ФорумСайтПоследние изображенияРегистрацияВход
Мы ВКонтакте
Присоединяйтесь к нам!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Мы в Telegram Мы в ОК
Последние темы
» Подключение 15 кВт
Разбили дорогу!!! Icon_minitime1Ср 15 Сен 2021, 00:13 автор Премьера

» Продам участок
Разбили дорогу!!! Icon_minitime1Пн 31 Май 2021, 15:56 автор Татьяна70

» Знакомимся!
Разбили дорогу!!! Icon_minitime1Пн 10 Май 2021, 09:37 автор Уарабей

» Продам участок
Разбили дорогу!!! Icon_minitime1Чт 22 Апр 2021, 09:15 автор KDN

» Продам участок 164
Разбили дорогу!!! Icon_minitime1Вт 15 Дек 2020, 15:16 автор Алексей Валентинович

» ПРОДАЖА участка
Разбили дорогу!!! Icon_minitime1Пт 04 Дек 2020, 19:43 автор Зайка-Белочка

» "Баба Яга против!" или Пегусова оспаривает решение большинства
Разбили дорогу!!! Icon_minitime1Пт 13 Ноя 2020, 17:18 автор PVS


Поделиться
 

 Разбили дорогу!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
TSV
Частый посетительЧастый посетитель
TSV
Откуда : Подольск-Одинцово
Сообщения : 202
Пол : Мужчина

Разбили дорогу!!! Empty
СообщениеТема: Разбили дорогу!!!    Разбили дорогу!!! Icon_minitime1Чт 04 Май 2017, 00:34

Вопрос такой. А за чей счет будут ремонтироваться дороги разбитые грузовыми машинами в весенний период, когда земля еще не встала. В предыдущие года такой транспорт запускали только после майских праздников. Но в этом году каким то чудесным образом в 20 числах апреля по дорогам Ромашкино прошли груженые машины, конкретно северный пожарный въезд. Местами продавили землю так что по середине образовался бугор сантиметров 30 высотой и длинной порядка 5 метров и мало того земля пошла в стороны и сузила в этих местах кюветы.
Вернуться к началу Перейти вниз
bav
Коренной жительКоренной житель
bav
Откуда : Москва
Сообщения : 2304
Пол : Мужчина

Разбили дорогу!!! Empty
СообщениеТема: Re: Разбили дорогу!!!    Разбили дорогу!!! Icon_minitime1Чт 04 Май 2017, 10:16

Такой въезд классный был! Каким образом грузовики попали на территорию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Васильевна
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
Анна Васильевна
Сообщения : 798
Пол : Женщина

Разбили дорогу!!! Empty
СообщениеТема: Re: Разбили дорогу!!!    Разбили дорогу!!! Icon_minitime1Чт 04 Май 2017, 10:51

ЪъЗдравствуйте! Дороги конечно ужасные. Ответ простой как попалают в СНТ грузовые машины- их пррпускает наша охрана, которой мы же и платим зп, она всех подряд пропускает. А еще мусоровозы Камазы огромные. Только странно, мусорка стоит лодка,а ездил Камаз который баки забирает. Может и заблудился,т.к у нас на перекрестке к тупик разворачивался. Но почему он вообще вьехал в СНТ? А еще к соседу уч. 927 приезжала откачка. Вот так и разбиваются дорого и это только один день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим местный
Новичок
Новичок
avatar
Откуда : Чехов
Сообщения : 11
Пол : Мужчина

Разбили дорогу!!! Empty
СообщениеТема: Re: Разбили дорогу!!!    Разбили дорогу!!! Icon_minitime1Чт 04 Май 2017, 11:56

Охрана сначала никого не пускает, потом кому-то звонит и камаз заезжает (сам видел).так что претензии к правлению по всей видимости.
Вернуться к началу Перейти вниз
demontazh1
Частый посетительЧастый посетитель
demontazh1
Сообщения : 72
Пол : Мужчина

Разбили дорогу!!! Empty
СообщениеТема: Re: Разбили дорогу!!!    Разбили дорогу!!! Icon_minitime1Чт 04 Май 2017, 12:56

А мне кажется, что дорогу разбил опель с 925 участка, к гадалке не ходи
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дубицкая
Исполнительный органИсполнительный орган
Елена Дубицкая
Откуда : Москва
Сообщения : 1454
Пол : Женщина

Разбили дорогу!!! Empty
СообщениеТема: Re: Разбили дорогу!!!    Разбили дорогу!!! Icon_minitime1Чт 04 Май 2017, 13:39

