

Галина, заявок по Ростелекому поступило 35. Этого недостаточно для того, чтобы они начали с нами сотрудничать. Протокол на заявку истек 31 декабря.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Старое предложение Оптик Телеком

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Предложение Оптик телеком
» всякое новое -не забытое старое Со старым годом !!!!!!!
» Предложение Ростелеком
» Предложение по созданию фотоальбома

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ИНФРАСТРУКТУРА :: ИНТЕРНЕТ-
Мы в WhatsApp  Мы в Telegram  Мы ВКонтакте  Мы в Инстаграм  Мы на Фейсбук  Мы на Одноклассниках  


Яндекс.Метрика