Скажите, а в чем Правление не виновато?!  Или проще всего найти крайних. К примеру, по 12 сектору мы категорически были против проезда машин, но уполномоченный сектором  разрешает.  И не забываем о том, что дороги и проезды строились не Правление , а самими садоводами.
Вернуться к началу Перейти вниз
TSV
Частый посетительЧастый посетитель
TSV
Откуда : Подольск-Одинцово
Сообщения : 202
Пол : Мужчина

Разбили дорогу!!! Empty
СообщениеТема: Re: Разбили дорогу!!!    Разбили дорогу!!! Icon_minitime1Чт 04 Май 2017, 14:02

А как уполномоченный 12 сектора может распоряжаться дорогами??? Тоесть ремонт будет проводится за его счет?
Вернуться к началу Перейти вниз
TSV
Частый посетительЧастый посетитель
TSV
Откуда : Подольск-Одинцово
Сообщения : 202
Пол : Мужчина

Разбили дорогу!!! Empty
СообщениеТема: Re: Разбили дорогу!!!    Разбили дорогу!!! Icon_minitime1Чт 04 Май 2017, 14:04

А кому тогда подчиняется охрана которая пропустила данные машины, груженые песком?
Вернуться к началу Перейти вниз
bav
Коренной жительКоренной житель
bav
Откуда : Москва
Сообщения : 2304
Пол : Мужчина

Разбили дорогу!!! Empty
СообщениеТема: Re: Разбили дорогу!!!    Разбили дорогу!!! Icon_minitime1Чт 04 Май 2017, 14:10

Елена Дубицкая,

речь идет о соблюдении пропускного режима. Если въезд закрыт для грузового транспорта по решению правления, то кто кто должен контролировать это решение? Садоводы?
Если да, то мы на нашей улице установим шлаги и никто через нас не проедет, кроме жителей улицы :pardon.gif:
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дубицкая
Исполнительный органИсполнительный орган
Елена Дубицкая
Откуда : Москва
Сообщения : 1454
Пол : Женщина

Разбили дорогу!!! Empty
СообщениеТема: Re: Разбили дорогу!!!    Разбили дорогу!!! Icon_minitime1Чт 04 Май 2017, 14:19

Андрей, безусловно так! Но знаю случаи, когда грузовые автомобили оказывались на поле.
Вернуться к началу Перейти вниз
TSV
Частый посетительЧастый посетитель
TSV
Откуда : Подольск-Одинцово
Сообщения : 202
Пол : Мужчина

Разбили дорогу!!! Empty
СообщениеТема: Re: Разбили дорогу!!!    Разбили дорогу!!! Icon_minitime1Чт 04 Май 2017, 15:06

В данном случае знаем кто знаем когда. Надо что то с этим решать по горячим следам. Ведь как я правильно понимаю- на усмотрение упсов- тоесть можете заезжать, но если где то испортите дорогу, то восстановите ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
bav
Коренной жительКоренной житель
bav
Откуда : Москва
Сообщения : 2304
Пол : Мужчина

Разбили дорогу!!! Empty
СообщениеТема: Re: Разбили дорогу!!!    Разбили дорогу!!! Icon_minitime1Чт 04 Май 2017, 15:21

сейчас речь о куске дороги на пожарном въезде, чья это вотчина: 3-й сектор или СНТ? Вряд ли УПС 3 давал добро... хотя надо проверять
Вернуться к началу Перейти вниз
TSV
Частый посетительЧастый посетитель
TSV
Откуда : Подольск-Одинцово
Сообщения : 202
Пол : Мужчина

Разбили дорогу!!! Empty
СообщениеТема: Re: Разбили дорогу!!!    Разбили дорогу!!! Icon_minitime1Чт 04 Май 2017, 15:54

Не один из упсов не давал добро....
Вернуться к началу Перейти вниз
Walerry
Частый посетительЧастый посетитель
Walerry
Откуда : Москва, Южное Бутово
Сообщения : 465
Пол : Мужчина

Разбили дорогу!!! Empty
СообщениеТема: Re: Разбили дорогу!!!    Разбили дорогу!!! Icon_minitime1Чт 04 Май 2017, 16:15

bav пишет:
Вряд ли УПС 3 давал добро... хотя надо проверять
Мы с ним общались - говорит что никому разрешения не давал и не даст.
Вернуться к началу Перейти вниз
bav
Коренной жительКоренной житель
bav
Откуда : Москва
Сообщения : 2304
Пол : Мужчина

Разбили дорогу!!! Empty
СообщениеТема: Re: Разбили дорогу!!!    Разбили дорогу!!! Icon_minitime1Чт 04 Май 2017, 18:30

Walerry пишет:
никому разрешения не давал и не даст

да он такой :smile3.gif:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
Ольга
Откуда : Чехов
Сообщения : 958
Пол : Женщина

Разбили дорогу!!! Empty
СообщениеТема: Re: Разбили дорогу!!!    Разбили дорогу!!! Icon_minitime1Пт 05 Май 2017, 10:31

Я задавала вопрос охраннику Евгению, кто разрешил проехать машинам с песком, Евгений ответил УПС 3 сектора....(причем везли песок в мой 5сектор, но у меня даже не спросили, вернее разговор был еще в марте, что будут машины с песком, на что я дала запрет и предложила перенести на май, в момент когда же машины приехали мне даже не позвонили.... Так же проезжала машина с песком в 9-ый сектор, разрешения ни у 3-го и у меня никто не спрашивал....
Поэтому я еще раз говорю, не надо было на усмотрение УПСов, НЕТ и ВСЕ.... А то, что получается кого-то не спросили, кто-то разрешил, "А почему мне нельзя, а другие проезжают" и т.д. и т.п.
А во 2-ом секторе выдавили всю дорогу которую только отсыпали осенью крошкой асфальтной. Там кто???
Мне кажет народ сам должен был бы понимать что делают.... А у нас народ - "я же деньги сдал 30000, теперь здесь должно быть все идеально и на всю жизнь, иначе ВЫ (кто строил дороги) плохо сделали или своровали.... а то что еще не все сдали или сдают позже это никого уже не интересует, а что значит позже - это уже другая цена щебня или какого то другого материала, это снова платим на грейдер и т.д. и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим местный
Новичок
Новичок
avatar
Откуда : Чехов
Сообщения : 11
Пол : Мужчина

Разбили дорогу!!! Empty
СообщениеТема: Re: Разбили дорогу!!!    Разбили дорогу!!! Icon_minitime1Пт 05 Май 2017, 10:34

Если известно кто разбил, то надо заставить восстановить
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
Ольга
Откуда : Чехов
Сообщения : 958
Пол : Женщина

Разбили дорогу!!! Empty
СообщениеТема: Re: Разбили дорогу!!!    Разбили дорогу!!! Icon_minitime1Пт 05 Май 2017, 10:37

Что касается садовода из моего сектора, то он обещал привезти щебень, но он же не один ее разбивал... пусть присоединяются и другие сектора и их садоводы....
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дубицкая
Исполнительный органИсполнительный орган
Елена Дубицкая
Откуда : Москва
Сообщения : 1454
Пол : Женщина

Разбили дорогу!!! Empty
СообщениеТема: Re: Разбили дорогу!!!    Разбили дорогу!!! Icon_minitime1Пт 05 Май 2017, 10:42

Ольга совершено права. И она мне звонила и спрашивала о том, каким образом проехала машина. Я тоже не была в курсе.

кстати, в прошедшую субботу 29 апреля за то, что мы не пускали машину, собственник 104 участка выломал шлагбаум на северном въезде, при этом угрожал мне и сотрудникам охраны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Walerry
Частый посетительЧастый посетитель
Walerry
Откуда : Москва, Южное Бутово
Сообщения : 465
Пол : Мужчина

Разбили дорогу!!! Empty
СообщениеТема: Re: Разбили дорогу!!!    Разбили дорогу!!! Icon_minitime1Пт 05 Май 2017, 11:15

Странная охрана- любой может подъехать и оторвать шлагбаум :facepalm.gif:
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дубицкая
Исполнительный органИсполнительный орган
Елена Дубицкая
Откуда : Москва
Сообщения : 1454
Пол : Женщина

Разбили дорогу!!! Empty
СообщениеТема: Re: Разбили дорогу!!!    Разбили дорогу!!! Icon_minitime1Пт 05 Май 2017, 11:50

Ну, вместе с этим "любым" из машины челрвек пять вылезло.
Вернуться к началу Перейти вниз
bav
Коренной жительКоренной житель
bav
Откуда : Москва
Сообщения : 2304
Пол : Мужчина

Разбили дорогу!!! Empty
СообщениеТема: Re: Разбили дорогу!!!    Разбили дорогу!!! Icon_minitime1Пт 05 Май 2017, 14:51

Елена Дубицкая пишет:
Ну, вместе с этим "любым" из машины челрвек пять вылезло

Я ж говорю пост полиции надо организовывать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дубицкая
Исполнительный органИсполнительный орган
Елена Дубицкая
Откуда : Москва
Сообщения : 1454
Пол : Женщина

Разбили дорогу!!! Empty
СообщениеТема: Re: Разбили дорогу!!!    Разбили дорогу!!! Icon_minitime1Пт 05 Май 2017, 15:06

Я вызывала наряд. Дело завели.
Вернуться к началу Перейти вниз
bav
Коренной жительКоренной житель
bav
Откуда : Москва
Сообщения : 2304
Пол : Мужчина

Разбили дорогу!!! Empty
СообщениеТема: Re: Разбили дорогу!!!    Разбили дорогу!!! Icon_minitime1Пт 05 Май 2017, 15:10

у нас сколько там уже дел?

родными стали
Вернуться к началу Перейти вниз
TSV
Частый посетительЧастый посетитель
TSV
Откуда : Подольск-Одинцово
Сообщения : 202
Пол : Мужчина

Разбили дорогу!!! Empty
СообщениеТема: Re: Разбили дорогу!!!    Разбили дорогу!!! Icon_minitime1Пт 05 Май 2017, 19:03

Вообще отлично, с начало сдаем деньги, строим потом ломаем.... И уважаемый товарищ владелец 104 участка, купить новый шлагбаум не хочет. Это что за скотство??? Сегодня он сломал шлагбаум а завтра что буде....??? Опять же к кому вопросы к Правлению.... За предыдущие года может кто и заезжал но потом все ремонтировал, при таком стечении обстоятельств, возможно надо попросить УПСов пройти по своим секторам выяснить к кому приезжали груженые машины, подкрепить данную информацию жителями конкретного сектора и после всю информацию передать Правлению. А вот как обязать выплатить на ремонт дороги этих товарищей я думаю правлению виднее, ну и остальные жители всегда поддержат, не кто не хочет за кого то платить......
Вернуться к началу Перейти вниз
Rubius
Частый посетительЧастый посетитель
avatar
Откуда : москва
Сообщения : 148
Пол : Женщина

Разбили дорогу!!! Empty
СообщениеТема: Re: Разбили дорогу!!!    Разбили дорогу!!! Icon_minitime1Вс 07 Май 2017, 19:39

подскажите в следующие выходные можно ли будет завозить материал или дороги еще закрыты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дубицкая
Исполнительный органИсполнительный орган
Елена Дубицкая
Откуда : Москва
Сообщения : 1454
Пол : Женщина

Разбили дорогу!!! Empty
СообщениеТема: Re: Разбили дорогу!!!    Разбили дорогу!!! Icon_minitime1Вс 07 Май 2017, 21:35

Дороги открыли, но не знаю нажмут ли сторода на кнопку, чтобы открыть Вашему грузу шлагбаум. Вы же принципиальный неплательщик!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rubius
Частый посетительЧастый посетитель
avatar
Откуда : москва
Сообщения : 148
Пол : Женщина

Разбили дорогу!!! Empty
СообщениеТема: Re: Разбили дорогу!!!    Разбили дорогу!!! Icon_minitime1Вс 07 Май 2017, 21:53

Спасибо Елена за информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дубицкая
Исполнительный органИсполнительный орган
Елена Дубицкая
Откуда : Москва
Сообщения : 1454
Пол : Женщина

Разбили дорогу!!! Empty
СообщениеТема: Re: Разбили дорогу!!!    Разбили дорогу!!! Icon_minitime1Вс 07 Май 2017, 22:16

Рада стараться!
Вернуться к началу Перейти вниз
alrin
Частый посетительЧастый посетитель
alrin
Откуда : Чехов
Сообщения : 439
Пол : Женщина

Разбили дорогу!!! Empty
СообщениеТема: Re: Разбили дорогу!!!    Разбили дорогу!!! Icon_minitime1Пн 08 Май 2017, 11:15

Дорога на самом деле ужасная, раньше хоть можно было подъехать к нашему сектору с двух сторон - теперь только с одной, и то очень аккуратно...печально, ничего не скажешь....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Разбили дорогу!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ИНФРАСТРУКТУРА :: ДОРОГИ-
Мы в WhatsApp  Мы в Telegram  Мы ВКонтакте  Мы в Инстаграм  Мы на Фейсбук  Мы на Одноклассниках  


Яндекс.Метрика